И всё же Лоранс

Laurence Anyways
И всё же Лоранс
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
30.05.2013
Премьера в мире:
18.05.2013
Режиссер:
Композитор:
Киностудия:
Время:
161 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме И всё же Лоранс преподаватель колледжа, не смотря на счастливые любовные отношения и успешное написание книги, считает, что его жизнь идёт не верным руслом и решает сменить пол, превратившись в женщину.

Трейлер


Если трейлер И всё же Лоранс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм И всё же Лоранс (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (4) Ksu Ree
07-03-2014 / 10:44
Послеэтого фильма могу себя назвать фанаткой Ксавье Долана. Мне понравились саундреки, дизайн комнат, одежда, но в первую очередь, игра актеров, конечно. Согласна, что фильм немного затянут, и порой даже скучноват, но я получила удовольствие от просмотра, смешанное с непонятными чувствами... Но они пробудили меня, вызвали реакцию -а это самое главное.
Вам помог этот отзыв? 4 0
0% (9) Max оценил(а) в 1 из 10
06-08-2013 / 02:14
Позорно поставленное кино на такую интересную и практически неисчерпаемую тему! Режиссёр этого набора кадров - бездарность!
Он просто оскорбил мои эстетические чувства никчёмной операторской работой и режущим глаз монтажом! А ведь как классно обладая талантом всё это можно было выстроить...
Вам помог этот отзыв? 0 9

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 10
7
Weburg.net - Дарья Лошакова

Чтобы выйти на улицу в женском платье, нужно быть настоящим мужиком. Чтобы снимать так и не слушать брюзжащих критиков — аналогично. Чрезмерное самолюбие, манерность и погоню за стилем 24-летнему режиссеру можно и простить.

Вам помог этот отзыв? 0 0
7
Filmz.ru - Анатолий Ющенко

Искренность, с которой юный канадский хипстер ищет ответы, так или иначе, не может не подкупить. В этом несовершенном, слегка подзатянутом фильме все три часа, что он идет, брезжит какое-то невероятное мужество.

Вам помог этот отзыв? 0 0
7
Film.ru - Павел Прядкин

У Долана отменный вкус: он избегает физиологизма и богоборчества, хотя местами говорит пугающе серьезные вещи, постоянно шутит (Лоранса то и дело просят побыть мужиком в бытовых мелочах), но не позволяет происходящему скатиться в анекдот про мистера Гаррисона из «Южного Парка», хотя короткостриженый герой на него и правда похож.

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Ria.ru - Наталия Григорьева

Примечательно, что "переодевая" своих привычных персонажей в одежду на размер побольше, Долан выхода для них так и не видит - зато так или иначе видит свет в конце тоннеля и разрешение, если не любовной драмы, то социального конфликта.

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Gazeta.ru - Егор Москвитин

«Все же Лоранс» — растянутая на несколько лет многофигурная семейная сага, про которую очень хочется пошутить, что это версия «Анны Карениной», в которой героиня, вместо того чтобы прыгнуть под поезд, решает стать мужчиной.

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Kino-teatr.ru - Алексей Филиппов

«Лоранс», как и другие фильмы Долана, - птенец этого гнезда, которое, по большому счету, уже давно опустело. И вот канадец раз за разом возвращается, чтобы снять захватывающе красивый, эгоистичный, немного наивный, но в чем-то невероятный фильм.

Вам помог этот отзыв? 1 0
5
Interfax.ru - Полина Грибовская

"И все же Лоранс" - хрупкая поэма о любви, ее тахикардия, ее скачущий пульс, автор пишет на языке, который он знает лучше всего, язык этот можно не знать другим, можно отказываться его понимать, и уж тем более пытаться разучить его, но до тех пор, пока говорящий не одинок, его услышат и слово его будет иметь значение, вне зависимости от метафорических условностей.

Вам помог этот отзыв? 1 0
4
Timeout.ru - Майя Фокеева

Попытка объять необъятное — вполне простительное молодости заблуждение, но заканчивается оно, если вы не Лев Николаевич, почти всегда грустно. Ксавье Долан, несмотря на свои безусловные таланты, полезные навыки и хороший музыкальный вкус, в это заблуждение в «Лорансе», увы, впал.

Вам помог этот отзыв? 0 0
4
Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

А мы видим убойно полнометражную картину, режиссер которой говорит банальности, снимает банальности и сопровождает это несчастной заезженной музыкой Бетховена и Прокофьева — ее даже поставщики рингтонов уже стесняются предлагать абонентам, а на закуску предлагает глянуть на Босха и перечитать Библию

Вам помог этот отзыв? 0 0
3
Ovideo.ru - Иван Мрачко

На самом деле, "И всё же Лоранс" – очередная пространная баллада о том, что все наряды хороши, лишь бы были по душе. В Канаде однополые браки, трансвеститы и прочие представители сексуальных меньшинств уже никого не удивляют, так что эта картина Дорана была больше направлена на европейского зрителя, который ох как любит подобные ленты.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.