Я стану лучше

Ombline
Я стану лучше
Информация о фильме:
Год:
Жанр:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
17.10.2013
Премьера в мире:
08.07.2013
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Время:
95 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Я стану лучше за нападение на полицейского девушка приговорена к трём годам тюремного заключения. Внезапно, будучи в тюрьме, она обнаруживает, что беременна, однако по закону она может находиться вместе с новорождённым лишь первые 18 месяцев. Женщина начинает бороться за право опеки над сыном, доказывая, что сможет заботиться о ребёнке после окончания срока наказания.

Трейлер


Если трейлер Я стану лучше не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Я стану лучше (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
33% (3) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
05-03-2019 / 21:26
Фильм чисто женский для того, чтобы посочувствовать, пострадать и поужасаться, но первая половина фильма откровенно скучна по причине отсутствия развития сюжета. Ну родила и родила в тюрьме, что дальше то ? Потом вроде как-то вроде распогодилось, стало видно продолжение сюжета и куда он выведет, финал был предсказуемый. Типично женский фильм о женских проблемах.
Вам помог этот отзыв? 1 2
--- (1) Tatoshka2013 оценил(а) в 9 из 10
24-07-2015 / 17:45
Сразу же зацепил трейлер. Посмотрела фильм и осталась под впечатлением. Только положительные эмоции, несмотря на драматичность сюжета и тематику. игра актеров замечательная. главная героиня заставляет переживать все вместе с ней. Нет глубоких философских рассуждений о том что хорошо и плохо, а просто история человека. эта история не отпускает до самого конца и до последнего веришь, переживаешь, думаешь. Отлично показаны эмоции и материнские чувства, выделена социальная проблема. в общем фильм классный - заставляет задуматься и понимаешь что многие проблемы на самом деле ерунда и ничего невозможного не бывает. Сразу хочется дышать, жить и двигаться дальше. Это стоит потраченного времени.
Вам помог этот отзыв? 0 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
8
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич

Тьерри играет с надрывом, на грани, ей веришь сразу и полностью. Сам фильм оставляет приятное впечатление: нет навязанной морали, разделения на чёрное и белое"; есть только история человека, который поверил в то, что сможет измениться. И сделал это.

Вам помог этот отзыв? 3 0
7
Kino-teatr.ru - Макс Милиан

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради Мелани Тьерри, если вас не интересует тюремная тематика. Но из-за свой камерности он больше соответствует созерцанию в домашней обстановке, чем в кинотеатре.

Вам помог этот отзыв? 2 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.