Неудержимый

Bullet to the Head
Неудержимый
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Неудержимый молодой полицейский и наёмный убийца вынуждены объединиться и работать вместе после развернувшейся в Новом Орлеане серии жестоких убийств, чтобы расследовать дело, ведущее аж в Вашингтон.

Трейлер


Если трейлер Неудержимый не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Неудержимый (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
59% (17) Не быдло
07-02-2013 / 20:06
Ну как всегда, идиоты адаптировали на убогое дерьмо, предпочтя оригинальному названию. Они что там в конец отупели, привязывая ассоциации нашумевшего сиквела "Неудержимые" к отдельному фильму?!?
Почему не "Пуля в лоб", "Пуля в башке", "Выстрел в голову", "Пуля в голову" (два последние кстати названия оригинального комикса), а именно мать их "Неудержимый"?? Бестолочи, вместе с бездарными высероделами вообще в киноиндустрии России.
Через час начинается премьера, билеты куплены, денег не жалко на данный боевик, ну и тем более на Сильвестра, он всегда снимал и снимался в отменных кинобоевиках!
Вам помог этот отзыв? 10 7
62% (13) Илья оценил(а) в 8 из 10
15-02-2013 / 22:47
Месть - это блюдо, которое надо подовать холодным. Ох уж этот Сталлоне. Хоть и старенький, а до сих пор показывает молодым, как надо крушить.
Вам помог этот отзыв? 8 5
54% (13) Arxleltribe оценил(а) в 2 из 10
14-02-2013 / 02:59
Бред. Бред. Бред. - на этом пересказ сюжета картины можно смело закончить. Эпизоды, которые связывали сюжетную линию между собой решили из фильма вырезать, или уже не кому было до конца все смонтировать, т.к. парень которому это было порученно не выдержав застрелился. До конца фильма витает надежда, что может быть это спецально???? Ааа.? А? ну весь это стеб? И поэтому все "киноштампы" собрали в одном фильме??? НЕТ. Это все в заправду. Просто нет слов. Зачем только пленку морать.
Вам помог этот отзыв? 7 6
43% (14) айжек оценил(а) в 3 из 10
08-02-2013 / 17:39
Очередной провал... слов нет, Сильвестр - шикарный актер, был... пока не начал сниматься и продюсировать фильмы 1,2 и "неудержимый".... Прокатило на 1,2... 3 раз не пройдет ... посмотрим на кассовые сборы, думаю они будут предсказуемы.
Вам помог этот отзыв? 6 8
50% (8) Зритель оценил(а) в 1 из 10
28-02-2013 / 15:50
Ремба сдулся. Им с Терминатором и Орешком крепким с лысой головою давно уже пора ехать ловить рыбку во Флориду. Фильм - полный БРЕД!
Вам помог этот отзыв? 4 4
60% (5) Вовка-морковка оценил(а) в 10 из 10
16-04-2013 / 16:07
Фильм обалденный, настоящий боевик, своевременный фильм для киноманов 2013.
С уважением Вовка-морковка.
Вам помог этот отзыв? 3 2
38% (8) Максим оценил(а) в 10 из 10
25-02-2013 / 00:29
Фильм обалденный, настоящий хардкорный олдскул "прямиком из 80-ых". Сталлоне - это всегда эталон истинного олдскула!
Вам помог этот отзыв? 3 5
--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
25-07-2018 / 23:39
Фильм мало чем отличается от фильмов 90=х годов, видимо новый жанр не прижился в голове режиссера. Уже начало фильма, говорит о многом, от том как 2 суперпрофессиональных киллера не убили с первого раза и даже не произвели контрольный и в итоге не убили проститутку - это очень профессионально. А потом еще на них публично, в баре, напали с ножом. А потом главный герой спас полицейского, как котенка, и покочевряжился и стал с ним добровольно работать. Просто фантастика, даже стреляные раны выглядят нереально, как будто кетчупом мазали и ощущение будто стреляют из мелкокалиберного пистолета. Добро пожаловать, в нереальные боевики 90-х!
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (0) Дмитрий оценил(а) в 4 из 10
09-11-2018 / 22:05
Тупой сюжет. Узкоглазый - чудак в кубе. Сталлоне 2 раза подряд спас ему жизнь и все равно он каждый раз говорил - я разберусь с тобой. Надо было вышибить ему тупой крысиный мозг. Дочь такая же - спарилась с мудаком, который угрожал ее собственному отцу. Печаль...
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 12
7
Media-news.ru

По большому счету, фильм «Неудержимый» сложно назвать шедевром. Нет в нем никакой новизны и особых достоинств. Тем не менее, после просмотра осталось приятное и легкое впечатление. Пожалуй, стоит наградить Сильвестра 7 баллами из 10.

Вам помог этот отзыв? 1 4
7
Kinonews.ru - Роман Волохов

Увы, просто нереально отделаться от ощущения, что вернулся в прошлое. Если бы не современный сотовый одного из главных героев (притом, что у второго, угадайте у кого – старенький, с антеннкой), можно было бы подумать, что на входе в зал оказались установленные ма-аленькие такие машинки времени, либо сам фильм откопали на одном из голливудских складов, и резонно решили, чего добру пропадать-то?

Вам помог этот отзыв? 3 2
7
Gamescope.ru

Фильм «Неудержимый» не создан для современных кинотеатров. В этом нуар-триллере недостаточно спецэффектов для хорошего боевика, предсказуемые сценарные ходы лишены какой-либо интриги, из числа добавленных шуток свой потенциал реализуют не более половины, однако актерские работы от Сильвестра Сталлоне и Джейсона Момоа делают эту картину неплохим развлечением для поклонников экшенов, доминировавших в видеопрокате времен 1990-х годов.

Вам помог этот отзыв? 3 3
6
Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Вердикт: атрофировано классический боевик со Сталлоне. Поклонники особо разочарованы не будут, но если вас не мучает ностальгия по видеосалонам, то и смотреть его не стоит.

Вам помог этот отзыв? 0 2
6
Gazeta.ru - Егор Москвитин

В прошедшем «Джеке Ричере» больше стиля, в грядущем «Крепком орешке» больше драйва. Впрочем фильм, в котором Рокки дерется на топорах с Конаном-варваром, в любом случае не то зрелище, которое стоит пропускать.

Вам помог этот отзыв? 2 2
6
Newslab.ru - Сергей Мезенов

И весь фильм так же — он докручен ровно до того места, где можно хмыкнуть «Ну, нормально». А большего нехитрому ретро-боевику и не надо. Вердикт — воинственно старомодный боевик со Слаем, очередной привет из 80-х, услада души ретрограда

Вам помог этот отзыв? 2 1
6
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

Кино, специально созданное для фанатов стандартных боевиков конца 80-х — начала 90-х, что стало последнее время модным. Практически не постаревший Сильвестр Сталлоне играет благородного киллера без страха и упрека, который ради мести продажным чиновникам и мафии объединяется с молодым и слишком «правильным» полицейским.

Вам помог этот отзыв? 2 1
6
Kino-teatr.ru - Алексей Филиппов

Сталлоне, играющий «человека из прошлого», поклонника старинного, никому не известного виски и мобильного телефона с выдвижной антенкой, обладает бесконечным кредитом зрительского доверия. И вряд ли кого-то смутит или рассмешит, что экс-Рэмбо в новом тысячелетии сотрудничает с корейцем, а истребляет зарвавшихся от алчности и чувства собственного достоинства афроамериканца и выходца с Гаити.

Вам помог этот отзыв? 3 1
6
Kinokadr.ru - Роман Корнеев

Так что свои ностальгические слёзы новый фильм Уолтера Хилла, конечно, соберёт на видео, но в кинотеатрах этот выхолощенный в содержательной части олдскул с примесью комикса вызывает вопросы даже не к качеству, а к целеполаганию. Авторы хотели тряхнуть стариной? Ну, тряхнули. И что? Нам-то что с этим всем теперь прикажете делать?

Вам помог этот отзыв? 3 2
5
Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Фильмы, требующие от центрального персонажа одного выражения лица на все случаи жизни даются ему легко. В атмосфере насилия, кровищи, одноклеточного сюжета и сисек он чувствует себя как рыба в воде. И стало быть, остаётся один вопрос: насколько сильно вы успели эволюционировать и не утратили ли способность дышать жабрами?

Вам помог этот отзыв? 1 1
5
Film.ru - Крис Хьюитт

С учетом того, что Кан, как ни странно, забыл свое обаяние в каком-то гараже из "Форсажа 5", Слай — это лучшее, что есть в этом фильме. Он дерется и стреляет без малейших усилий, а даже самые дурацкие реплики, произнесенные его нынешним голосом, настолько раскатистым, что в радиусе ста шагов, кажется, вырубаются все сабвуферы, звучат вполне удобоваримо.

Вам помог этот отзыв? 2 1
5
Kino.myvi.ru - Olga Churakova

Полтора часа перестрелок, мясорубки и легкой ругани между новыми друзьями. Сталлоне, конечно, здесь очень стар, но все еще в отличной форме, затеянный для него боевик даже выдержан в тонах 70ых и словно снят на пленку – на лицо ностальгия по временам великого Рокки. Определенно понравится поклонникам кумира, всем остальным рекомендуем сходить на что-нибудь другое.

Вам помог этот отзыв? 2 3
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.