Призрачный патруль

R.I.P.D.
Призрачный патруль

В фильме Призрачный патруль честный и хороший полицейский после своей внезапной смерти получает на том свете предложение вступить в специальный отряд R.I.P.D. - службу по борьбе с нечистью, чтобы остановить вторжение сил тьмы в наш мир живых. Его, как новичка, прикрепляют к бывалому охотнику за нечистью, чтобы вдвоем они раскрыли запутанное дело.

Если трейлер Призрачный патруль не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Призрачный патруль (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (30) Лиза
19-07-2013 / 17:58
Не знаю, кому-кому, а мне фильм понравился. Затея неплохая, советую сходить. И вообще, на вкус и цвет товарища нет. Так что судите по трейлеру, а не по отзывам.
74% (35) Станислав оценил(а) в 10 из 10
21-07-2013 / 10:20
Мне этот фильм очень понравился, и посмеяться можно и по переживать, экранный дуэт между Джеффом Бриджесом
Райаном Рейнольдсом, тоже очень понравился! Вообщем кто не сходил сходите, фильм прикольный, интересный и очень ржачный! Всё на высоте и сюжет и актёрская игра! Вообщем ШЕДЕВР, 10 из 10!!! Сходите, не пожалеете потраченных вами денег!
72% (25) анатол оценил(а) в 8 из 10
21-07-2013 / 19:05
Фильм хороший, от просмотра осталось хорошее впечатление.
22-07-2013 / 14:57
Отличный фильм мне очень, очень понравилось. Не пропустите такой фильм.
26-07-2013 / 23:26
Очень симпатичный, легкий фильм, разбавленный хорошими спецэффектами и таким же юмором. Из зала выходили в хорошем настроении. Второй раз смотреть не будем, но если посмотрите его один раз - ничуть не пожалеете.
P.S. "Салаги всегда снизу(с)" и укус за бороду просто порвали.
22-07-2013 / 12:35
Хороший фильм, в стиле "Людей в черном" - весело и динамично. Еще бы было поменьше приторных и совсем неубедительных супружеских страданий, то можно было бы и 10 поставить. И 3D в этом фильме как собаке пятая нога, нечего там в объеме разглядывать.
68% (19) Владимир85 оценил(а) в 9 из 10
22-07-2013 / 11:41
Откровенно порадовался появлению новой идейной направленности в сюжетной составляющей (в последнее время на экраны выходит то с чем так или иначе уже сталкивались), ведь для 100% сравнения по сути ничего нет (возможно.."Константин"-борьба с нечистью из загробной жизни без намека на комедию","Люди в черном"-работа в невозможном структурном подразделении с бывалым напарником в комедийной манере"). Понравились приемы (обеспечивают огромный спектр для вариантов реализации, т.к. не знаешь что покажут в следующий момент)"одна роль-два актера"(получилось удачно, хотя идея не нова), "подмена видимых объектов на невидимые" (сцены Хонга толкающего реплики с бананом поневоле вызывают смех), "практически полное бессмертие главных героев". Для тех кому юмор не по душе, необходимо немного понять "ковбойскую тему". Очень надеюсь на продолжение с полным отрывом (без слащавых супружеских тем)!
68% (19) Алиса оценил(а) в 9 из 10
25-07-2013 / 23:25
Ребята!!! Фильм отличный! Очень позитивный, сходите не пожалеете! Или скачайте.
38% (61) Зрительни__ца оценил(а) в 3 из 10
18-07-2013 / 14:06
Фильм не понравился, сюжет так себе, эффектов 3д ноль, компьютерная графика ни к черту. Фильм не стоит того, чтобы на него тратить время и деньги на просмотр в кинотеатре.
42% (38) Биг МЭн) оценил(а) в 4 из 10
20-07-2013 / 11:17
Сходили с сестрой на фильм... Ну что я могу сказать про это... УБОЖЕСТВО... Фильм смешной, только для тех, кто может посмеяться над шутками ниже пояса и вечным повторением слова "хрен". Фильм не очень честно говоря. Жалко потраченных денег и времени. Лучше сходите на Одиннокого рейнджера. Вот этот фильм действительно смешной и интересный, спасибо за внимание.
67% (15) Александра оценил(а) в 10 из 10
24-07-2013 / 08:50
Мне фильм понравился! Легкий, динамичный и действительно смешной. Даже не знаю, чего еще можно ждать от комедии. Настроение после просмотра было отличное.
Трейлер перед походом в кино не смотрела, и правильно сделала. Одни спойлеры!!! Так получила гораздо больше удовольствия.
80% (10) Вика оценил(а) в 7 из 10
24-07-2013 / 01:10
Конечно этот фильм далек от шедевра, но задумка не плоха, к тому же главный герой очень симпатичный. Меня хватило лишь на один просмотр, на второй даже и не тянет. Стоит посмотреть тем, кто любит фантастические боевики.
78% (9) Ury
31-07-2013 / 23:43
Фильм стоит посмотреть.
Здоровый юмор, забавный сюжет.
Из тех фильмов про которые и написать-то особо нечего, потому что не шедевр, но качественен.
23-07-2013 / 14:57
Мне кино понравилось, шутки, спецэффекты, актеры хорошие. Можно придраться к сюжету, но это лишнее. Советую идти с друзьями.
28-07-2013 / 14:54
Чумовой фильм!!! Всем любителям лёгкого юмора и возможности без "груза" провести вечер - СМОТРЕТЬ!!! Позитив обеспечен.
37% (30) Большой Джо оценил(а) в 4 из 10
20-07-2013 / 11:33
Отзывы для того и пишут, чтобы знать, стоит идти на фильм или нет. Лично я идти на него не советую. После первых же 10 минут просмотра мне вдруг нестерпимо захотелось встать и уйти, громко хлопнув дверью.
Шуточки в Призрачном патруле довольно-таки плоские, рассчитанные на аудиторию от 14 до 17 лет. Подростковый хумор и вечная болтовня Ройсификуса или как его там, на протяжении всего фильма. Довольно забавно.
В общем, фильм не стоит того, чтобы тратить на него деньги. Эффекты на твердую двоечку, юмор на... кхм... три с минусом, эффекты 3D.. эффекты.. а, они там были??! Где? Покажите мне, слепой бедняге. Очки мне дали, помню. А вот эффектов не было. Были полуразложившиеся мертвяки, светившие голым задом, да-а. Скверная компьютерная графика, кстати. 130 миллионов долларов были потрачены неизвестно на что. Голодные игры со скромным бюджетом в 78 миллионов и то произвел на меня большее впечатление. Фи. Не впечатлена.
21-07-2013 / 22:00
Фильм в общем посмотреть можно, но ожидали большего, конечно. Действительно очень похоже на Людей в чёрном и привидение. Очень разочаровал Райан Рейнолдс. Игры никакой. Не верится в его любовь к жене и страдания от смерти. Юмор на любителя. А самый лучший эффект, это когда его убили и всё застыло. Вот это было нереально.
26-07-2013 / 21:33
Сегодня посмотрел фильм, ну что я могу сказать фильм не шедевр, но и не плохой; можно посмотреть разок особо не вдумываясь.
Те кто ждали от фильма чего-то невероятного будут разочарованы, но тем кто пришел на это кино случайно, думаю, понравится.

Вердикт 6/10
31-08-2013 / 00:55
Супер фильм, отличные спецэффекты поскорей бы продолжение, а лучше 3, а еще прикольные шутки.
08-11-2013 / 15:59
Добротная комедия с элементами фэнтези, хорошими актерами и с хорошей музыкой, а еще со старыми добрыми погонями и перестрелками. А также отличными спецэффектами, безусловно фильм очень даже не плохой для своего жанра. Вердикт 10 из 10, и в фильме много хорошего 3d. Я жду продолжения.
100% (3) Retro оценил(а) в 8 из 10
05-11-2013 / 07:23
Фильм легкий, спокойный для души, но на любителя, посмотрел с удовольствием.
50% (12) шишка lol оценил(а) в 10 из 10
29-07-2013 / 14:19
Мне фильмец очень понравился, советую всем посмотреть. Я на него четыре раза ходил и ещё четыре пойду. Так- то.
43% (14) Валенттин оценил(а) в 1 из 10
10-08-2013 / 07:59
Начинался фильм приятно-интригующе. Но уже через 1 час мы с женой впервые в жизни удалились из зала посреди сеанса- ни уму и ни сердцу. Одни грохот,примитив и уродство. Отвратительный плагиат на "Люди в чёрном". Мерзкое ощущение от этого фильма.
57% (7) Василий оценил(а) в 4 из 10
15-08-2013 / 00:21
Посмотрел. Как -то пусто. Смесь "мужики в чёрном" и чуть чуть "константин". Но те два фильма интригуют, а это просто комикс.
ps Ожидал большего. А тут опять-"мертвяки-лошары...герои-ковбои"...детский сад.
20-07-2013 / 18:08
Наверное самый бездарный фильм в котором имел несчастье сняться Джефф Бриджес. В фильме нет ничего: нет внятного сценария, нет интриги, нет игры актеров, нет 3Д, толком нет спецэффектов - нет вообще ничего. "Дохляки" предводимые Кевином Бэйконом - это что-то с чем-то. Большего бреда я не видел. Никому не советую смотреть этот фильм. Трейлер - самое лучшее что есть в нем, все остальное полный бред.
50% (8) Девушка оценил(а) в 10 из 10
24-08-2013 / 14:58
Легкий фильм. Люблю такие. И шутки были смешные, и спецэффекты на высоте, и сюжет интересен. Все просто и ясно. Естественно фильм не претендует на шедевр, поэтому строго судить не стоит.
Смотреть советую.
11-08-2013 / 16:31
Фильм просто классный!!! Нам очень понравилось! Советую всем смотреть! Есть и романтика и комедия. Лично я не люблю когда в кино появляются всякие отвратительные создания, и как раз здесь этого нет!А кому нужны кровь, мочилово и тому подобное идите на ужастики!!!
--- (2) джокер оценил(а) в 10 из 10
31-01-2014 / 12:02
Фильм с первых минут не давал мне скучать, экшена и перестрелок в фильме хватало, но больше всё таки юмора в ленте, по крайней мере мне так кажет, актёрская игра мне тоже пришлась по душе. Главные герои были чумовыми напарниками, всё это выглядит эффектно, хочется отметить дохляков в фильме. Их было мало, но выглядели они отлично, чего только стоит жирный Элвис. Сцена с его побегом это было изумительно. Картина получилась весёлой увлекательной и динамичной и конечно юморной. Отличная игра Рейнольдса и Бриджеса, они сыграли так, как надо играть в фильмах такого стиля. Вердикт 10 из 10.
--- (2) Кэт оценил(а) в 10 из 10
21-01-2016 / 23:13
Это самый ржачный фильм,над Джеффом Бриджесом я просто каталась,особенно ему подходит голос переводчика это 70% успеха,отлично подобран!! Сюжет тоже необычный,классное кино!
--- (2) гая оценил(а) в 10 из 10
16-11-2017 / 23:13
Обалденейший фильм, крутой, юмористическй, класссный, бомбический, отвлекает от реальности, кода его смотришь, забываешь все на свете. Кто посмотрит, не пожалеет.!!!
20-08-2013 / 12:28
Сюжет просто отвратительный. Отсутствие happy end напрашивается и совершенно не трогает. Юмор никакой. Одно хорошо - графика. Не советую.
09-08-2013 / 01:51
Интересный сюжет, юмор, игра актеров, вообщем улыбает по взрослому. Немного поленились, можно было бы доработать.
50% (6) z оценил(а) в 7 из 10
31-08-2013 / 20:02
Позитивный фильм, без быдло-юмора и глупой суеты. Не затянуто и четко. Не особо радует Райан Рейнольдс, поэтому от фильма ожидалось меньшего.
05-11-2017 / 15:43
Двоякое впечатление от просмотра. С одной стороны неплохая игра главного героя, с другой - простой и предсказуемый сюжет. Подобие "люди в чёрном", но более вымышленное.
67% (3) Сергей Дмитриев оценил(а) в 4 из 10
13-04-2014 / 22:49
Начало фильма вполне усваиваемо и даже несколько банально -продажный коп купил, а потом замочил "новичка". Порадовало появление Джефа Бриджеса с его коронными шуточками а-ля Дюдя Лебовски. Но на это всё и заканчивается. Далее -голый трэш в комиксовом стиле. Досмотрел только потому, что проверял отремонтированный телевизор и надо было что-то погонять с флешки.
--- (1) андрей
18-01-2014 / 22:04
Кому- то нравятся фильмы ужасов, а кому то мыльные оперы. На вкус и цвет товарищей не. Просто посмотрите и не парьтесь. Мне понравился - не напрягает. Насчет спецэффектов - они там есть. Шутки-тоже есть (а там у кого какое чувство юмора-так пусть и понимает) вообще, я так понимаю ,это фантастическая комедия, а поэтому не судите ее как фильм с глубоким смыслом.
--- (1) Алиса оценил(а) в 9 из 10
30-05-2014 / 20:14
Фильм забавный, сюжет интересный,спец.эффекты, правда, не всегда хороши. Есть несколько очень смешных сцен и диалогов. кино запоминающееся, веселое
--- (1) Лариса оценил(а) в 8 из 10
22-06-2016 / 23:33
Посмотрела с удовольствием. Раньше уже видела, но немного подзабыла, посмотрела второй раз.
16-12-2018 / 21:25
пусть злопыхатели говорят, что это очередная версия или разновидность "Людей в черном", да, похоже. Сюжет действительно похожий. Но эта разновидность неплохая, фильм не смотрится жалкой пародией, на мой взгляд, фильму не хватило юмора что ли или оригинальности. Но в целом фильм интересный и посмотрел с удовольствием, чего и Вам рекомендую, вторую часть я бы тоже посмотрел, если выйдет.
--- (1) Psiheya оценил(а) в 7 из 10
20-10-2013 / 13:57
Мне понравился!!! У каждого свое мнение, но лучше самим посмотреть и оценивать, а не отзывы слушать!! По мне так есть миллионы фильмов, которые реально убогие, зато многим нравятся, на вкус и цвет!!!
25% (16) Димм оценил(а) в 4 из 10
24-07-2013 / 12:15
Фильм так себе. Много пустой говорильни. Мало спецэффектов. Рейнджер на порядок лучше.
40% (5) виктория
26-10-2013 / 19:34
Убожество, еще раз убожество, рассчитан на невзыскательный вкус, да что там-его отсутствие.
30-10-2013 / 13:34
Фильм шлак. Создатели погнались за лаврами "Мэн ин Блэк". Да только не туда свернули по дороге. Когда смотрел бесило все. Актеры первого плана, второго. Их игра ниочем. Бриджерс раздражал наверное больше всего. Рейнольдс все никак не отойдет от Зеленого фонаря. Эффекты слабые. Режиссер подаривший нам чумовой "РЭД-1" сильно разочаровал.
29-08-2013 / 15:53
Шикарный фильм, хорошие актеры, хороший саундтрек, хороший сюжет, хорошая комедия, в общем жду сиквел. И думаю, что получиться хорошая кино франшиза.
--- (2) жанар
16-09-2013 / 22:41
Хороший фильм. Не напрягает. Отлично настроение обеспечивает. А что еще надо и в не так легкой нашей жизни. Стоит сиотреть.
--- (2) ХАНТЕР оценил(а) в 9 из 10
11-02-2014 / 18:26
Кто критикует плохо этот фильм, тот настоящий зануда, потому что фильм супер!!!
--- (2) Виктория оценил(а) в 8 из 10
21-03-2014 / 19:22
Фильм великолепный!! Это конечно же не шедевр кинематографии, но для домашнего просмотра всей семьей или просто посиделка с друзьями. Добрый, карикатурный, простой. Без замарочек и внутреннего подтекста. Ощущение, что вернулся в 90-е. Побольше бы таких добрых фильмов. А тем, кто ищет что-то потяжелее, оглянитесь - ведь мы все живем в большом триллере. Все нервные и злые. А такие фильмы, как этот не приведет к внутреннему диалогу, но заставит улыбнуться! 8 из 10.
--- (2) Виктория оценил(а) в 6 из 10
08-09-2013 / 08:26
Хороший фильм, немного нудноватый, но идея интересная.
25% (4) Артём оценил(а) в 1 из 10
30-01-2014 / 17:47
Жаль, что в наше время всё больше людей, которым нравятся такие фильмы! Это же 100% галиматья.
--- (0) mick оценил(а) в 8 из 10
10-01-2014 / 17:43
А мне очень понравился. Даже не побоюсь сравнить с трилогией Люди В черном. Сюжет интересный.
--- (0) Александер оценил(а) в 8 из 10
09-03-2014 / 18:50
Фильм хороший, легкий аналог Люди в черном, смотреть всем.
--- (0) LL оценил(а) в 8 из 10
19-12-2013 / 03:34
Хороший фильм, но на один раз, да выделить хочу, что на спецэффекты не поскупились.
--- (0) БоБ оценил(а) в 10 из 10
18-05-2014 / 21:55
Это шедевр! Хвала режиссёру, подбор актёров 10 балов, диалоги 10 балов, спецэффекты 10 балов, если бы знал, то неприменно сходил бы в кино. Ждём вторую часть.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Возможно, удели он больше внимания развитию характеров, а не хохмам и обыгрыванию клише, все прошло бы как по маслу. А так у него вышло просто еще одно качественное, но быстро испаряющееся из памяти сезонное кино-развлечение.

Weburg.net - Дарья Лошакова, Кирилл Илюхин

В череде обязательных к просмотру больших летних премьер оказалась одна большая, но необязательная. Впрочем, динамику, задор и долю юмора этот статус у «Патруля» не отнимает. Сходите в кино сами и составьте собственное мнение.

Cтрельба по тарелочкам, ковбойские наскоки к подозреваемым, потусторонние шпецэффекты Константин-лайт, а также постоянные перепалки двух новоиспечённых напарников, повод для которых находится всегда

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Нельзя не признать, Роберту Швентке второй раз подряд удаётся реализовать почти алхимическую формулу (пробовали многие, да вот получалось у единиц) летнего блокбастера, воспоминания о котором автоматически вызывают на лице улыбку.

Kino-govno.com - Николай Долгин

«Призрачный патруль» настолько неоригинальная подделка, что, вероятно, даже на копиях, рассылаемых в кинотеатры, стоит легендарная пометка Made in China. Клонообразная китайская продукция дёшева и недолговечна, но бывает так, что за свой короткий век умудряется принести немалую радость. Это как раз такой случай.

Gazeta.ru - Егор Москвитин

«Призрачный патруль», может быть, и основан на респектабельном комиксе, но выглядит точь-в-точь как эзотерическая версия «Людей в черном». Приправленная к тому же цитатами из сентиментального «Привидения», брутального «Константина» и абсурдного «Автостопом по галактике».

Ovideo.ru - Максим Малюков

Приятно, что создатели не поддались новой моде снимать фильмы по два-два с половиной часа. "Призрачный патруль" длится менее ста минут, а это значит, что несмотря на все огрехи сюжета и явную халтуру режиссёра, сожалеть о потраченных деньгах за бессмысленное времяпрепровождение всё-таки не придётся.

«Призрачный патруль» - идеальный фильм для мальчишек: в плавильном котле оказываются ковбой, живые мертвецы, секретная организация, мировая угроза, стильные пушки, особые пули и привлекательные девушки. Все это сдобрено умеренной дозой юмора, а герои беспрестанно соревнуются в крутизне.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

В плане качества, увы, на этот раз мы не имеем дело с новыми «Людьми в черном». И пускай в новом фильме Роберта Швентке («РЭД») голова идет кругом от спецэффектов, трюков и заштампованного по всем законам жанра юмора, по-настоящему достучаться до небес у него не выходит.

Fontanka.ru - Лилия Шитенбург

Загвоздка лишь одна: если это история о людях, то автор тут же сталкивается с рядом досадных ограничений. Первое и главное из них: люди смертны. Если, допустим, сбросить даже на совесть «проапргейденного» героя с большой высоты, он разобьется. Если несколько раз выстрелить в упор, то его уже очень трудно будет оживить.

Film.ru - Борис Хохлов

Шумный, но проходной спецэффектный блокбастер – несмешные «Люди в черном» и неромантичное «Привидение»

Ria.ru - Наталия Григорьева

"Призрачный патруль" работает по старинке - блестящие пушки, от которых призраки рассыпаются на месте, да какие-то специальные наручники. В чем их особенность, однако, так и не ясно - может, дело в форме и белом цвете. Не впечатляют и сами привидения, которые заметно поскучнели

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Весь фильм агенты гоняются за «дохляками», заражающими все вокруг своим мертвым духом, но парадокс заключается в том, что самый главный «дохляк» ими остался не замечен, потому что этот «дохляк» — «Призрачный патруль».

Kinogallery.com - Корнев Александр

Даже как чисто развлекательная отупляющая экшн-комедия «Призрачный патруль» уступает практически всем собратьям последних лет. А это, поверьте, непросто – проходные представители в пределах этого жанра выходят с изрядным постоянством.

Никто, увы, ничего не подтянул и не подопнул — поэтому смотреть «Призрачный патруль», говоря по существу, совершенно незачем. Вердикт — глупый и неинтересный комикс со спецэффектами, обидная трата талантов Джеффа Бриджеса и Кевина Бэйкона