Астрал на улице Арлетт

388 Arletta Avenue
Астрал на улице Арлетт
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
20.06.2013
Премьера в мире:
11.09.2011
Режиссер:
Сценарий:
Киностудия:
Время:
86 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Астрал на улице Арлетт маньяк расставляет в квартире семейной пары видеокамеры и следит за ними по всюду 24 часа в сутки. Однако рано или поздно молодые люди начинают что-то подозревать, обнаруживая слежку за ними.

Трейлер


Если трейлер Астрал на улице Арлетт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Астрал на улице Арлетт (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
74% (19) Никита оценил(а) в 1 из 10
02-07-2013 / 03:01
Это самы тупой фильм в моей жизни! Тупее фильмов я никогда не видел! Скучный, тупой сюжет, тупая развязка! Фильм полное дерьмо!!!!
Вам помог этот отзыв? 14 5
100% (7) Александр оценил(а) в 1 из 10
10-08-2014 / 00:35
Этот фильм самый скучный из всех мною просмотренных, актерская игра очень сухая, первые 30 минут вообще идет немое кино, мне жаль потраченного времени, а на будущее всегда выбирайте фильмы с известными актерами, фильм ужасный, не рекомендую смотреть его!
Вам помог этот отзыв? 7 0
86% (7) Зритель оценил(а) в 1 из 10
03-01-2014 / 00:35
Полное дерьмо!!! Самый тупущий фильм в истории кино!!!
Вам помог этот отзыв? 6 1
100% (3) света оценил(а) в 1 из 10
23-02-2014 / 17:17
Что можно сказать! Дерьмо нереальное... смотрела на перемотке, не могла понять -искала просто Астрал 2, а наткнулась на ЭТО!
Вам помог этот отзыв? 3 0
57% (7) Владимир оценил(а) в 1 из 10
07-10-2013 / 16:41
Могу сказать одно....мне очень жаль времени потраченного на этот фильм. Фигня полнейшая
Вам помог этот отзыв? 4 3
--- (1) blogerman оценил(а) в 3 из 10
24-11-2018 / 15:10
Фильм из разряда " дайте мне камеру, я снял бы лучше" и это правда, фильм похож на любительское кино, если бы фильм получил другое название, собственное, то интерес к фильму вообще бы ушел в минус. Если бы кто-то сказал, что это экзаменационная работа или этот фильм снял слепой режиссер, какой-то интерес все-таки мог быть. Но в итоге, создатели поступили хитрее, они тупо украли название и попытались заработать на малобюджетном кино. Но фильм "Паранормальные явления" уже был, а его слабую версию смотреть уже не интересно.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (2) Жамалбек магжан
24-12-2014 / 10:46
Дерьмо, полная хрень, я никогда не видел такой фильм, скучной фильм.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (2) Давид оценил(а) в 8 из 10
27-12-2014 / 20:47
Кто пишет, что фильм дерьмо, тот просто не гурман и Попсаед и популяроглот. Фильм понравился, сухой, поэтому четкий и простой
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (2) Виктория оценил(а) в 2 из 10
14-04-2018 / 11:43
Я так и не поняла кто маньяк... Можно сказать только из-за этого досмотрела фильм, но... так и не ясно... Может у режиссёра так было задумано...
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (2) Зритель
29-08-2013 / 17:50
Фильм в принципе неплохой, лишнее напоминание людям - что нужно оберегать своё жилище от посторонних. И проверять все комнаты (и ПОДВАЛ в частности).
Это своеобразный фильм, мне понравился.
Вам помог этот отзыв? 0 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 5
7
Film.ru - Наталья Серебрякова

«Астрал на улице Арлетт» – это примерно «Монстро» наоборот. Весь фильм камеры показывают нам то, что видит невидимый сталкер, который в конце окажется монстром, похлеще Абрамсовских. Ведь как ни крути, хвостатые чудовища – это сказка, а психопаты встречаются и в жизни.

Вам помог этот отзыв? 1 3
5
Timeout.ru - Дарья Серебряная

Сконструированный строго из записей камер наблюдения и видео, снятого на телефон, «Астрал» способен вызывать у зрителя тревогу одной этой имитацией хоум-видео, и Стал тоже старательно изображает помутнение сознания — нам так и не удастся понять, невинная ли он жертва или попросту безумен.

Вам помог этот отзыв? 2 2
4
Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Вдобавок создатели картины откровенно пытаются паразитировать на самых запоминающихся кадрах «Паранормального явления» и хотят усилить впечатление, понатыкав видеокамер где только можно, за исключением разве что санузла. Интереса к тому, что происходит с нервным героем, это совершенно не добавляет.

Вам помог этот отзыв? 0 1
4
Kommersant.ru - Лидия Маслова

В этом смысле чистоту эксперимента режиссер соблюдает идеально, но в конечном итоге она оборачивается эмоциональной стерильностью — картина, несмотря на то что в ней фигурирует даже отрезанная кошачья голова, а Ник Стал очень убедительно изображает нарастающую паранойю, не вызывает ни сочувствия к героям, ни особого ужаса

Вам помог этот отзыв? 0 2
3
Kino-teatr.ru - Макс Милиан

Лишь Сава своим внутренним нервом вызывает уважение, но его явно не хватает на полтора часа скучного действия. Особенно же жалко выглядит в фильме маньяк, одетый в очень «оригинальный» костюм - толстовку и маску.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.