Сделай шаг: Лови момент

Make Your Move
Сделай шаг: Лови момент
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
08.08.2013
Премьера в мире:
12.07.2013
Режиссер:
Сценарий:
Время:
107 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Сделай шаг: Лови момент (Сделай шаг 2) рассказана история двух танцоров, парня и девушку, выросших в совершенно разном обществе и разных условиях, чья история партнёрства и соперничества превращается в красивую и музыкальную историю любви.

Трейлер


Если трейлер Сделай шаг: Лови момент не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сделай шаг: Лови момент (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 3 из 10
29-12-2018 / 21:52
Франшиза "Сделай шаг" и "Шаг вперед" потихоньку умирает, если уже не умерла. Несомненно, смотреть на танцы интересно, и эта тема активно эксплуатируется в шоу, клипах, концертах и кино. Но что делать, если в фильме нет не сюжета, ни нормальных танцев, ни актерской игры - правильно, закинуть в мусорную картину, потому что это шлак. Про этот фильм можно сказать тоже самое, это не кино это неоригинальный шлак.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (2) Лора
16-10-2014 / 16:07
Классный, лёгкий, зрелищный фильм! Его можно смотреть семьей воскресным вечером. Он для всех, что немаловажно.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (1) Марина
31-05-2014 / 15:42
Фильм очень супер .что за трек начинает играть на 6:47 ( когда он едет в Бруклин)
Вам помог этот отзыв? 0 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
6
Fanlife.ru - Снежана Ляпнёва

«Сделай шаг» впечатлит танцевальными номерами, но уж точно не запомнится как фильм и не вызовет желания его пересмотреть.

Вам помог этот отзыв? 1 2
6
Film.ru - Борис Иванов

Финальный номер – рыхлый, сумбурный и поставленный под беззубую попсовую музыку. Прыгать на танцполе под такой мотив можно, а вот техничные па с ним не стыкуются. Как Адлер и его команда могли так обмишуриться? Загадка.

Вам помог этот отзыв? 1 2
6
Ovideo.ru - Денис Овсянников

В целом, положительный оттенок остался от просмотра фильма "Сделай шаг: лови момент" и формат 3Д его не испортил. А насколько связана история с первой частью "Сделай шаг (2008)"? Да только танцами, сюжетных переплетений не заметил.

Вам помог этот отзыв? 4 0
5
Afisha.mail.ru - Роман Куланин

«Сделай шаг: Лови момент» вовсе не какое не кино, а нечто среднее между аттракционом и танцевальной постановкой, для большей весомости снабженной абсолютно ненужным 3D. Ведь дело тут не в технологиях, а в возрасте, который допускает лицезрение пары танцоров, затянувшееся на целых полтора часа.

Вам помог этот отзыв? 3 4
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.