Искатели могил 2

Grave Encounters 2
Искатели могил 2
10.01.2013
02.10.2012

В фильме Искатели могил 2 молодой режиссёр находит первый документальный фильм "Искатели могил" и отправляется на поиски создателей этой ленты, попадая к сверхъестественным злым сущностям.

Если трейлер Искатели могил 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Искатели могил 2 (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

11-01-2013 / 00:02
Все кто хотел уже давно посмотрели в инете смысл делать показ в кинотеатрах? Смотрел. Все тоже самое, но с другими рожами одно отличие. В этой части есть дверь, красная дверь.
74% (35) анна оценил(а) в 7 из 10
18-02-2013 / 13:55
Мой отзыв к фильму искатели могил 2 положительный. С моей точки зрения фильм достаточно страшный.В нём множества загадок, например: некоторые говорят что этот фильм чистая правда, а некоторые лож, это все спецэффекты и т.д.Ну а на самом деле? И вобще остались ли они в живых?
85% (20) Dude оценил(а) в 6 из 10
26-09-2013 / 16:08
На счет того, что основанно на реальных событиях - бред! Это НЕВОЗМОЖНО, по ряду причин.
Из паранормального лабиринты ты бы точно не выбрался, наверняка нашлось бы то нечто которое тебя поглотило. Снимать что -то в месте где твориться подобная чертовщина проблемотично. При изменении магнитных полей техника ведет себя "малость не адекватно". Фокусировка начинает 'плавать', транзисторы и микросхемы меняют свои физические свойства, что чревато выходом их из строя. Время на часах может ускориться или же пойти в обратную сторонну. Радиостнанции фонят и издают жуткие скрипы, о разговорах или их корректной работе можно забыть. Магнитные поля могут отрицательно воздействовать на аккумуляторы, сажая их в считанные часы.
А вот спрятаться от демона в каморке, уж точно не получится! Все равно что спрятаться за листом фонеры при пожаре - невозможно.
Фильм интерессный, немного страшный, но это всего лишь фильм! И воспринимать его как реальность нельзя, а если вам показалось что это правда, то это просто хорошая работа сценаристов и режисеров.
Смотрите фильмы и не воспринимайте все близко к сердцу, ведь любой фильм это театр, записанный на киноленту!
85% (20) Егор оценил(а) в 6 из 10
14-03-2013 / 21:38
Во второй части фильма режиссер добавил все то, чего не было в первой. Смотря первую половину фильма у меня появилось ощущение, что вторая часть просто не удачная копия первой. Слишком затянута завязка фильма. После попадания героев в здание события развивались достаточно быстро и они уже не вызывает страха и становится предсказуемым. Очень удивило появление Шона Роджерсона мне сильно понравилась его игра она оживила картину развязка была на высоте я буквально прилип к монитору. В целом фильм не плохой если хватит терпения не выключить его после первого часа. В первой части наиболее интересные завязка и развитие действия но мне она показалась не завершенной. А во второй части интерес вызывает кульминация и развязка. Мой вывод таков: первая часть страшнее, а вторая интереснее.
24-02-2013 / 11:21
Если смотреть на фильм с точки зрения простого обывателя, который не так часто смотрит ужасы. Не такой человек, как я. То, думаю, он покажется действительно страшным. Особенно если посмотреть сразу 1 и 2 части. Мой друг рассказывал, что долго не мог уснуть после фильма. Но для такого любителя ужасов, как я, фильм покажется интересным. Но, увы, не страшным. Все помнят зеркала, паранормальное явление... Все приемы, которые были в Искателях могил, применялись в этих и многих других фильмах. Но фильм вывозит из за своего оригинального сюжета, но пугают тут, конечно, не страшно
56% (36) Эля
16-01-2013 / 11:36
Мне кажется первая часть очень страшная, вторую как -то боюсь смотреть.
31-03-2013 / 00:24
Ну "призраки" меня не напугали, это точно. Да и актёры не уверили меня в своем страхе.
Если в первой части меня на протяжении всего фильма держало напряжение и волнение, то здесь даже интереса к жизни героев не проявилось. Я просто начал шутить над всем: над актёрами, над сюжетом, над ситуацией в которую они попадали, даже над призраками.
"Ляп на ляпе!" - вот слова режиссера - "Мне плевать как быстро начнет развиваться действие картины, и мне тем более наплевать, как мы это снимем!!!" Никакой продуманности. В начале фильма зрители хвалили спец эффекты первой части. Ну а на второй фильм энтузиазма и терпения у создателей не хватило.
Но перейдем непосредственно к сути моего отзыва. Начало фильма ужас (где-то первых пол часа), зачем они показали нам то, как живут главные герои (ну я имею в виду то, чем они "занимаются"), что бы раскрыть их психологический портрет?! Это фильм ужасов, а не драма! Ладно, пропустим мимо глаз, но дальше еще хуже! Что бы все вместилось в нужное количество времени, они просто быстро начали развивать "сюжет"! Мне кажется зрителя надо потомить, что бы он с нетерпением ждал главных действий. А тут после полу часа бреда понесся круговорот смертей и криков. Да, да именно круговорот - хаотичный и бессмысленный. А об окончании фильма я могу сказать одно - ЗАЧЕМ? Не буду говорить что я имел в виду, если вы его посмотрите, то поймете о чем я говорил.

Но мой вам совет, дорогой читатель, не тратьте своего времени. Этот фильм того не стоит.

P.S. СМОТРЕЛ ОДИН, В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ, НОЧЬЮ! ДАЖЕ НЕ ДРОГНУЛ.
75% (8) Ася
27-01-2014 / 11:11
Просмотрев 2 части фильма"Искатели могил"очень сильно стало интересно правда ли то,что говорят,мол фильм создан на реальных событиях.Я не знаю,может быть это совпадение,либо плохая карьера,но только с двух серий 3 человека,дальше снимались в других фильмах.Хотелось бы точно узнать,действительно ли это,что "Искатели могил"создан на реальных событиях.
05-12-2013 / 02:33
Фильм классно-страшный. Мне очень понравился. Иногда мне кажется что это всё реально. Ещё бы в конце фильма написать "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" Вот тогда все бы кто писал что фильм не страшный они бы точно ночами не спали.
12-01-2013 / 23:26
Лучше, чем первая часть. Первая часть на 2 из 10, вторая уже 3-4. Моя оценка: плохо.
13-04-2014 / 12:22
Так вот... Посмотрела обе части. Первую смотрела на одном дыхании: отличная игра актеров, страшные моменты... Шикарно.
Смотря вторую часть, надеялась узнать, что всё же случилось с Шоном..(кстати, этот актер просто безупречен) Вторая часть вышла абсолютно нестрашной, глупой и предсказуемой. Актеры не очень, быстрые беспорядочные смерти.. расстроило то, что Гога засосало в стену.. зачем, боже... Бред полнейший. Намного эпичней было бы, если Шон после 10 лет заточения вышел. Было бы идеально, а вместо этого глупая смерть.. Дом ему помогал, а потом сам убил.. аа! Брееед... Короче, вторая часть - отстой. Смотреть не советую.
63% (8) алия оценил(а) в 8 из 10
25-09-2013 / 14:04
Так это все было на самом деле или как??? Реально очень интересный и страшный фильм одновременно. Рекомендую посмотреть. Подскажите, пожалуйста. это серьезно основано на реальных событиях или просто кино???
06-07-2013 / 21:55
Фильм достаточно предсказуемый как и первая часть.Не чем особенно не удивил.Только новые монстры и актеры, я думаю если вы уже посмотрели 1 часть то для дополнения можно посмотреть вторую, но и чего-то нового не ждите.
12-11-2013 / 03:18
Посмотрел две части, может я и впечатлительный, но черт возьми, я лично верю.
--- (2) Настя
28-05-2014 / 00:26
Как -то средне. Местами шло напряжение. В целом я довольна 2 частью. Хочу узнать больше информации о той псих больнице.
09-03-2014 / 17:37
Фильм так себе, первая часть мне больше понравилась!
14-08-2014 / 16:38
Обе части очень понравились. СОВЕТУЮ ВСЕМ. Больше понравилась первая часть: игра актёров, сами актёры, сюжет, на протяжении всего фильма, разбавленный страшными моментами. Хоть фильм снят в жанре ужасов, парочка смешных моментов было как в первой так и во второй части. Например, подкуп садовника, присутствие этого типо экстрасенса, некоторые реплики героев в страшных моментах. Вообщем оба фильма очень понравились. Надеюсь выйдет 3 часть. СОВЕТУЮ ВСЕМ!
50% (4) Петр оценил(а) в 6 из 10
13-11-2013 / 22:56
После первой части ожидал большего, но большее осталось в первой части, интересно, но не страшно, а для ужаса главное страх, ужас, неопознанное. А призраки в этой части к сожалению уже работали на камеру.
50% (4) Любитель оценил(а) в 3 из 10
06-10-2014 / 00:48
Товарищи, это не правда. Любителям хоррор фильмов не советую. Сюжет избитый, да и моментов, когда страшно - просто нет. Смотрел один в темноте - не зацепило.
07-07-2018 / 11:33
Всегда последующие части сравнивают с предыдущими, это не исключение. Первая часть была просто бомбой! Вторая часть так себе, и причина в том, что во-первых очень длинная предыстория, почти 50 минут времени, но если так затягиваешь начало, то дальше должен ждать какой-то экшен. Но там его просто нет, просто тупо съемки в полутемном помещении и из страшных моментов тот, что на обложке, даже мурашки не бегали. В нашей стране спустись в любой подвал дома с фонариком, увидишь пострашнее, и таких же полусумасшедших бомжей встретишь. Идея может и неплохая, для продолжения, но подача не выдерживает критики, видимо бюджет был уж очень сильно урезан.
04-01-2016 / 20:41
Все отлично, только поменять обстановку. Хорошо бы, если бы они нашли тех, кто потерялся. Но фильм очень неплохой, одно мне не понравилось - сюжет, поэтому я поставила 6 из 10.
07-01-2014 / 19:04
Я начала смотреть ужасы только пол года назад (раньше я их не любила). Сначала я посмотрела женщина в чёрном, фильм очень интересный. Затем Мама, Заклятье, Проклятье Чакки и потом "Искатели могил". Я фильмы ужасов не боюсь, хотя на Маме пару раз вздрогнула. Искатели могил мне показались абсолютной чушью. Сюжета никакого, не интересно, страшных моментов не было, всё как- то скомкано получилось. Фильм на 1 из 10.
10-01-2015 / 08:55
КОНЕЧНО МНЕ НРАВИТСЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ВТОРАЯ) НО ВТОРАЯ МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЖЕ НЕПЛОХАЯ) ПРОСТО ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЧАЛО ИДЕТ ГЛУПО)(ИМЕННО ГДЕ ВЕЧЕРИНКА) НАЧИНАЕТСЯ ИНТЕРЕС ТОЛЬКО С ТОГО КАК АЛЕКС НАЧИНАЕТ РАЗГАДЫВАТЬ ПРО ЭТУ БОЛЬНИЦУ)НО Я КАК ИСТИННЫЙ ЦЕНИТЕЛЬ УЖАСОВ ГОВОРЮ ЧТО ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ!)
--- (0) Михаил оценил(а) в 7 из 10
27-04-2014 / 03:59
Вот честно говоря, очень даже неплохо. На реальность, конечно, не тянет, но интересный уж несомненно, для одноразового просмотра сойдёт. Правда, здесь встает проблема, так называемая мной, вторых частей. К сожалению, как и в Астрале-2 недоработали некоторые моменты. Третьей части не жду.

И уже неважно, из-за какого угла выскочит надоевшее привидение и останутся ли в живых очередные жертвы очередной психушки. Правильный подход к сюжету искупает все недостатки сценария, актерской игры и визуальных эффектов. А следовательно, появление триквела обеспечено.