Облачно... 2: Месть ГМО

Cloudy 2: Revenge of the Leftovers
Облачно... 2: Месть ГМО

В мультфильме Облачно... 2: Месть ГМО (Облачно, возможны осадки: Месть ГМО) Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp, его посылают на отдалённый остров, где машина по производству еды производит на свет опасных гибридов.

Если трейлер Облачно... 2: Месть ГМО не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Облачно... 2: Месть ГМО (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

86% (21) Рейнбоу оценил(а) в 10 из 10
26-10-2013 / 18:01
Мне кажется что то самый нормальный полнометражный мультфильм о еде !И его лучше смотреть в 3D ! Не знаю почему рейтинг от зрителей 75 , мне кажется рейтинг должен быть вот таким : рейтинг зрителей - 95 , рейтинг мега критик - 75.
06-11-2013 / 17:57
Мультфильм "Облачно...2: месть ГМО" получился совсем не плохой мульт. Сюжет местами интересный, а в некоторых немножко скучный. Анимация очень яркая и красочная, в целом приятно смотреть. Юмор конечно, не оригинальный, но смешные моменты безусловно были. Главные персонажи мультфильма не вызывают особого интереса, хотя живая еда смотрится довольно мило и оригинально. Детям должна понравиться красивая картинка, а понравится ли взрослым этот мульт, это уже вопрос вкуса. По моему мнению мультфильм не шедевр, но он точно неплохой.
77% (22) кикнур оценил(а) в 10 из 10
24-10-2013 / 14:17
Мультфильм очень интересный и местами смешной!!! Понравился сюжет и графика!
79% (14) Frosty оценил(а) в 8 из 10
23-11-2013 / 15:09
Как- то без особой рекламы вышел данный мульт, увидел что он вообще идёт в кинотеатре только когда подошёл к кассе за билетом... Первую часть я смотрел, вот решил рискнуть и посмотреть вторую часть... Знаете я не разочарован, мульт мне показался недооценённым, вполне себе неплохой в духе первой части, добрый, красочный, с неплохой анимацией и всё той же обезбашенной идеей превратить еду в нечто большее чем мы привыкли... Вообщем те кому понравилась первая часть, смотрите обязательно...
08-11-2013 / 19:24
Не понравился. Красочно - да, но сюжет... сумбур полный. Зрители не смеялись вообще, даже дети! Смотрим все новинки, этот мульт пока худший в нашем списке.
29-10-2013 / 20:23
Мультфильм немного бредовый,но детям очень понравится.
75% (8) лена касмыкина оценил(а) в 10 из 10
09-12-2013 / 09:52
Я считаю что мультик отпад!
Я смотрела и первую и вторую часть, и хочу сказать что и третью часть я бы тоже не отказалась посмотреть. Я считаю мультик оригинальный,шедевр,отпадный.
И советую всем посмотреть! Мне нравится что еда стала похожей на животных и если бы такое случилось бы на самом деле было было бы круто!
64% (11) Рания Бирюсова оценил(а) в 9 из 10
23-11-2013 / 22:19
Интересный, крутой мультик! Мне очень понравилось!!!
64% (11) Vova1982 оценил(а) в 10 из 10
21-01-2014 / 10:28
Мультик улетный! Первая часть отдыхает. Дочке тоже очень понравился!
38% (24) Ольга
27-10-2013 / 18:24
Просто набор слов!!! Негатива не вызывает, но и приятных эмоций не осталось.... Мультимедиа на оценку 4-.
100% (3) лера оценил(а) в 10 из 10
20-06-2014 / 19:51
Фильм очень интересный, он подходит, как детям так и взрослым смешной, а главное в нем есть мораль "всегда верь своим друзьям".
11-06-2014 / 10:39
Фильм супер. Смешной и в то же время (как любят родители) поучительный. Не знаю как вы, но всем кому ниже 18 лет обязательно понравится.
56% (9) Владислав оценил(а) в 10 из 10
13-11-2013 / 11:53
Мультфильм реально яркий и сочный. Возвращает в мир культовых анимационных творений типа шрек и мадагаскар. Всем советую!
46% (13) пуш оценил(а) в 5 из 10
27-10-2013 / 19:15
Мультик красочный, но слишком детский.
43% (14) Вася Сидоров оценил(а) в 1 из 10
01-02-2014 / 21:42
Ужас, смотреть эту галиматью не смог. Уродская графика, дебильный сюжет. Идея - сущий бред, можно было бы поставить ниже оценку, поставил бы "0-" !
50% (10) Риточка оценил(а) в 10 из 10
05-01-2014 / 15:16
Крутой мультфильм!!! Мне очень понравился, хочу ещё одну серию этого великолепного мультфильма!Рекомендую смотреть всем!
75% (4) Алина оценил(а) в 6 из 10
05-01-2015 / 02:31
Не плохой мульт, но мне кажется скучноватый. Первая часть лучше.
--- (2) Алина Соколова
28-09-2014 / 10:13
Почти как "Гадкий я". Интересно, но и в тоже время скучно в начале мультфильма.
26-06-2014 / 19:39
Этот мультфильм очень интересный. Рекомендую всем его посмотреть.
22-12-2013 / 11:05
Моя оценка - посредственно. До первой части как до луны. Первая половина скучная, ближе к концу становится довольно интересно.
60% (5) Шоколадка оценил(а) в 2 из 10
30-03-2014 / 20:55
О боже мой... будто разные мультики совместили в один. 15 минут - одно, через 5 уже другое. ЯРКО! Очень ярко. Пожалуй, худший мультик за историю всей студии.
43% (7) Клим оценил(а) в 4 из 10
02-03-2014 / 19:16
Мультик почти такой же как "Гадкий я 2". Тоже минимум хорошего сюжета, а максимум тупых приколов подчёркиваю максимум, даёшь больше приколов на 1 минуту!
Честно от этих приколов просто забываешь сюжет, они просто глушат его и ты эти приколы не успеваешь переосмыслить и они налипают и налипают на мозги и от этого становятся ещё тупее.
05-03-2019 / 21:32
Не сказать, что очень все плохо, но и ничего хорошего. Сюжет слабенький, мне одному показалось, что создатель батончиков - это пародия на Стива Джобса с его презентациями. Цветовая схема очень яркая, что подойдет только самым маленьким, постарше просто будет рябить глаза от такой гаммы цветов. Это все-таки кино ориентированное на взрослых, но получилось слишком детским отсюда и невразумительный сюжет и яркие цвета, и мимишная анимация.
--- (1) Eliaden оценил(а) в 4 из 10
16-02-2016 / 12:56
За основу сюжета мультфильма взята история потивостояния компании Apple с другими гигантами, такими как BlacBerry, Android и т.д.
Пересмотрите мульт и согласитесь.
29-07-2014 / 07:37
Классный фильм. Мне очень понравилось, особенно клубничка. Она такая смешная. Меня зовут Аня Дорожкина мне 7 лет.
03-11-2013 / 21:22
Это как раз тот случай, когда все самое интересное собрано в трейлерах, и вы это уже видели.Остальное нудновато. Ребенку 9 -ти лет понравилось. Мама и папа не в восторге.
--- (2) стася оценил(а) в 10 из 10
14-10-2014 / 11:37
Классный мульт, я тоже хочу под такой погодой стоять. После этого мульта это стало моей мечтой. Подумайте, реально класно!!!
20% (5) максим шевченко оценил(а) в 10 из 10
22-03-2014 / 14:45
Мультик-здоровский! Особенно смешно когда он включает "Вечеринку". Глупых моментов много, но все равно класс!
06-06-2014 / 03:08
Ужасный перевод названия. Leftovers - остатки еды, а никак не ГМО. Надо понимать, скрытая реклама очередного мифа про вред ГМО.

Afisha.mail.ru - Олеся Власова

Получился уже знакомый зрителю мир — и в то же время нечто принциально новое. Именно поэтому вторую часть можно легко смотреть и тем, кто не видел первой. Герои мультфильма то и дело отпускают шуточки или совершают какие-то нелепости, над которыми дети будут хохотать от души.

Красочное продолжение безумного мультика — чуть менее гармоничное и чуть более натужное

Очень красивый и красочный мультфильм, который, несмотря на большое количество удачных находок и приемчиков, проигрывает оригиналу.

«Облачно...-2: Месть ГМО» при всех своих шероховатостях все равно остается качественным развлекательным продуктом, достойным просмотра. Как ни странно, очень похожим на продукцию той же Apple: ничего особенного в плане начинки, но глаз не оторвать — такая прелесть.

Kino-govno.com - Филипп Вуячич

Приходится воспринимать «Месть ГМО» просто как череду красивых картинок. Обрести движение им не суждено: отделаться от чувства надуманности не удастся до самых титров, тема затёрта до дыр, а герои будто бы пытаются сыграть самих себя четырёхлетней давности — и с треском проваливаются.

Мультфильм "Облачно… 2: месть ГМО" не превзошёл первую часть, уступив ей в некоей душевности, зато взял количеством: разных фантастических штуковин стало больше, и иногда создаётся впечатление, что увеличилась даже цветовая палитра истории.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Облачно 2» — это не фильм о дружбе или командном духе, потому что это фильм о зефирах с лицом. Безусловно, «Облачно 2» наполнен идеями, образами, характерами, но они не вызывают искреннего интереса.

Красивый и временами забавный мультсиквел, который в остальном заметно уступает замечательному оригиналу