Слежка

The Letter
Слежка
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
25.04.2013
Премьера в мире:
09.09.2012
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Бюджет:
10 млн. $
Время:
92 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Слежка женщина, работающая театральным драматургом, на кануне создания новой постановки начинает мучиться жуткими кошмарами и видениями, теряя связь с реальностью и пытаясь понять, что же происходит вокруг.

Трейлер


Если трейлер Слежка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Слежка (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (4) Богдан оценил(а) в 1 из 10
28-04-2013 / 09:26
Вайнона потрясающая актриса и достойного большего. На самом деле хотелось бы увидеть фильм, где ее талант будет реализован полностью.
Вам помог этот отзыв? 4 0
80% (5) Алена, 30 лет оценил(а) в 1 из 10
20-01-2014 / 00:07
Нда, нет слов. Досмотреть до конца (смотрела он-лайн), и то, с перемотками, смогла только потому, что у меня сильно болел живот и.... мое физическое состояние неким образом совпало с невменяемым и неадекватным состоянием фильма. В нормальном физическом и умственном состоянии ЭТО смотреть НЕ возможно.
Такой арт-хаус возведенный в степень полного абсурда.
Вопроса два, КАК такие актеры как Вайнона Райдер (которую я очень люблю) и Франко могли согласиться на съемки в этом НЕЧТО ?! И... ЧТО это было ????
Такое ощущение, что режиссер, помощник режиссера и сценаристы были под действием неких галлюциногенов, а заодно и операторы......
У кого болит живот или что еще - рекомендую. В здоровом состоянии смотреть категорически НЕ советую.
Вам помог этот отзыв? 4 1
100% (3) ольга
11-08-2014 / 12:07
На Райдер приятно смотреть , но фильм кроме раздрожения и сожаления о потраченном времени ничего не вызвал.
Вам помог этот отзыв? 3 0
100% (3) Лана
04-04-2014 / 17:49
Хотя я люблю заковыристые фильмы, когда нужно послушать, подумать, но у меня просто нет приличных слов, чтобы описать весь этот бред, который мой мозг смог выдержать минут 25-30. Это тот случай, когда интересно задуманный сюжет попал к режиссеру-бездарю который оправдывает свою фамилию. (по данным КиноПоиска он - сам себе режиссер, сценарист, монтажер, продюсер, оператор и актер и для полного комплекта ему нужно быть и единственным зрителем своих "шедевров") Совершенно не понятно, как В.Райдер и Д.Франко согласились снимать в этой мутате?! - может сидели совсем без работа,а может были под действием каких-нибудь "колес". Ставлю 2 балла только благодаря участию Райдер и Франко - по баллу каждому, а режиссеру-затейнику ставлю - 0.
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (2) Лариса оценил(а) в 1 из 10
15-09-2014 / 15:40
Есть фильмы странные, но талантливые и притягательные (например фильмы Д.Линча), а "Слежка" - это бред какой-то, не смогла досмотреть и половины, ананья он и есть ананья.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) blogerman оценил(а) в 1 из 10
14-10-2018 / 20:03
Это тот случай, когда обложка фильма гораздо интереснее самого фильма. Фильм больше напоминает, полулюбительское домашнее кино, но с приглашенной звездой. Это когда совсем нет бюджета, а славы и денег хочется, но лучше уж совсем не снимать такое кино. Потому что как же запаривают это крупные планы, это полулюбительская съёмка.. Фильм вообще ни о чем.
Вам помог этот отзыв? 1 0
0% (3) Айдар оценил(а) в 10 из 10
12-06-2014 / 00:25
Серьезная картина. Зрители дают 23 из 100! Впрочем никогда не понимал, оценщиков не увидевших смысла. А ясный посыл фильма не поймет разве, что идиот, впрочем "интернеты" сообщают о 95 процентах таковых. Работа изобилует множеством волнительных моментов и те кто говорят, что Вайнона Райдер, не смогла тут себя реализовать критически неправы. Кстати познакомился с кино на ТВ1000, что радует, понимающие есть. Наша оценка 89-93 из 100.
Вам помог этот отзыв? 0 3

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
6
Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Изображать весь драматизм ситуации он заставил одну-единственную Вайнону Райдер, которая честно старалась играть в игры разума и быть Джоном Малковичем. Но Малковичей было много, а Вайнона у нас — одна. Ну или, учитывая диагноз ее героини, две.

Вам помог этот отзыв? 2 4
3
Kino-teatr.ru - Макс Милиан

Вместо того, чтобы заставить зрителя с интересом наблюдать за тем, как некто пытается свести Мартину с ума, Ананья нагнетает тумана и скуки. Реальность и вымысел здесь практически идентичны, то есть, серы и беспросветны, как впрочем и сама пьеса, которую ставят персонажи.

Вам помог этот отзыв? 5 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.