12 месяцев

12 месяцев

В фильме 12 месяцев провинциальная девушка приезжает в Москву, в надежде найти свое счастье. Ей случайно попадается волшебная книга-сказка "12 месяцев", и желания девушки одно за другим начинают сбываться, однако за подобное волшебство приходится платить горем и несчастьем близких людей.

Если трейлер 12 месяцев не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 12 месяцев (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

82% (34) захар
07-09-2013 / 13:02
Фильм полное г..., зря потраченное время и деньги!!!
11-09-2013 / 08:52
При просмотре фильма неоднократно ловила себя на мысли, что мне стыдно за его создателей. Весьма странный сюжет, сырые диалоги, будто придуманные на ходу, (сцена с братьями Запашными, хоккеистами) безобразная игра актеров (особенно удивил Артур Смольянинов), всеми любимая пошлость (в виде неудачной шутки про 33 сантиметра, бесконечное упоминание о "сиськах" и их размере и т.д.), быдловатая манера поведения главной героини. Продолжать можно еще долго, но нужно ли? Думаю, вы и сами все увидели.
07-09-2013 / 14:41
Фильм отвратителен: ноль юмора, сюжет довольно странный, несмотря на большое количество звездных личностей. Непонятно одно: каким образом талантливые люди согласились сниматься в Этом фильме(если данную постановку можно считать полноценным фильмом) ужас! Странные желания девушки, маленького ребенка и вообще в целом шизофренический сюжет...
80% (25) miller
08-09-2013 / 18:56
Люди. Пишу вам из кинозала! Не ходите. Не тратьте время. Потратьте это время на более интересные вещи. И не показывайте это детям !
94% (16) ВИТАЛЬКА оценил(а) в 1 из 10
14-09-2013 / 15:53
Отстой и это мое мнение. Хуже я видел только Дом 2.
93% (14) реджина оценил(а) в 1 из 10
15-09-2013 / 19:40
Ужасный фильм, ужасный сюжет, кошмарная бестолковая игра главной героини, плюс ее чрезмерная намалеванность. Люди НЕ ходите. Отстой отстоев!!! Фууууу!!! Очередной раз убедилась, что российский кинематограф умер еще с советских времен реального кино!!!
79% (14) Жесть оценил(а) в 1 из 10
10-09-2013 / 19:45
Судя по отзывам, у создателей целая армия друзей, жаль что они являются частью киносообщества, потому что ни один человек в здравом уме не додумается назвать это - "прекрасным, легким, отличным и т.д. " фильмом. Фильм глуп на уровне идеи, далее его подхватил бестолковые сценарист и режессер и последнии гвозди в крышку вбили "актеры". Словом смотри сборы ( это и будет объективная оценка).
25-08-2013 / 12:31
Случайно попала на премьеру и просто счастлива. Большое спасибо создателям. Давно не получала столько позитивных эмоций от современного кино. Очень добрый, интересный, поучительный фильм. Отдельно хочу отметить юмор и иронию картины. Спасибо.
60% (10) Лена оценил(а) в 8 из 10
16-09-2013 / 02:31
Да уж... Супер!!! Правда в том, что я увидела в этой героине Маше 99% наших россиянок, желающих иметь большую грудь, шубу, мужчину с цветами на дорогой машине, зарплату каждый день на туалетном столике в спальне огромной квартиры, но сказка - захотеть вернуть все как было ради настоящей любви!!! Все отлично!!!
06-09-2013 / 02:10
Очень довольна фильмом! Позитивный, добрый, смешной. Не тупая комедия, а фильм с идеей! Есть даже кадры которые могут расчувствовать зрителя. Советую посмотреть, без хорошего настроения точно не уйдете!
80% (5) Мари оценил(а) в 2 из 10
28-10-2013 / 04:19
Фильм- потеря времени, не смешно, не интересно.
50% (12) юлия оценил(а) в 9 из 10
09-09-2013 / 21:15
Мне фильм понравился! 5 баллов!
Люди подскажите какие там песни были??? Очень понравилась песня, а какая забыла: но не *вся москва сияет* и не *дж смэш* кто помнит напишите плиз!
67% (6) Владимир
14-10-2013 / 08:39
Мне не понравился фильм, слишком все за мудрено до такой глупости, актеры не совсем интересно играли. Мое мнение - лучше оригинал ставили бы.
20-10-2013 / 04:05
Бредовый фильм. Ужасная игра актеров. Чушь.
10-09-2013 / 22:55
Супер! Получил удовольствия от просмотра!
--- (2) бондарчук оценил(а) в 1 из 10
19-01-2014 / 13:13
Полная Е Р У Н Д А. Трудно назвать это фильмом. Когда же наконец фильмы снимать научаться. Зря потратил время. Не ведитесь на положительные отзывы.
36% (11) Маргарита
08-09-2013 / 21:44
Странно, что среди перечисленных актеров этого фильма, везде отсутствует имя актрисы, сыгравшей главную роль - Алесы Качер. Это что, преднамеренный игнор продюсеров, решивших не вспоминать про эту актрису по каким -то причинам??? В главных ролях зато числятся хоккеисты, сыгравшие эпизоды. Нам показалось, что именно Качер украсила этот фильм и ей за это отдельное спасибо.
67% (3) БоБ оценил(а) в 6 из 10
25-11-2013 / 22:36
Нормальный красочный фильм. Хорошая задумка режисера пригласить в эпизодические роли много звезд. Помоему кино получилось на уровне голливудских комедии.
67% (3) Марта оценил(а) в 1 из 10
03-11-2013 / 17:35
Кто посмотрел - сочувствую, потратили впустую время и деньги. Кто собирается - не советую. Кто создавал фильм - завидую: есть время и деньги, чтобы их так бездарно тратить.
06-09-2013 / 21:22
Хороший легкий фильм... Практически подходит для семейного просмотра старше 13 лет... Несколько скомкан конец да и выбранный в итог принц лично мне не понравился... Спасал весь фильм один, а выбрали Иванушку -дурочка в Любовь всей жизни!
27% (15) Надежда оценил(а) в 8 из 10
08-09-2013 / 15:00
Отличный фильм для всей семьи. Ходили с ребёнком. Вышли в очень хорошем настроении. Единственно, в общем положительном впечатлении выивается неоправданно-агрессивное поведение Ноября.
--- (1) Киноман оценил(а) в 5 из 10
20-10-2014 / 11:24
Фильм неплохой и не классный средненький. После просмотра подобных фильмов появляется мысль- хорошо быть девчонкой!
20-01-2019 / 19:30
Фильм откровенно так себе, при условии, что вроде сюжет есть и дальнейшее развитие, но фильм очень типичен для российского кино - непонятно для чего снимался такой фильм, заработать на нем не получится, только если бюджетные деньги отмыть и деньги инвесторов. Этому фильму никогда не суждено войти в топ лучших комедий РФ, но на это видимо и не был расчет. Коли вечером делать нечего - то этот фильм пойдет.
--- (1) Василь оценил(а) в 1 из 10
18-05-2015 / 09:22
Хотел посмотреть фильм для всей семьи и наткнулся на этот фильм. Описание заинтересовало. Но сам фильм выключил на 15 минуте. О просмотре для всей семьи здесь и речи нет. Взрывающаяся голова женщины. Всплывающие диалоги с детьми о сиськах.. Это что? Для всей семьи!!!???
--- (2) Евгения оценил(а) в 10 из 10
01-04-2014 / 09:54
Великолепный фильм! Красивая сказка, которая дает понять, что счастье может находиться под носом, а ты этого не видишь... Сюжет интересный, актеры все очень понравились. Конец, правда, довольно неожиданный, я бы сказала, грустноватый... Да и в самом фильме есть сцены, которые заставляют пустить слезу. Всем советую, не так уж все и пошло, все прекрасно!
0% (3) Ксюша
15-05-2014 / 23:59
прикольный фильм!!!начало настолько правдивое, те кто работает в караоке поймет....
--- (1) Julial19 оценил(а) в 8 из 10
05-10-2014 / 01:36
Я думаю, что это фильм на один раз. Это не тот фильм, который хочется пересматривать снова и снова, хотя такие фильмы есть.
--- (0) влад
12-02-2014 / 22:26
Это какой-то ужас. Это даже не комедия. На что пошли деньги создателей. КВН провинциального городишка.
--- (0) Дашуля оценил(а) в 4 из 10
23-03-2014 / 18:44
Обидно за Брянск...таким отстойным городом показали. А цирк, это же убожество, в реале Брянск намного красивее, чем показали в фильме.

Ign.com - Евгений Ухов

Если рассматривать «12 месяцев» как шаг на пути становления массового отечественного кинематографа, то это широкий, твердый шаг в правильном направлении. Пусть этот шаг немного черпнул грязи, но это можно простить. Авансом, в надежде на будущие свершения.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«12 месяцев» — это извращенный парафраз сказки Самуила Маршака с оглядкой на сегодняшний день, имеющий в себе все основные признаки полноценной московской жизни: будто все приезжающие только и делают, что стоят в очередях на прослушивание, а шоу-бизнес — это вам не МГУ, это — ого-го-го: бесконечный ботокс.

Kino-teatr.ru - Ксения Кассини

Лента «12 месяцев» - комедийный театр абсурда с элементами передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Наличие в картине многочисленных селебрити ближе к финалу создает нереальный балаган, в котором потехи ради даже школьник одним ударом весла по голове отправляет в нокаут звезду смешанных единоборств.