Охотники за демонами

Hellbenders
Охотники за демонами
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
31.10.2013
Премьера в мире:
09.09.2012
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Время:
95 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Охотники за демонами рассказывается в комедийном ключе о секретном подразделении, занимающимся охотой на всякую нечисть и её истреблением, состоящим из самых циничных и распутных экзорцистов, жадущих славы и возвращению к любимому делу.

Трейлер


Если трейлер Охотники за демонами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Охотники за демонами (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
80% (5) настя оценил(а) в 6 из 10
07-10-2013 / 21:18
Ничего так киношка, смотреть можно, есть моменты очень смешные.

Вам помог этот отзыв? 4 1
63% (8) Никита оценил(а) в 1 из 10
02-05-2014 / 23:42
Фильм просто кусок редкостного слоновьего помёта. Хуже этого фильма только вырезки сцен битв из "Мачете убивает". Этот фильм представляет собой единую и всеобъемлющую квинтэссенцию дерьма.
Вам помог этот отзыв? 5 3
--- (2) Зритель оценил(а) в 2 из 10
10-09-2014 / 19:22
После того как наткнулась на этот фильм, если его можно так назвать, стараюсь читать отзывы о фильмах, которые собираюсь просмотреть.. Зря 15 минут потратила (на большее меня не хватило).
Вам помог этот отзыв? 1 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 3
5
Afisha.mail.ru - Олеся Власова

«Охотники на демонов» — это не только фильм ужасов, но еще и комедия. И хотя такое сочетание тоже уже не раз встречалось в истории кинематографа (вообще сложно придумать здесь что-то новое), все-таки именно юмор выводит фильм из порочного круга обыкновенных ужастиков.

Вам помог этот отзыв? 1 2
4
Film.ru - Борис Хохлов

Любопытная, но совершенно недоразвитая идея в обрамлении из второсортной мистики и подтухших шуток.

Вам помог этот отзыв? 2 1
3
Kino-govno.com - Филипп Вуячич

За полтора часа на экране успевают полыхнуть этюды и в стиле «Жизни Брайана», и в стиле «Догмы», но чаще перед зрителем разыгрываются сложносочинённые матерные тирады в адрес недоумевающей нечисти.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.