З/Л/О 2

V/H/S/2
З/Л/О 2
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме З/Л/О 2 двое частных детективов, нанятых отыскать пропавшего студента колледжа, находят дома у пропавшего большую коллекцию странных видеокассет, на каждой из которых содержится своя жуткая история, задокументированная на плёнку.

Трейлер


Если трейлер З/Л/О 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Видеообзоры

В этом разделе расположены видео обзоры фильма З/Л/О 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
З/Л/О 2 - ОБЗОР ФИЛЬМА - ТРЭШ REVIEW #2

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм З/Л/О 2 (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
70% (20) Мария оценил(а) в 1 из 10
06-09-2013 / 19:46
Ерунда полная! Такого фильма еще не приходилось смотреть.
Вам помог этот отзыв? 14 6
61% (18) Кирилл оценил(а) в 8 из 10
04-09-2013 / 15:01
Ух, какой же это хороший фильм и это один из немногих примеров, когда сиквел обходит оригинал во всём. Во второй части фильма про злополучные кассеты вы не увидите ни много помех, ни плохих историй так как число историй с видеозаписей сократилось чуть ли не в 2 раза. Фильм наполнен напряжённой атмосферой, которая нагнетается к середине каждой истории, за исключением, разве что, видео про зомби, это скорее не чёрная комедия. Фильм рекомендую всем поклонникам первой части и вообще всем-всем-всем фанатам ужасов, так как З/Л/О 2 - это самый настоящий жутковатый ужастик, с долей юмора и литрами крови.
Вам помог этот отзыв? 11 7
73% (11) Гость оценил(а) в 1 из 10
16-09-2013 / 01:40
Большего бреда я еще не видела. Какой- то обман зрителя с целью срубить бабло не особо заморачиваясь. Все в кучу, снято плохо, смысла нет, кто- то жестко курил и долго не отпускало. Большинство в зале вышли уже на середине и впервые я поняла этих людей
Вам помог этот отзыв? 8 3
67% (9) Ольга оценил(а) в 3 из 10
15-09-2013 / 10:47
Мое мнение - дерьмо редкостное. Напоминает Муви 43. Начало впечатлило, все остальное время утыкалась парню в плечо. Любители кишок, а не психологических ужасов - фильм для вас.
Вам помог этот отзыв? 6 3
67% (9) Алексей оценил(а) в 1 из 10
17-09-2013 / 22:07
Вчера смотрел этот фильм с женой, вот это шлак. Зомби, который ходит с камерой, который умеет думать, брать предметы, смотреть на них, еще и застрелится. Кто такое придумал... еле досмотрели до конца, если 1 часть была г*вном, то про эту просто слов не найдется.
Вам помог этот отзыв? 6 3
50% (8) ИгорёшаМилый оценил(а) в 8 из 10
07-09-2013 / 04:37
Мне только последняя история про инопланетян не очень понравилась. Остальное норм. Особенно интересно было посмотреть про зомбаков.
Вам помог этот отзыв? 4 4
50% (6) Саморукова Анна оценил(а) в 1 из 10
02-12-2013 / 09:51
Реально редкое дерьмо! Чаки 8... Нереально тупо, если вы читаете этот комментарий, то поверьте мне на слово, и не смотрите это дерьмо собачье!
Вам помог этот отзыв? 3 3
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
18-01-2019 / 21:47
Очередной фильм от почитателей или подражателей "Паранормальных явлений" и "Ведьм из Блэр", однако, могу сказать, что при столь мизерном бюджете, такой отстойной съемке - это смотреть можно. Я, например, выдержал целых 2 эпизода. Надо сказать, что на мой вкус второй эпизод был более-менее интересно снят. Это сложно назвать полноценным фильмом для кинотеатра, скорее сборник дипломных работ каких-нибудь студентов кинематографической школы.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) Нина оценил(а) в 3 из 10
12-02-2024 / 00:02
Первый ролик вообще срамной, с такими же срамными персонажами. Зря его поставили первым. Потому что люди начнут смотреть, сразу не поймут, что кино состоит из кусочков, подумают, что все кино такое отстойное, плюнут и продолжать просмотр не будут. И вообще, я не люблю сборники короткометражных фильмов. Тем более таких, как эти. Которые вообще ни о чем, без всякого смысла.
Вам помог этот отзыв? 1 0
33% (3) Аня оценил(а) в 1 из 10
29-05-2014 / 21:38
Величайшая чушь!!! Смысл отсутствует напрочь, история про зомби вообще г...но полное.
Вам помог этот отзыв? 1 2
--- (1) Алена оценил(а) в 7 из 10
04-07-2014 / 16:04
Фильм на любителя. Не все любят такую манеру съемки, сюжета как такого вообще нет, НО как ужастик фильм неплох. Кишки, кровь, мясо... В целом, свой жанр (триллер, ужасы) фильм оправдал.
Моя оценка 7 или 8. Хотя было бы неплохо доработать сюжет
Вам помог этот отзыв? 0 1
0% (4) Дима оценил(а) в 2 из 10
01-01-2014 / 12:34
Фильм для любителей кишков и зомби.. Фигня.
Вам помог этот отзыв? 0 4

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 6
7
Film.ru - Борис Хохлов

«ЗЛО 2», с одной стороны, соответствует духу предшественника (вновь все сюжеты сняты с видом от первого лица), но с другой – сделало от него шаг в сторону. Сразу хочется отметить, что заметно выросло чисто техническое качество историй, теперь это такие полноценные мини-блокбастеры, в которых есть и сложный грим, и продуманный экшен.

Вам помог этот отзыв? 3 6
6
Filmz.ru - Дмитрий Карпюк

Это кино для ностальгирующих по настоящим хоррорам гиков, снятое ностальгирующими по настоящим хоррорам гиками. Разговоры о хорошем вкусе здесь не совсем уместны, а равнодушным к жанру или особенно брезгливым, видимо, лучше не беспокоиться.

Вам помог этот отзыв? 2 4
6
Afisha.ru - Станислав Зельвенский

Эванс лучше своих коллег владеет искусством включить иронию точечно и уместно — а соблюдение баланса между ужасным и смешным незаметно превратилось, кажется, в главное условие жанра.

Вам помог этот отзыв? 6 2
6
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

Found footage, материал якобы любительской съемки как метод создания художественного фильма, — идея, мягко говоря, не новая. От «Ведьмы из Блэр» и «Монстро» до «Искателей могил» и первого альманаха «З/Л/О», вышедшего всего год назад, метода эта, кажется, уже полностью себя исчерпала

Вам помог этот отзыв? 7 2
3
Weburg.net - Кирилл Илюхин

Основной посыл второго фильма — мы хотим сделать франчайз на зависть «Параноральному явлению», с живой камерой и ужасами, и выпускать новые проекты так часто, как это только возможно. Картины стоят недорого, а в конечном продукте столь низкое качество и монтажа, и сюжета, и грима, и режиссуры, что клепать ленты, подобные VHS, можно по две-три в месяц.

Вам помог этот отзыв? 5 2
3
Ovideo.ru - Вера Алёнушкина

В конце концов, тот, кого так упорно звали, не выдерживает и решает материализоваться. Причем, во всей своей дьявольской красе: с рогами, копытами и в черном плаще, явно купленном на распродаже после окончания Хэллоуина. Вам страшно? Мне, вот, как-то не очень. А скучно – до жути!

Вам помог этот отзыв? 6 3
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.