Хроники ломбарда

Pawn Shop Chronicles
Хроники ломбарда
09.01.2014
12.07.2013

В фильме Хроники ломбарда из-за крайне ценного и особенного обручального кольца начинаются безумные события и "крысиные бега" за крупный куш, в которых принимают участия самые различные люди от банды скин-хедов до двойников Элвиса Прэсли.

Если трейлер Хроники ломбарда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хроники ломбарда (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (18) ben оценил(а) в 10 из 10
13-08-2013 / 11:50
Супер! Слава Крамеру! Отличный актерский состав! Великолепный сюжет!
70% (20) Константин оценил(а) в 9 из 10
19-08-2013 / 14:46
Фильм отличный. Давно не было такого плана исполнений. Немножко не раскрыта тема тёлок - на что джони их купил. А так ярко. Особенно первая новелла.
26-08-2013 / 15:08
Фильм в стиле " смотри меж кадров" есть стержень и задумка режиссера.
73% (11) alX оценил(а) в 9 из 10
07-09-2013 / 01:42
Низкие рейтинги кино-НЫтиков могут отобрать все желание смотреть данный фильм и многие его просто пропустят. Но после фееричного фильма Беги без Оглядки Уэйна Крамера (который кстати они (критики) тоже уничтожили почему-то), чертовски ждал хроники ломбарда. И он покорил. Полностью. Виден тот же режисерский почерк, хотя фильмы совершенно разные.
67% (12) ИгорёшаМилый оценил(а) в 8 из 10
01-09-2013 / 16:06
Чёткий фильм. Элайджа Вуд радует. Хоть в нормальных фильмах сниматься начал. Сначала "Маньяк", теперь этот. Далеко пойдёт.
05-02-2014 / 21:52
Фильм полная американская ерунда, такой ерунды надо поискать, маньяки, наркоманы, извращенцы,и все аморальное, хуже некуда. Для таких фильмов пора вернуть цензуру.
57% (14) Витёк оценил(а) в 10 из 10
03-11-2013 / 11:06
Фильм -шик! А, что касается критиков... Да их мнение перед просмотром какого-либо фильма, уже давно не учитываю. Несколько раз попадал, под их восторженные отзывы на бред сивы кобылы. Мой парень- псих, яркий тому пример.
27-12-2013 / 17:59
Несмотря на хороший актёрский состав, фильм ни о чём. Посмеяться есть,конечно, над чем, но только над глупостью. Я очень разочарована, посмотрев этот фильм!!!
16-12-2013 / 18:00
Персонажи, Диалоги, Глаза Пола Уокера, операторская работа, безумие которое творится на экране, вот за что вы можете полюбить этот фильм.
67% (6) АЛЕКСАНДР оценил(а) в 1 из 10
05-02-2014 / 02:38
Давно я невидел такое дерьмо и как вам это нравится ., Русские проснитесь.
45% (11) Дэнчик оценил(а) в 9 из 10
15-12-2013 / 14:42
Неплохой фильм, похож чем-то в стиле Тарантино.
50% (8) игорь оценил(а) в 10 из 10
05-02-2014 / 13:48
Фильм понравился. Почаще бы показывали такие. Актеры играли отлично. Показана истинная Америка. Нет надоевшего Нью-Йорка, фентази, Голливуда.
60% (5) спартак оценил(а) в 5 из 10
20-04-2014 / 21:37
Начало вроде ничего, но в конце фильма стало довольно скучно.
13-08-2013 / 17:26
Режиссер пытался сделать что- то вроде "Города грехов", но ни операторская работа, ни созвездие актеров не помогают, если сценарий гомно!!! Сюжету постоянно чего -то не хватает!!! Чуть-чуть в первых двух новеллах (полностью предсказуемых), а третья вообще полная бредятина!!! Может быть помог бы перевод Гоблина, но сомневаюсь!
43% (7) Сепаратор оценил(а) в 10 из 10
31-01-2014 / 06:48
Не часто встретишь в наше время качественный "черный юмор". Хроники справились на отлично. Отличная игра актеров, постоянный экшн, отличные образы героев. Фильм может соревноваться с "Большим кушем" Риччи. Вот так...
22-06-2019 / 10:13
Фильм откровенно тупой, есть американские комедии с замашкой на интеллект или хотя бы самоиронию, здесь ничего такого нет. Просто откровенная тупизна, а над тупыми смеяться грешно. Фильм начинается с тупизны и потом ей заканчиваются. Единственно, что заинтересовал так это момент, когда муж освобождает свою жену, это интересный момент с точки зрения психологии и психиатрии, это кстати хороший сюжет для отдельного фильма, остальное в фильме полный шлак.
40% (5) Роман
26-01-2014 / 18:33
Боле бессмысленного фильма я не встречал, за исключением "остаться в живых" и "побег".
29% (7) Kolyar оценил(а) в 9 из 10
03-02-2014 / 22:16
Не знаю, почему премьера только в январе, но я его смотрел в ноябре прошлого года. Интересно, фильм на действиях, вообще, уснуть не удалось.
25% (4) смертный
28-06-2014 / 21:51
Фильм из разряда гротескных аллегорий о происходящих в человечестве явлениях - одна толпа измордованных покорных дамочек в американском флаге чего стоит. Фильм сродни Кин-дза-дзе, мне очень понравился.

Нельзя забывать про маньяка с лицом Элайджи Вуда, Мэтта Диллона в качестве незадачливого охотника за маньяками, Томаса Джейна, намекнувшего на свою божественную сущность, и Винсента Д'Онофрио, скучавшего за прилавком ломбарда до тех пор, пока в дело не пошла бейсбольная бита.

Особенно хочется отметить совершенно чумовую игру Пола Уокера, сыгравшего напоследок едва ли не лучшую свою роль. И просто убийственного Элайджу Вуда, вновь выворачивающегося наизнанку (чуть ли не буквально!), чтобы убить все ассоциации с глазастиком-хоббитом, отчаянно пародируя свои же образы из «Города Грехов» и «Маньяка».

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Во всем этом безумии присутствует какое-то странное очарование. Но все-таки комедии, где зачем-то фигурируют двойники Элвиса, как правило, оказываются не лучшими образчиками жанра.

Ign.com - Евгений Ухов

Он хотел сделать развеселую хулиганскую комедию, а у него не получилось. И не стоит придавать этому значение большее, чем показано на экране. Сумбур и ничего иного, что требовало бы вашего внимания.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Хроники ломбарда" – тот фильм, который вы никогда не порекомендуете друзьям, и, уверен, вам его тоже никто не порекомендует. Его можно увидеть, лишь случайно обнаружив его в интернете и увидев список актёров. Но, поверьте, вряд ли кто-то из них будет гордиться ролью в этом ширпотребе.