Шутки в сторону

De l'autre côté du périph
Шутки в сторону
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
09.05.2013
Премьера в мире:
19.12.2012
Режиссер:
Композитор:
Время:
96 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Шутки в сторону молодой амбициозный коп, случайно оказавшийся возле места преступления, набивается в напарники опытному детективу из Парижа, чтобы вместе вести расследования. Однако они оказываются настолько противоположных взглядах на вещи, что попадают в ряд особо комичных ситуаций, расследуя загадочное убийство.

Трейлер


Если трейлер Шутки в сторону не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Шутки в сторону (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
75% (8) Зритель оценил(а) в 8 из 10
15-07-2013 / 12:37
Все чаще стал обращать внимание на отличные французские комедии, эта не исключение.
Вам помог этот отзыв? 6 2
100% (4) олеся
07-08-2013 / 13:47
Фильм нормальный, посмотреть можно, без пошлостей и дебильных шуток.
Вам помог этот отзыв? 4 0
60% (5) настя оценил(а) в 5 из 10
31-07-2013 / 17:20
Очень нудный и скучный фильм... Один раз в принципе посмотреть можно, актеры сыграли нормально, но чего-то все-таки не хватает...
Вам помог этот отзыв? 3 2
43% (7) Jisuke оценил(а) в 5 из 10
20-05-2013 / 07:41
Здравствуйте кинолюбители, как всегда сообщу: мне 26 лет .
Фильм довольно простой и как мне показалось он немного старомоден, режиссёр Давид Шарон кажется немного ностальгировал по тому времени, по тем людям которые жили во времена классики кино "Профессионал" ...
И так получилось, что Герои Прошлых лет вышли на улицы Современного Мира и принесли Счастье Миру, а также справедливость и правду..
Этот фильм и произвёл бы на меня какое то впечатление, если б мне было лет 12 ..
Да фильм добрый, да он учит справедливости, но всё это Я уже видел по многу раз еще будучи ребенком, когда киноиндустрия только и печатала такие фильмы, как галоши для бедного народа.
Вам помог этот отзыв? 3 4
50% (4) Гипнокрыс
06-06-2013 / 01:04
Фильм можно было назвать "По следам 1+1". Очевидно, что педалирование одной и той же темы по второму разу, пусть и в другом контексте, не делает честь режиссеру. По суровому гамбургскому счету это даже очень похоже на плагиат: буржуазия слилась в экстазе с парижскими замкадышами (кстати, если бы дело происходило в Москве, то название так бы и переводилось- "По ту сторону МКАД"), французские слюнтяйные буржуины быстро разруливают ситуацию там, где даже французский спецназ неуютно себя чувствует, а афрофранцузы проявляют чудеса сообразительности в таких навороченных интерьерах, где они обычно стараются даже громко не дышать и тем более не пукать. Ведь их привычная среда обитания помойки и подвалы с отстойными морфинистами и любителями дешевой клубнички. В общем, если вы смотрели "1+1", то можете себя не мучить просмотром , если нет - то сначала посмотрите "1+1".
Вам помог этот отзыв? 2 2
50% (4) Зритель оценил(а) в 9 из 10
11-08-2013 / 18:08
Великолепная комедия, всем советую к просмотру. Актеры на уровне.
Вам помог этот отзыв? 2 2
--- (1) blogerman оценил(а) в 6 из 10
21-10-2018 / 19:08
Неплохой полицейский французский боевик с элементами комедии. Но фильм не очень оригинальный больше напоминает французскую адаптацию голливудских "Плохих парней" или нечто подобного. Киноляпов и штампов в фильме хватает с головой. Весь фильм и сценарий строится вокруг Омара Си, ставшего известным после "1+1", все остальные герои второстепенные. И образ у Омара такой же, как в "1+1" , поэтому это уже не интересно, хотелось бы увидеть этого актера в другом амплуа, мы это уже все видели.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) Алекс оценил(а) в 5 из 10
11-06-2013 / 17:10
Фильм не оправдал ожидание...оказался среднечком.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (2) z оценил(а) в 7 из 10
22-06-2013 / 00:01
А кстати хорошо. Не замысловато совершенно, но зато прикольно. Юмор был не быдловский, а вполне лайтовый. Актёры сыграли весело и хорошо. Тех, кому сисек и писек не хватило - пошлем на... И пойдём дальше. Разок посмотреть - в прикол.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (1) Александр оценил(а) в 6 из 10
16-06-2013 / 22:48
Франсуа внешним видом напомнил Кастиэля из Сверхъестественного, а так фильм не плохой, для разового просмотра годится.
Вам помог этот отзыв? 0 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
7
Kino.myvi.ru - Антон Широких

Но, как известно, противоположности сближаются, что и происходит в конце фильма, как несложно было догадаться: социальная справедливость восторжествовала. «Шутки в сторону» – душевная комедия для тех, кто устал от голливудских комедий и боевиков.

Вам помог этот отзыв? 3 3
7
Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

Нехитрый расклад этих кинопредпочтений и обеспечивает платформу для неглупой buddy-комедии: перепалки между фанатом Алекса Фоули и поклонником Жослена Бомона — штука посильнее конфликта города и пригорода, парижских беспорядков второй половины нулевых и прочих издержек славного французского колониального прошлого.

Вам помог этот отзыв? 3 3
6
Newslab.ru - Сергей Мезенов

Ну, да — есть фильмы, которые меняют жизнь, а есть и такие, из которых узнаешь что-то подобное. Пусть цветут все цветы. Вердикт — предельно традиционная, но всё равно симпатичная полицейская комедия из Франции

Вам помог этот отзыв? 0 2
4
Afisha.ru - Станислав Зельвенский

В прямолинейности, с которой зажравшийся Париж противопоставляется здесь опасному, зато душевному пригороду. В наивной, но выстраданной левизне, без которой популярное галльское кино немыслимо: гопник с золотыми зубами по определению лучше, чем бизнесмен, а рядовые сотрудники — чем коррумпированное начальство.

Вам помог этот отзыв? 3 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.