Влюбленный скорпион

Alacrán enamorado
Влюбленный скорпион
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
22.08.2013
Премьера в мире:
12.04.2013
Композитор:
Время:
96 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Влюбленный скорпион парень Хулиан из нацисткой банды начинает боксёрские тренировки у бывшего мастера спорта, а ныне алкоголика Карломонте. Постепенно на своих тренировках парень начинает менять свои взгляды, отдаляется от банды, влюбляется в девушку Алису, становится другом своего темнокожего спарринг-партнёра, но главарь банды считает Хулиана предателем и намерен отомстить за уход из группировки.

Трейлер


Если трейлер Влюбленный скорпион не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Влюбленный скорпион (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
06-01-2019 / 21:53
Фильм неплохой, немного скучноватый. Про этот фильм прочитал, что фильм снят по сценарию брата Хавьера Бардема - Карлоса. Сюжет то не оригинальный! Это как курсач писать - так и тут скомпоновал две истории "Рокки" и "Американская история Икс" и выдал за думающий фильм-шедевр. А на самом обычное адаптированное , из двух совмещенных кино и приглашенная звезда - брат Хавьер. Видимо решили заработать на семейном подряде. В целом фильм смотреть можно. но почти ничего особенного.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) Константин оценил(а) в 6 из 10
15-04-2014 / 20:39
Фильм на любителя, его не каждый поймет.
Вам помог этот отзыв? 0 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 5
6
Ign.com - Евгений Ухов

Лента о боксере, сменившем нацистскую банду на спортивные состязания, могла стать ярким социальным манифестом, но предпочла мягкую и более привычную зрителю романтику

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Как водится в испанских мелодрамах последнего времени, тут собраны все простые, но эффективные ингредиенты, чтобы потрафить романтически настроенным зрителям обоего пола: кровь-любовь, немного простецкой героической премудрости

Вам помог этот отзыв? 1 0
5
Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Как полагается злодею, Бардем, едва ли не потрепав парня по щеке, благодарит за помощь в создании фашистской организации и прощается навек, оставив стоять на темной улице. Осмысление диалога, вероятно, займет у боксера еще немало времени. Но что делать — быстро соображающие люди вообще нечасто становятся нацистами.

Вам помог этот отзыв? 2 1
5
Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

В наше время, когда реальный фашизм, а не вымышленные опереточные скинхеды, поднимает голову по всей Европе, Бардемам стоило бы ограничиться спортом и сексом. Кстати, длинные эротические сцены с участием Гонсалеса и Диакате в наличии

Вам помог этот отзыв? 0 0
5
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич

И непонятно, что на самом деле помешало испанской картине выйти за рамки развлекательного летнего драматического боевика, но что-то определённо помешало. Возможно, завышенные ожидания, которые могут отсутствовать у большинства зрителей.

Вам помог этот отзыв? 0 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.