Побег с планеты Земля

Escape from Planet Earth
Побег с планеты Земля
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В мультфильме Побег с планеты Земля сигнал СОС с печально известной планеты ловит космический корабль инопланетянина-путешественника по имени Суперновый. И отправляясь на поиски он попадает в увлекательные приключения.

Трейлер


Если трейлер Побег с планеты Земля не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Побег с планеты Земля (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
83% (18) Илья Тютюн оценил(а) в 7 из 10
28-02-2013 / 14:52
Обожаю анимационные фильмы. Этот не стал исключением. От мульта веет позитивом, все персонажи хорошо проработаны и по-своему интересны. Под такие фильмы можно просто посидеть и отдохнуть в семейном кругу, посмеяться, ни о чем не думая и не напрягаясь. Инопланетяне очень смешные. Концовка поражает своей масштабностью.
Вам помог этот отзыв? 15 3
92% (12) Антонина оценил(а) в 9 из 10
02-03-2013 / 18:36
Сегодня сходила на этот мультфильм с 10-летней дочкой, её подругой и с нашей бабушкой. Скажу сразу, мультики смотрю редко, т. к. надоели ВСЕ!(у кого дети - поймёт!). Несмотря на это -получила море положительных эмоций! Мы смеялись ВСЕ! Я пожалела, что оставила младшего сына дома с мужем, уверена, мульт. пришёлся бы им обоим по вкусу! Когда выйдет в лицензии - купим ОБЯЗАТЕЛЬНО! Лёгкий, весёлый, не нагружающий лишней информацией, вобщем - то что нужно!
Вам помог этот отзыв? 11 1
100% (8) Савва 333 оценил(а) в 10 из 10
04-03-2013 / 18:01
Самый интересный мультфильм, который я смотрел. И вам советую, сожалеть не будете.
Вам помог этот отзыв? 8 0
67% (6) Пиф-Паф оценил(а) в 9 из 10
05-03-2013 / 14:20
Очень, очень хороший мульт! Мне 32, сыну 8 - смотрели оба с удовольствием. Красочный, динамичный, с приколами! Советую всем!
Вам помог этот отзыв? 4 2
57% (7) Анатолий оценил(а) в 7 из 10
18-03-2013 / 22:11
Хороший мульт. Хотя это не является работой PIXAR, мне понравилось. P/S : Российских мультфильмов в таком формате нам не видать !!!
Вам помог этот отзыв? 4 3
67% (3) Cfdff оценил(а) в 9 из 10
04-03-2013 / 17:47
Отличный мультфильм. Ходил смотреть в субботу, очень понравился.
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) Даниил оценил(а) в 8 из 10
19-01-2014 / 20:40
Фильм просто класс, всем советую посмотреть.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) blogerman оценил(а) в 7 из 10
11-08-2018 / 15:46
Неплохой мультфильм, начало несколько скучновато, самое интересное начинается, когда главный персонаж попадает на Землю, а это надо ждать минут 20, и ничего интересного нет. А потом все пошло, все поехало... и с каждой минутой все интереснее. Мульт оставил двоякое впечатление, с одной стороны, очень качественный мультфильм, с другой чего-то не хватает, чтобы стать шедевром. Но однозначно, качественный и интересный продукт.
Вам помог этот отзыв? 1 0
50% (4) Sema оценил(а) в 5 из 10
12-08-2013 / 03:44
Смотрел достаточно много раз . Авторы не плохо потрудились. Но недостатки все равно есть. Но сначала из плюсов : хорошая графика , запоминающееся персонажи , интересный сюжет . Также упомянуто о встречях с пришельцами в 40ые года прошлого века , чего не встречялось в других фильмах на эту тематику . Теперь о недостатках . Фигуры персонажей слишком карикатурны , что не отличает эту картину от других американских 3D мультфильмов , типичный американский юмор используещейся в мультфильмах , упоминание о глупости и жестокости древнего человека . Мультфильм понравится детям шестилетнего и десятилетнего возраста или тем кто не смотрел приключения Тинтин и Мартышек в космосе .
Вам помог этот отзыв? 2 2
--- (1) Митя 11 лет оценил(а) в 10 из 10
10-05-2014 / 22:55
Мультфильм просто СУПЕР!!! Мне очень понравился!! Но есть и плюсы, и минусы. Сначала плюсы. Музыка - класс. Особенно та которая в и начале была. Смех тоже был, мне чуть ли не стало плохо. После момента с едой я хохотал еще минут десять. И лучше б в генерала попал пирог. Я б тогда вообще не остановился. Нарлак хорошо делает отрыжки. Чувак со шваброй очень смешно. Но третий раз не в том месте. Кто положил швабру возле корабля? В магазине тоже очень смешно. Кода Гари хотел залезть к напиткам. И уже перед взлетом домой( перед повреждением) когда с дядьки слетело полотенце. Хорошо что устроили ложную тревогу. мальчик тоже кое что смешное показал, когда случайно заехал папе в голову и на него пролился Кое, или что там было. Кира в корабле тоже правильно сделала. связала ту противную. И та очень смешно выглядела. А теперь минусы. Много нежностей, секса, что меня сильно раздражает. Скорч зазнайка и противный. Хорошо что попал в тюрьму и там исправился. Генерал обманщик и очень злопамятный. ну ладно, раздавили отца, но он бымог только тех троих убить, а не всех разумных существ. Его" любовь" полная дура. Но за это нельзя снижать балы. Все 10 из 10.
Вам помог этот отзыв? 1 0
15% (40) Максим оценил(а) в 1 из 10
06-03-2013 / 05:11
Самый позорный мультфильм из всех, что я когда-либо видел! Это даже хуже, чем отвратительный Ральф!
Вам помог этот отзыв? 6 34
--- (2) Тягач Могучий
03-05-2013 / 01:58
Существа опять антропоморфные. Не интересно.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (2) AK
10-05-2013 / 03:31
Мульт ни о чём... Хоть и являюсь любителем данного направления, смотреть не советую, время потратите зря.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (2) бензин оценил(а) в 5 из 10
01-06-2013 / 23:07
Вроде что-то есть, но создатели не смогли это хорошо показать, и поэтому мультфильм в общем получился скучным, в конце только более менее.
Вам помог этот отзыв? 1 1
33% (3) Альберт оценил(а) в 4 из 10
31-07-2013 / 15:36
Мультик так себе - скучный. Ни у меня, ни у ребенка никаких особых впечатлений не оставил, разве что убить время.
Вам помог этот отзыв? 1 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 5
10
Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Возможно, к концу дети немного заскучают: скажется перебор с синим цветом, ненужный 3D-формат и обилие всяческих технических подробностей. И вряд ли смешных героев этого фильма ждет такая же популярность, какую завоевали обитатели Радиатор-Спрингс. Но для разнообразия, а также в чисто педагогических целях («как правильно представить свою планету иноземному гостю») — можно сводить.

Вам помог этот отзыв? 14 6
7
Kino-teatr.ru - Александр Медведев

Учитывая, высокий технический уровень исполнения, и то, что в создании картины не принимали участие такие гиганты как Dream Works или Pixar, которые уже лет 5 занимаются самоповтором и конвейерным выпуском сиквелов, можно уже сейчас начинать чествовать нового игрока на рынке, который сделал весьма убедительную заявку на значительную его долю.

Вам помог этот отзыв? 2 8
7
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич

Правда, всех профессиональных достоинств Фрейзера российские зрители оценить не сумеют, ведь Брендан сыграл в этой картине голосом. Равно как и Джеймс Гандольфини, Сара Джессика Паркер и Джессика Альба. А потому можно вполне ограничиться замечанием, что настолько качественной озвучки давненько не приходилось слышать. Российский дубляж получился другим: не хорошим и не плохим, но традиционно уступающим не только оригиналу, но и аналогичной работе актёров некоторых соседних стран.

Вам помог этот отзыв? 8 3
5
Ovideo.ru - Карина Шургучинова

Сценаристы мультфильма перевернули популярный сюжет о внеземных захватчиках с ног на голову: теперь люди выступают в роли злодеев, а пришельцы спасают мир от страшной «тёмной планеты» под названием Земля.

Вам помог этот отзыв? 3 1
5
Gamescope.ru

Мультфильм «Побег с планеты Земля», непременно, подойдет для детей младшего возраста – он яркий, а персонажи здесь забавные. Однако уже более взрослым зрителям картина покажется местами скучной, и, хотя сами создатели, конечно же, припасли несколько шуток, понятных для аудитории в возрасте 15+, тем не менее, этого недостаточно, чтобы подняться до уровня анимационных хитов, что с удовольствием смотрят все любители анимации.

Вам помог этот отзыв? 12 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.