Охотники на драконов

Chasseurs de dragons
Охотники на драконов
20.03.2008
26.03.2008

В одном из параллельных волшебных миров появляются два ловких проходимца - Гвиздо и Лин Чу. Прикрываясь громким титулом "Охотники на драконов", они не способны убить даже комара. В душе они романтики, но чтобы прожить, они готовы наврать с три короба и прикарманить по мелочи чужое добро. Но однажды над волшебной страной нависла страшная угроза. Полчища ненасытных драконов атаковали ее и истребляют вокруг все живое. Двое врунишек попали в переплет. Ведь теперь они должны доказать всему миру, что они - настоящие герои и победить армию злобных мутантов! Друзья вместе с отважной девочкой Зоуи отправляются в очень опасное путешествие, где их ждут незабываемые приключения...

Если трейлер Охотники на драконов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Охотники на драконов (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-12-2008 / 21:54
Кадры из Охотников живо напоминают картины лучших художников - фантастов и сюрреалистов ! Уже из-за одного этого стоит посмотреть мультфильм и простить его создателям неоригинальность сюжета.
75% (8) я оценил(а) в 9 из 10
26-03-2010 / 23:19
отличнейший мульт!!! есть ещё мульт сериальчик с одноимённым названием.
83% (6) Sky оценил(а) в 10 из 10
14-12-2010 / 01:18
Великолепный мульт с проникновенной атмосферой и порясающе красивым миром - нет смысла искать минусы - нужно смотреть и наслаждаться...
12-06-2011 / 02:20
100% (3) Зевс оценил(а) в 10 из 10
31-08-2010 / 23:22
Офигенно красивый мульт!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть затянутый, пусть слегка напрягает в начале, и пусть, главное что он офигенно красивый, и пусть не так будет интересен, но он так божественен)))))))))))
15-10-2012 / 09:31
Этот фильм произвел на меня хорошее впечатление. И тем более я обожаю драконов!!!

Персонажи средненькие (разве что заяц классный), а вот сражения и в особенности сам нарисованный мир - просто на пять баллов. Причем что мир до уничтожения главного дракона, что после - прекрасно нарисовано, просто прекрасно. Таким образом, получается неплохой мультик для просмотра всей семьей. Детишкам должна понравиться незамысловатая сказка, а взрослые должны оценить мастерство художников, которые не очень-то напрягались с главными героями, но зато сотворили такую красоту с этим миром, подвешенным в воздухе.