Дед 005

Дед 005

В фильме Дед 005 полковник в отставке Олен сильно тоскует от того, что остался без работы. Но когда его внук оказывается в сложной любовной ситуации, дед, в компании своего боевого товарища - грузинского врача, летит к внуку в Ереван, чтобы решать сердечные проблемы путём секретной операции "Дед 005".

Если трейлер Дед 005 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дед 005 (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

20-08-2013 / 21:01
Мне фильм понравился однозначно. Берите мам и бабушек и ведите в кино на этот фильм. Будут довольны. В нем нет погонь, стрельбы и спецэффектов. Но в нем есть любовь, семья, дружба и все то, что было в хороших советских фильмах.
73% (30) Сергей Карелин
21-08-2013 / 08:21
Хороший, очень добрый фильм! Мягкий юмор, не злая ирония... Фильм наполнен добротой, теплом и любовью - всем тем, чего так не хватает в сегодняшних кинотеатрах. Такие фильмы очень нужны многим людям, но странно у него нет совсем никакой рекламы и о нем никто ничего не знает. Мы с семьей, например, попали на него совершенно случайно. Но зато потом весь вечер было, какое-то очень светлое ощущение в душе! Спасибо авторам и актерам!
81% (21) Еще один зритель оценил(а) в 9 из 10
15-09-2013 / 01:54
Отличный фильм. Добрый, смешной. Спасибо сценаристу, актерам и всей команде. Одним словом отличная работа!
78% (18) Кеша оценил(а) в 8 из 10
07-09-2013 / 12:06
Фильм очень добрый и смешной. Про дружбу народов как в Советские времена. Таких фильмов сейчас очень не хватает, так как фильм про нас и про нашу жизнь, а не про героев Американцев которые спасают мир от инопланетян в сотый раз.
12-11-2013 / 03:05
Очень милый, нежный фильм. Таких совсем не хватает. Простых людей таких не хватает на экране. Спасибо актерам и сценаристам. Особенно молодая актриса понравилась.
90% (10) Надежда оценил(а) в 8 из 10
06-01-2014 / 11:42
Очень хороший фильм. Шакуров блистательный , юная героиня Анна Попова органична в этой роли -вообще подбор актеров беспроигрышный. Всё есть в этом фильме - юмор, искренность.
100% (8) жанна оценил(а) в 8 из 10
12-02-2014 / 20:15
Фильм очень смешной, трогательный, сразу затянул, особенно дед бывший ФСБ шник. Хочу такого дедушку, посмеялась от души.
03-10-2013 / 09:07
Фильм понравился! Когда на экране появились титры, я была сильно удивлена. Так как казалось, что прошло 0,5 часа с начала фильма, а оказалось больше часа. Фильм лёгкий, светлый, после просмотра остается приятное ощущение. Рекомендую к просмотру.
89% (9) Сергей
13-02-2014 / 13:05
Фильм понравился. Приятно смотреть на актеров. Сюжет надуманный но добрый. Шутки без пошлости. Я не чувствовал неловкости когда смотрел фильм. Не было желания отвернутся или выключить звук.
05-02-2014 / 20:06
Фильм очень понравился! Милый, добрый, романтичный! То, что с удовольствием можно посмотреть в кругу близких и друзей! Спасибо!
100% (7) Инна оценил(а) в 8 из 10
23-06-2014 / 14:49
Очень понравился фильм. Смотрела 3 раза.
07-10-2013 / 00:43
Фильм не понравился. Безсвязные эпизоды. Безсмысленные монологи. Нелогичное поведение героев. Не только потраченое время но и сплошные нервы по поводу косяков.
02-11-2013 / 14:16
Милые моему сердцу актёры в нелепом сценарии.
100% (3) Факия
23-08-2016 / 11:17
Удивительно, как такие замечательные актеры опустились до "мыльного", бездарного сценария? Ну, кому в угоду делают такие фильмы?
20-10-2018 / 18:51
Фильм чисто женский. Юмора ноль, мыслей ноль. Видимо какие-то эмоции должен был вызвать, но у меня не вызвал никаких. Весь фильм не мог отделаться от ощущения что смотрю сериал по каналу Россия. Во всяком случае музыка, актеры и сценарий точно оттуда. Так что, если вы аудитория таких сериалов - фильм зайдет, остальным смотреть крайне не советую. Очень скучно и ни о чем.
--- (1) лариса
24-01-2015 / 23:00
Фильм очень понравился, особенно интеллект, ум, юмор. Хочется продолжения.
24-11-2017 / 08:53
Мне фильм понравился , легкий, с юморком, в меру закручен. Только вот я в конце за сомневался , эта прибалтийка его дочь или он в память о её деде генерале ей помог?
--- (1) Галина оценил(а) в 8 из 10
13-04-2015 / 10:58
Класс, с иронией, правда местами затянут, прекрасная игра актера Сергея Шакурова.
16-06-2014 / 06:59
Хороший, добрый фильм, но определенно не завершен... Концовка ужасная.
18% (17) Дмитрий
23-02-2014 / 14:08
Зря потраченное время. Ещё один фильм о талибах.
--- (2) Дима
09-10-2014 / 00:08
Понравилось в фильме доброта или отсутствие насилия.
15% (13) z оценил(а) в 6 из 10
17-10-2013 / 23:41
Приятно было увидеть Судзиловскую, хоть она и небольшую роль сыграла. Она как всегда массой позитива заряжает. В общем для нынешнего кино вполне нормально. Разок посмотреть можно. А можно не смотреть.
--- (1) Eduard
29-01-2015 / 21:52
Вторая часть хуже. Громкость сопровождающей музыки в фильме заглушает текст и слов практически не понять. Пол фильма так и не расслышал.

"Дед 005" не отложится в воспоминаниях. Хорошая идея оказалась реализованной лишь наполовину, да и то в лучшем случае. Некоторые моменты заставили улыбнуться, чего всё же оказывается недостаточно для того, чтобы считать творение Аркадия Григоряна и Мгера Мкртчяна удачным.