Король сафари

Khumba
Король сафари

В мультфильме Король сафари (Кумба) в стаде зебр рождается малыш, покрытый полосками лишь на половину. Все вокруг трактуют это, как недобрый знак грядущей катастрофы, и вскоре действительно начинается сильная засуха. На половину полосатый зебра Кумба отправляется в увлекательное и опасное путешествие, чтобы отыскать недостающие полоски и вернуть воду в пустыню.

Если трейлер Король сафари не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Король сафари (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

31-07-2014 / 21:16
Смотрели с ребенком (4 годика) очень понравился, классный мультик, со своими интересными шутками!!!
83% (12) Даша оценил(а) в 8 из 10
08-08-2014 / 16:44
С братиком сходила не в 3D, а в обыкновенный. Очень понравилось, в конце не заработали, а вообще отличный сценарий и мультик супе,р мне не жалко 250 руб.
Хорошего вам просмотра! И удачи.
100% (4) саша оценил(а) в 10 из 10
31-12-2014 / 12:56
Я тоже с младшим братиком ходила. Ему 3 года. Так смотрел, что прямо не оторвать. И я рекомендую мультик посмотрите.
36% (28) Татьяна. оценил(а) в 3 из 10
24-07-2014 / 14:36
Скучный, нудный мультфильм для отстающих в развитии детей. Недавно вышедший мультфильм Замбезия (так же ЮАР) был намного лучше.Вобще счас как посмотришь какой бред показывают нашим детям в виде современных мультфильмов и дебильных американских блокбастеров , аж страшно становится! Когда уже в наших кинотеатрах начнут показывать НОРМАЛЬНЫЕ фильмы, а не эту зарубежную гниль!
47% (15) Лера оценил(а) в 4 из 10
29-07-2014 / 14:41
Мультфильм не очень интересный. Сюжет в принципе не плохой, но немного не доработан. Некоторые герои были срашноватые, не говоря уже о не смешных шутках и плохой графике. Не стоит ходить в кинотеатр и платить 200 рублей за просмотр данного мультфильма. Лучше просто посмотреть его по интернету и во всем убедиться самим.
12-03-2015 / 09:08
Классный, а что не научный, то зачем вы смотрели?
29% (21) Вова оценил(а) в 3 из 10
24-07-2014 / 20:02
Я видел этот мультик 7 месяцев назад, и ещё он глупый и не интересный. И почему из-за полу зебры нет дождя это не научно. Лев злодей почему в детстве он не утонул? Ну это объяснимо убил родню за то, что он один хотел СОЖРАТЬ КУМБУ с верху. Купите диск качественный.
50% (4) Артем оценил(а) в 4 из 10
30-01-2015 / 14:58
Не очень хорошая графика, так же складывается ощущение, что сюжет "лепили" за 5 минут, из-за этого много недоработок. В этом фильме не было ни одной нормальной шутки, и многие событие в этом мультике просто не понятны.
14-03-2015 / 12:38
Какой-нибудь зритель это возможно и будет смотреть, или 3-летний ребёнок. А так даже не знаю.
13-03-2020 / 20:34
Вот с детства учили, нельзя обманывать взрослых, а что делать, если обманывают взрослые. Когда ты видишь обложку, то ты думаешь, так это же зебра Марти из "Мадагаскара", но когда начинаешь смотреть прорисовку, сразу понимаешь, что-то здесь не то. А когда узнаешь, что главного героя зовут Кумба, как Пумба, а где же тогда Пимон, вместо Тимона. Мульт, откровенная шляпа, сценаристы стырили идею и сделали посредственный мультфильм, который подойдет разве, что самым маленьким, все равно ничего не пойму.
--- (2) СЕРГЕЙ оценил(а) в 3 из 10
22-01-2016 / 20:10
Фильм смотрел в кинотеатре, особенно понравилась озвучка.
20% (5) Хо оценил(а) в 1 из 10
04-02-2015 / 19:12
Придумали сюжет за несколько минут. Было иногда скучно, неинтересно. Оценка невысокая будет, но и понятно всем, что 10 быть не может!
--- (1) Виктор
07-11-2015 / 17:24
К сожалению, рецензий к фильму «Король сафари» в данный момент ещё нет. Но Вы можете быть первым пользователем, который её напишет.

Красивый, но пресный южноафриканский мультфильм о зебре без задних полосок и одноглазом леопарде

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Вторичный и необязательный во всех отношениях мультфильм о трудностях с самоопределением полосатой наполовину зебры.