Тихая гавань

Safe haven
Тихая гавань
14.02.2013
14.02.2013

В фильме Тихая гавань завязавшая со случайными знакомствами девушка, переехав в другой город, никак не может противостоять напору новых отношений, хоть и старается сторониться людей и держаться от парней на дистанции.

Если трейлер Тихая гавань не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тихая гавань (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

24-04-2013 / 19:58
После просмотра фильма осталось какое то странное послевкусие) не знаю может потому что я уже видела фильм "в постели с врагом" с джулией робертс в главной роли с почти таким же сюжетом является намного лучше. Тут конечно все немного по другому, но суть та же. И как то все скомкано, в конце я не поняла его бывшая жена ей че призраком казалась? Странность какая-то. ну вообщем фильм так на один раз.......
83% (41) Эльвина оценил(а) в 7 из 10
09-06-2013 / 12:43
Фильм понравился! Спокойный, интересный, для просмотра холодным вечером под одеялом. С профессиональной точки зрения были конечно недочеты, но я думаю мало кто обратит внимание. Для второго просмотра конечно думаю не годится. Конец конечно неожиданный, я даже сама не уверенна что правильно его поняла: подруга Кетти на протяжении всего фильма была не реальна, это был призрак, призрак умершей жены Алекса, как я поняла она подталкивала ее к Алексу. Только не совсем понятно, неужели Кетти на протяжении столького времени общалась с никому нивидимым человеком, бегала, советовалась с ней, а не кто не замечал что она разговаривает сама с собой?! Это для меня осталось не понятно. Приятного всем просмотра.
86% (36) Нинуля оценил(а) в 8 из 10
15-02-2013 / 21:19
Мне очень понравился этот фильм. Добрый и жизненный. Всем советую посмотреть. Смотрела 14.02.2013, зал был полон и все парочками.
79% (39) Алеся оценил(а) в 9 из 10
23-02-2013 / 16:42
Я посмотрела этот фильм. И я не пожелела, что пошла на этот фильм. фильм очень интересный и класный, дает вдохновение и ты становишься уверенным что будущее будет счастливым и ты найдешь свою половинку и будут дети, все будет спокойно и тихо.
100% (24) Алина оценил(а) в 10 из 10
15-06-2013 / 18:09
Начну с того что я любитель такого жанра, но меня очень редко заставляет фильм заплакать, точнее это был второй раз. Я конечно так и думала, что в конце будет "happy and", но абсолютно не ожидала что такой. И этот фильм научил меня обращать внимание на каждого персонажа в фильме, даже самого не заметного, тихого, который особо ничего не приносит в этот фильм. Но в самом конце ставит завершающую точку, такую что все становится на свои места. Лучший фильм этого жанра. Смотрите и даже не думайте, и учитесь этот фильм много смысла несет в себе.
80% (35) Фильм оценил(а) в 7 из 10
22-01-2014 / 17:10
Я думаю, что жена ушла из семьи, нашла своему мужу новую девушку, подружилась с ней, помогала ей понять его. А потом из за болезни, по прощалась с Кети и уехала умирать. Не думаю, что это призрак. Все так сложно.
71% (31) ира оценил(а) в 8 из 10
10-03-2013 / 12:47
Очень отличный фильм, советую. Прекрасно описан сюжет и актёры очень вжились в роль. Мне очень понравилось. Спасибо автор.
84% (19) Аня оценил(а) в 7 из 10
26-09-2013 / 04:26
Не понятный конец, это был призрак в конце или как... Фильм канечно супер, понравился и актеры классные и сюжет нормальный, но концовка разбила не понятием и испортила все настроения от фильма...
16-03-2013 / 16:57
Понравился, нет бессмысленной жестокости, как ее обычно любят вставлять везде. Оставляет хорошее светлое послевкусие.
88% (17) Настя оценил(а) в 8 из 10
17-05-2013 / 22:43
А по-моему, если не включать циничность и прожженность, фильм очень мил и в меру трогателен. Главная актриса внешне напоминает Дженифер Энистон. Джош как всегда мужчина-мужчина. Милые дети, вызывающие улыбку. И Коби Смолдерс, звезда "Как я встретил вашу маму" очень радует в кадре.
Хороший фильм, серьезно. Один из тех, чтобы приятно провести вечер дома одной, с подругами или любимым.
Я даже всплакнула.
100% (12) Эльза оценил(а) в 5 из 10
29-05-2014 / 22:53
Забавная точка зрения" познакомила ее с мужем и уехала умирать". Она что ли кошка? Посмеялась. Фильм норм, но концовка сырая.
28-06-2013 / 20:11
Мне фильм понравился, но, нет, пипец какой НО, что это за концовка, откуда в этом реалистичном фильме призрак, не, я конечно догадывался, что "она" имеет какое то отношение к этой семье, но не до такого же маразма.. Короче, хотел поставить твердую 9-ку, но по факту 7-
86% (14) Андрей
06-10-2013 / 10:34
Фильм хороший, но конец непонятен .....................................
86% (14) Рэйн оценил(а) в 8 из 10
08-11-2013 / 14:44
Вначале хочу сказать что я очень люблю творчество Николаса Спаркса, с особым воодушевлением читаю его книги, одна история лучше другой! Что касается фильма - мне вполне понравилась экранизация. Такая легкость и искренность в каждом моменте, да и концовка интересная... немного мистики этой истории отнюдь не навредило!
59% (29) добрая оценил(а) в 8 из 10
17-04-2013 / 00:45
Мне понравился этот фильм. Очень интересный и душевный. Только для меня было несколько недосказанностей по поводу сюжета...
08-10-2013 / 21:40
Шикарный фильм, меня он тронул. Советую всем посмотреть!
29-06-2013 / 16:26
Фильм безумно классный, рекомендую посмотреть.
80% (10) ирина
11-05-2014 / 10:27
Хочется пересматривать и пересматривать.
18-11-2014 / 23:26
Просмотрела фильм дважды. Изначально показался очень штампованным, но приятным. Тем не менее, особых эмоций не вызвал. Но через 2 дня поняла, что фильм никак не выходит у меня из головы. Настолько он запал мне в душу, что перед глазами все эти двое суток снова и снова мелькали отрывки из фильма. ... Безумно красиво описанная эйфория влюбленности, первого поцелуя...словно я сама лично переживала это... А какой симпатичный актер! А какая гармоничная пара! Да и муж ненормальный играет столь убедительно. В общем, через 2 дня после первого просмотра фильма я не выдержала и просмотрела его во второй раз. На самом деле фильм оставляет след, очень приятное послевкусие. Советую всем представительницам прекрасного пола.
18-04-2013 / 01:54
Очень хороший фильм. Лучше всех сыграл актер, играющий мужа, очень убедительно. Сразу вспомнила свой первый брак, даже не по себе стало.
62% (13) Ирина! оценил(а) в 8 из 10
23-05-2016 / 03:01
Не могу понять, зачем люди пишут, что жена, якобы ушла понаблюдать, найти ему жену и т.д, люди в фильме говорится женщиной хозяйкой ресторана, что жена умерла 2 года назад! Никто париться 2 года в дебрях не будет и искать жену, вместо того, чтобы быть с детьми! Просто мистика! Вообще фильм приятный, а актеры действительно подобраны суперски!
70% (10) Арина оценил(а) в 8 из 10
03-01-2016 / 02:12
Фильм очень понравился! 10 из 10! Актёры играют очень хорошо, от главной героини вообще глаз не оторвать, природа невероятной красоты! Сюжет тоже понравился, посмотрела на одном дыхании. Никакого призрака там нет. Мама просто издалека наблюдала за своими детьми и дала возможность мужу строить свою жизнь. Она ушла из семьи до своей смерти, чтобы посмотреть на будущую жену своего мужа, чтобы познакомится с женщиной, которая будет растить её детей. А когда почувствовала, что муж нействительно полюбил ЕЁ, ушла. Теперь этот фильм будет одним из моих самых любимых фильмов.
57% (14) Nara оценил(а) в 8 из 10
09-10-2013 / 14:19
Очень хороший фильм. Два часа просмотра прошли на одном дыхании!!! Подбор актеров просто восхитителен!!!
75% (8) Inkognito оценил(а) в 9 из 10
15-02-2014 / 18:26
Шикарный фильм, меня он тронул. Советую всем посмотреть! Смотрите и даже не думайте, и учитесь этот фильм много смысла несет в себе.
21-02-2014 / 10:51
Фильм мне понравился, красивые актеры, нет пошлости, правда конец не совсем понятен. Смотрела на одном дыхании, ставлю 9
58% (12) bombo оценил(а) в 2 из 10
31-03-2014 / 13:13
Это даже не тягомотина, это "пустота в пустоту ни о чём". И дело не в том, что я не любитель жанра, я смотрю все жанры и в каждом могу назвать десятки великолепных картин, но здесь...Даже зацепиться не за что. Актёры вялые и неубедительные. Сюжет - штамп на штампе ("Ты не должен заходить в эту комнату! Это мамина комната! А-а-а!!! Я ненавижу тебя, ты позволил маме умереть!!!" Ну, может, не совсем так, но, согласитесь, сколько раз мы это уже видели и что, кроме смеха это может вызвать?). И вообще, глядя на подавляющее большинство положительных отзывов, понимаешь, что "Дом-2" не умрёт никогда. До чего захватывающая история! Муж бил, я сбежала, нашла нового мужика, явился старый и...Ё...НЫЙ СТЫД!!!
100% (4) афродита оценил(а) в 4 из 10
03-04-2015 / 03:58
Фильм совершенно не понравился. Книга намного красочней и эмоциональней.
60% (10) Яна
25-02-2014 / 22:41
Хороший фильм, только не поняла что случилось с женой? (Джо) она была жива или нет? Почему ее видела только главная героиня?!
71% (7) Вика оценил(а) в 4 из 10
05-12-2015 / 21:07
Так себе. Много совпадений с "Роза Марена" С.Кинга, у которого, конечно, материал качественней. И мальчик раздражает.
30-06-2013 / 01:42
Фильм мне очень понравился! Не пожалела, что потратила время. Всем советую посмотреть. Ставлю 10!
63% (8) Оксана оценил(а) в 9 из 10
24-05-2014 / 20:17
Я не поняла концовку фильма. Вопрос остаётся открытым.
29-05-2013 / 00:14
Фильм как раз для НИНУЛЬ. Тягомотина полная .
50% (12) Ананас оценил(а) в 5 из 10
25-05-2014 / 18:04
Концовка просто ужас, что называется - ни к селу, ни к городу. Если бы не это дурацкое письмо с призраком в конце фильма, сюжет был бы неплохим.
56% (9) Евгения оценил(а) в 8 из 10
10-02-2014 / 12:43
Мне фильм понравился, в конце плакала. Стоит посмотреть.
03-03-2013 / 00:52
Я была разочарована после просмотра. Сюжет неплохой, но постановка фильма какая- то скомканная, не чувствуется искренности в игре актеров. После "Дневника памяти" и "Счастливчика" ожидала большего. Пока что это худшая экранизация Н. Спаркса (по моему)
57% (7) ЯНА оценил(а) в 7 из 10
06-05-2015 / 22:12
Фильм классный, но концовка, я думаю открытый конец для большего запоминания о фильме. Посмотрела на одном дыхании, а финал все украсил и фильм оставался в моей голове еще некоторое время.
22-01-2014 / 02:57
Понравился! Конец милый, но не совсем понятный!
08-05-2014 / 13:09
Потрясающий фильм!!! Я в восторге. Смотрела с огромным интересом.
38% (8) Недовольный крит оценил(а) в 2 из 10
24-07-2015 / 17:10
Это самый худший фильм, который снят по книге. Куча недочетов, большая часть из того, что есть в книге, в фильме либо отсутствует, либо совершенно иное. После прочтения, осталась масса положительных эмоций, но после просмотра фильма я были недовольна. Как можно было испортить такой шедевр?! Неужели так трудно все согласовать с книгой, раз уж ты решился снимать фильм.
50% (4) олеся оценил(а) в 8 из 10
01-02-2014 / 21:03
Фильм очень понравился. Нет никаких ужасов, пошлости, рекомендую.
20% (10) Ксю оценил(а) в 4 из 10
14-02-2014 / 03:16
Была абсолютно разочарована просмотром - с середины начала перематывать. Фильм 'ни о чем', надуманный и неискренний. Исходя из отзывов была настроена на приятный просмотр, но ожидание себя не оправдало.
17% (6) катя оценил(а) в 7 из 10
21-12-2013 / 19:07
Хороший фильм. Очень понравился. Посмотреть можно, но один раз.
03-08-2018 / 22:25
Хороший фильм, немного розоватый, в плане того, что так редко бывает - тут такая история, в большей степени она его к себе тянула, чем он ее. Ну, это нормально для америкосов. Тут срослось все и прынц на белой яхте и злодей муж, и красивая, но слишком "семейная" любовь и красивые актеры и актрисы. Кстати, меня волнует вопрос, как муж узнал, что она стала блондинкой, когда искал ее в толпе? Хорошая мелодрама, но на один раз. Кульминацией должно было, видимо, стать письмо в конце фильма, но оно почему-то не очень растрогало, хотя тема действительно грустная.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Но «Тихая гавань» — это история о чем-то совершенно другом: припудренная бликами и выпестованная светлыми тонами картинка разбавляется правильными разговорами о самом главном. Хаф пытается играть в актрису, Дюамель — в серьезного актера, режиссер почти два часа притворяется, что ему интересен материал. Но еще хуже оказываются маркетологи, старающиеся убедить нас, что все это и есть любовь.