Zомби каникулы

Zомби каникулы

В фильме Zомби каникулы несколько друзей в каникулы собираются на долгожданную летнюю тусовку, но тут внезапно начинается зомби-апокалипсис, и вместо отвязной вечеринки кругом оказываются жадные до человеческой плоти живые мертвецы. Причём зомби нападают лишь на тех, кто испытывает страх.

Если трейлер Zомби каникулы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Zомби каникулы (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

85% (59) Юрек оценил(а) в 1 из 10
17-08-2013 / 13:18
Очень и очень обидно!!! Обидно за людей, которые в этом принимали участие. Сколько хорошего на эти деньги можно сделать. А главное, неужели нас считают такими идиотами и совсем не уважают, зарабатывая на нас довольно таки гадко. Зачем ЭТО ??? И кому это нужно?
84% (43) Шеогарат оценил(а) в 1 из 10
17-08-2013 / 19:34
Русские трэшило. В России не умеют делать кино. (Не трогаю советов, они прекрасно снимали кино).
65% (66) alexglaz оценил(а) в 1 из 10
15-08-2013 / 10:23
Почему нельзя снять нормальный фильм? Нет серьезного фильм про зомби? Почему нельзя сделать нормальные эффекты? Поработать над светом? Найти нормальных актеров и сценаристов? И тадам у вас хороший фильм, если плох сюжет, может вытянуть атмосфера или в конце-концов хорошая картинка, или наоборот, но нет же мы сняли фильм с плохим сюжетом, никакой атмосферы обреченности, и плохой графикой. Надо валить из рашки.
85% (34) zX
18-08-2013 / 12:49
Нарисованные взрывы и здание планы....2013 год. Россия-Россия...
87% (30) Артем оценил(а) в 1 из 10
18-08-2013 / 15:46
Я убежден, что народу ходило много, а отзывов оставили мало. Не оставляют отзывы, когда фильм плохой. Это как раз тот случай. Тупые шутки, невнятные диалоги (местами слов не разобрать), невнятная речь актеров в начале фильма, разукрашенные зомби, простая одежда у актеров, отстойный грим. Искусственные мультяшные спецэффекты.
96% (24) Глеб оценил(а) в 1 из 10
08-09-2013 / 03:28
Охранник в фильме правильно сказал "Наснимают г о в н а всякого!" В результате приходится
смотреть на дешёвый плагиат и трясущуюся от ботекса физию Юли Волковой

88% (26) Ivan Ditrov оценил(а) в 1 из 10
24-08-2013 / 18:13
Я вообще не знаю кто на такие фильмы деньги выделяет и кто их смотрит. Мне и трейлера хватило понять, что фильм провальный.
91% (23) Кирюшка оценил(а) в 1 из 10
17-09-2013 / 01:20
Господи ну зачем, зачем, зачем..... Основное оправдании данного фильма это - "Трэш, угар, комедия", т.е. мол "Чё выделывайтесь ведь написано шо комедия". Интересно, а если снимут в России фильм в котором на весь экран в течении 40 минут будет транслироваться огромная ж@па со слоганом "ТРЭШ УГАР ВЕСЕЛЬЕ" найдутся такие люди которые будут утверждать, что это стеб над американскими прототипами, что " зависть плохое чувство" как писали выше? Я не представляю более убогих и малоразвитых людей, чем тех кто смог выдержать весь фильм а потом писать рецензию с оценкой 10! Одним словом фильм просто УЖАС,а от последней сцены волосы на ж@пе дыбом встают. Нееееет такое смотреть только в суицидальных случаях...
91% (22) Ник оценил(а) в 1 из 10
07-09-2013 / 23:06
Ужасное дерьмо с очень плохими белорусскими актерами.
26-08-2013 / 19:15
Это дерьмо и этим все сказано,10 баллов этому фильму мог поставить тот, кто ни разу кроме поле чудес ничего больше не смотрел.Волкова со своими силиконовыми губошлепинами просто сама на зомби похожа
94% (18) SavageCat оценил(а) в 1 из 10
20-09-2013 / 14:25
"О не плохой фильм" думал я первые 10 минут. Ефремов, старая волга , инопланетяне , можно было сделать не плохую комедию, но нет не сделали .Ума не хватило. Сделали наитупейшую хрень, в тупизме переплюнули даже америкосов. Жаль, видимо деньги потратили не малые.
89% (18) макс оценил(а) в 1 из 10
30-08-2013 / 16:56
И так после посещения данного фильма первое что пришло мне в голову это плюнуть режиссеру в лицо Ефремов удивил тем что снялся в таком г... хоть и сыгрыл прилично зал был пуст теперь я понимаю почему
82% (17) Аня оценил(а) в 2 из 10
21-08-2013 / 01:35
Фильм создал впечатление атмосферы постсоветского кинопроизводства начала 90-ых: бедно и серо. Не знаю почему, возможно так учат в наших ВУЗах. Нашла две режиссёрские ошибки, не киноляпы, а именно ошибки режиссёра. Грим зомби...полный ахтунг. Спецэффекты...любительский начинающий уровень. Понравился ход с нарисованными вставками, интересно и красиво сделано. Проработана раскадровка, это порадовало, особенно в начале фильма. Ход взять Волкову меня подкупил сходить на этот фильм. Зачем Юля согласилась на такой ужасный парик парик??? Кто всё-таки хочешь увидеть всё своими глазами, советую идти на 2D, 3D сделан не качественно, периодически рябило в глазах, я снимала очки и картинка намного интереснее была (практически не было сильных расслоений). Лучше бы деньги потратили не на 3D, а на качественный грим и красивых статистов.
100% (10) Dzetaz оценил(а) в 3 из 10
21-09-2013 / 15:37
Конечно же еще по трейлеру понял, что фильм - (как сказал охранник) говно, и смотрел его дома, так как боюсь пустых кинозалов. Сюжет не то что невнятный, его вообще нет. Диалоги и действия героев придумывались по ходу во время съемок самими актерами. 10 слоев грима не спасли Волкову, она страшная и выглядела не как главная героиня, а как мебель. Лица у всех актеров вырожали равнодушие и пофигизм, даже статисты в кадрах или спасались с улыбкой на лице, или просто забивали на свои роли. Каникулы должны быть солнечными, а не серыми, как сдесь. Немного вывозили охранник, сделавший автомат-дробовик (ну потому что он показался мне крутым) и актерская игра Ефремова (который стал бесить меня после рекламы МТСа). А так - говно. Зачем сняли этот фильм?! Мне стыдно, что мы с авторами были в одном классе... (я имею в виду - млекопитающие). И да - тема сисек не раскрыта.
100% (10) Юра оценил(а) в 1 из 10
17-09-2013 / 19:42
Даже беглого взгляда на постеры хватает чтобы понять что фильм голимое де...мо. причем что особенно печально видел пару лет назад видел любительский русский ролик на тему зомби апокалипсиса "статус жив" вроде так он назывался. ролик был минут пятнадцать но там все было на порядок лучше чем в этом фильме. Грим актеры сюжет. Фильм вызывает стойкое отвращение еще до появления зомбей. Фильм несмотрибелен даже в теории.
63% (24) Данил оценил(а) в 5 из 10
19-08-2013 / 16:39
Волкова то что там делает??? Собрали всех, кто уже на пенсию ушел и сняли дешево .
Ребят ! Ну вы чего ?? Можно было просто снять тупую комедию и то людей бы в зале сидело больше намного. А зомби и спецэффекты это работа американцев. Нашим еще очень долго до этого.
85% (13) Лика оценил(а) в 1 из 10
16-09-2013 / 22:09
Вот это дерьмо отборное. "Расстрелять" всех этих бездарнейших актеров, сценаристов и накуренного режиссера!!! Мне стыдно за такое кино... ужас.
30-09-2013 / 20:31
Такого г.... я еще не видел.... Ну почему наши не могут снять нормальную фантастику???
100% (9) z оценил(а) в 1 из 10
13-09-2013 / 19:32
Это же надо же так оболваниться, чтобы фильму 10 баллов подарить... Блин, этих зомби, уже отстреливать пора.
82% (11) виталий оценил(а) в 1 из 10
26-09-2013 / 21:20
Такие фильмы нужно запрещать к показу. Как у артистов поворачивается язык говорить о том, что с этим фильмом мы выходим на зарубежные стандарты, такой фильм - позор.
02-10-2013 / 18:07
Я просто в шоке. Ефремов, е- мае, Вы такой классный актер, накой Вы поддались этому дешёвому предложению. Мы пришли в кинотеатр, и через РОВНО 17 МИНУТ, ВЕСЬ ЗАЛ с разочарованием ушёл. Эта Волкова - абсолютно деревянная, без эмоций. Никакая с нее актриса. Ну просто слов нет, ужасно. Мне просто интересно , вот на форуме отстаивают свое мнение, что фильм просто чудесный. Отвечу просто - ребят, значит вы не видели нормального кино. Я не в обиду никому - просто насколько это смотрится дешево, СМЕШНО. Нашим ещё далеко до шедевров под названием Ужастики. Обидно. Посмотрите кино СССР - все просто, никаких спецэффектов, весь фильм снимается почти на одном месте, зато какая душа...а это, нет слов.
100% (7) олег
02-10-2013 / 16:30
Более плохого фильма я честно не видел. Тупые шутки, ужасные спецэффекты, постоянное бухание, к чему это? К рекламе водки что ли, чтоб больше народа спилось мы и так на 1 месте по алкоголизму или намек на то, что не пьяному в хлам не стоит смотреть этот фильм. Еще это убожество на запад продвигают, нет слов.
78% (9) Вася оценил(а) в 1 из 10
07-10-2013 / 02:15
Полное говно! Такой какашки, мы ещё не видели! Юля Волкова с прокуренным голосом, тоже говнище! Шмара!
100% (5) Ксю
04-11-2013 / 23:47
Мои глаза ослепли и мозг погиб после просмотра это чудо-шедевра. Хороши были грибочки у тех, кто снимал..
18-08-2013 / 15:38
Ребята! Очнитесь. это комедия, причем тут спецэффекты и тому подобное? Очень предвзято относятся у нас к отечественным фильмам и не только. Люди напичканы стереотипами о том, что в России всё плохо. Сколько можно завидовать другим? Я посмотрела фильм с парнем, посмеялись от души, в зале сидели почти пустом. В фильме показали русскую сущность людей бесстрашных, способных не безумные поступки. Соглашусь по поводу спецэффектов - не очень, но суть не в этом, повторюсь, я пришла смотреть комедию. Веселый трейлер, сразу меня потянуло в кино. И теперь я ставлю 10 из 10, а почему нет? Ломайте свои стереотипы, товарищи. А зависть - это плохое качество.
25% (63) михаил оценил(а) в 10 из 10
17-08-2013 / 20:40
Вы что! Это же супер. Вы посмотрите американские зомби фильмы, там американцы не бьют зомби бутылкой по башке за то, что зомби не дают им сделать свое дело. Там американцы хмурые как -будто потеряли всех родственников, кроме тещи. У них никто не бегает на квадроцикле от зомби. Американцы не могут сдержать свой страх, а у наших столько способов разных. Россия решила дать свой ответ на американскую зомби и я их полностью поддерживаю.
01-12-2013 / 04:56
Худшего фильма я не видел... Не понимаю для кого снимали этот фильм. Разве что для наркоманов.
12-10-2013 / 11:37
Я не представляю как подобное можно назвать комедией, более того оно даже не тянет на треш... Это чудо невозможно смотреть, оно вызывает только отвращение и порой рвотные позывы при просмотре отдельных кадров данного "Щедевра". Не представляю у кого этот фильм вызывал смех, ведь адекватных или хотябы смешных шуток в фильме НЕТ. Их я просто не нашел. Вообщем за комедийную сторону данного фильма ставлю 1 балл, за Путина наверно..
Спецэфектов в данном фильме множество, но все они просто ужасны, даже для треша это СЛИШКОМ ПЛОХО... За визуальную сторону ставлю 0 балов у меня пошла кровь из глаз.
Итог: не рекомендую к просмотру этот фильм никому , не тратьте на это говно время..
28% (47) Жаннет оценил(а) в 7 из 10
16-08-2013 / 04:57
Вчера ходили с мужем на премьеру фильма. Что поразило, что в кинозале мы были совершенно одни. Фильм прикольный ,но так и не поняла комедия это или ужастик.
Хотя вообщем и посмеялась и кое где подпрыгивала. Не впечатлил грим которым гримировали актеров-зомби, седые парики, гнилые зубки, красные линзы и какая то мазня на лице... что, что, а американские зомби выглядят правдоподобнее.
Хотя не мне судить, может такая была задумка у режиссера.
Михаил Ефремов как всегда порадовал прекрасным исполнением, замечательный актер.
71% (7) Читатель
10-09-2013 / 19:22
После просмотра нет никаких эмоций и это плохо, противоречивые мысли и ощущения на счет фильма, он просто никакой. Комедия??? Ужастик??? Вы о чем?
71% (7) Ника оценил(а) в 1 из 10
02-10-2013 / 01:43
У меня об этом фильме сложилось двоякоее мнения.
С одной стороны, были моменты смешные и забавные. А вот с другой стороны, актеры ужас! Просто кошмар! Господи, я уверенна на 100%, что в стране много талантливых актеров, вы сходите в театр...нееет надо же взять эту Волкову, которая не может четко сказать предложения и показать настоящие эмоции чтобы зритель поверил. Так, короче все артисти там бездарность! Конечно кроме Ефремова. Он сыграл достойно.
Знаете, даже если сценарий был гальмо и режиссер совсем чекнутый, то артисты могли обыграть это все на пятерку! А тааак...Таланта вообще никакого нет. Я не знаю что они там делают. Просто бред!
47% (15) антон к
03-08-2013 / 22:46
Сейчас не 80е, такое уже в кино не прокатывает, хотя кто его знает, трейлер весел, правда троллфейс лишний на ракете.
80% (5) Никита оценил(а) в 1 из 10
31-03-2014 / 22:37
Фильм полный трешак, такого дерьма я ещё не видел, это ужас и позор для России в целом!!!
80% (5) читатель оценил(а) в 1 из 10
16-09-2013 / 20:42
Эмм... читаю отзывы... никто не заметил вову и джорджа в конце? Этак ненавязчиво лизнули... до последнего сохранялось впечатление как о веселом треше на пару раз...
100% (3) R оценил(а) в 1 из 10
24-10-2013 / 22:47
Попытка закосить под Родригеса, сделать что-то типа "планеты страха", но в итоге получилось просто редкостное дерьмо. Тридцатилетние "Зловещие мертвецы" даже сейчас будут лучше смотреться, чем это... Это даже фильмом назвать никак нельзя.
50% (10) Виталий оценил(а) в 10 из 10
30-10-2013 / 11:53
Для русского кино про зомби просто шедевр. Да не показали ничего нового, да весь фильм сплошной плагиат(для тех кто не понял, нарезка из "Зомби по имени Шон","Грайнд Хаус" и сортирный юмор из "Бомжа с дробовиком"), но по мне так лучше уж так, чем то что мы снимаем обычно. 10 для отчественного кино, поставил бы 3 будь оно из страны с кино культурой.
25% (36) surferboy
29-07-2013 / 10:58
Возможно создатели этого фильма хотели сделать нечто похожее на фильмы студии Трома или прочие треш фильмы из старой Америки. Надо посмотреть, пускай и негативный фон на всех обсуждениях.
--- (2) зритель оценил(а) в 6 из 10
18-01-2014 / 21:55
Пару красивых фразочек, два-три неожиданных момента, Юля Волкова, прикольно-неправдоподобное изображение зомби - вот все, что было интересно и за это оценка - 6.
--- (2) Robin оценил(а) в 1 из 10
18-09-2014 / 16:16
Люди, что снимали этот фильм, абсолютно не в курсе, как снимать фильмы. Сценариста на кол. Позорная игра актеров по которой видно, что всем, включая режиссера, было все-равно что они делают на съемочной площадке: жрут они или может быть снимаются. Дешевая комьютерная графика. Не знаю сколько они заплатили может быть и немало на выходе, но конечный потребитель этих жалких усилий видит что это полный отстой. Даже не старались, вот что бесит больше всего. Позорище!!!
20-04-2014 / 20:08
Фу фу фу. Это самый тупой фильм, какой я когда-то видел... Такие фильмы создают разве что для умствинно отсталых... ПОЗОР!
--- (2) Нана оценил(а) в 1 из 10
27-10-2014 / 14:57
Фильм смотреть даже не стала. Достаточно было перемотать, и глянуть отрывками. А оттолкнула меня именно графика. Единственное что могу сказать " Тазик в студию, будем блевать", а блевать от столь дешевого, второсортного кино.
06-09-2014 / 23:18
Я смотрела с удовольствием, надоели уже эти америкосовские фильмы про зомбаков, а мы чем хуже. Если кому то не понравилось, советую проверить свое чувство юмора. Или же вообще выбирайте другой жанр, этот не для вас. (Рожденный ползать, летать не может).
67% (3) СЕРГЕЙ М оценил(а) в 1 из 10
18-08-2014 / 23:45
Очень плохой фильм даже для пародии на фильм ужасов. В топку это творение!
13-09-2013 / 12:47
Фильм весьма многослойный, каждый увидит то, что соответствует его уровню развития, от низкопробной белиберды до потрясающе воплощенной задумки. Все вроде в жанре, но доведено до максимума, даже якобы "корявый" грим. Очень понравилось, но не сразу. В процессе просмотра легкий ступор "ну и фигня, нафиг смотреть начали", а после фильма весьма интересные впечатления остаются. Осознаешь свою запрограммированность, и смеешься уже над собой больше, вспоминаешь сколько раз мысленно рисовал что будет дальше, а тут бах "Отэтоповорот!", переигрываешь мысленно "ага, значит вот так будет!", а тут опять бах "отэтоповорот!", глаз придирается к гриму и эффектам как несоответствующим "программе". ИМХО не комедия, не ужастик, а стеб над стереотипным зомбированным мышлением, которое привыкло смотреть все причесанное, по жанру где уже в начале знаешь конец, с вылизанными гримами и спецэфектами. И судя по отзывам зомбей среди нас много. Спасибо авторам! 10.
--- (1) саныч
15-03-2014 / 00:19
Жалею, что раньше отзывы не прочел фильм -бяка. Минуте на 20 ждал когда их убьют уже...
--- (1) Рома
03-07-2015 / 17:05
Волкова ужасна там со своими губищими и париком!
--- (1) лана оценил(а) в 10 из 10
28-04-2020 / 00:12
Мне очень понравился фильм и смешной, и с элементами ужасов, ничем не уступает американским и хочу сказать тем кто против, они просто за этих американцев, поэтому и пишут всякую чушь.
--- (1) Валентин Белозаров оценил(а) в 1 из 10
02-02-2020 / 09:37
Zомби каникулы (2013)

Впервые сталкиваюсь с таким, простите, дерьмом. Это сугубо личное мнение.

- Отвратительно начало. Режиссёр Российский, это ясно сразу. Диплом, если он вообще есть, получен в метро за скромное вознаграждение.
(Мужик отлетел от взрыва метров на 100-200, спокойно поднялся и весь такой чистенький подошёл вернулся обратно. Железная машина взорвалась, а кожаный мужик фиг вам.)

- Ужасная актёрская игра. (На сколько бы фильм не был юмористический допускать такой фальш на зрительскую аудиторию можно только на утренниках в детских садах.)

- Неудовлетворительный состав актёров (Кроме главного героя и ещё парочку, даже не второстепенных!!). Вероятно, режиссёр и продюсер хотели показать всю "красоту" российского профессионализма, а так же бесконечного алкоголизма. (Мало было актёрской игры, но и гармонию персонажей посчитали не нужной деталью своего фильма.)

- Отвратительная идея. Зомби вирус с космоса. Дело вкуса, конечно, но на мой взгляд интерес от такой идеи пропадёт минимум у 70-ти% аудитории, которые помешаны на этой теме. Охранник с огнестрельным оружием, который стреляет на право и на лево. Грим, живые мертвецы, которые разлагаются в 50 раз быстрее, чем обычные трупы.

Впечатление, что хотели сделать что то серьёзное, но с первой же минуты всё пошло не так и кто то сказал - "Ну ладно, пусть думаю, что так и надо".

Фильм 2013 года. Я очень рад, что не сталкивался с ним раньше и очень жалею, что столкнулся с ним сейчас. Тут не 18+, а 65+ для мужчин и 80+ для женщин нужно ставить (относительно Российских мерок), чтобы наверняка никто не дожил. Отвратительно.
06-01-2019 / 21:42
что такое отстой, отстой это такой фильм. Когда я увидел заголовок, я подумал - ура! наши тоже решили войти в мировой тренд и снять фильм про зомби и переплюнуть Войну миров Z. Но по первым кадрам фильма, моя уверенность в качестве продукта сразу упала, когда я увидел Ефремова, а он не снимается последнее время в хороших фильмах. То что хорошо получилось, это то ,что это настоящий трэш! Треш в сюжете, актерской игре, во всем, нет даже ни единого шанса, что-то похвалить. А Юлии Волковой пора снимать в передаче ужасы пластики, а не в фильмах про зомби. Это аццкий отстой, если была бы оценка -1, то она была у этого фильма.
--- (1) Serjio оценил(а) в 1 из 10
14-12-2013 / 03:26
Господа, смотреть ЭТО нельзя. Если только Вам не жаль два часа своей жизни... Плюс 10 мин на отзыв. В общем нечто подобное за два десятка лет я вижу (слава богу) второй раз. И, к сожалению, до сих пор не придумал ЭТОМУ определение. Жаль. Много раз. Актеров (кстати девочки-модели вполне...), Режиссера (если у него трояк по режиссуре - я буду впечатлён!), затраты на рекламу, продюсера (собрать столько негативных отзывов - технический подвиг!) и остальных - затративших столько времени, чтобы добраться до этого отзыва. Мир Вам!
06-12-2013 / 17:13
Г...но редкостное! Волкова по таланту и внешним данным - максимум порнофильмы!!
--- (2) Ульяна оценил(а) в 9 из 10
22-04-2014 / 18:32
Мне понравился этот фильм! Впервые вижу русский фильм про зомби, если честно! Ну, мне правда он понравился.
24-08-2013 / 14:21
Фильм посмотрели в полупустом зале, поздно вечером, тк время показа такое, фильм понравился, стильный драйвовый со смыслом о деградации и зомбировании населения (алкоголь, наркотики, беспомощность одних, сила и власть других, живуших и пользуюшихся разработками и талантом подчиненных).
--- (2) Die оценил(а) в 6 из 10
12-01-2014 / 11:41
Мне фильм понравился, хоть он и не голливудский и не американский...он наш. Если бы у России было столько же денег, сколько Америка лопатой гребёт, то мы бы снимали лучше их. Ведь у режиссеров есть задумки, фантазии, им не хватает денег, чтобы воплотить это в реальность...и к тому же говорить, что надо валить из России, это уже гадство, потому что в Америке намного хуже, чем вы думаете.
29-12-2013 / 13:51
Как можно такой фильм снять, актеры как- будто стих рассказывают, спецэффекты ( их даже так неназавешь) зомби так это вообщеее! А концовка полный кошмар! Путин и Буш!! Это вобще как придумать можно....
33% (3) артем оценил(а) в 1 из 10
23-01-2014 / 01:53
Я подам на режиссера этого фильма в суд, за полтора часа потраченных на эту фигню. Это жалкая пародия на американские фильмы ужасов., еще и Ефремов ахахах. Люди не смотрите это г....но.
33% (3) Джимми оценил(а) в 1 из 10
05-01-2014 / 19:37
Фильм поразил меня глубинной бессмысленностью, отвратительной игрой актеров, и старомодными спецэффектами, а молодым режиссером этого фильма, явно рулили Старпёры далёкие от кинематографа. Жалко, но это позор.
8% (36) sibirjak оценил(а) в 7 из 10
16-08-2013 / 13:53
Не соглашусь про зомби. Вот зомби получились очtнь хорошо. Вот за них и за все рубилово-крошилово поставлю 7. А Еaрефмов, как и все - так себе. Впрочем, это ведь пародия на слэшер, так что тупизм героев удивлять не должен. Хотя и тупого все-таки нужно играть, а не изображать..
25% (4) кенгш оценил(а) в 1 из 10
24-12-2013 / 18:26
Такое дерьмо я давно не смотрела, чуть выдержала до окончания. Никчемная пародия на Добро пожаловать в Зомбиленд! Волкова кадр вообще, усмехалась над ней все время, актриса никакая, все наиграно и безвкусно. Жалею что потратила время. Никогда не писала отзывы, но на это редкостное дерьмо не выдержала и написала. Как ни умели у нас снимать достойные фильмы такого рода, так и не научились. Спецэффекты капец просто. Вообще все время смеялась над этим тупизменным фильмом. Комедийный жанр им "удался" все время смеялась. Да уж...Очень много негативных отзывов...но видимо плохой пиар для них это хотя бы какой -то пиар.
20% (5) Умный критик оценил(а) в 5 из 10
19-09-2013 / 22:49
В фильме был известный профессиональный актер. Почему ему отдали второстепенную роль ученого, а не главную роль? Ведь молодые главную роль не тянут по качеству актерского искусства, а переводить лучшего актера на второстепенную роль просто глупая не эффективная растрата актерских ресурсов. В фильме важен не возраст, а сюжет и качество актерской игры. Средний сюжет про зомби уже не новый для мира. И неправильная расстановка актеров по ролям сделали фильм посредственный.
20% (5) SuperVad оценил(а) в 1 из 10
25-12-2013 / 19:59
Вот это да... такой хрени давно не видел! Бессмысленный сюжет, ужасный грим, плохой актёрский состав,непонятный сценарий, бухло, наркотики, сэкс и непонятные эмоции героев - КАК ВСЁ ЭТО УМЕСТИЛОСЬ В ОДИН ФИЛЬМ!!! Волкова вообще меня убила - прокуренный голос и ни малейшего актёрского мастерства. У меня вообще создалось впечатление что ей тупо захотелось в кадре покрасоваться. Фильм настолько чёрствый что за весь просмотр ни разу не сопереживаешь героям, а убийство 2 табуретками зомби вообще заставило меня по полу кататься - офигеть какое грозное оружие у меня на кухне стоит!!! Ну а чел что писял и попукивал с моста когда до него домогался зомби - зачем это нужно, к чему это? Ещё один момент - хочется от любого фильма эмоций, человечности, настоящих человеческих чувств, интересного сюжета, вот именно это хотят люди видеть в фильме! Им не нужен сухой, бессмысленный сюжет с огромным количеством мяса. Ну а усатый рэмбо, что крошил зомбаков серпом и молотом - вообще бред. Хотя и на том спасибо, что не с отвёрткой и зубочисткой. Финальная сцена реально убила в щель. Такое чувство будто фильм снимал обкуренный человек не выходящий из запоя. УЖАС!!!
--- (2) Михаил оценил(а) в 10 из 10
12-02-2016 / 01:36
Все, кто осуждает этот фильм явно не в курсе , что такое трэш.
--- (0) иван оценил(а) в 6 из 10
21-03-2014 / 18:33
Создатели хотели сделать породию на такой шедевр как зомби ленд, и у них не плохо получилось, но есть огромная гора недороботок, недочётов и т.д. не плохой фильм, смотреть стоит.
--- (0) Даниил оценил(а) в 6 из 10
19-07-2014 / 15:26
Я посмотрел этот фильм и немного поугарал со смеху. Что в этом фильме получилось плоховато, по моему мнению, то это спецэффекты. Я ни разу не видел фильмы с уклоном зомби апокалипсиса и сочетание комедии от наших кинематографов, но зачем они добавили под конец Путина и Буша с анимированными лицами это же смешно.
Так что я не знаю поставить Лайк или Дизлайк над этим фильмом.
--- (0) Алёна оценил(а) в 5 из 10
04-04-2014 / 12:58
Фильм, так себе, но посмотреть можно, и в конце было так неожиданно Путин и Медведев пришли спасать мир.
--- (0) Аристарх оценил(а) в 3 из 10
16-05-2014 / 23:23
Ну либо я идиот, либо юмор по другому понимаю, либо в картине реально все настолько плохо, а я все равно идиот, потому что ничего не понимаю. Да. Ефремов картинку скрасил. Да ляпов очень много. Сказка во всей красе. Фильм очень тупой, хотя актеры хорошие. Реально я просто убил время на какой-то бред. И как бы многие не пытались подобный фильм оправдать, я вам скажу, что картина убогая по натуре своей. Увы друзья мои. Я конечно очень люблю наши фильмы. Но не такие.
--- (0) медуза горгона оценил(а) в 2 из 10
01-07-2014 / 18:45
Несуразица...Капец русскому кинемотографу! Плоский юморок, тупой сценарий, игра актеров никакая. Можно было, конечно, сделать неплохую пародию на америкосовских зомби, но, увы...Но что меня больше всего поразило, это Путин с Бушем в конце фильма. Что к чему то???! И Волкова, эта .... Что, лучше ни кого не нашлось???!!
--- (0) Алексей оценил(а) в 1 из 10
04-12-2013 / 12:43
Ужасный фильм. Актеры не умеющие входить в роль, им только спектакли ставить, спецэффекты на нуле. Единственное что, сюжет радует. Но актеры это полная жоп...

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

Удовольствие очень на любителя, но все предрассудки относительно слегка усовершенствованных студенческих проектов следует оставить дома. Иногда ведь и заведомая ерунда способна приятно удивить.

«Zомби-каникулы» — фильм того не редкого типа, о котором интереснее рассказывать, чем его смотреть. Он весь наполнен сплошной дичью, о которой можно шикарно повествовать, размахивая руками и сверкая глазами — но вот смотреть её на экране отчего-то далеко не так весело, как слушать подобные рассказы.

Horrorzone.ru - vampire_hunter

Посмотрев этот фильм, в очередной раз только подумаешь - как же далеко нашему кинематографу еще хотя бы до возрождения. Про эволюцию - пока молчу вообще. А ведь раньше умели снимать, и как!

Раньше термин "киноклюква" чётко ассоциировалось именно с голливудской продукцией, как и термины "трэш", "бездумное кино" или "би-муви". Но Россия, как показывает и доказывает, что в чём-то мы в состоянии "догнать и обогнать" западный кинематограф. Вот только приоритеты расставлены несколько неверно

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Наивная, но старательная пародия на фильмы о зомби, последнее время превратившиеся в мировой тренд. Только для поклонников «Камеди Клаба» и тому подобного специфического трэша.