Мальчишник: Часть III

The Hangover Part III
Мальчишник: Часть III
30.05.2013
23.05.2013

В фильме Мальчишник: Часть III (Мальчишник 3) во время поездки в санаторий на группу друзей по кличке "Волчья стая" нападают бандиты, заставляющие знаменитую четвёрку, точнее тройку, взяв одного из них в заложники, достать их общего "друга", азиата, укравшего огромную кучу денег. Ведь никто лучше не справится с его поимкой, чем "Волчья стая".

Если трейлер Мальчишник: Часть III не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мальчишник: Часть III (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

30-05-2013 / 17:50
Такое ощущение, что с бюджетом в 105 лямов долларов не могли сделать не то чтобы интереснее, хотя бы зрелищнее.
01-06-2013 / 22:49
Сюжет надуманный да и вообще слабовато в сравнении со вторым, а с первым - вообще отстой. Смеешься не потому что смешно, а потому что типа "мальчишник" - должно быть смешно.
31-05-2013 / 14:06
Отличная комедия, все выдержано в стиле Мальчишника, классные актеры, классная мимика, не напрягающие шутки! СОВЕТУЮ! Зануды и высокие ценители арт хауса, сидите дома.
49% (35) Игорь
28-05-2013 / 19:28
Ну, это не русский артхаус, здесь интеллекта быть много не должно. На комедии ходят развеяться, повеселиться.
31-05-2013 / 17:01
Посмотрел - не пожалел. Как обычно смешно, но... что- то уже не то, может мне показалось, но актеры играли как -то без души, что ли...
56% (25) Никита оценил(а) в 9 из 10
31-05-2013 / 14:56
Отличное завершение великолепной трилогии. Огромное количество моментов над которыми можно посмеяться. Ходить лучше в компании друзей.
55% (22) Антон и Юля оценил(а) в 1 из 10
04-06-2013 / 23:37
Отвратное дерьмо, чушь полная, не имеет никакого отношения к двум предыдущим частям, зря время потратили, короче ребятки не ходите на этот ОТСТОЙ.
58% (19) saint_valentin оценил(а) в 1 из 10
02-06-2013 / 13:57
Я жалею, что потеряла полтора часа своего вечера на эту ерунду!
Народ! Если у Вас ещё остались приятные впечатления от первого Мальчишника, не идите на этот.
Дебильные шутки, абсолютно не смешные. Алана сделали полным идиотом-голубком геем, вообщем сидела до последнего. Думала, а мало ли в конце будет треш! А треша так и не было. половина зала вышло вообще и не вернулось!
67% (12) Константин оценил(а) в 4 из 10
14-06-2013 / 11:24
Было откровенно скучно. В двух местах зевнул, в трех - хихикнул. Смеялись в основном зрители из категории... как бы это помягче... не испорченные образованием и интеллектом, как-то так. И то смешки были разрозненными, и никакого "ржача" не было и в помине. Совершенно неожиданный вышел конфуз у меня с этим фильмом. Зарекся теперь ходить в кино, предварительно не почитав отзывы. Бо деньги и время не лишние.
53% (19) z
02-06-2013 / 20:12
saint_valentin, кстати вы правы. Гомосеки, входившие в комплект создателей картины, тему свою не обошли: Алан всю дорогу мужиками интересовался. Да и вообще грязи полно в этой трилогии быдло-комедии было. В общем кто первую част не смотрел: советую не обращать внимание на этот трэш. Посмотрите фильмы Гайдая, ведь даже его фильмы, многие из юнцов скорее всего не видели. Вот и растут тупезни на этих "Мальчишниках".
56% (16) Пауль оценил(а) в 9 из 10
02-06-2013 / 19:07
1.Классный, смешной фильм, завершающий эту трилогию.
2.Начало шокировало (голова жирафа, отец Аллана), но потом все быстро встало на свои места и пошло в правильном русле.
3.Дантист повеселил
4.Сцена, когда Фил и Аллан спускались с крыши отеля- ржачный момент.
В общем фильм понравился.
04-06-2013 / 14:49
Фильм шикарный! Смотрится на одном дыхании. Может даже лучший в трилогии. Однако, без первых двух частей были бы непонятны некоторые сцены. В общем, советую всем посмотреть.
64% (11) z оценил(а) в 6 из 10
02-06-2013 / 09:43
Повеселил конечно, но что-то уже не то. В предыдущих фильмах была хоть какая-то загадка, поддерживающая интерес. В 3-й части всё совсем примитивно, и поэтому паузу заполняли абы чем, лишним.
В целом, раз уж начал смотреть сию эпопею, то ради точки в этой истории - посмотреть можно разок. Продолжать тему уже не имеет смысла. Но естественно, через какое-то время: кто-то снова захочет денег срубить, и снимут продолжение.
58% (12) Syavik оценил(а) в 9 из 10
05-06-2013 / 10:42
Конечно фильм хуже первых двух частей, но все же сходить на него стоит. Есть весьма веселые моменты, есть и убойные моменты, хоть и не так много, как в предыдущих частях. Вообщем, 1 раз посмотреть можно)
з.ы. После титров смотреть всем! xDD
13-06-2013 / 14:41
Фильм отличный, но имхо на один раз. Эпизод после титров особенно порадовал.
71% (7) Coda оценил(а) в 9 из 10
10-06-2013 / 18:22
Фильм отличный, завершающий трилогию, но готовящий почву под новую серию, лет эдак через 5....когда герои снова захотят мальчишника! А никаких фоток и не должно было быть, ведь всё совершалось на трезвую голову, а вот четвёртую часть со свадьбой Алана можно было бы связать, недаром там в конце Чао появляется. Фильм динамичный и весёлый - достойное продолжение! А 2 часть фильма даёт воспоминания о Тае - скучаю, люблю!
71% (7) апер оценил(а) в 10 из 10
10-06-2013 / 09:00
Фильм чуть хуже предыдущих частей, но смотреть обязательно! Есть очень смешные моменты, фильм легкий, интересный, в общем хорошая комедия! Посмотрела бы на эту четверку еще.
50% (14) Васёк оценил(а) в 8 из 10
05-06-2013 / 14:04
Сегодня был на фильме "МАЛЬЧИШНИК 3", фильм в целом неплохой, очень отличается от предыдущих... очень смешной, весёлый и интересный. Было пара моментов с не смешными шутками, но очень мало. Советую посмотреть. Только Алан получился каким-то ещё более тупым и странным. Неожиданный поворот сюжета. И что самое крутое-никакого похмелия, а то это уже достало,а здесь всё наоборот-чёткая цель стоящая перед героями, найти Чао, или друг умрет. Вот это интересно. Фильм хороший, посмотреть стоит...
33% (30) Дик оценил(а) в 4 из 10
27-05-2013 / 23:52
Ну, комедия... Типа, смешно... в целом, неплохо, а так - посредственно.
47% (15) Kwest оценил(а) в 8 из 10
03-06-2013 / 11:46
Посмотрели фильм! Достойное завершение трилогии. Сюжет мне понравился, без всяких напрягов и заморочек. Если бы сделали историю с похмельем, то был бы полный бред - уже два раза такое было, поэтому сделали новое развитие и завершение сюжета. И считаю, получилось неплохо!
63% (8) вован оценил(а) в 9 из 10
10-06-2013 / 01:02
Фильм отличный , хорошее завершение, но хотелось бы увидеть фото отчет приключения, как в первой части .
56% (9) Василий оценил(а) в 3 из 10
12-06-2013 / 01:25
Фильм-шляпа. Смешного почти нет. Запутанная история с элементами тупизма. Все трезвые, в твёрдой памяти и законопослушные. Печаль....
PS. Первая часть шедевр, вторая сумбурная беготня, а третья вообще -кусок из мексиканского сериала.
43% (14) Марина
15-06-2013 / 21:38
Как хотите, а третья часть мне понравилась больше остальных. Первую часть даже в кинотеатре не досмотрели. А на третьей в зале стоял хохот и порой стоны. Зак , конечно улетный малый, но без поддержки друзей он бы не прокатил. А еще он нашел свою любовь. Сцена с чупа чупсом особенно понравилась, и предмет любви Зака восхитителен, подстать ему. Лично мне было мало Бредли Купера и слишком много китайца. Сцена с жирафом, конечно, жесть, как и сцена с петухами, но а кто ждал от этого фильма гламура? Главное, мальчики наши возмужали и повзрослели, дружбу свою сохранили, китайцу показали , как надо себя вести. Идите на фильм с парнями, мужьями и просто компанией друзей, хорошее время провождение гарантированно!
12-06-2013 / 11:45
Средненько. Китаец, конечно, старается за десятерых, бородатый Галифианакис ему по мере сил ассистирует, а зазвездивший Брэдли Купер и явно потерявший надежду стать звездой первого ряда Эд Хелмс ходят с нескрываемым вопросом на лицах: "Чё я тут делаю?..".
02-06-2013 / 01:13
В порядке фильм. Абсолютно логичный. Думаю многих (и меня после первого просмотра) могло напрячь то, что весь экшен происходит на трезвую голову. Но это говорит лишь о том , что серьёзных дел по пьяни не исполнишь. А больше всего понравилась реалистичность всего происходящего. Не то , что в 6м форсаже. Понимаешь , как бы безбашенно всё не выглядело-это действительно исполнимо в реальной жизни. Такой подход порадовал.
75% (4) (Ж) 17 лет оценил(а) в 7 из 10
25-06-2013 / 23:36
Ожидала от заключительной части НАМНОГО большего. 1 и 2 очень понравились, сюжетом, шутками. В этот раз я улыбнулась 1 раз и всё.
А ещё была в шоке от того, С ЧЕГО НАЧАЛСЯ ФИЛЬМ. Я была ошарашена. Очень неудачно пошутили над смертью. Успокаивала себя тем, что "это же мои любимые персонажи, дальше будет лучше".
В принципе, посмотреть можно. Но из кинотеатра вышла с чувством неполноценного наслаждения от фильма.
Даю "Мальчишнику 3" 7 из 10, только потому что это ОНИ - мои любимые персонажи Алан, Стью и Фил.
75% (4) SAN4ES оценил(а) в 1 из 10
04-08-2013 / 18:53
Фильм полно г. Бред! За весь фильм не было ни одной смешной сцены, лучше бы даже не снимали.
--- (2) Александар оценил(а) в 4 из 10
04-12-2013 / 02:25
Давайте будем честны ! Смешно и стоит ли посмотреть фильм даже хоть 1 раз или нет. Мой ответ не стоит, не смешно... Притом что не скажешь, что снято все уж очень плохо.
67% (3) Андрей Назаров.
15-09-2013 / 16:45
Может быть из меня Плохой Критик, Но лично мое мнение это самая неинтересная и скучная часть Мальчишников. Мне не понравилось вообще. Сюжет и режессура - отстой, это уже не мальчишник, это хрень знает что, 2 предыдущие части были классные, а эта хрень.
12-07-2013 / 22:20
Серьезно 1 и 2 части лучше. Но сам финал третьей части понравился. Как они все в четвером идут и отрывки из всех частей. Ностальгические чувства нахлынули.
05-11-2018 / 15:25
Ну, не плохо... Фильм сбалансирован, здесь нет столько пошлости, как в других частях, но в тоже время фильм не такой скучный и с сюжетом. Есть моменты, где можно посмеяться, если хронологически - это хуже, чем первая часть, но лучше и более приличная по сравнению со второй частью.
--- (1) Киноман оценил(а) в 6 из 10
09-10-2013 / 22:55
Ожидал большего.Реально смешных эпизодов раз,два и всё.Весь фильм держится на толстяке,а остальные дополнение.Фильм потерял свою изюминку,превратился в тупой боевик.
21-07-2013 / 21:19
На мой взгляд, из всех 3-х "мальчишников" неудался второй фильм. Третья часть в принципе не так уж и плоха, как многие здесь пишут. Посмеяться можно, неплохая музыка + сюжет выходит за рамки предыдущих двух частей. Поклонники данного фильм не разочаруются.
--- (1) Владимр оценил(а) в 1 из 10
22-07-2013 / 23:44
Что это было? Во что превратили "мальчишник"? Если в первой части это непредсказуемость, дерзость, юмор и драйв, то третья это тухлое болото.
Бородатый чёрт ведёт себя не как заводила, а как полный даун. Остальные ходят вокруг гуськом, как старые перцы и возмущаются происходящим.
Китаец-сумасшедший "джеки чан", одержим деньгами и постоянно дёргается. Приплели жирного мафиози из комикса и он как бы стержень фильма.
Ребята и девчата. Если это мальчишник ,то я папа римский.
--- (2) костян
27-06-2013 / 20:47
Фильм ужасен! Не ходите и не смотрите. Первый мальчишник на много веселее. Я пожалел, что пошел на этот фильм.
--- (2) Кусток оценил(а) в 10 из 10
08-07-2014 / 17:59
Класс! Часть понравилась больше остальных! Смотрел не прерываясь.
--- (2) Вячеслав
26-02-2014 / 16:57
Самый худший из "мальчишников", не советую смотреть, много грязи, смешных моментов практически нет, даже не стоит рядом со второй частью.
--- (1) Аня оценил(а) в 9 из 10
03-07-2013 / 13:41
Фильм смешнючий!!! Сцена, когда Фил и Аллан спускались с крыши отеля - я смеялась до слез. Китаец, когда летел на парашуте и пел I Believe I Can Fly....Дантис и китаец -перерезающие проводки. Вобщем советую посмотреть этот фильм!!!
--- (1) River оценил(а) в 6 из 10
27-07-2013 / 14:46
Фильм слабенький, не такой офигенный как две первые части, хотя и были смешные моменты
--- (1) медвежонок оценил(а) в 4 из 10
14-12-2014 / 10:07
Предыдущие две части вытаскивал Алан, в третьей части смешных моментов не было вовсе...
--- (2) Мари оценил(а) в 1 из 10
26-01-2014 / 16:52
Плевалась весь фильм. Только из глубокой любви к своему мужчине досидела до конца.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Весь фильм полностью держится на игре любимого многими бородатого толстячка, и назвать этот шаг провальным не получается. Да, излишняя предсказуемость превращает зрителей в пещерных людей, только в простом и понятном юморе никогда не было ничего плохого. Смотреть фильм «Мальчишник: Часть III» всё-таки стоит

Единственной неудачей можно признать сцену с петухами — она явно затянута для как бы ржача и неоправданно жестока при этом. В остальном создатели проявили удивительное для молодежной комедии чувство меры и вкуса — может быть, фильм вместе со своими героями вышел из этого возраста?

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Если когда-нибудь к нашему похмельному кинокритику вернутся воспоминания о предыдущих частях «Мальчишника», он всё-таки напишет, что третий фильм слабее первого, но гораздо лучше и веселее второго.

Gamescope.ru

Фильм «Мальчишник. Часть III» показывает эту последнюю часть трилогии, пожалуй, самой мрачной, однако в комедийном плане она ничего от этого не выиграла, а объемная роль у Кена Жонга напрасно затмила собой все персоналии главных героев серии.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Надо отдать должное Филлипсу - как криминальный фильм это все смотрится даже увлекательно, да и Danzig в саундтреке не может не радовать, но название «Мальчишник» здесь, конечно, лишнее.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Мальчишник: Часть III» – это желание отойти от основной идеи, зачавшей франшизу, в стремлении завершить трилогию новаторскими находками: в итоге получился неплохой комедийный боевик про кокаин, бандитов и дружбу.

Interfax.ru - Полина Грибовская

Нововведенный стиль и мотив последнего "Мальчишника" явно рвется в сторону криминального боевика со множеством более-менее удачных поворотов и погонь, введенных в ущерб диковатым гэгам и тревожным похмельным мизансценам. Для поддержания имиджа в действие вступает тяжеловес жанра Джон Гудман в роли беспринципного бандюгана Маршалла, сводящего счеты с пронырой Чао.

Другое дело, как это все закончилось. На громкой, романтической задушевной ноте, заправленной старым сюжетом. Завершение этой истории — лучшее, что может предложить третий фильм. В конце концов, все это изначально задумывалось как ленты о настоящей мужской дружбе и о том, как все неприятности, что случаются с приятелями, только способствуют ее укреплению.

Film.ru - Олли Ричардс

Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис настолько сыгрались, что просто смотреть, как они переругиваются между собой, – одно удовольствие. Чего нельзя сказать о Джонге, который по-прежнему изображает полного недоумка, когда его окружают уже… ну, скажем, полудурки. Странная, противоречивая компания. Странный, противоречивый фильм.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

Налицо все известные признаки сугубо коммерческой природы существования «Часть третьей» — высосанная из пальца история на ниве кончившихся идей, неправдоподобные тезисы про мужскую дружбы и вяленькое действо.

Ovideo.ru - Konstantin Evgrafov

Честно говоря, возникло чувство, что уже всем надоели эти приключения. Мало того, что сценаристы не стали себя утруждать, не хватает прежнего задора и у актёров. Ни Брэдли Купер, ни Эд Хелмс, ни Зак Галифианакис не выложились. Нет было в глазах того драйва, что был в самой первой картине.

Вердикт — подчиняясь законам физики, катимся под горку, сохраняя набранную скорость — заключительная часть трилогии, которая примерно во столько же раз хуже второго выпуска, во сколько второй был хуже первого

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Вердикт: банальная и скучная комедия. Возможно, поклонникам серии понравится, но дух, стиль прежних фильмов полностью вымещен простеньким роад-муви «по мотивам». Если пропустите – не много потеряете.

Ovideo.ru - Максим Малюков

В третьем "Мальчишнике" ярче всего видно, насколько Брэдли Куперу неинтересно сниматься в таком фильме. Понимая, что без него ленту просто не сняли бы, Купер согласился, но после этой картины мы вряд ли увидим Брэдли в подобной роли.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Нет никаких сомнений, что пора прикрывать эту лавочку, мы и так уже увидели на два фильма больше, чем нам хотелось бы. Вторая и третья части начисто лишились того немного безумного очарования первого «Мальчишника» и вышли слишком пресными, чтобы дарить зрителю радость.

Не замечая, что его черный юмор уже прошел стадию цинизма и превратился в необаятельное злобствование, а его герои, задуманные лучшими друзьями, уже и сами не могут смотреть друг на друга без содрогания.

Однако и эта попытка наскрести в третьем фильме франшизы остатки былой брутальности и цинизма, как и принесенный в жертву жираф, не слишком спасает "Мальчишник", похожий уже даже не на выдохшееся шампанское, а на теплое безалкогольное пиво.