Одноклассники 2

Grown Ups 2
Одноклассники 2
29.08.2013
11.07.2013

В фильме Одноклассники 2 Ленни с семьёй возвращается обратно в родной город, а бывшие друзья снова собираются все вместе, когда их старшие дети заканчивают школу. Наступает время вспомнить свою молодость и вновь оторваться по полной программе!

Если трейлер Одноклассники 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Одноклассники 2 (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

77% (66) немец оценил(а) в 1 из 10
30-08-2013 / 16:45
Клевый туалетный юмор, про какашки и пиписьки. За все пятьдесят минут ни разу не засмеялся, больше я высидеть не смог. Может я давно в кино не ходил и пропустил, что-то. Я так полагаю фильм был направлен на среднестатистического человека, чтоб кассы больше собрать. Тогда я далеко отстал и перестал понимать утонченный искрометный юмор современности. Или лишился эстетического удовольствия воспринимаемых мной сцен фильма. Я подозреваю, что у меня исчезло чувство юмора, и я стал скрягой, а вот ребята сидевшие на первом ряду ухахатывалить до усрачки, Правда и обжованые пивом они были так, что когда ходили поссать сбивали мусорные баки. Наверное в этом весь секрет моей ущербной тупости, и не понимания прелести фильма. Надо было тоже уделаться бухлом и фильм прошел бы на ура.
01-09-2013 / 15:41
Ужасный фильм! Давно такого идиотизма не смотрела.
82% (33) Лиля
02-09-2013 / 15:04
Какое счастье, что мы выросли на других фильмах. Тупое кино, юмор туалетный, удивляюсь, вроде продвинутая нация, неужели Америка находится на таком уровне шуток - пахабная физиология. И почему весь мир обязан смотреть их комедии, почему они не смотрят наши? Самим актерам не противно потом сидеть на премьере со своими семьями - жаль американцев...
78% (36) Вера оценил(а) в 1 из 10
01-09-2013 / 10:46
Смогли с мужем посмотреть только 30 минут, ни одной смешной шутки, в основном ниже пояса, а некоторые просто мерзкие (вроде истории про шоколадное мороженое)
03-09-2013 / 08:26
Фильм, по рейтингу, собрал уже 4 милл. в России за первые дни проката и вышел на первое место! Люди! Не вкладывайте деньги в тупые, полные идиотизма фильмы! Полный ОТСТОЙ!!!
02-09-2013 / 15:12
Соглашусь с комментатором: фильм плохой, зря деньги потратил. Получилась какая-та каша. Были, конечно, смешные моменты, но их мало, и если честно, то они были даже не совсем уместны. Наверно, юмор этого фильма подходит больше американцам.
75% (24) Eoy оценил(а) в 1 из 10
02-09-2013 / 22:34
Тупее фильма еще не видел! После 10 минутного просмотра мозг не выдержал этого дерьма! Ощущение что все 10 минут смотрел этот киношедевр со стадом дегенератов...Позор актерам...
68% (28) Олька оценил(а) в 1 из 10
02-09-2013 / 00:54
Отвратительный, тупой фильм!!! Давно такого не видела, очень хотелось уйти уже через 15 мин, просто перед друзьями неудобно было... Если интеллекта не хватает на нормальный здоровый юмор, то этот фильм с пукающими, какающими мороженым милыми туповатиками, очень любящими демонстрировать свой мужской зад на весь экран пойдет под море пива... Смешно не было вообще, очень удивлялись ржущим людям (человека четыре в зале) остальной зал смотрел на них с недоумением, с половины фильма ушли многие!!! Фильм- полная чушь!!!
66% (29) Анлрей оценил(а) в 1 из 10
02-09-2013 / 01:42
Отстой. Пожалейте свое время и деньги. Что еще сказать, не знаю, смотрели не долго, такое впечатление, что в дерьмо наступил.
66% (29) Альфия оценил(а) в 1 из 10
02-09-2013 / 22:05
Ужас просто!!! Наитупейший юмор! Сижу на этом фильме и пишу отзывы!!! Просто кошмар!!! Не тратьте деньги и время!!!
70% (20) алексей оценил(а) в 2 из 10
04-09-2013 / 16:29
Фильм - полный отстой! Большинство шуток не смешные, сюжета почти нет. Зря только деньги потратил.
13-09-2013 / 23:25
Сходили на фильм. Смело скажу, что не засмеяться не удалось, хоть отписашиеся комментаторы сейчас запишут нас в "морально разложившиеся и умственно отсталые элементы". Если вам понравилась первая часть, то этот фильм для вас. Лоттнер понравился, до этого видела его только в идиотских "Сумерках". Да, юмор ниже пояса, не вижу в этом ничего страшного. Страшнее только отписашиеся выше ханжи. Надеюсь все же когда-нибудь не увидеть в отзывах глупости про "тупых американцев с их тупыми комедиями/фильмами": такое ощущение, что в России каждый месяц выпускают по шедевральной комедии/фильму, а не выезжают на фильмах 30-летней давности. P.S. Сендлер красавчик. А за юмором ниже пояса я увидела пропаганду семейных ценностей для молодежи на их (на нашем), молодежном, языке.
07-09-2013 / 17:18
Фильм полный отстой, не ушли из кинотеатра только потому, что сестра хотела досмотреть до конца. Супер сборник самого тупого американского юмора.
50% (36) кулак-гулаг оценил(а) в 10 из 10
28-08-2013 / 14:43
Сендлер как всегда на высоте! Отличный комик!
12-09-2013 / 23:02
У меня это убожество комедией язык не поворачивается назвать.
03-09-2013 / 21:20
Тупее фильма я еще не видел. Через 10 минут подумал пора бежать отсюда - а через двадцать понял, бежать нужно было еще на олене..
30-08-2013 / 15:48
Считаю, что фильм очень лёгкий для восприятия и вполне подходит как для супружеских пар, так и для молодёжи!!! Смотрится на одном дыхании... А имя Адама Сендлера говорит само за себя - он всегда великолепен, у него большой багаж опыта и довольно много хороших картин! Советую всем сходить и потратить время с пользой!!!
55% (22) Виталя
31-08-2013 / 21:21
Народ, что вы ждете от легких комедий, незабываемую интригу, глубокий смысл, триллер??? Комедия, на то комедия, чтобы отдохнуть мозгом и не напрягаться. А если вы ждете от фильма, что-то особенное комедии не для вас.
55% (22) настя оценил(а) в 8 из 10
31-08-2013 / 19:47
Не знаю даже, возможно такое уж у меня дебильное чувство юмора, но мне понравилось. Можно все упростить. Смотрели первую часть? Понравилось? Вперед! Этот фильм для вас. Если нет, тут уж свобода выбора, но я рекомендую. Хотя... я ведь даже Сэндлера ни разу не оскорбила. Что я вообще понимаю?
80% (10) Мария
08-09-2013 / 16:39
Если вы хотите испортить себе настроение, то это фильм для вас. Ужаснее этого фильма может быть только американские пародии.
15-09-2013 / 23:59
Ужасно тупой фильм и, главное, совсем не смешной.
67% (12) Таня оценил(а) в 1 из 10
11-09-2013 / 12:24
Вчера смотрели этот фильм, присоединяюсь ко всем кому не понравилось. Во время просмотра испортилось настроение, стало так обидно за людей, ржал весь зал! Куда мир катится! Тупей, омерзительней ничего давно не видела. Не ожидала такого от Актеров! Нормальный человек отказался бы сниматься в таком кино! Пропаганда жестокости, тупости, неуважения к старшим, растоптаны нормальные отношения между мужчиной и женщиной. В фильме все тупые и похотливые!
57% (14) Vlad оценил(а) в 10 из 10
12-09-2013 / 21:29
Не стоит даже и думать о том что пишут выше, типа "шутки ниже пояса", "скучно" и тд..тп. Однозначно если вам понравилась 1ая часть, понравится и 2ая! Люблю картины Сендлера, в них есть что -то уютное, доброе и конечно же смешное, пускай и не понятное для людей после 40 лет( не всех). Кстати, может именно эти люди и отписывают выше свое недовольство?
Вы уж простите, но для сравнения, сейчас так полюбили фильм "Мы - Миллеры" и мне совершенно непонятно почему! Ну дрянь же, ВСЕ шутки ниже пояса (такие шутки мне понятны, но всему есть предел и вообще хочется разнообразия), ВСЕ фишки взяты со "старых времен". Сюжет, ну просто очуметь. К слову сказать, я не хожу на такие фильмы за сюжетом, а намеренно иду поднять настроение, но увы в той картине не получалось даже "выдавить смех". Возвращаясь к одноклассникам 2, исключительно советую это фильм! Посмеетесь от души и после сеанса будете обсуждать тот или иной момент. А что может быть лучше, когда выходя из зала ты помнишь, а самое главное обсуждаешь еще несколько часов просмотренный фильм?!
80% (5) Айр оценил(а) в 1 из 10
21-10-2013 / 22:33
Я не знаю кому это может понравится, это не фильм. Очень жаль, что испортили память о первой части. Люди не смотрите это.
44% (16) Elka оценил(а) в 9 из 10
04-09-2013 / 06:23
А нам фильм понравился, смотрится на одном дыхании! Из зала никто раньше времени не вышел, смеялись люди всех возрастов. Да юмор несколько американский, но от Одноклассников и не ждёшь особого глубокомыслия. Если хочется просто расслабиться и от души посмеяться, сходите в кино!
21-10-2013 / 17:21
Первая часть намного лучше, фильм одноклассники 2 почему то напомнил мне детский глупый( мягко говоря) сериал. Такие актеры хорошие, в таком ..... снялись.
100% (3) Sky оценил(а) в 1 из 10
16-11-2013 / 23:32
Фильм категорическая противоположность первой части. Это скорее копия последнего Очень страшного кино. Огромное облегчение от того что не пошли на него в кино, а посмотрели дома, были бы очень разочарованы. Много странных и нелепых сцен, с мерзковато-туповатым юмором. Если бы не Сэндлер, даже через силу бы не досмотрели!!))
17-11-2013 / 20:37
Фильм отстой, тупой юмор не одной смешной шутки набор глупых не смешных сцен. Зря потраченное время
56% (9) Бугор оценил(а) в 9 из 10
11-09-2013 / 15:57
Фильм просто классный! Очень смешной. Советую всем сходить и посмотреть.
75% (4) САША
06-12-2013 / 20:50
Фильм супер, очень классный советую тем, кто понимает юмор.
75% (4) Так надо оценил(а) в 3 из 10
25-10-2013 / 21:14
Сплошная пошлятина и тупой юмор. Так шутят плохо воспитанные дети. Не стоит даже дома смотреть.
23-09-2013 / 21:52
Фильм для идиотов! Примитивщина и тупость! Понятие "юмор" здесь не уместно вовсе. Посмеяться можно только, если настроен на смех и ржешь просто так, а не от фишек фильма, т.к. их в нем не существует!!! При просмотре этого фильма запаситесь веселой компанией и большим количеством увеселительных напитков, иначе не хватит терпения досмотреть его до конца!
--- (2) Аврора оценил(а) в 1 из 10
06-11-2013 / 15:11
Полная хрень, смешного мало, зря потраченное время
06-09-2013 / 16:04
Фильм, сразу скажу, для нового поколения, очень смешной фильм! Советую посмотреть всем тем, кто смотрел первую часть.
01-10-2013 / 20:38
Классно, тупо, но юмор моего времени, времени когда я был совсем юнный, "Американский пирог" и иже с ними, может по этому, а может и нет мне фильм понравился . Много жизненных ценностей, обыгранных в шутливой форме, много фраз которые приходят на ум каждому в определенном возрасте в перемешку с юмором ниже плинтуса и откровенным "дибилоидом". Ощущение что пытались донести до зрителя свои идеи , но слишком порвано, слишком размазано по фильму что уловить взаимосвязь нет возможности, а может её и не должно было быть.
01-09-2013 / 01:11
Мне так показалось , что фильм для среднего поколения. Я понял(мне 33) гораздо больше шуток чем большинство из рядомсидящих. Некоторые надо было вытягивать, правда, своим искусственным смехом, но это всё для того, чтобы другие хоть чуть-чуть догнали(я же понимаю, а вы то что!?). В действительности впервые осознал, что превосхожу большую часть аудитории по возрасту. По смыслу, многие шутки надо было додумывать с высоты прожитых лет и они были в порядке. Правда как во многих фильмах Сэндлера с определённого момента наступила усталость(у меня перед дракой)и это обидно. И ещё одно наблюдение разношёрстности аудитории: как, каак, можно было не узнать в чёрном здоровом копе Шакила О Нила??
Из всего, почти полного зала, я один это понял.
Вывод: многие 20летние , многих шуток не поймут и назовут фильм полнейшей охинеей. По крайней мере, это объективная причина.
29-10-2013 / 14:44
А мне понравился, добрый веселый фильм.
67% (3) игорь оценил(а) в 8 из 10
19-12-2013 / 16:46
Если первая часть Одноклассников была прямо скажем не смешной и затянутой, то вторая по юмору оказалась на высоте...
18-01-2019 / 21:59
Типичный "адамосендлеровский" фильм, тут все типично, актеры, сюжет, юмор и ситуации. Это своего рода "Мальчишник в Вегасе" от Адама Сэндлера. Да, с шутками возможно и борщ, но во всех фильмах Сендлера ситуация такая же, за это мы и любим его фильмы - пошлость на грани фолла. Фильм вполне юморной, для вечера пятницы в компании молодых и старых вполне пойдет, по крайней мере это лучше всяких "Мстителей" и "Железных людей".
10-03-2016 / 21:23
Отвратительный фильм, не понимаю как это может кому понравится, наверное я не настолько отупела чтобы понимать этот "юмор".
09-01-2016 / 21:42
Не любитель американских комедий , но одноклассники и одноклассники 2, мне по душе! Нормальный юмор, не супер смешной, особо не пошлы . Сюжет лёгкий и немного предсказуемый... так и знал, что в конце фильма будет драка. Посмотрел и не пожалел.
--- (2) Илья оценил(а) в 8 из 10
21-09-2013 / 21:04
Американская комедия с изрядной долей дибилизма, герои полюбились еще с первой части, но с "америкосовским" юмором переборщили...

Секрет успеха фильма "Одноклассники 2" на фоне последних кассовых провалов фильмов Сэндлера заключается в обращении к теме кризиса среднего возраста и смутной тоски по 90-м годам прошлого века, когда, судя по ностальгическим ощущениям, жить было проще и веселее (а в действительности мы просто были моложе).

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Безусловно, это лучше, чем выходящий сейчас отечественный телесериал «Одноклассники.Ру», но оголтелый феминизм и жуткое переигрывание опускают его планку ниже плинтуса. Сказать по правде, не ожидал такого от Дугана и уж тем более от Сэндлера, к которому я всегда относился более чем снисходительно.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Одноклассники 2» — это некое подобие «Симпсонов», насмешка над американским образом жизни, но выполненная настолько примитивно, что вызывает скорее отвращение, чем смех.

Это один из худших комедийных фильмов в карьере всех этих комиков. В нем нет четкого сюжета, просто набор сценок и гэгов, порой не обремененных хотя бы зачатками логики. Почти что бессменный член команды Сэндлера, режиссер Деннис Дуган сделал со сценарием все что мог и снял как умел, в надежде, что это будет достаточно смешно.

Gorobzor.ru - Мария Озерова

«Одноклассников 2» можно посмотреть скучным вечером, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня или просто включить как фон перед сном. Хоть фильм и вызывает улыбку, достаточно сложно досмотреть его до конца. Но для любителей пошлых шуточек фильм вполне подойдет.

Действие «Одноклассников 2» укладывается в один день — последний день учебного года, — но единственный пример хоть какого-то развития персонажа здесь демонстрирует не кто-нибудь, а олень (открывающий фильм мочеиспусканием в лицо Адаму Сэндлеру, а заканчивающий, судя по всему, кастрацией Тэйлора Лоттнера — если это не прогрессирующее человеконенавистничество, то что тогда?).

Afisha.mail.ru - Алена Данилова

«Одноклассники 2» начинаются с продолжительной сцены уринации оленя в лицо герою Сэндлера, что я считаю весьма гуманным ходом — так как он дает зрителю время осознать всю глубину своего падения и возможность вовремя ретироваться. И не жалейте денег, потраченных на билет. Считайте, что вы откупились!

Kinonews.ru - Роман Волохов

Театр несмешного гротеска, глупого (если не сказать грубее) фарса и просто жалких попыток проявить себя, на который смотреть можно разве что сквозь пальцы прижатой ко лбу ладони.