Побег с планеты Земля

Escape from Planet Earth
Побег с планеты Земля

В мультфильме Побег с планеты Земля сигнал СОС с печально известной планеты ловит космический корабль инопланетянина-путешественника по имени Суперновый. И отправляясь на поиски он попадает в увлекательные приключения.

Если трейлер Побег с планеты Земля не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Побег с планеты Земля (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (18) Илья Тютюн оценил(а) в 7 из 10
28-02-2013 / 14:52
Обожаю анимационные фильмы. Этот не стал исключением. От мульта веет позитивом, все персонажи хорошо проработаны и по-своему интересны. Под такие фильмы можно просто посидеть и отдохнуть в семейном кругу, посмеяться, ни о чем не думая и не напрягаясь. Инопланетяне очень смешные. Концовка поражает своей масштабностью.
92% (12) Антонина оценил(а) в 9 из 10
02-03-2013 / 18:36
Сегодня сходила на этот мультфильм с 10-летней дочкой, её подругой и с нашей бабушкой. Скажу сразу, мультики смотрю редко, т. к. надоели ВСЕ!(у кого дети - поймёт!). Несмотря на это -получила море положительных эмоций! Мы смеялись ВСЕ! Я пожалела, что оставила младшего сына дома с мужем, уверена, мульт. пришёлся бы им обоим по вкусу! Когда выйдет в лицензии - купим ОБЯЗАТЕЛЬНО! Лёгкий, весёлый, не нагружающий лишней информацией, вобщем - то что нужно!
100% (8) Савва 333 оценил(а) в 10 из 10
04-03-2013 / 18:01
Самый интересный мультфильм, который я смотрел. И вам советую, сожалеть не будете.
67% (6) Пиф-Паф оценил(а) в 9 из 10
05-03-2013 / 14:20
Очень, очень хороший мульт! Мне 32, сыну 8 - смотрели оба с удовольствием. Красочный, динамичный, с приколами! Советую всем!
57% (7) Анатолий оценил(а) в 7 из 10
18-03-2013 / 22:11
Хороший мульт. Хотя это не является работой PIXAR, мне понравилось. P/S : Российских мультфильмов в таком формате нам не видать !!!
67% (3) Cfdff оценил(а) в 9 из 10
04-03-2013 / 17:47
Отличный мультфильм. Ходил смотреть в субботу, очень понравился.
--- (1) Даниил оценил(а) в 8 из 10
19-01-2014 / 20:40
Фильм просто класс, всем советую посмотреть.
11-08-2018 / 15:46
Неплохой мультфильм, начало несколько скучновато, самое интересное начинается, когда главный персонаж попадает на Землю, а это надо ждать минут 20, и ничего интересного нет. А потом все пошло, все поехало... и с каждой минутой все интереснее. Мульт оставил двоякое впечатление, с одной стороны, очень качественный мультфильм, с другой чего-то не хватает, чтобы стать шедевром. Но однозначно, качественный и интересный продукт.
50% (4) Sema оценил(а) в 5 из 10
12-08-2013 / 03:44
Смотрел достаточно много раз . Авторы не плохо потрудились. Но недостатки все равно есть. Но сначала из плюсов : хорошая графика , запоминающееся персонажи , интересный сюжет . Также упомянуто о встречях с пришельцами в 40ые года прошлого века , чего не встречялось в других фильмах на эту тематику . Теперь о недостатках . Фигуры персонажей слишком карикатурны , что не отличает эту картину от других американских 3D мультфильмов , типичный американский юмор используещейся в мультфильмах , упоминание о глупости и жестокости древнего человека . Мультфильм понравится детям шестилетнего и десятилетнего возраста или тем кто не смотрел приключения Тинтин и Мартышек в космосе .
--- (1) Митя 11 лет оценил(а) в 10 из 10
10-05-2014 / 22:55
Мультфильм просто СУПЕР!!! Мне очень понравился!! Но есть и плюсы, и минусы. Сначала плюсы. Музыка - класс. Особенно та которая в и начале была. Смех тоже был, мне чуть ли не стало плохо. После момента с едой я хохотал еще минут десять. И лучше б в генерала попал пирог. Я б тогда вообще не остановился. Нарлак хорошо делает отрыжки. Чувак со шваброй очень смешно. Но третий раз не в том месте. Кто положил швабру возле корабля? В магазине тоже очень смешно. Кода Гари хотел залезть к напиткам. И уже перед взлетом домой( перед повреждением) когда с дядьки слетело полотенце. Хорошо что устроили ложную тревогу. мальчик тоже кое что смешное показал, когда случайно заехал папе в голову и на него пролился Кое, или что там было. Кира в корабле тоже правильно сделала. связала ту противную. И та очень смешно выглядела. А теперь минусы. Много нежностей, секса, что меня сильно раздражает. Скорч зазнайка и противный. Хорошо что попал в тюрьму и там исправился. Генерал обманщик и очень злопамятный. ну ладно, раздавили отца, но он бымог только тех троих убить, а не всех разумных существ. Его" любовь" полная дура. Но за это нельзя снижать балы. Все 10 из 10.
06-03-2013 / 05:11
Самый позорный мультфильм из всех, что я когда-либо видел! Это даже хуже, чем отвратительный Ральф!
--- (2) Тягач Могучий
03-05-2013 / 01:58
Существа опять антропоморфные. Не интересно.
--- (2) AK
10-05-2013 / 03:31
Мульт ни о чём... Хоть и являюсь любителем данного направления, смотреть не советую, время потратите зря.
--- (2) бензин оценил(а) в 5 из 10
01-06-2013 / 23:07
Вроде что-то есть, но создатели не смогли это хорошо показать, и поэтому мультфильм в общем получился скучным, в конце только более менее.
33% (3) Альберт оценил(а) в 4 из 10
31-07-2013 / 15:36
Мультик так себе - скучный. Ни у меня, ни у ребенка никаких особых впечатлений не оставил, разве что убить время.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Возможно, к концу дети немного заскучают: скажется перебор с синим цветом, ненужный 3D-формат и обилие всяческих технических подробностей. И вряд ли смешных героев этого фильма ждет такая же популярность, какую завоевали обитатели Радиатор-Спрингс. Но для разнообразия, а также в чисто педагогических целях («как правильно представить свою планету иноземному гостю») — можно сводить.

Kino-teatr.ru - Александр Медведев

Учитывая, высокий технический уровень исполнения, и то, что в создании картины не принимали участие такие гиганты как Dream Works или Pixar, которые уже лет 5 занимаются самоповтором и конвейерным выпуском сиквелов, можно уже сейчас начинать чествовать нового игрока на рынке, который сделал весьма убедительную заявку на значительную его долю.

Правда, всех профессиональных достоинств Фрейзера российские зрители оценить не сумеют, ведь Брендан сыграл в этой картине голосом. Равно как и Джеймс Гандольфини, Сара Джессика Паркер и Джессика Альба. А потому можно вполне ограничиться замечанием, что настолько качественной озвучки давненько не приходилось слышать. Российский дубляж получился другим: не хорошим и не плохим, но традиционно уступающим не только оригиналу, но и аналогичной работе актёров некоторых соседних стран.

Ovideo.ru - Карина Шургучинова

Сценаристы мультфильма перевернули популярный сюжет о внеземных захватчиках с ног на голову: теперь люди выступают в роли злодеев, а пришельцы спасают мир от страшной «тёмной планеты» под названием Земля.

Gamescope.ru

Мультфильм «Побег с планеты Земля», непременно, подойдет для детей младшего возраста – он яркий, а персонажи здесь забавные. Однако уже более взрослым зрителям картина покажется местами скучной, и, хотя сами создатели, конечно же, припасли несколько шуток, понятных для аудитории в возрасте 15+, тем не менее, этого недостаточно, чтобы подняться до уровня анимационных хитов, что с удовольствием смотрят все любители анимации.