Миллион для чайников

The Brass Teapot
Миллион для чайников
04.04.2013
08.09.2012

В фильме Миллион для чайников разведённые супруги крадут магический чайник, выдающий сумму наличных каждый раз, когда кто-то рядом ощущает жуткую боль.

Если трейлер Миллион для чайников не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Миллион для чайников (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

09-06-2013 / 16:10
Да уж, люди это настолько легкомысленные существа, что когда они видят шанс заиметь отличную машину , дом да и в общем зажить хорошей жизнью мы готовы на всё этот фильм еще одно доказательство моих слов, я надеюсь каждый извлёк урок из этого фильма, но всё -таки я бы себе денежек наделал, прежде чем расстаться с чайником.
80% (15) Кураж оценил(а) в 7 из 10
06-04-2013 / 21:23
В принципе хороший качественный фильм. Единственно - имхо, не для большого экрана. От похода в кинотеатр обычно ждешь большего - спецэффекты, треш, угар и содомия. А тут просто стильное, забавное, интересное кино. Для просмотра дома - идеально. Для кинотеатра - скучновато. Тем не менее о потерянном времени и деньгах не жалею. Что само по себе плюс.
83% (12) Стросс Канн оценил(а) в 8 из 10
25-07-2013 / 13:47
Удивляет узость мышления большинства зрителей. Есть русская поговорка - "Сказка-ложь. Да в ней намек, добрым молодцам урок". Почти прямым текстом авторы говорят, что халявные деньги печатает ФРС, за что страданиями расплачиваются все несведущие и непричастные. Авторы верно рассчитывают, что 99% "пипла" этого просто не увидят. Респект Голливуду !
90% (10) Анонимка оценил(а) в 7 из 10
15-07-2013 / 00:30
Не знаю как вам, но мне фильм реально понравился! Даже какой-то необычный, можно так сказать. В общем смотрите и не теряйте время на тупые фильмы!
09-07-2013 / 09:49
Отличный фильм! Несколько иносказательно показано то, что делают с людьми большие деньги. Да-противно, да-грязно, но это правда, к сожалению. Каждый день наблюдаю подобную картину.
30-08-2013 / 16:24
Отличный фильм! Игра актеров просто супер и сюжет потрясающий!!!
67% (9) С. Канн оценил(а) в 9 из 10
25-07-2013 / 13:53
Прикольный фильм. Смотреть детям старше 20-ти. Голливуду уважуха !
71% (7) Arcacar оценил(а) в 10 из 10
03-10-2013 / 00:44
Фильм прекрасный. Понравился всей семье. Веселый, Прикольный и главное Интересный. Сюжет просто супер!!!
57% (7) Kait оценил(а) в 10 из 10
10-09-2013 / 21:21
Клевый фильм!!! Смотрится легко и на позитиве!!! Оставляет впечатление интересный сюжет фильма.
--- (1) Полина
21-02-2014 / 13:17
Фильм даже не соответствует жанру-комедия. Какая это комедия, если герои, то и дело проливают кровь и собираются мочить всех подряд, прямо триллер. Не интересное, странное, с плохими и не красивыми персонажами .
--- (1) tera
26-05-2014 / 00:03
А однако, как правильно фильм снят. Доллар - пустая бумажка, отмыт кровью и американцы, по сути своей беспринципные жители планеты, не смешно, грустно.
11-11-2013 / 00:29
По-американски тупо, но с намеками на глубокий смысл. Не очень смешно, не очень интересно.. Но посмотреть можно, хотя бы для того, чтобы быть в " тренде".. Особенно, если именно это стадное чувство движет вами при выборе кинофильма на вечер.
06-04-2013 / 20:09
Кино из разряда просмотра дома чтоб скоротать время. Для большого экрана не дотягивает. Затронута известная тема, быть богатым не значит быть счастливым.
19% (21) максим оценил(а) в 1 из 10
06-04-2013 / 20:21
Ерунда полная, сюжет никакой, я насчитал один момент где можно слегка улыбнуться, один из фильмов когда после просмотра хочется встать и сказать - "верните мои деньги за билет!!!". Мораль фильма понять не трудно: "не в деньгах счастье" 2 балла!!! Не советую смотреть, второй раз не пошел бы и бесплатно!!!
24-09-2018 / 22:12
Неплохое неожиданно почти доброе кино, по типу "Крысиных бегов", но смысл более глубокий. По сюжету, это сказка для взрослых со счастливым концом. Зато это кино можно посмотреть всей семьей, и кое о чем задуматься. Хорошее почти семейное кино со смыслом, что несколько удивительно для Голливуда.
15-04-2013 / 21:16
Посмотрели фильм. Бредятина полная, как можно было такое снять? Пожалел о потраченном времени и деньгах. Не досмотрел, ушёл. Не интересно смотреть фильм о том, как супружеская пара на протяжении всего фильма избивает друг друга, даже не смешно ни разу, я уж молчу об абсурдных ситуациях, которых очень много, аж бесить начинает. Фу, не смотрите в общем если не хотите настроение испортить себе.

Afisha.mail.ru - Анжелика Пушкова

В паре моментов картина уходит в анархистский отрыв на манер чуть ли не «Бойцовского клуба», но жанр неизменно вмешивается и проводит с героями разъяснительную беседу. Видно, что авторы мечтают перебраться поближе к большим студийным постановкам, а славу провокаторов гонят поганой метлой. Но, честное слово, побольше бы Голливуду таких конформистов! Глядишь, и Саша Бэрон Коэн без работы останется.

"Миллион для чайников" начинается, как мелодрама о несчастной жизни пары "под тридцать". Они милые, любят друг друга, обладают необходимым набором семейных ценностей, но, как писал Булгаков, "москвичей испортил квартирный вопрос". Всё, чего для полного счастья не хватало уставшему работнику колл-центра Джону (Майкл Ангарано) и Элис (Джуно Темпл), отчаявшейся найти работу - материального благосостояния.

Fanlife.ru - Анна Кастильо

Также стоит отметить хорошо подобранную музыку, которая в полной мере передает атмосферу фильма и добавляет в него капельку волшебства. «Миллион для чайников» стоит посмотреть именно весной, этот фильм станет хорошим, а главное, поучительным лекарством от депрессии.

Нехитрого сюжета отчаянно не хватает на полуторачасовой хронометраж, и режиссер Рамаа Мосли забивает его нелепой беготней за чайником — с участием пары реднеков-одноклассников, карикатурных хасидских активистов и загадочного китайца.