Охотники на ведьм 3D

Hansel and Gretel Witch Hunters
Охотники на ведьм 3D

В фильме Охотники на ведьм 3D выросшие Ганс и Гретта после знаменитой расправы из сказки о пряничном домике посвящают свою жизнь спасению детей от ведьм

Если трейлер Охотники на ведьм 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Охотники на ведьм 3D (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

79% (57) марина оценил(а) в 7 из 10
17-01-2013 / 21:27
Нормально. Смотреть можно. Особенно порадовало: Греттель спрашивает у тролля, как его зовут трольь- эдваррдддд... Пол зала легло.
71% (31) Zlo оценил(а) в 9 из 10
18-01-2013 / 18:19
Была на премьере, очень понравилось, 3D шикарное, потрудились на славу. Слегли в ха-ха на финальной фразе "если вы злая ведьма тогда мы идем к вам"
72% (29) Николай г.Курск. оценил(а) в 8 из 10
19-01-2013 / 11:48
Фильм очень понравился.
Его можно даже переместить в категорию приключения , а не ужасы. В хорошем кинотеатре смотреть фильм доставило большое наслаждение.
18-01-2013 / 11:00
В Аймаксе очень даже советую... Взрослая сказка на 4-ку... Не тешьте надеждой на нечто и получите с полна.
60% (35) Маша оценил(а) в 9 из 10
17-01-2013 / 19:18
Посмотрела фильм, задумка сама по себе интересная, но они не воплотили в фильм то, чего хотели! Так что минус 1 балл!
79% (19) алена оценил(а) в 8 из 10
25-01-2013 / 03:05
А мне очень понравилось! Такая сказка, спецэффекты хорошие , стоит посмотрел.
65% (26) Ренат оценил(а) в 10 из 10
20-01-2013 / 18:58
Фильм "отличный" то, что не хватало в последнее время в кинотеатре.
Мы же приходим отдыхать люди в кино и нам нужен "старый добрый боевик" который действительно отвлекает от проблем будничных (т.к. сказать перезагрузка). А то, в последнее время показывают то драму - "Жизнь Пи" скучно (ее и в жизни достаточно), то пошлую комедию. Вообщем жду продолжение этой истории с нетерпением... Иди все в кино!!!
22-01-2013 / 00:56
Фильм отличный всем советую ! СОЗДАТЕЛИ ПОСТАРАЛИСЬ !
72% (18) Daniels1985 оценил(а) в 6 из 10
20-01-2013 / 20:49
Фильм неплохой, смотреть его дома не рекомендую!!! Все начнут его ругать, что фильм уг!!! Но другое дело в кинотеатре!!! Очень хороший фильм в плане визуальных эффектов!!! Да, с сюжетом тут немного накосячили!!! Не объяснили почему тролль решил помогать охотникам!!!
61% (23) Римма оценил(а) в 9 из 10
19-01-2013 / 21:14
Фильм очень понравился, пойдем с мужем еще раз, советую всем. Особенно милашка Эдвард.
21-01-2013 / 14:41
Фильм супер, нам очень понравился!
Один из фильмов 3D, который порадовал на УРА!!!
Советую посмотреть!!!
65% (20) Anastasiya оценил(а) в 9 из 10
22-01-2013 / 02:48
Фильм отличный! Джереми Реннера обожаю давно! Ещё одна его замечательная роль! Джемма Артертон прекрасно сыграла суровую и сильную героиню. Пойду на фильм ещё раз.
52% (29) Вероника оценил(а) в 6 из 10
19-01-2013 / 21:05
Ничего плохого о фильме сказать не могу, но и ничего хорошего тоже. Музыкальное сопровождение понравилось. На один раз фильмец.
63% (19) Технарь оценил(а) в 9 из 10
28-01-2013 / 17:42
Фильм супер!!! Автору спасибо! А все те кто ставит плохой отзыв, это вы что-то не поняли!!! Сначала поставьте такой фильм, а потом критикуйте!
60% (20) maxbitovi4 оценил(а) в 7 из 10
18-01-2013 / 13:37
Скажем так . Фильм заслуживает 6+ из-за некачественной обработки всей задумки сюжета. Да эффекты есть и вроде ведьмы прсутствуют и мочилово идёт, но как-то тёмненько. Нехватает чего-то что может зацепить зрителя. Ну и если смотреть на эффекты, то нужен качественный 3д кинотеатр, а мне попался не очень. Вот как -то так.
71% (14) lanka оценил(а) в 8 из 10
21-01-2013 / 01:06
Смотрела в 3D IMAX , на ночном сеансе, спецэффекты впечатляющие (пару раз показалось, что ведьмы залетят в зал, а так фильм больше "угарная экшен-фэнтази -комедия". Особенно порадовало
махачка вручную! Ведьм (по-логике обладающих магической силой) и оружие из "Терминатора" в руках охотников. Пулемет ( наверно времен первой мировой ) в руках ведьмочки просто "убил". Зал откровенно радовался и ржал.
65% (17) Ганзель оценил(а) в 6 из 10
28-01-2013 / 03:40
"Мне очень жаль дорогуша, но хоронить тебя будут в закрытом гробу". Благодаря этой финальной фразе, не жалею потраченных денег.
54% (24) Kich
20-01-2013 / 16:52
Абсолютно банальный сюжет. Не понятно зачем нужна в конце какая то волшебная книга, если все равно все обходятся топором, лопатой и пулеметом. И как,тролль служащий ведьмам, их затем убивает. Вообщем у кого есть лишнеее время сходите... но это не ужастик и не приключения а скорее комедия.
29-01-2013 / 13:52
Интересное фэнтези, драйвовое, 3д порадовало, сейчас редко встретишь захватывающий объем...
29-01-2013 / 23:07
Как скачать фильм??? Очень просто: никак! Сайтом ошибся, друг. Про фильм: прикольно; смешно иногда; бесят сцены, где охотник направляет ствол на ведьму, ждёт чего- то, потом за нерасторопность получает от ведьмы по физиономии и в итоге её все равно такой исход (нафиг тогда ждать?) При этом порадовало 3ДЭ, пару раз даже дернулся, когда стрела чуть не летела из экрана в зал. Хороший саунд. Но честно - на раз просмотра, максимум два дома с семьёй.
73% (11) Ололо оценил(а) в 6 из 10
26-01-2013 / 21:37
Фильм на один раз.... Хотя и ожидала большего, но все же посмотреть можно, сюжет хоть и простой, но захватывает, в общем на неуверенную 4ку.
21-01-2013 / 10:42
8 из 10 мой первый фильм в 3D который понравился.
31-01-2013 / 09:00
Вчера сходили в 3D. Не знаю с чего даже начать. В этом фильме ничего нет: ни актеров, ни сценария, ни режиссуры, ни логики. Это ужасно смотрелось. Нет целенаправленного развития. Отдельные куски с не нужными затянутыми моментами. Такое ощущение, что нечего придумать, поэтому решили на глупых , плоских диалогах растянуть время. Главные герои ужасные. Взять даже эту девушку с арбалетом (даже не помню как ее зовут) она толком ни стрелять, ни драться, а ходит как героиня. Ужасный образ такого бойца с таким смазливым личиком. Она красива, но не в такой роли. Весь фильм валялась, избивалась, мучалась. О парне ничего хорошего, как актер он ужасен. Ведьмы - настоящие кунг фу мастера. Нет никакой головоломки. А убить их еще проще. Подходи врежь , колоти, а потом отруби ей голову ничего сложного. Эта рыжая белая ведьма просто не в тему. Все что она сделала, это - искупалась с Ганзалем, подлила поливку в оружие (чтобы защиту пробивать ведьм, смотрелось этот обряд очень глупо), постреляла из machine gun (как в боевике) , постреляла мимо(!) на ведьму и померла.
В общем, я умираю от таких дурацких фильмов. Зря деньги потратил, зря время потратил.
Я могу долго еще говорить, но думаю не стоит.
60% (15) Негорро оценил(а) в 6 из 10
22-01-2013 / 21:41
Красивая сказка . Ничего нового или неожиданного, кроме того, что они вдруг пользуются огнестрельным оружием и пулемётами, псевдоавтоматами ну и сюжет высосан из пальца. А так смотреть можно ярко и зрелищно . Сойдет.
50% (20) ксения оценил(а) в 10 из 10
25-01-2013 / 21:59
А-а-а я была в восторге!!! Красивые актеры, спецэффекты,чувства...все понравилось,еще бы несколько раз посмотрела.
30-01-2013 / 17:38
Отличный фильм!!! Сюжет динамичен,задумка хороша, актеры красивы, интересно наблюдать за развитием событий. Смотрите, не пожалеете, но только в хорошем качестве.
25-01-2013 / 23:44
Ожидала большего, но фильм понравился, хорошая игра актеров и сам сценарий не плох! Посмотреть его конечно стоит!
30-01-2013 / 08:30
Прикольный фильм, да есть недоработки в сюжете, но в целом все понравилось. Но смотреть его ТОЛЬКО в 3D ФОРМАТЕ!!! В простом восприятие фильма будет уже не то.....
53% (17) Витт оценил(а) в 6 из 10
20-01-2013 / 00:16
Создатели фильма решили одним выстрелом убить несколько зайцев: и оригинальность популярной теме придать, и юмор добавить, и без экшена не обойтись, и "мясом" порадовать, и лиричность вплеснуть. Но как-то не дотянули по всем параметрам. Разочаровала актерская игра Джеммы Артертон: сыграла "камень", да еще и многократно получая по лицу разными предметами, начиная от кулака, заканчивая самой матушкой землёй.
64% (11) Настя оценил(а) в 8 из 10
09-02-2013 / 10:58
Браво, Браво наконец что-то интересное придумали в этом жанре, пока что не помню фильмов с таким сюжетом, любопытно будет посмотреть...
17-01-2013 / 15:28
Ничего нового в фильме нет, банальщина и затертый до дыр сюжет. Можно было и не снимать вообще. Барахло. Юрьевич Опер опять нахлобучил со своими советами.
58% (12) Евгения оценил(а) в 8 из 10
26-01-2013 / 15:54
Фильм классный! Немного грубоватый, местами жестокий, но посмотреть стоит
67% (9) ывпр оценил(а) в 7 из 10
24-01-2013 / 19:41
Что- то в стиле сказок братьев Гримм с Моникой Белуччи. Смотреть можно, но вполне предсказуемо. Ну и крови хватает.
67% (9) Илья Джейк оценил(а) в 1 из 10
30-06-2013 / 00:22
Фильм серединка на половинку, сюжет предсказуемый, слишком все раздуто и наиграно, мужик прямо супермен с супер дробовиком, и бьется головой об здоровенный камень и ни царапины, и стреляет в дерево разнося все щепки, короче такой дядя нагибатор и мегапихаль в одном лице, чтобы чуть сгладить его крутизну дают ему сахарную болезнь, типки он тоже смертный, ведьмы с отвратительными лицами, голая задница мелькнет пару раз, это чтоб завлечь подростков, такая сказка экшн, продукт американской киноиндустрии для бургероедов и петкунов домоседов, которые по причине своей необразованости и узкого ума всеядные, ну что сказать "пипл хавает".
31-01-2013 / 17:27
Фильм очень понравился, такая сказка для взрослых. Этот жанр мне по душе, эффекты супер. Ну а на фразе тролля, что его зовут Эдвард, зал накрыло волной смеха.
60% (10) Виталий оценил(а) в 9 из 10
27-01-2013 / 13:10
Хороший фильм! Немного трэшовый, но это и хорошо, много хорошего юмора, игра актеров на уровне! В общем рекомендую, да и забыл добавить- 3D отпадное!!!
50% (14) Анна Кубанова оценил(а) в 8 из 10
09-02-2013 / 21:47
Фильм захватил,спецэффекты начались уже с самого начала и на продолжении всего фильма сыпались щепки. Понравились и актеры! И очаровашка Эдвард,так что фильм класс советую сходить!!! Рыжая просто ував очень добрая ведьма. Главная злая ведьма тоже ничего, только стерва редкая, а так супер!!! Вообщем милашки. Главный герой охотник милаха!!!
55% (11) Эд вард оценил(а) в 9 из 10
02-02-2013 / 13:49
Из всех фильмов что смотрел в этом году, "Охотники на ведьм" оставили самые лучшие впечатления. 3D эффекты были на высоте, иногда даже вздрагивал от летящего на меня осколка, а когда стрела летела в начале фильма, впереди сидевшие девушки начали звать маму. Сюжет прост, как и во всех боевиках, не растянут, без напряженных моментов, так что смотрится на одном дыхании. Юмор легкий ненавязчивый заставляет улыбаться. Если хотите расслабится и поднять настроение смело идите на этот фильм, только смотрите обязательно в 3D. Моя оценка 9 из 10
22-07-2013 / 15:29
Супер шедевр, мне очень сильно понравилось, надеюсь что будет снята вторая часть и она тоже будет в 3d, будет супер.
80% (5) кино критик оценил(а) в 10 из 10
03-11-2013 / 22:47
Это просто жесть, обалденный фильм. Экшена море. Это шедевр, музыка класс, актеры супер, снято все мощно. Жду продолжение, моя оценка 100 из 10.
63% (8) Sentes оценил(а) в 9 из 10
07-04-2013 / 19:09
Меня фильм впечатлил. Это был первый фильм с ведьмами, который я посмотрел. Мне понравилось видение ведьм у Томми Виркола. Конечно, оценку подтянуло бы участие в фильме одного из моих любимых актером, Джереми Реннера, но тут подтягивать не пришлось. В фильме показаны противоположные понятия, что зрителю помогает понять разницу между ними: любовь и жестокость, добро и зло. Те, кто пишут, что "маловато эротических сцен", так простите, Вы шли же не на фильм жанра эротики. Свою тему фильм раскрыл прекрасно. Есть ситуации, когда название и трейлеры не соответствуют самому фильму - здесь такого нет.

Фильм великолепный.
28% (39) ТаНУсик оценил(а) в 1 из 10
24-01-2013 / 14:18
Фильм - полнейший отстой. Хуже трудно представить. Не заслуживает даже того, чтобы обсуждать этот БРЕД. Не подходит ни для какого возраста. Мусор, шлак, омерзителен, жаль потраченных денег!
04-02-2013 / 00:05
Если вам хочется посмотреть на двух внебрачных детей Чака Норриса, разгуливающих в коже в эпоху средневековья - от всей души советую. Если вам хочется посмотреть на этих же детей, орудующих пушками, которым позавидовал бы сам Бэтмен (в те же самые средние века) - пипл, хавайте. Если вам не терпится увидеть картинно разлетающиеся тела и несомненно впечатляющие кишки и ошметки конечностей, но при этом не увидеть ни работы сценариста, ни тем более костюмера (на которого денег не хватило) - миль пардон, смотрите. Только не кушайте много - от зашкаливающего пафоса на секунду экранного времени вас может стошнить.
Одна надежда на то, что сие творение троллинг. Если режиссер решил постебаться таким образом - честь ему и хвала. Если нет - картина ясная, глубокий творческий отстой.
Вывод: для того, чтобы этот фильм стал конфеткой, режиссеру не хватило сценариста, костюмера и мозгов.
100% (3) джокер оценил(а) в 10 из 10
09-01-2014 / 21:08
Спецэффекты выполнены хорошо и даже при бюджете 50000000 зелёных имея в качестве европейского режиссёра фильм может дать фору любому высокобюджетному блокбастеру американского происхождения.
Каждая деталь мира проработана хорошо, заставляя нас ощутить дух фентэзи в стиле Властелина колец. Не обошёлся фильм и без сцен расчленёнки. Конечно это вам не мастер мяса, но все убийства достаточно кровавые и хорошо проработаны. Юмор здесь достаточно заводной и остроумный, заставляя нас смотреть на ситуацию по другому.
ИТОГ достаточно весёленький экшн хоррор с элементами трэша и чёрной комедии который порадует своим просмотром любого зрителя.
В который раз доказывает, что Европа делает отличные фильмы.
23-01-2013 / 16:29
Не советую смотреть этот фильм - пустая трата времени и денег, лучше детскую сказку-книжку почитать!
46% (13) azq оценил(а) в 9 из 10
27-01-2013 / 09:12
Великолепная мистическая сказка для взрослых. Напичканная отличными спецэффектами, обилием крови, жестокого насилия, обнаженки и сексуальной тематики. Рекомендую!
10-11-2013 / 00:22
Как тут уже многие писали это фильм что- то типа Ван Хельсинга. В принципе для любителей жанра как бы и ничего.
07-02-2013 / 16:03
Хожу в кинотеатр практически каждую неделю и такого абсурда не видела уже ооочень давно! Одно сплошное разочарование! Скомканый сюжет, фильм ни о чем!
50% (8) Георгий оценил(а) в 1 из 10
27-02-2013 / 01:50
Жалкая пародия на фильм "Братья Гримм".
Не обладает ни интересным сюжетом, ни хорошей игрой актёров... Словом, я жалею что потратил на эту тягомотину время.
Украли идею, да и ту не смогли как следует воплотить.
60% (5) Киноман оценил(а) в 8 из 10
13-05-2013 / 14:53
Про охотников на ведьм я ещё фильмов не смотрел. Мне понравилось даже не знаю почему. Так бывает фильм или сразу запал в душу, или с первых минут не впечатлил. И не помогут ни сумасшедший бюджет, ни звёздные актёры. Тут наверное дело в духе фильма, в настроении.
60% (5) Воронцова Ольга оценил(а) в 8 из 10
10-11-2013 / 16:25
Гензель и Гретель. Охотники на ведьм
Очень нравятся подобные фильмы, и очень нравится прикидывать, какие изменения я бы внесла в сюжет на месте режиссера (месть славянской ментальности)
1. Начало надо было бы «предварить». Детей ведут в лес. Причина? Они не похожи на злокозненных неслухов, тихо спят в своих кроватках. Понятно было бы, если перед этим показали, например, несколько дней подряд голодные вечера, крупным планом – мать, судорожно сгребающую остатки сушеных грибов и травки с полок и беспомощно глядящую на детей, склонивших головки перед пустыми тарелками… Конечно, из песни слов не выкинешь, но мне кажется более резонным показывать весь ужас надвигающейся голодной реальности на фоне суровой снежной зимы, а не лета, ведь из сюжета понятно, что отец семейства – охотник, а летом охотнику не добыть для семьи поживу просто стыдно, не говоря о том, сколько по лесу бегает разной живности, сколько ее плавает в реках и озерах, но ведь есть же еще сезонное разнотравье, ведь грибы-ягоды никто не отменял, на худой конец лягушки квакают в пруду, а у птиц есть яйца и птенцы… смешно, ей-Богу, загибаться от голода посреди такого разнообразия. Поэтому предположим, что муж-охотник просто подкаблучник, а у жены развилась затяжная послеродовая депрессия с последствиями в виде помешательства и скрытого садизма. И она решила просто избавиться от деток, чтобы глаза не мозолили. Причем понятно, что обсуждали это в семье давно, потому что сразу после слов «отведи их в лес»! муж тут же кинулся вести, даже не переоделся с дороги, и потому еще, что двое вполне уже смышленых детей, оставшись посреди чащи, выглядят совершенно беспомощными, что говорит о том, что родители никогда не преподавали им уроки выживания, в лес с ними дальше забора не ходили, и вообще преступление заранее спланировали.
2. Пряничный домик. Вот крайне поучительная картина для тех, кто еще думает, становиться ли ему вегетарианцем. Никакие пряники мяса не заменят, хотя, опять же, могущественная колдунья, которая сотворила эдакую красоту, могла бы вполне подшаманить себе избушку из копченой грудинки или 100 видов колбасы с сырами, да и грызть ее потихоньку, не беря греха на душу. Скорее всего, пряничный домик – это все, что она умеет, отсюда и нездоровая тяга к смене рациона. Вот, друзья мои, что значит неоконченное высшее колдовское образование! Сегодня ты строишь пряничный домик, через год, обливаясь слезами, с отвращением давишься тысячным пряником собственного изготовления вприкуску с черным трутовым чайком, а завтра берешь нож и крошишь ни в чем не повинных человеческих детенышей в суп. Выбор в пользу детенышей очевиден – сами ведь пришли, а бабушка может и рада бы съесть вместо них зайца, да старая, не догонит. Могу поспорить, она пыталась быть хорошей, может даже держала в загородке уток или еще какую живность, но куда в таком возрасте самой за хозяйством усмотреть… загородка прохудилась, живность по лесу разбрелась… пряники проклятущие остались, жаль ноги у них не растут…Как выход лично я предложила бы сотрудничество поколений – бабулька присматривает за детьми, учит их ведовству и плетет косички с корзинками, а папа-охотник за это подбрасывает дичь и выполняет мужскую работу по дому. Мамуля в это время занимается исключительно собой – салоны красоты, минеральные источники-джакузи и все прочее, чем можно спокойно заниматься одинокой красивой женщине в отсутствие мужа. Всем было бы хорошо, и сказочке конец! Однако же нет, не умеют люди договариваться, поэтому у этой сказки все только начинается…
44% (9) алиса оценил(а) в 9 из 10
24-02-2013 / 09:15
Хороший фильм, понятен и дураку. В 3д оочень классно. Но жалко ту добрую ведьму, которая полюбила Гензеля.
44% (9) Alex367 оценил(а) в 8 из 10
02-02-2013 / 12:21
Фильм очень понравился, после железного человека и мстителей это единственный качественный и интересный фильм. Ни капли не похоже на ванхельсинга, кто там что сказал?
08-02-2013 / 22:29
Мне очень понравилось. Смотрится на одном дыхании, очень динамичный, красивый, качественный фильм. Смотреть в 3D. Самое то.
03-02-2013 / 20:53
Фильм классный, очень понравился!!! Много кровищи! (как я люблю). Правда за весь фильм я так и не понял, где там 18+... Нас из-за этого не пустили, пришлось людей постарше просить, а было-то там: девушка один раз голая спиной стояла, ну и потом в профиль, да и то - по пояс в воде...
40% (10) OKsana оценил(а) в 8 из 10
03-02-2013 / 14:20
Фильм очень интересный, в нем есть и острая, интересная сюжетная линия, и красивая игра героев, и непредсказуемость. Полтора часа прошли как пять минут. Очень понравилось. Рекомендую смотреть в кинотеатре в 3D формате.
22% (32) Схожу на нет оценил(а) в 1 из 10
26-01-2013 / 21:20
Удивлена рейтингом этого дерьмища. Да, нечего гнать на русское кино последних лет. Наши ребята в сравнении просто мастера драмы, экшена и искрометного юмора.
30-11-2013 / 16:13
Это без условно самая лучшая картина про ведьм, много экшена отличные актёры, снято очень мощно.
23-11-2013 / 15:07
Фильм очень понравился. Ведьмы необычные страшноватые. Охотники крутые и вооружение у них отличное. Пряничный домик в начале - мечта детства в таком побывать, только без ведьмы-детоедки внутри. Нравятся актеры и их игра (кроме игры самого Джереми - он похож на Стюарт - везде одно и тоже выражение лица). Фильм неплохой, смотреть можно.
67% (3) пролджэ оценил(а) в 10 из 10
07-01-2014 / 14:02
Фильм очень интересный, сюжет нормальный. Актёрский состав - сильная сторона фильма, тут вам и Джереми Реннер и Джемма Артертон и Фамке Янсен, спецэффекты, экшена хватает.
А режисёр оригинально изобразил ведьм, их полусгнившую кожу, могильную гниль на коже и зубах. И конечно изумительные диалоги, послушав их, так и хочется взять дробовик и расстрелять этих ведьм. Фильм стоит посмотреть. Вердикт 10 из 10.
67% (3) Ваня Польшин оценил(а) в 10 из 10
04-08-2014 / 14:34
Филь обалденный! Несколько раз смотрел, похожий фильм "Призрачный гонщик" тоже понравился и актёр хороший! Фильм вышли давно, но кто не видел советую посмотреть!
43% (7) Вероника оценил(а) в 7 из 10
03-02-2013 / 12:33
Ходили на фильм.Так ничего нормально посмотреть можно,но 2 раз будет уже не интересно.Есть пару смешных моментов,но на фильм ужасов он не тянет.
50% (4) Alex оценил(а) в 9 из 10
04-04-2014 / 13:06
Это очень крутой фильм, мой самый любимый, просто шедевр!!!
33% (9) Настя оценил(а) в 9 из 10
21-02-2013 / 11:55
Отличный фильм, не жалко времени! Весь фильм было интересно, быстрое развитие событий.
50% (4) z оценил(а) в 7 из 10
12-06-2013 / 12:40
Да собственно нормально разок посмотреть. Продолжение наверняка будет.
--- (1) К@тя оценил(а) в 10 из 10
15-01-2014 / 19:25
Хороший фильм, Советую посомотреть, не пожалеете
--- (1) Xband оценил(а) в 10 из 10
09-11-2016 / 01:47
И это, на мой взгляд, реальный шедевр. Фильм высокобюджетный, и в нём виден каждый потраченный доллар. Очень хороший симбиоз сказки, экшена, юмора и анимации. Жду и надеюсь на выход продолжения.
50% (4) павел оценил(а) в 1 из 10
22-12-2013 / 22:44
сразу скажу основное-фильм даже не досмотрел потому,что уже было не в терпеж смотреть этот бред! их выставили какими то героями,хотя с рядовыми ведьмами им приходилось очень тяжело,а ловили просто как бы повезло,и не понятно как они еще дожили до таких лет.сюжет какой то дешевый,все силы бросили на экшен,про остальное забыли!вообщем когда я посмотрел продолжительность фильма,я уже тогда начал сомневаться,что фильм будет чего стоить.
40% (5) dm1c
20-05-2013 / 15:23
Посмотрел с удовольствием, легкий, красивый, не замороченный фильм. Рекомендую. В конце намек на продолжение, как говорится - дай бог им спонсора.
40% (5) Kinoman-GO оценил(а) в 9 из 10
20-02-2013 / 23:57
Крутой фильмец, даже несмотря на то, что это переделана сказка . Смотреть однозначно.
40% (5) Kwest оценил(а) в 8 из 10
11-02-2013 / 16:22
Отличный фильм! Все снято очень динамично, ничего не затянуто! Хорошо подобраны актеры, Гретель просто милашка! Оригинальная идея фильма, хорошо сделано 3D. Не пожалел, что посмотрел!
23% (13) алексей оценил(а) в 5 из 10
08-02-2013 / 23:42
1 раз посмотреть можно,сказать что в диком восторге не могу,
--- (2) Василий оценил(а) в 9 из 10
30-11-2013 / 18:08
Фильм понравился. Если в обычных ужастиках от ведьм постоянно драпают, то в этом фильме они нарываются на ответные оплеухи. И очень увесистые.
Один критик писал, что герой фильма (Гендель) всё время всаживает в ногу уколы - в смысле руки уже исколоты. А на самом деле в ногу колоть легче. Там больше мышечного пространства и менее болезненно.
В общем смотреть стоит. Оказывается Зло очень даже наказуемо и уязвимо. А герои могут быть не только тупыми придурками, которые лезут куда ни попадя - но и очень даже обаятельными и неглупыми. Тупой ужастик и смотреть скучно...
--- (2) Ад\лекс оценил(а) в 4 из 10
07-07-2013 / 15:15
Ожидаемо отсутствующий сюжет. Но хорошая, красивая обертка. Симпатичные главгерои женского пола. Мужичок в главной роли вообще не впечатлил, серость, вспомнить даже нечего. В кинотеатре под квас сойдет.
17-07-2016 / 10:28
Отличное во всех отношениях кино без слабых мест! Легкое и динамичное.
33% (3) Аленка оценил(а) в 8 из 10
18-06-2013 / 22:59
Оригинальненько получилось. Из сказки превратить в боевик, причем неплохой. Конечно не шедевр, но неплохо провести время - самое то.
33% (3) blogerman оценил(а) в 4 из 10
14-07-2018 / 22:27
По фильму понятно, что это что-то немецкое в стиле "Обитель зла", стилистика та же, да и сюжет похожий. В фильме нет ничего особенного за, что можно было бы ухватиться. Логично, что если фильм называется "охотники на ведьм", то этот фильм про охотников на ведьм, причем ведьмы весьма посредственные. Этакая немецкая версия Ван Хельсинга с не очень впечатляющей графикой. Посредственный фантазийный боевичок.
33% (3) Серж оценил(а) в 3 из 10
08-11-2013 / 01:17
Грусть-тоска в высоком разрешении... Скудный сюжет в ужасном исполнении.
33% (3) Алина оценил(а) в 10 из 10
08-10-2013 / 18:53
Классный фильм! Выделяется среди современного хлама.
28-09-2013 / 13:25
Это афегеный фильм, отличная игра актеров, много экшена. Моя оценка 10 из 10.
19-06-2013 / 22:46
Хороший фильм! Сюжет интересный! Да и сам фильм лёгкий, местами интригующий!
9% (11) барабашка оценил(а) в 4 из 10
03-03-2013 / 13:19
Кровищи мало, кишок и оторванных конечностей тоже, экшна вообще с гулькин нос. Главных героев ничуть не жалко - на протяжении всего фильма активно болели за силы Зла. Тема сисек не раскрыта! Единственную эротическую сцену и ту не показали! Отстой в общем.
--- (1) Евгения Турченко
06-08-2014 / 19:43
Да, соглашусь. Очень хороший Фильм! Тоже несколько раз смотрела, тоже понравился и актёр. хороший!!!
--- (1) Арлекин оценил(а) в 7 из 10
07-06-2013 / 22:38
Дождался качества, решил взглянуть.

Наверное, нужно придумывать какой-то новый жанр для таких картин, хотя бы просто как-то отличать их от прочих. Например, мистический экшн. Раньше популярным было словосочетание "остросюжетный фильм", этот ярлык вешали на абсолютное большинство боевиков и триллеров 90-х, но кто мне скажет, в чем должна заключаться острота сюжета? Изобилие резких телодвижений и летающих артефактов в кадре к сюжету прямого отношения не имеют, а вот к экшану имеют отношение непосредственное, поэтому всё же экшн. Словом, сюжет здесь и не обещал быть поводом для оваций, но и сам фильм не из тех, на которые идут за сюжетом.

Что касается актерской игры, то она особо и не требовалась от актеров, быстрота смены сцен и ситуаций к ней не располагает, но вот главную злодейку можно было сделать запоминающейся, просто дав побольше времени неплохой актрисе походить с нормальным лицом. Но это фильм из тех, на которые за актерской игрой не ходят.

Наверное, некий восторг сюда привнесло 3Д, бо даже в плоском просмотре вполне определимы моменты, где оно было на празднике главным тортом. Тут пускай оценивают те кто смотрел на больших экранах, ведь на такие фильмы как раз и идут за 3Д эффектами.

Что касается визуальной части, то свой бюджет фильм оправдывает, однако в наше время уже и сумма слишком скромная, чтобы удивлять, да и визуал такого уровня уже не поражает как в каком-то там 2004-м. Кроме того, при просмотре держится ощущение, что показан век 19-й, но никак не раньше - и изобилие механических прибомбасов, и сюртук шерифа, и его же гладковыбритые щеки, и трубка (ещё бы котелок на башку) и ещё много разных мелочей не дают отделаться от этой мысли. Хотя подобные претензии не для фильмов такого рода.

В целом ни на что не претендующая развлекательная смесь то ли мистики, то ли фэнтези, то ли сказки и изрядной порции экшена. Для тех кто хочет вечером развеять скуку - самое то. Кому интересен более точно переданный дух эпохи и местами захватывающий сюжет - рекомендую Черную смерть - кино совершенно другого жанра и для другого зрителя, но тоже про охотников за злыми ведьмами.
04-07-2013 / 11:31
Крайне напичканная хорошими спецэффектами страшная, полна экшена и приключений, сказка. Не напрягает, смотрится легко и непринужденно. Захватывает одним словом. А что еще надо? Да, пожалуй хватает, чтобы хорошо провести время. Без особого глубокого смысла, но добротно.
--- (1) мурзик оценил(а) в 5 из 10
14-08-2013 / 21:07
Сказка для взрослых, этот фильм нужно смотреть только в 3d, дома как -то было скучно смотреть...
--- (2) кино критик оценил(а) в 10 из 10
04-11-2013 / 11:31
Достаточно интересный фильм: сюжет-10 из 10, игра актеров - 1о из 10, общие впечатление - 10 из 10.
Спецэфекты - я даже оценку не могу поставить, потому что шикарно, отличный экшен, много лучше смотреть в IMAX 3D. Жду продолжение, вердикт 100 из 100
--- (1) Недовольный оценил(а) в 1 из 10
26-10-2014 / 16:50
Редкостная гадость для тинэйджеров, другим не смотреть!

Лирические линии предельно лаконичны и не размазывают в мелодраму ни короткую историю любви Ганзеля и Мины, ни внезапную дружбу Гретель и на лицо ужасного, доброго внутри тролля Эдварда (Дерек Мире). И при этом готика на экране местами просто зашкаливает — художник Стивен Скотт и мастер гримэффектов Майк Элисальде («Хеллбой») свое дело знают. Так что если вам понравились «Соломон Кейн» и «Время ведьм» — не пропустите!

Kino-govno.com - Юрий Лущинский, Евгений Кузьмин

«Охотники на ведьм» — изделие достаточно грубое и работающее на очень простых принципах. Но кино удачно прошло по тонкому льду – при большем бюджете и количестве серьёзных рож получился бы концептуальный клон «Ван Хельсинга». Соответственно, в обратном случае (плюс к диалогам, минус к действу) – вышли бы какие-нибудь «Братья Гримм».

Создатели фильма "Охотники на ведьм 3D" изначально обещали учесть ошибки своих предшественников и сделать идеальную сказку: пугающую, насыщенную событиями, жёсткую, с живым юмором и запоминающимися героями. Стоит отметить, Томми Виркола и его команда поработал на славу.

Kinonews.ru - Роман Волохов

При всей своей слабой драматургии и не всегда интересных персонажах, "Охотники на ведьм" выезжают за счет роскошного зрелища. Пусть оно не сопровождается не менее роскошной музыкой – какой-нибудь симфонический металл явно не помешал бы – зато всегда красочное, можно сказать сочное, насыщенное и бурное.

Gamescope.ru

Фильм «Охотники на ведьм» неплохо выглядит в жанре бодрых слэшеров. Построенная в сказочном антураже картина гармонично объединила подходящих актеров, яркие спецэффекты и даже взрослый рейтинг, однако примитивные диалоговые реплики вышли слабее всего остального, что немного портит впечатление, поэтому сценаристов можно смело отправлять на мастер-класс к Квентину Тарантино, кто знает толк в построении словесных конструкций для персонажей.

Film.ru - Павел Прядкин

Откуда в записном трэшере столько разумного доброго и вечного — загадка на миллион. А ведь запороть кино, где Фамке Янссен половину экранного времени разгуливает в страшной гипсовой маске, а Джереми Реннер сидит на препаратах и ежедневно всаживает себе в ногу (надо полагать, на руках живого места уже не осталось) очередной шприц, не так просто.

Kino.myvi.ru - Olga Churakova

Фильму не зря присвоена категория «+18»: с экрана льются средневековые реки крови, обнаженные тела и вообще Гензель и Гретель и сами по себе ребята довольно суровые. Однако, в трейлере зрителю обещают веселье на грани фола, на самом же деле на весь фильм приходится пара-тройка пристойных шуток (как водится), а все остальное время герои заняты изощренными способами убийств несчастных женщин.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Сюжет в «Охотниках на ведьм», конечно, дело десятое — все его повороты, равно как и концовка, проартикулированы чуть ли не с порога, таковы уж особенности трэш-кино и пенять на них бессмысленно. А то, что фильм Томми Вирколы — самый настоящий трэш становится понятно чуть ли не сразу.

Когда автор отвлекается от членовредительства, на котором собаку съел, у него тут же начинают трястись руки, подкашиваться ноги и заплетаться язык. Не складывается сказка по вполне понятным причинам. Чтобы увлекательно пересказать братьев Гримм, нужно быть большим фантазером. В лучшем случае кем-то вроде Терри Гиллиама. Разумеется, безнадежных случаев не бывает.

В этакой рубленой прямолинейности, безусловно, есть свой шарм, но всё-таки «Охотникам на ведьм» не помешало бы чуть больше юмора, стиля и такта. Вердикт — на редкость прямолинейное переосмысление истории о Гензеле и Гретель в качестве боевого хоррора — громкое, кровавое, дубовое