Корпорация монстров 3D

Monsters, Inc.
Корпорация монстров 3D

В мультфильме Корпорация монстров 3D получающие из детских криков электричество монстры проникают через двери в мир людей, пока однажды одна маленькая девочка не проникает за ними обратно в их мир.

Если трейлер Корпорация монстров 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Корпорация монстров 3D (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

08-01-2013 / 18:02
Смысл выпускать в 3D, лучше бы продолжение сняли, интереснее было бы
82% (39) Тикопой оценил(а) в 10 из 10
09-01-2013 / 10:09
Ребят они перевыпускают в 3D потому что через пол года выходит ПРИКВЕЛ называется Университет Монстров!!!
09-09-2013 / 23:02
Мультфильм корпорация монстров оказался самой худшей работой Pixar. К анимации нет никаких претензий, персонажи прорисованы хорошо, учтена каждая деталь. Но сюжет не раскрыт полностью, сразу виден намек на продолжение, но его видимо снимать не собирались. А каком добром юморе может быть речь, над чем смеяться? Только над тем как бедную ящерицу бьют и издеваются над ней весь фильм, ведь как показывает следующая картина, она была очень дружелюбной и искренней. Противостояние добра над злом тут совсем неправильное. На мой взгляд корпорация монстров выигрывает детскую аудиторию только засчёт девочки. Мультфильм получился крайне неудачный, а выпускать его в формате 3д это только сбор денег и называть этот фильм классикой точно не следует.
11-09-2013 / 18:00
Корпорация монстров отвратительный мультфильм или даже отстойный. Персонажи уроды, хотя нарисованы вобщем красиво. Салли просто отвратителен, меня от него тошнит. Майк тоже не лучше, колобок какой то. Единственный кто запомнился это Рэндалл, он просто прелесть, но его сделали плохим, мне это не понравилось. Оценивать мультик хорошо только из за одного персонажа, я не вижу смысла. Вот университет монстров действительно супер, а это отстой.
20-01-2013 / 22:30
Чудесный, обаятельный, трогательный мультфильм. Теперь мы знаем, что он на века - и детям, и родителям. Жду продолжения, вернее предыстория. Но в 3D мы, конечно, посмотрели. Такую возможность нельзя было пропустить. Тем более что детали, шутки забываются, поэтому вроде знакомый мультфильм, но все-таки есть незнакомые моменты.
83% (30) Серж оценил(а) в 3 из 10
14-09-2013 / 16:20
По сути мультфильм яркий, добрый (относительно), с закрученным и оригинальным сюжетом, но почему то я не могу поставить ему хорошую оценку. Я посмотрел " Университет монстров" и " Корпорацию монстров", что сказать " Университет" мне понравился больше. Давайте разберёмся. Начнём с анимации, в обоих мультфильмах персонажи нарисованы хорошо, казалось бы разницы нет, но вот что герои в " Университете" обладают очарованием, которого лишены герои " Корпорации". Ведь в " Университете" каждый герой обладает определенным характером и индивидуальностью, ты сам невольно начинаешь привязываться к ним, а в " Корпорации" все персонажи тусклые, серые невыделяющиеся переживать абсолютно не за кого (почти). Переживать в " Корпорации" остаётся только за ту добрую ящерицу потому, что ни за Салли, ни за Майка переживать особо не приходится, а как уже сказали в предыдущих отзывах наши "добрые" герои очень жестоко обошлись с полюбившемся персонажем многих зрителей. Сюжет в " Корпорации" совсем не такой как в " Университете". В ней сюжет отличается оригинальностью (что то новое), а в " Университете" он вторичный (таких сюжетов было достаточно много), в добавок в " Корпорации" присутствует элемент детектива. Юмор, как некоторые пишут достаточно жестокий, а другие что добрый, я пожалуй соглашусь и с тем и с другим мнением, в мультфильме присутствуют как и добрые так и жестокие шутки. В целом история правильная с яркими красками и интересным сюжетом. Но надо признать, что режессеры создавали её как с душой так и с ненавистью (к персонажам). Ведь это можно увидеть сразу, Салли они изобразили словно плюшевого мишку такого доброго и правильного, а ящерицу Рэндалла как самое мерзкое и отвратительное существо. А в конце я тоже считаю было жестоко как выкинули ящера (вообще показалось как будто его убили). Режиссер " Университета" в своём мультфильме показал обратные стороны этих двух персонажей, которые кстати мне понравились больше (если честно Салли больше подходит роль отрицательного персонажа, а Рэндаллу доброго). При всей прелести и возможно доброте мультфильма, я не могу поставить ему хорошую оценку. Потому, что мне тоже очень понравился ящер, и я буду ждать продолжения с ним. Нравится мультик или нет это уже вопрос вкуса, но мне " Университет монстров" понравился больше, так что моя оценка 3/10.
12-09-2013 / 11:44
Я согласна с Марией, мультфильм Корпорация монстров ужас. Да, были трогательные моменты, но меня аж выворачивало от этого Салли. А вот Рэндалл милашка, мне так понравилась эта добрая ящерица в университете монстров, а здесь его все время бьют, издеваются и смеются над ним, в конце его вообще выкинули в дверь. Это было очень жестоко как девочка его била, потом этот противный Салли выкинул Рэндалла, а там его ещё избили лопатой. Мультфильм очень жестокий, мне не понравился. Университет монстров гораздо добрее и лучше, но если там будет продолжение, и Рэндалл вернётся и будет добрым мне это очень понравится. А этот мультфильм отстой.
82% (28) человек оценил(а) в 1 из 10
14-09-2013 / 20:02
ОТСТОЙ! Согласен со всеми негативными отзывами. Идея может быть заслуживает уважения, но это не значит, что сам по себе мультфильм хороший. Я скажу НЕТ, а вы решайте сами.
16-12-2012 / 17:36
Я думаю получу море положительных эмоций от этого мультика так ещё и в 3D
04-11-2013 / 15:16
Мне мульт не понравился, по одной простой причине.
Рэндалл!!! Он отрицательный персонаж этого мультфильма. Правда вряд-ли, его цель в мульте была настолько коварна. Он прекрасный персонаж!
Во-первых одно из его качеств целеустремлённость, а это очень ценится.
Во-вторых сама его цель, как он и сказал "Я совершу революцию в мире монстров" значит он стремился к улучшению в жизни, по крайней мере, города.
В третьих, он был учёный, ум это несравненно важно!
В четвёртых сам его вид и стиль борьбы, интересен и по своему привлекателен.
На основании выше изложенного, утверждаю что он является далеко не обычным героем мультфильма!
Рэндалл замечательный персонаж!!!!
Но поскольку режиссеры решили, что над таким замечательным персонажем, можно безжалостно издеваться весь мульт, я поставлю только 2, потому что Рэндалл это единственное на, что приятно смотреть в этом мульте.
Режиссерам совет на будущие, не старайтесь придумать продолжение этого мульта, потому что ни чего хорошего из этого не выйдет.
83% (18) Кристина оценил(а) в 10 из 10
21-01-2013 / 22:51
"Корпорация монстров" - один из лучших мультиков на свете. Хочется верить, что пока. Но за десять лет, прошедшие с премьеры этого гениального мультика, анимация прочно увязла в сиквелах, где больше эффектов и не очень-то смешных шуток, чем смысла и чувства. В "Корпорации монстров" хватает и того, и другого, притом она еще и очень смешная. Правда, не сказать, что очень красивая - монстры все-таки. Но они нарисованы с такой любовью, что назвать их страшными язык не повернется. Они очень симпатичные, напротив. В общем, замечательный мультфильм.
11-12-2013 / 01:12
Мульт - ОТСТОЙ!
Я обожаю Рэндалла и ненавижу всех остальных героев (в основном главных). Рэндалл просто супер! Пусть многие люди говорят что хотят, а мне его жалко. Я бы вообще не отнес бы его к злодеям. Рэндалл совсем не злой, а скорее озлобленый. Если бы не было того случая в университете, то он бы не был отрицательным персонажем в глазах у зрителя. Хотя в моих глазах он всёровно добрый, и это доказывает "Университет монстров". Ведь с ним просто произошла беда (он споткнулся) с которой он не смог справиться. Он был раздавлен своим горем и его даже никто не поддержал, а как раз на оборот над ним начали смеяться и обвинять в проигрыше команды. Его сердечко не выдержало, и он тоже нашел кого бы обвинить. Он нашел как раз этого Салли, с которым ведет борьбу за первое место в рейтинге в "Корпорации монстров". Так что задумайтесь. Ведь с каждым из нас может произойти несчастный случай, но это совершено не значит что этот человек злой.
Мультфильм мне не понравился именно тем, что он не учит не чему хорошему. Девочка Бу боялась Рэндалла значит, она должна была перестать его бояться. Можно было сделать так, что она бы разглядела в нем хорошие качества и стала бы дружить с ним, но вместо этого создатели решили что лучше избить и безжалостно выкинуть Рэндалла в дверь. А если смотреть на эту историю глазами Рэндалла то после этого, его судьба выглядит в двойное несчастнее. Ещё меня негативно поразили главные герои Майк и Салли своим отношением к Рэндаллу. Рэндалл был первый с кем Майк подружился в университете и они действительно были лучшими друзьями, пока Майка не выгнали со страшильного факультета. И тут зрителю кажется, что это Рэндалл первый отвернулся от Майка, но это не так. Подумайте сами, если Майк и Рэндалл были лучшими друзьями, то почему когда Майк собирается участвовать в страшильных играх, он первым делом зовёт в свою команду не Рэндалла, а каких то монстров с какими даже не был знаком. Получается Майк даже не подумал о Рэндалле и первый решил оборвать дружбу. Ведь он позвал Рэндалла когда ему просто не хватало участников в команду, получается если бы всех монстров хватало, то Рэндалл Майку совсем не нужен, а так друзья не поступают. А когда Майк в итоге позвал Рэндалла, тот уже был в другой команде, а перезаписаться в эту уже нельзя было. То есть Рэндалл совсем не виноват в том, что Майк не стал с ним дружить, а вспомните в корпорации Майк говорит Салли: "гад ползучий, обещаю я когда нибудь разрешу тебе проучить его как следует" (этот юмор многим зрителям кажется забавным, а я считаю он слишком жестокий) этим Майк даёт понять, что Рэндалл слабее Салли, тем самым напоминая ту неудачу и намекая, что если будет еще соревнование, Рэндалл опять проиграет. Майк показан еще более плохим чем Рэндалл, но зритель этого не замечает, потому что создатели уже заранее дали нам понять кто злодей, а кто герой. Хотя злодей это не только пометка создателей и реакция непонятных зрителей, это еще сама сущность персонажа цель сделать кому то плохо, а Рэндалл не такой у него просто сложилась такая судьба вот и все. Есть еще один герой Салли хотелось бы написать по больше, но скажу буквально не много. Салли привлек зрителя тем, что вокруг него и девочки Бу вертеться основной сюжет картины. Салли подкупает зрителя своей любовью к девочке и является самым положительным героем мультфильма. На мой взгляд создатели и зрители отнесли Салли именно к разряду таких героев, которые до тошноты положительные (в них совсем нет отрицательных качеств). Но я считаю его далеко не положительным, да конечно его любовь к девочке это нечто, но все же задумайтесь так же сильна эта любовь к другим детям. Вот здесь как раз и нет, вспомните когда он напугал искусственного ребенка и Бу это увидела, она испугалась Салли. Получается Салли любит только Бу, а к другим детям он безразличен как и Рэндалл. Тоесть могут найтись такие дети, которым Рэндалл покажется добрым, а Салли злым. Получается в этом вопросе Салли ещё хуже Рэндалла, ведь он страшнее пугал детей. Как мы видим главные герои не такие уж и добрые какими кажутся на первый взгляд.
А конец истории когда выбросили Рэндалла только доказывает всю правоту моих слов. Майк, Салли и Бу выглядят как моральные уроды смеясь над тем, что избили и выбросили Рэндалла, радуясь что бедному ящеру итак плохо. Образ когда радуешься, что другим плохо, это образ настоящих злодеев, значит эти герои вовсе не герои, а самые настоящие злодеи.
Я уверен, что многие зрители даже ничего описанного мною, в мультфильме не заметили, но я всё же прошу вас задуматься и возможно изменить своё мнение о Рэндалле и всех остальных персонажах.
P. S. Не хотелось говорить плохо о мультфильме просто хочу изменить ваше мнение об этом персонаже.
74% (19) GreenBaoBab оценил(а) в 9 из 10
17-01-2013 / 17:40
Один из самых любимых мультиков позднего детства, было фантастически клево увидеть его на большом экране. Доброты и позитива в "Корпорации" столько, что не проникнуться невозможно. Помню, в детстве больше всего нравилось разглядывать монстров - с фантазией сделаны. И вот сейчас убеждаюсь, что ничего более клевого, яркого и красочного в объемной анимации еще не выходило. Прекрасный мульт!
74% (19) Молчун оценил(а) в 8 из 10
21-01-2013 / 01:50
Очень давно ... когда выходило много милых красивых и мудрых мультиков, именно этот хотелось увидеть в объёме... очень рад что это произошло.
80% (15) Кристина оценил(а) в 10 из 10
25-01-2013 / 22:52
Я не очень понимаю, как "Корпорация монстров" может не нравится. Монстры обаятельные и смешные, а мультфильм великолепный - трогательный, дерзкий, с невероятными приключениями и очень человечный. Последнее, пожалуй, самое ценное. Он не может надоесть. Я согласна и на прокат в 3D и на продолжение, и на продолжение продолжения.
75% (16) Артур оценил(а) в 9 из 10
03-02-2013 / 10:05
Мультик Корпорация монстров суперский, добрый и смешной. Смотреть можно.
69% (16) дядя Федор оценил(а) в 10 из 10
06-02-2013 / 05:42
Задорный, душевный мульт. Масса позитивных эмоций, очень добрая мультяшка.
14-01-2013 / 12:47
Да не поэтому его выпускают в 3 Д, а потому что это классика мультяшного жанра...её просто отцифровывают под современнные технологии
69% (13) Lunara оценил(а) в 8 из 10
22-01-2013 / 19:08
Любимый детский мультфильм - без шуток, у меня даже был дневник с Салли и Майком! Сейчас с удовольствием пересмотрела в кинотеатре, эмоций море. Я считаю, кто не смотрел, обязательно нужно - столько позитива и радости мало от какого мультика сейчас можно получить. Добрый, трогательный мультфильм, не "чисто поржать", а действительно хороший и душевный мультик! Очень советую!
69% (13) Саша Ч оценил(а) в 10 из 10
22-01-2013 / 23:51
Мультик 2001 или 2002 года в расписании кинотеатра вызвал немалое удивление, но в итоге оказался потрясающим. К сожалению, когда "Корпорация" добралась до нас впервые, мне было уже не до мультиков. К счастью, к повторному релизу получилось осознать, что детский или, вернее, семейные мультики - один из лучших жанров на свете. А сама "Корпорация монстров" оказалась одним из лучших примеров этого прекрасного жанра. Прекрасные герои, увлекательная история и очень добрый юмор - что еще нужно для счастья? Разве что увидеть это на большом экране - все-таки мультики в 3D с экрана ноутбука или телевизора выглядят совсем иначе.
67% (12) AL оценил(а) в 10 из 10
20-03-2013 / 17:39
Мультфильм конечно хороший, но в этом году лучше сходить на приквел Университет монстров.
86% (7) InterWall оценил(а) в 8 из 10
14-06-2014 / 04:01
Знаете, я бы не стал смотреть на мультфильм после просмотра «Университета монстров». Он вышел еще в 2001 году. Его стоило бы рассматривать именно в 2001 году, ну или хотя бы представить это. Просмотр этого мультфильма после «Университета монстров» действительно будет менее интересным. Хотя давайте подумаем, «Университет» был по сути второй частью, не смотря на то, что был приквелом. А теперь скажите себе — кто смотрит сначала вторую часть, а потом первую? Смысл может очень сильно измениться.
А сам мультфильм довольно неплох. И в плане прорисовки, правда сюжет выглядит немного заезженно, но в целом интересный. Правда юмор оставляет желать лучшего. Однако он и не должен был захватывать юмором, он захватывал интересом "А что же дальше будет?".
Однако вернемся к наболевшей теме. Характер персонажей. Рендел и лично мне понравился, однако я бы не сказал, что Он положительный, хороший персонаж. Вспомните, что сделал Рендел в мультфильме, неужели он после всего того, что сделал, мог бы стать хорошим? А вспоминая кинутую фразочку "Свидетелей не будет". Это вы называете хорошим, положительным персонажем? Дальше для рассуждения пришлось бы сделать спойлер, но могу заверить, после всего того, что он сделал, назвать его положительным уж никак язык не повернется. Хотя под конец его стало немного жалко, но он это заслужил.
Я бы с уверенностью сказал — мультфильм отличный, и говорю — отличный! И я прошу вас, не смотрите вообще что либо, начиная е с первой части. Интерес пропадет, а смысл потеряется. Знаю не по наслышке.
23-01-2013 / 12:33
Тем кому не понравился этот мультик, зачем вы шли? Я уверен, что вы уже видели версию 2001 года!!! Так что нечего тут писать что мультфильм полое г..но!!! А мне лично, как он в детстве нравился, так и сейчас нравиться! Я на нём вырос.
62% (13) Мави оценил(а) в 8 из 10
20-05-2013 / 11:08
Интересно. Красиво. Не для детей младшего дошкольного возраста. Если не хотите, чтобы они стали бояться ночью оставаться одни, потому что из закрытых шкафов могут выскочить... монстры.
31-01-2013 / 21:34
Думаю, дети потеряют сходив на монстров(судя по картинке чертей одноглазых). Итак, бесовщины развелось. К чему народ приучают? К смешным и "добрым" бесам?
Дожили. И ведь не так много времени и потребовалось.
Люди, война идет за ваши души, не будьте такими наивными и беспечными.
58% (12) Ася оценил(а) в 10 из 10
22-06-2013 / 23:42
Классный мультик, который станет классикой. Герои мультфильма симпатичные яркие добрые и талантливые. Сам мультик очень яркий и красочный, снят с душой и как только он может не нравиться. Этот шедевр мирового кинематографа!
01-03-2013 / 00:56
Дерьмо!!! Переделали офигенный мультик в 3Д и заработали бабки, все, на большее не способны.
50% (10) Пауль
24-06-2013 / 23:26
Откровенно говоря "мультфильм"созданный на базе чувств как сериал и в целом полностью не раскрыт сюжет! Но сам успех ленты оценивается радостью детей более старшего поколения, поэтому для меня лично "мультфильм" заслужил оценку 5 из 10 возможных!
06-07-2013 / 13:16
Классный мультфильм, не затянутый и интересный!!!
50% (8) Григорий оценил(а) в 7 из 10
19-07-2013 / 05:38
Классный мультик, смотрел правдо давно, но всё равно хороший.
11-01-2014 / 02:55
Обожаю этот мультик, ставлю 10, рекомендую посмотреть.
12-07-2013 / 14:25
Мультфильм замечательный. Смешной,у влекательный и очень интересный, а в 3d вообще супер!!!
18-05-2013 / 10:15
Мультфильм получился средненький, по-моему скучноват, ну качество само собой в порядке...
12% (66) Сергей Б. оценил(а) в 2 из 10
20-01-2013 / 10:08
Раньше лучше мульты делали. Этот какой-то не смешной...
33% (3) blogerman оценил(а) в 10 из 10
14-07-2018 / 22:31
Иногда создатели пытаются перевести в новый формат, то, что не стоило бы переводить, а стоило просто забыть. Но это не тот случай, это классика на века, этот мультфильм будет актуален и через 100 лет. И на мой взгляд, это отличная идея перевести в формат 3D, лишний раз напомнить о шикарном мультфильме. Это просто шедевр, иначе не скажешь!

Ptoday.ru - Дмитрий Бортников

«Корпорация монстров» — мультфильм под любое настроение и возраст. Убедиться в этом можно посмотрев любой из избранных проектов компании «Pixar».

«Корпорация монстров» и сейчас остается в своем роде высшей точкой развития современной анимации — во всяком случае, более гомерического, красочного и душещипательного прочтения мифа об Орфее (где Бу — Орфей, а ее спокойный ночной сон получается в такой системе координат Эвридикой) вы не найдете.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Корпорация монстров 3D" – это гарантированный праздник как для детей, так и для их родителей. Тот мультфильм, на который не стыдно сходить и взрослым и получить удовольствие ничуть не меньшее, чем дети. Жаль, что современная анимационная индустрия не жалует зрителей такими оскароносными шедеврами.

Ajvideo.ru

то очень добрый трогательный фильм о дружбе, по-детски наивной любви, приоритете нравственных ценностей и идеалов, о конечном торжестве добра над злом. Сюжет очень хорош и действительно оригинален.

Okolnica.ru - Юрий Окольнов

"Корпорация Монстров" это стопроцентно детский, добрый душевный мультик, который я без страха покажу своим детям. Он в чем-то наивен, но не глуп.

Gamescope.ru

При любой оценке мультфильма «Корпорация Монстров 3D» нужно учитывать, что все же речь идет лишь о конверсии для уже знакомой истории, которая, безусловно, великолепна и точно может войти в пятерку лучших работ, выпущенных студией Pixar.