Охотники за демонами

Hellbenders
Охотники за демонами
31.10.2013
09.09.2012

В фильме Охотники за демонами рассказывается в комедийном ключе о секретном подразделении, занимающимся охотой на всякую нечисть и её истреблением, состоящим из самых циничных и распутных экзорцистов, жадущих славы и возвращению к любимому делу.

Если трейлер Охотники за демонами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Охотники за демонами (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (5) настя оценил(а) в 6 из 10
07-10-2013 / 21:18
Ничего так киношка, смотреть можно, есть моменты очень смешные.

63% (8) Никита оценил(а) в 1 из 10
02-05-2014 / 23:42
Фильм просто кусок редкостного слоновьего помёта. Хуже этого фильма только вырезки сцен битв из "Мачете убивает". Этот фильм представляет собой единую и всеобъемлющую квинтэссенцию дерьма.
10-09-2014 / 19:22
После того как наткнулась на этот фильм, если его можно так назвать, стараюсь читать отзывы о фильмах, которые собираюсь просмотреть.. Зря 15 минут потратила (на большее меня не хватило).

Afisha.mail.ru - Олеся Власова

«Охотники на демонов» — это не только фильм ужасов, но еще и комедия. И хотя такое сочетание тоже уже не раз встречалось в истории кинематографа (вообще сложно придумать здесь что-то новое), все-таки именно юмор выводит фильм из порочного круга обыкновенных ужастиков.

Film.ru - Борис Хохлов

Любопытная, но совершенно недоразвитая идея в обрамлении из второсортной мистики и подтухших шуток.

Kino-govno.com - Филипп Вуячич

За полтора часа на экране успевают полыхнуть этюды и в стиле «Жизни Брайана», и в стиле «Догмы», но чаще перед зрителем разыгрываются сложносочинённые матерные тирады в адрес недоумевающей нечисти.