Муви 43

Movie 43
Муви 43

Если трейлер Муви 43 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Муви 43 (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

01-01-2013 / 20:32
Американизация полная! Такого "идиотизма" ещё поискать!!! Ходил с девушкой, пол фильма посмотрели и ушли с отвратительным чувством внутри! Может пара шуток и была не плохими, а все остальные невыносимо пошлые и тупые! Еще поразило то, что в нем снялись такие известные актеры! Они просто упали в моих глазах...
71% (616) НАТАЛЬЯ оценил(а) в 1 из 10
01-01-2013 / 20:38
Люди! Не тратьте деньги на этот ужас!!! Фильм просто отвратный!!!
69% (446) Алёна
01-01-2013 / 20:54
Ничего более отвратительного я ещё не видела. тоже не высидела. У меня осталось такое мерзкое чувство после просмотра, больше всего расстроило даже не потраченные деньги и время, а то что набился полный зал до отказа и остался смотреть это "произведение". Люди, куда вы катитесь! Это же просто отвратительно и сказать, что сию параною создавали по жесткой накурке, значит не сказать ничего!
01-01-2013 / 21:37
Ходили с другом, другу было стыдно , что меня пригласил в кино... А мне неприятно смотреть было этот фильм, да какой это фильм ДЕРЬМО!!! ДЕРЬМО!!!
01-01-2013 / 21:21
Отвратительный фильм! Не ходите не тратьте деньги ходили с мужем. Я считала время чтоб наконец выйти из зала, странно то, что такие известные люди, которые снимаются в серьезных фильмах снялись в этом дерьме - иначе назвать этот фильмец нельзя.
80% (255) Соц портрет оценил(а) в 8 из 10
03-01-2013 / 00:09
Ознакомившись с отзывами, выделил 3 категории зрителей:
1- те, которым фильм очень понравился , как очень смешное кино, где можно классно "поржать".
2- те, которые фильм назвали "полным отстоем" и ушли посреди сеанса
3- те, которым фильм вроде понравился, вроде увидели какой-то в нем смысл, но так и не смогли это артикулировать.
Первых жальче всего... Просто ржать над таким фильмом и получать удовольствие , как от "крутой комедии" могут люди начального этапа своего развития. Ничего страшного, у них все впереди!;)
Вторых тоже жаль. Судя по всему, люди уже с какими-то устоявшимися ценностями, критериями и желающие действительно найти смысл в данных сюжетах, однако, неспособность видеть скрытый подтекст и однобокость мышления и восприятия не позволили им увидеть самого главного. Ребята, смотрите трейлер, прежде чем идти в кино!
Третьи - это наша надежда! )) Они искренне пытались что-то из этого вынести и понять, а местами до них даже доходил реальный смысл всего действа, но осознать до конца и выразить они этого пока так и не смогли. Ребята, вы ближе всех к цели! ;)
Радует, что есть еще и четвертая категория зрителей... Совсем небольшая. Которые не оценивают фильм с точки зрения искусства, но четко поняли и услышали посыл 12-ти режиссеров и талантливых актеров. Позвольте выразить свое скромное мнение. Фильм поднимает вопросы наиважнейших социальных, семейных, рассовых взаимоотношений:
- что скрывается под масками "успешных" альфа-самцов (1й сюжет)
- как семья "воспитывает" своих детей, травмируя психику своими стереотипами
- проблема перехода к виртуальным из реальных знакомств. Подстройка под собственные "идеалы" своих партнеров. И вживание в придуманные роли.
- как извращено наше сознание, что может из говна сделать "норму жизни"
- эпизод с баскетболистами четко показывает, насколько низкая самооценка человека мешает видеть и использовать ему свои таланты, способности и ресурсы.
- а как явно показано восприятие женщины глазами мужчины (причем разных поколений!) в сюжете с месячными у семиклассницы... И затем кадры шикарных блондинки и брюнетки в купальниках - это и есть то, как современные мужчины хотели бы в идеале воспринимать женщину - секс объект без изъянов.
- ну и то, что объединяет все эти сюжеты - идея распространения информации в виде вируса от чьей-то выдумки до воплощения в реальность...
Браво режиссерам, актерам и тем, кто все-таки выпустил этот фильм в прокат! Это, конечно, не шедевр, но заставляет глубоко задуматься над тем, что вокруг нас происходит и как мы живем.
69% (319) Владимир
01-01-2013 / 22:23
Люди не тратьте деньги на такой отстой! Лучше пропейте бабки! Смотрели с друзьями, сейчас едем бухать восстанавливать нервные клетки. Фильм отстой! Задумайтесь!
68% (304) Егор
01-01-2013 / 22:30
Просто слов нет, как его только в прокат пустили !!! Люди ,не ходите, будьте выше.
01-01-2013 / 23:50
Слабонервных просят не смотреть, как всяких нытиков и псевдопринцесс. В фильме высмеиваются поры жестко весьма известные вещи, просто на них авторы посмотрели под градусом абсурда. Вполне в духе Фарелли
01-01-2013 / 22:31
Первый раз видел как люди компаниями уходили посреди фильма. Полный отстой. Не ожидал что звезды такой величины как ричард гир, джерард батлер, хью джекман будут учавствовать в таком говне. ради денег они опустились ниже плинтуса. Смотрел в Каро Фильм Подольск сегодня. Потраченных денег и времени не стоит.
50% (485) VRN
02-01-2013 / 01:01
Что вы разнылись??? Как будто не знали куда шли? Фильм не смысловой, а только поржать! Батаны какие-то, сидите дома.
71% (233) Фрола на Приоре оценил(а) в 8 из 10
02-01-2013 / 12:10
Это первый фильм за последние 5 лет, который мне взорвал мозг! Девушкам в розовых платюшках смотреть не стоит, да высококультурным особам тоже - их вырвет через 10 минут. Развратненько, пошло, грязно... но, блин стёбно!
71% (226) просто я оценил(а) в 1 из 10
02-01-2013 / 02:18
Люди, вам не кажется странным что этот фильм идет в прокате только в России??? Нас что реально держат за тупых идиотов??? Как можно было такую дрянь пустить в прокат, на новогодние праздники, когда люди хотят зарядиться позитивом?... Реально жалко потраченное время и деньги. Такую чушь с участием звезд Голливуда стыдно смотреть.. Полное разочарование...
54% (385) Юльчик оценил(а) в 6 из 10
02-01-2013 / 00:40
А мне понравился. Угарно в общем. Правда его укуренным надо смотреть точно. И да, если вы тетя с принципами или миловидная девочка ...то идти на него не стоит однозначно. Шутки действительно пошлые, но все равно прикольно. И я не считаю,что деньги потратили напрасно. Там отлично обсмеяли некоторые моменты жизни, ну правда исковеркали их конечно извращенно как-то. Чисто поржать, можно сходить. Да и задумка интересная очень, в том что много видосов разных. Таких фильмов еще не было.
67% (250) дмитрий оценил(а) в 1 из 10
02-01-2013 / 02:04
Мне испортили весь Новый год. Фильм полное дерьмо!!! После 15 минут просмотра вышел как- будто обгаженный!!! Никогда еще не было таких негативных впечатлений. Купился на хороших актеров. Зал был забит. Сидел на 3 ряду, оборачивался назад и не понимал что может быть смешного в том что у хью джекмана висят яйца на шее. Или что может быть смешного в гомне на лобовом стекле. Или что может быть смешного в сексе между матерью и сыном? Испытал только отвращение, унижение и обиду за потраченные деньги.
01-01-2013 / 21:32
Люди, не тратьте деньги на это г.... В середине фильма чуть не уснул, сюжетом даже не пахнет.
02-01-2013 / 00:55
Фильм - просто полный ОТСТОЙ!!!!!! Либо режиссер этого "творения" полный моральный урод, либо автор фильма считает нас, зрителей, "быдлом". Я бы вообще запретила данный фильм к прокату в России!!!!
69% (228) Михаил
01-01-2013 / 22:32
Такого ужасного фильма мы давно не видели, впервые мне жаль не только потраченных денег, но и времени - не рекомендую никому смотреть данное кино в кавычках
69% (214) Руслан
02-01-2013 / 19:10
Честно говоря СИЛЬНО удивлён таким валом негативных отзывов...
Сходил на фильм вчера, вечерний сеанс, билеты по 330 рублей, народу - полный зал. Видно, что публика серьёзная - в курсе кто такой Дмитрий Пучков и что он советует к просмотру.
Такого смелого абсурда, стёба и фарса я не видел уже очень давно.
Каждая новелла прекрасна по своему. Смеялись без остановки!
Никто с места не сдвинулся, когда начались титры, все хотели ещё!
И получили ещё одну историю про кота ^_^
У меня есть теория, что отрицательные мнения пишут люди, которые СОВСЕМ не понимали на какой формат комедии они шли.
Это не ромком какой-нибудь, а жёсткий стёб с чёрным юмором, примесью абсурда и фантастики.
Великолепный фильм! Можно только сожалеть, что нашим киноделам смелости хватает только на "Большую ржаку"...
02-01-2013 / 09:34
Никогда бы не подумал, что столько людей не смотрят трейлеры перед фильмом. Люди, которые предпочтут посмотреть красочный цирк Дю Солей не могут по-настоящему оценить юмор фильма. Читая отзывы, не смотревшие фильм люди думают, что комедия не удалась. Да просто зритель не удался.
68% (206) Ольга
01-01-2013 / 23:20
Урок, что на непроверенные фильмы лучше не ходить, искренне жаль, что не увидели подобных отзывов и решили сходить. Очень неприятное ощущение после просмотра, присоединяемся ко всем раздосадованным критикам! Не ходите!
79% (143) Futurist
02-01-2013 / 12:22
Игра актеров действительно хороша. Но "...я открою вам секрет, что сюжета в сказке нет. Он ушёл ещё вчера в синих ластах и шнурках..."
Истории фильма высмеивают шаблоны современного мышления, довольно меткими и доступными метафорами.
P.S. Плюющимся псевдоморалистам фильм не рекомендую.
65% (208) Рома оценил(а) в 1 из 10
01-01-2013 / 22:36
Полный отстой. Разачарован, что ради денег такие именитые актеры как ричард гир, хью джекман, джерард батлер снялись в таком отстое. Денег и времени не стоит.
66% (195) Витт оценил(а) в 8 из 10
02-01-2013 / 11:19
По-мойму трешевость этой комедии хорошо видна в трейлере. Поэтому отрицательные отзывы любителей "нормальных" фильмов - это восклицания тех, кто покупает билеты увидев фамилии актеров. Фильм достойный, в своем жанре отличный. Единственное, в некоторых моментах создатели явно перегнули палку. 8 по 10-балльной.
65% (199) Кирилл оценил(а) в 1 из 10
01-01-2013 / 23:36
Нда, кино полнейший шлак!!! При просмотре трейлера подумал, что будет что то стоящее, много актеров известных, которые по идеи не снимаются в дешевых фильмах. На деле оказалось все очень печально. Такое ощущение, что фильм снимали в хлам укуреные люди. Второсортный юмор и полное отсутствие вменяемого сюжета. Люди не тратьте время, ни в коем случае не идите на этот гамно..
02-01-2013 / 13:44
А нам фильм понравился, весь зал заливался хохотом просто. Особенно, где в одной сцене пара играла в "правда или действие" все скатывались с кресел. Такого дикого смеха я наверно еще не слышала. И после окончания никто не хотел выходить, досматривали вместе с титрами кадры, которые не вошли в фильм. Не жалеем, что сходили. Да и цена нормальная - 180р. Весёлый фильм. Так для расслабления посмотреть можно.
61% (214) Зритель43 оценил(а) в 5 из 10
02-01-2013 / 02:51
Фильм - стеб и жесткая ирония над обычными ситуациями, которые происходят с обычными людьми, просто очень жесткий стеб. Видно же, что почти во всех сценах были адекатные герои, которые не понимали, как же можно так тупить как тупят персонажи суперзвезд.
У нас из зала никто не уходил, всё просто вышли и сказали, что фильм трешевый. Местами реально было дико смешно, местами тупо. Первая сценка с яйцами на подбородке - зачет )
01-01-2013 / 23:38
Фильм действительно отстой! Такой бред- словами просто не передать! Купились на то, что в фильме снимаются такие известные актёры! Просто удивительно, что они снялись в таком бредовом фильме! Действительно: не тратьте время и деньги!
02-01-2013 / 12:01
Вроде и трейлер смотрел и предварительные обзоры, и знал на что иду, и жанр комедии такой полюбил ещё с очень страшного кино и даже смеялся, но после фильма вышел с как из выгребной ямы. С ощущением мерзости внутри, как будто только что ел вроде и вкусный но уже подпортившийся гамбургер чувствуя вместо приятного чувства насыщения неприятную тошноту. Да и смеялось как-то мерзко. Мне стыдно за то, что это сняли и за то, что я это посмотрел. Поздравляю всех с ещё одни огромным шагом на пути к идиократии!
67% (167) Алексей
02-01-2013 / 00:24
Давно не видел более отвратительного фильма. Ушли не досмотрев до конца. Согласен с большинством - это не фильм, полное Г. Ни когда не ходите в кино, не ознакомившись с отзывами о фильмах, которые идут в прокате, высока вероятность попасть на подобное "творение".
67% (149) Феофан оценил(а) в 8 из 10
02-01-2013 / 19:31
Удивительно читать отзывы, типа "Отвратительно!", "Пошлость!" и т.д. А вы дорогие товарищи посмотрев трейлер хотели увидеть "Сталкер" или "8 с половиной"? Хотел бы оценить размер вашего мозга.

Фильм - черная комедия, стеб, с массой неприличных шуток. Таким он и был анонсирован изначально.

84% (90) Serg оценил(а) в 10 из 10
04-01-2013 / 22:28
Вернулся с просмотра. Челюсть и живот болят, давно так не смеялся! Фильм сделан зачетнейше : это пародия на современное кино + ЖЕСТОЧАЙШИЙ стеб над людьми и отношениями между ними. Дальше спойлеры! Девушка просит - покакай на меня. Ее парню это противно и мерзко, но он пересиливает себя, готовится к процессу, в итоге все происходит не совсем так как она хотела, но - происходит и она очень счастлива! Можно увидеть здесь только чокнутую психичку и бесхребетного идиота - а можно понять, что они показывают, как ради любимых люди идут на то, что им отвратительно или как минимум неприятно. А сцена, когда на "слабо" парень с девушкой издеваются друг над другом, обезображивая пластикой свои лица и тела? Это же пример ситуации, когда - в стремлении понравиться и просто из упрямства - люди меняют себя по желанию другого и в результате становятся далеко не тем чем были вначале... iBaby - доведенный до абсолюта стеб над бездушной корпорацией (Apple), которая ради прибыли делает свой продукт максимально привлекательным (в виде потрясной голой девушки) - и в то же время откровенно плюет на своих клиентов, давая им возможность калечиться. Мочилово с леприконами за монеты и фея, которая за них сосет? Показан процесс насилия ради денег, цель которых - покупка секса. Парень на домашнем обучении - пример того как родители, желая исключительно добра - калечат психику нормального парня.
Короче, такие фильмы нельзя снимать и показывать чаще чем раз в 2-3 года - иначе они станут мейнстримом и потеряют актуальность. Но иногда обязательно надо. Просто чтобы была возможность сначала угарно поржать со всем залом (хотя прям слева от меня сидел паренек лет 19ти с каким-то виноватым видом и даже не хмыкнул ни раза, а вот чел слева от него просто валялся), - а потом немного подумать. Нет желания вспоминать и осмысливать этот дикий бред? Просто забудьте этот ужасный фильм, посмотрите Сумерки, съешьте еще немного французских булочек и "живите свой жизнь".
61% (167) владимир оценил(а) в 10 из 10
02-01-2013 / 18:31
Я в восторге от этого фильма! Захотел посмотреть с того момента, как только увидел трейлер. 100% шуток действительно ниже плинтуса, но и расчитан этот фильм на аудиторию в 18-30 лет, т е на молодёжь.
Тем более запускали фильм 1 числа, когда у 90% процентов населения нашей страны мозг находится в спящем режиме.
В общем, не жалею что сходил. Фильм ржачный. Реально не понимаю людей, пытавшихся найти смысл в этом. Нужно отключить мозг и ржать.
02-01-2013 / 15:24
Смотрел в кино в Гоблине. Сеанс единственный и почти ночной, народу набралось полный зал. не знаю, никто не ушел, люди угарали до самого конца. Не "очень страшное кино", но местами было смешно очень...а если у Вас ранимая душа/слабое очко, то конечно не стоит смотреть даже...
85% (79) Макс оценил(а) в 7 из 10
04-01-2013 / 01:08
Ну что я могу сказать.. Фильм сугубо своеобразный.. Местами очень смешно, местами плоско, местами противно, местами даже жизненно (т.е. обыгрываются довольно часто встречающиеся ситуации).. Фильм не для детей, не для нежных чувственных людей и особенно не для персон старой закалки.. В фильме присутствует открытая и толстая реклама Apple (Взять тот же Аймак, Айфон, АйТелку)... Решил пойти на фильм, посмотрев трейлер, так как такие фильмы не вызывают у меня приступа рвоты, отвращения и подобные ощущения..
Об актерах.. Народ, говоривший, что "Фуу, как такие актеры могли сниматься в таком дерьмище" и т.д. - ребята, актеры знали на что идут.. Если бы это было настолько противно, глупо, мерзко, настолько пошло - они бы там не снялись, так как это след на репутации..
В общем ребята, прежде чем идти на фильм смотрите трейлер, читайте отзывы, дабы предотвратить для себя нежелательные впечатления. Мне фильм не был противен.
64% (135) Dimitri оценил(а) в 1 из 10
02-01-2013 / 03:42
Сказать, что это отстой, значит ни чего не сказать! Могу с полной уверенностью заявить - это худшая картина из всех, что я видел! Не тратьте деньги и время.
02-01-2013 / 16:26
Про "плюющихся псевдоморалистов" и розовые платьица ОТЛИЧНО сказано! Я в восторге! Посмеялась от души! Люди,вы идете на молодежную американскую комедию и хотите найти где-то высокую мораль и смысл? Топайте на балет или в филармонию. Фильм легкий,сюжеты яркие и веселые.
55% (180) Кэти
02-01-2013 / 01:22
Присоединяюсь к всеобщему мнению. Это не фильм, а полное Г. Сюжетной линии никакой, а концовка полный бред. Первый раз хотела уйти из зала по среди фильмы. Как и многих удивило количество именитых актёров. Как на это денег вообще дали?! В каком состоянии был сценарист, когда придумывал всё это? Интересно какую кассу этот "Шедевр" даст в США? Не думаю, что он взорвёт Бок-офис... После просмотра одни неприятные ощущения.
02-01-2013 / 03:01
Можно круто облажаться с выбором этого фильма, если ты не видел трейлер. Я же его посмотрел и от увиденного ничего другого не ожидал. Было смешно, но фильм реально странный. Могу пожаловаться лишь на шутки с отсылкой на какие-то имена и персонажи не знакомые российскому зрителю, которых вообще не просекаешь, и на основную линию сюжета, на которую отведено слишком много времени, она вообще пустая и не смешная. Игра актёров отличная. Вообще не советую ходить на этот фильм с близкими, родственниками и трезвыми.
57% (152) Ленок
02-01-2013 / 02:11
Ужасный фильм , ни о чем , без сюжета да еще мерзко фразочки типо посри на меня, фу омерзительно, потом про месечные что это ?
02-01-2013 / 23:54
Хватит вам, моралисты, посмотрите на себя со стороны. Вы не такие? Вы все такие. Только вы все делаете втихаря, а другие просто над этим смеются. Этот фильм смешной не потому, что пошлый, а потому что в нем показаны вы, латентные гомосексуалисты, зоофилы и прочие любители Золотого дождя, которые скрывают свое Я.
59% (125) Сергей
02-01-2013 / 19:33
Фильм отличный. Первая комедия за последние годы, когда я несколько раз улыбнулся. Юмор примерно уровня Южного парка. Откровенно, пошло и смешно. С глупостью из Тупой еще тупее даже близко не сравниться. Если вам нравится Южный парк, Симпсоны и хочется чего поострее, то фильм для вас. С девушкой, а тем более на первое свидание на этот фильм лучше не ходить. Всем, кто тут его хаят, задам вопрос: А принцессы какают?
62% (111) Евгения
02-01-2013 / 15:54
Фильм выходит за рамки привычного, не надо искать в этом фильме никакого смысла. Купили билет на фильм с обычным переводом, но нам поставили с Гоблиновским. После 20 мин.просмотра эта ошибка обнаружилась и фильм начали показывать с начала. Никто из зала не уходил, смеялись все, я так давно не хохотала. Относим себя к людям нравственным и высокоморальным, но разрядку иногда получить нужно.
63% (108) Константин оценил(а) в 9 из 10
03-01-2013 / 00:36
Только пришли из кино, ходил со своей девушкой. Знали на что идем. И знаете что? Подберите свои сопли и бегом смотреть высокоинтеллектуальное кино, чтобы потом с якобы умным видом строить из себя святош, а тут фильм для тех кому надоели робкие попытки приоткрыть человеческие пороки других режиссеров .Да, фильм очень пошлый, но черт возьми зал рукоплескал, а разве не это оценка тому что он стоил своих денег. И да-это просто Чудовищно Ржачная Комедия и точка!
02-01-2013 / 22:41
Когда я смотрел этот фильм, у меня было такое ощущение ,что где-то в щелку на нас смотрят амереканцы и ржут над тем какие русские тупые!
02-01-2013 / 03:34
Ужасный фильм, не спасает даже гоблин, просто какая- то бездарщина фу, фу, фу
52% (142) Оксана оценил(а) в 3 из 10
02-01-2013 / 00:20
Жестокий стёб, навроде сауспарка. Сожалею о потраченном времени.
55% (120) незнакомка
02-01-2013 / 14:52
Мерзость! Как только допустили это Г. до просмотра?! Впервые ушла, не досмотрев половины *фильма* с противным ощущением в душе, не говорю уже про деньги и время... Неспроста этот фильм крутят в России. Задумайтесь! Уважаю тех, кто ушел с просмотра!
54% (114) Лана
02-01-2013 / 21:53
Я конечно пошлая девочка, но блин! Это такое дерьмище... все терпела, терпела, когда ж я начну врубаться в то, что происходит на экране, в итоге сумку в руки и прочь из-зала :( совершенно не связанные между собой, не имеющие смысла разговоры.. а актеры-то..как же низко упали..иногда просыпается надежда - а вдруг они проспорили и им пришлось в этом сниматься? блин ну чтоб СТОЛЬКО актеров за раз..Гир с этой айтелкой фу мерзость..хью джекман!!!! кейт уинслет!! а это дерьмо по всему экрану?!?! в зале сидело много укурков которые даже в ладоши хлопали практически все время..очень неприятное ощущение когда сидишь и не понимаешь что вообще происходит, а глаза видят весь этот шлак, как такое пропустили на показ..фу
86% (43) Наташа
06-01-2013 / 02:00
Фильм супер! Никакого сравнения ни с Американским пирогом, ни с чем-то похожим! Шикарный стеб! Люди, которые пишут, что фильм - отстой - вы не поняли ничего...Даже в миниатюре с яйцами на шее - господа! Яйца на шее - это метафора. Вы не заметили, что только эта девушка их замечала??? У него на самом деле не было яиц на шее. Яйца на шее - только у нее в голове..А почему так? Подумайте. Сюжет с домашним воспитанием...доведен до абсурда - и правильно. Смотрите, что может получиться, если ребенка ограждать от детского сада, от школы, от нормального общения. Я так скажу - кто захотел там увидеть гадость - он увидел.
06-01-2013 / 09:16
Вчера посмотрел фильм. Сегодня прочитал комментарии. С интересом. О себе - не люблю пошлость, не люблю "сортирный" юмор, не в восторге от разных пирогов и страшных фильмов (хотя и не против их существования, ну есть они и есть))... Кинотеатры вообще не люблю, т.к. считаю, что большой экран и качественный звук - это все же не то, за что стоит платить при просмотре фильма... Но иногда все же хожу, причины на то разные... Так вот, что меня убивает в комментах, просто-таки наповал убивает - тупое стадо, которое шло посмотреть кароший, няшный, новогодний фильмец с пивом и бутербродами... Так вот это стадо сейчас негодуэ... Не просто негодуэ, а сильно-сильно негодуэ ... Так вот ханжи и моралисты( не забывшие захватить свое быдло-пойло на сеанс)) - не фильм аморален и беспринципен, не он сеет хаос, разруху и взрывает моск подрастающему поколению... Он просто показывает то, что УЖЕ ЕСТЬ в нашем обществе, в нас самих - и от того, что нам это неприятно понимать, осознавать и принимать - все это никуда не денется, этого не станет меньше... Да фильм жесткий и глумливый - но от этого менее правдивым он не становиться... По этому поводу постоянно вспоминаю "Звезду" Вересаева... Не любим мы, когда приносят нам свет и показывают нашу жизнь без прикрас - такой убогой и нелепой, каковой она и является на самом деле. Это было первое. Ну а второе - фильм на самом деле смешной. Ну хоть посмейтесь что ли над собой и окружающей нас действительностью. Так что ставлю оценку великолепно. С Новым Годом и наступающим Рождеством.
63% (78) Наф-нафик оценил(а) в 1 из 10
02-01-2013 / 23:19
Пожалуй, это самое отвратительное кино, которое мне довелось увидеть. Это не просто напрасно потраченные деньги и время, это просто плевок в зрителя.
75% (55) Наташенька
03-01-2013 / 19:18
Фильм конечно на любителя, и очень даже на особого любителя... Но такого трэша по моему не было и этому могу поставить полный зачет....в некоторых местах действительно очень тупо.....но и некоторые сцены действительно заставляют не просто смеяться, а просто ржать... На первое свидание конечно не покатит, но для людей с разносторонним чувством юмора...как раз то самое.....больше конечно фильм мужской....но я осталась в общем довольна....не бывает юмора интернациональным.....наши фильмы вобще мало насыщены юмором....так что принцессам и принцам.....вход воспрещен.
60% (84) Shao оценил(а) в 1 из 10
02-01-2013 / 22:44
Ещё чуть-чуть - и народ радостно будет смеяться над тем как живьём поедают маленьких детей и совокупляются с дырками в газовой гангрене.
02-01-2013 / 20:26
После просмотра фильма возникло желание придти домой и отмываться в душе от негатива, который я получила от просмотра. Новогоднее настроение было испорчено.
02-01-2013 / 22:27
Фильм хороший, обыгрываются очень смешно моменты, которые моралисты считают запрещёнными в кино. Много не связааных друг с другом сюжетов. Главное - позитивный настрой, который даёт этот фильм. Посмотрите обязательно.
02-01-2013 / 12:19
Такого плохого фильма не видел давно, ничего умного и смешного в даннном фильме. В 50-тысячный раз пытются обсмеять уже много раз обсмеяннное и с каждым разом все хуже и хуже. Очень сильно жалею о потраченных деньгах и времени. Гораздо интереснее было посмотреть ролики в ютюбе и провести время в сотню раз веселее и приятнее.
Юмор в фильме для тупых американцев, у которых в место маозгов уже опилки. И согласен с Дмитриейм после фильма как обосранный вышел.
В общем люди не ходите на это Гав..но, не тратьте свою жизнь зря......
51% (105) Тима
02-01-2013 / 09:09
Ходил в кино, зря потратил деньги и время. Американский плоский юмор, над которым смеются идиоты. Были и смешные сцены, вот только мало.
02-01-2013 / 23:09
Фильм все-таки неплохой. Наверное. По-краней мере, той части зала, что до слез смеялась над дерьмом на лобовом стекле и семейным инцестом, понравилось. Меня же воротило почти ото всех скетчей. Нет, я не принцесса в розовом платице с загонами о "высокой морали" и "нравственности" и я люблю 3 из 4-х "Очень страшных кин", "Храбрые Перцем", мне нравится последний "Пирог" и я не против сортирного юмора. Но в 43-м почти нет ничего смешного - юмор либо перетянут (хорошие задумки погубила неоригинальность некоторых шуток, а где-то сценаристы подумали, что сделать пошло значит сделать смешно и не стали развивать идею), либо недотянуты (если бы дозы абсурда было как, скажем, в. Electric Retard, смотрелось бы весело, а так кажется, что тебя пытается рассмешить второклассник, услашавший от старшаков глупую шутку). В отвязных американских комедиях многих привлекает жизненность ситуаций, к которым прибавили абсурда. Но в 43-м абсурдно все: женщина, которая просит своего жениха насрать ей на лицо, голая девка со встроенным айпадом, Хью Джекман, макающий свои яйца в суп и затем кладущий их на колову младенца. Это бред, который недостаточно бредов и недостаточно остроумен, чтобы меня развеселить. На кого он рассчитан? Фильм понравится большинству школьников (если им продадут билеты), фанатам "Придурков", "Нереального блокбастера", "301 спартанца", наркоманам (не очень люблю смотреть фильмы "по укурке", но этот трэш смотрелся бы весело). Если вас нет в списке - все равно посмотрите трейлер - может, вам понравится. А если нет - не пишите гневных отзывов - уверен, вы можете отпугнуть от просмотра Муви 43 многих зрителей, которым фильм возможно придется по вкусу.
56% (86) Кобзон
02-01-2013 / 22:39
Моралфаги затраллены! Фильм можно уже считать успешным! Не понимаю, все видели трейлер и знали куда шли, зачем писать негатив тогда, какой у вас IQ интересно? На имена клюнули...
03-01-2013 / 17:42
"Ах-ах", "какое кино говно", "не смог посмотреть и пятнадцать минут", а при этом сюжет рассказал на полфильма :) "весь зал встал и вышел", ага, в твоем лице :) "смысла нет", ну-ну, это как поискать. Подозреваю, если назовешь мне последние несколько фильмов, которые не оставили негативных впечатлений, там смысла не больше будет... Мазохисты штоле? Все смотрели трейлер, знали, что будет в фильме, и все равно пошли смотреть. Ага, мыши плакали, кололись и продолжали жрать кактус. В общем, продолжать могу долго. Любителям "Чудаков" - маст си. Моралфагам, принцессам и охранителям "нашей молодежи" сидеть дома и дрочить на "Облачный атлас".
52% (95) юльсон оценил(а) в 1 из 10
02-01-2013 / 15:14
Фильм недалекий... чистой воды дерьмо, насилие тупое. Если б знала бы, не пошла, предупреждать надо!!! Беременным такое смотреть нельзя!!!
52% (92) Дима оценил(а) в 2 из 10
02-01-2013 / 21:48
Кино полная шляпа! Бабки с женой потратили зря! В конце фильма хотелось напиться... Короче, жесть! Не тратьте деньги на это дерьмо!!!
68% (53) Давид оценил(а) в 8 из 10
03-01-2013 / 19:23
Народ какой то неадекватный, честное слово. Есть фильмы ужасов, есть мелодрамы, а есть вот такой вот жанр трэш комедий "сдохни со смеху".Самое интересное, что больше половины народу которые высказали свои "фи", угорали от смеха я уверен, ибо сам сходил с компанией. Все ржали, вот только половина из нас потом говорили, что фильм гумно, а остальные ( в коем числе и я), что фильм хорош. местами даже задыхался от смеха. И такой вам совет люди, не ходите в кино на фильмы, которые вам неизвестны вообще. Это как минимум глупо. Трейлеры к фильмам порой даже за пол года вперед крутят.
03-01-2013 / 01:18
Фильм в своём жанре удачный, черный юмор и трэш. Для тех, кто боится за свои мозги - всюду выложены трейлеры, они прекрасно дают понять, что будет на экране. Странное дело - большинство отрицательных отзывов от 1го января.
02-01-2013 / 19:08
Мы ржали до немогу! Смысла нет. Просто ржачка всем залом. И лучше не кушать поп корн при фильме... эт я к тому что, моментами до тошниловки доходит.
69% (48) )) оценил(а) в 7 из 10
05-01-2013 / 02:46
Вполне нормальный фильм. Я терпеть не могу туповатые комедии. Я еле перевариваю,активно крутящийся на последних сеансах трейлер нашей комедии про ЛасВегас с Галустяном.Вот где низкопробный шлак А о Муви 43 вас всех предупреждали еще в трейлере к нему. Главно что все смеялись несколько лет назад над "очень страшное кино" или "американский пирог", а тут режиссеры(неплохие кстати) немного накрутили градус абсурда и гиперболизировали некоторые вещи современнного общества:
Хью Джекман - о "полайтности" современного мира (толераностность, терпимость к не таким как ты сам). Воспитание ребенка - выше уже писАли. Новелла про баскетбол - про предрассудки между белыми и черными (мы о них - у них только баскетбол и хрен до колена, а они о нас - что неважно что они могут быть лучше нас, "забив" хоть 1 мяч мы получаем все плюшки)...и так далее. Так вот режиссеры раздули эти вещи И сразу отторжение у публики...все такие ценители прям что вы что вы. С девушкой они "шли посмеяться"...сам то шутить не умеем. Или с "бутербродами пришли отдохнут на праздниках". Про вас таких надо было отдельную новеллу снять.
Я помню как тут заминусовали "Стыд" МакКуина, потому что многие увидели отчасти самих себя, свои пороки и недостатки.
03-01-2013 / 03:40
....Всем "красным"- позор! Всем понявшим-респект! Лень было много писать , но , к счастью, Соц портрет, выразил самые главные эмоции от этого фильма...., всем Актёрам спасибо , что не побоялись посмеяться над собой ( а это и делает их по настоящему Высокими) и современным обществом! Извините , но как рациональный человек, не могу не выразиться о том , что пошлость утомляет(меня да!), и конечно можно было обойтись без последней новеллы, ну правда, мы и так всё поняли! Но в целом очень и очень в порядке....
70% (44) Артем оценил(а) в 8 из 10
04-01-2013 / 01:09
Час назад как посмотрел. Болит челюсть. От смеха. Ржал весь зал, а что еще нужно от комедии, как не поднимать настроение.Из зала никто не уходил, а наоборот после титров досматривали историю про рисованного кота-педика уже в проходах. Огорчила часть про бетмена, ну и противно иногда бывало.
71% (42) Serg оценил(а) в 8 из 10
04-01-2013 / 14:53
Обязательно посмотрю сегодня вечером с женой этот фильм, отдам по 550 р - после таких-то отзывов! Должно быть чумовое кино! А все кто пишет - "фу кака-кака" - да, блин, это кака! А в музее современного искусства вы бывали хоть раз? Походите годик хотя бы, посетите 5-6 выставок - и поймете, что ваше мировоззрение далеко не всегда идеально и самое правильное. По отзывам - Соц портрет все правильно написал, основная масса просто не хочет думать, надо как в Атласе (кстати, отличный фильм) все разжевать (ну там когда объясняют что "наши действия сказываются на окружающих (внезапно!!!)"). Короче, зашоренным - не ходить, любителям расширения сознания и кругозора - маст си! После просмотра еще отпишусь.
51% (83) данил оценил(а) в 1 из 10
03-01-2013 / 13:01
Я заядлый киноман. и очень ценю фильмы в каком-бы они не были жанре. Я раб в крупной компании, я понимаю юмор, сам могу разрядить обстановку, шуткой. Нооо, это конечно был шок. 1 января 2 моих друга предложили сходить мне с женой на этот фильм, видимо организаторы поняли что фильм полный (пи....), провал и решили показать с 1 января, мол, мозг у людей в запои, может и заработаем хоть сколько-нибудь. Заранее всегда читаем отзывы, но не в этот раз, очень сильно пожалели. Просто увидели на афише замечательных актёров Хью Джекман и Ричард Гир и т.д., ну и решили пойти, думали очень веселая комедия в новый год. Но не тут-та было! Даааа! более отвратительного фильма я не видел никогда. В стиле Американцев с их черным юмором. Даже фильм "Очень страшное кино" на мой взгляд, забавная пародийная комедия. А здесь просто набор не цензурных современно-американских, мозг-разрушающих шуточек, если можно так назвать, связь с каким-либо жанром здесь отсутствует. Моя Жена, через 20 мин увидев других зрителей уходивших с этого фильма, захотелось тоже самое, просто убежать с этого ужаса, но я попросил её остаться и досмотреть, просто было любопытно! в чем-же смысл этого фильма. Когда мы все же досмотрели, выяснилось. ХА-ХА-ХА, а смысла и НЕТ. Выходя из кинотеатра, приходилось не вольно слышать от каждого, нецензурную брань в адрес этого фильма. я с друзьями переглянулся и в один голос сказали, ЧТОО ЭТОО БЫЫЛОО. Представьте! этот режиссёр, Стивен Брилл снял фильмы: "Никки, дьявол - младший. "Миллионер поневоле" в гл. ролях Адам Сэндлер, просто классные комедийные фильмы. и этому режиссёру под новый год, упал рояль на голову и его осенила, что нужно снять классную юмористическую, сногсшибательную, комедию с эффектными актёрами а называться будет "Movie 43". Да дружище Брилл, очень большое пятно ты оставил на своей репутации. Друзья! Не вздумайте идти на этот фильм, Вам грозит потеря денег, потеря времени и самое главное потеря настроения от увидимого. До свидания.
03-01-2013 / 18:09
Нормальный фильм,весь зал смеялся, никто до конца фильма из зала не ушёл. Сам давно нормальной комедии не смотрел где можно так реально поржать. рекомендую посмотреть.
73% (40) Ксения
04-01-2013 / 09:09
Посмотрела фильм, составила свое мнение. Стало интересно, что думают о нем люди. Ребят. .ну да, этот фильм не айс и явно не пример целомудрия и благочестия, да, он не учит добру, любви и миру. Но мне кажется, он как-то не особо и претендовал на это название. Почему все воспринимают этот фильм так близко к сердцу? Типичный разовый фильм, да таких сотни, просто этот жестче, пошлее. Зачем пытаться искать в нем лучи добра и кричать о том, что он аморальный? Не проще ли воспринять это как шутку и не искать глубокого смысла? Разумный человек никогда не станет вникать в то, что и так лежит на поверхности. Это просто шутка. Нужно уметь смеяться даже над такими вещами. И я не считаю, что смешное в этом фильме могут видеть только глупые и невоспитанные люди. Люди, которые кричат: "О,боже мой! Как это низко! Как пошло! Как ужасно!" больше заслуживают этого звания. Так что, ребят, не воспринимайте близко то, что не стоит такого особенного внимания, а просто посмейтесь над этим) Посмейтесь хотя бы над глупостью и этой самой пошлостью) Не будьте такими снобами) Если вы полностью сформировавшаяся личность со своими собственными взглядами и убеждениями-на вас этот фильм не окажет отрицательного влияния. А вот детям не стоит его смотреть-с этим не поспоришь. Еще раз повторю:ищите позитив во всем!) спасибо за внимание .
73% (40) максим
06-01-2013 / 11:09
Фильм отличный. Как и всё провокационное понравиться либо последнему быдлу, либо очень утонченным людям. Нормальные здоровые середняки (большая часть населения) оправданно негодуют. Фильм как раз рассчитан на такую реакцию, да, он показывает то что уже произошло. То что произошло с этими моралистичными, здоровыми середяками. Фильм как вы понимаете, не просто развлекательная тупая и пошлая комедия, а звёзды снявшиеся в нем не сошли с ума. Это очередной сигнал, очередное предупреждение нам. При всем при этом фильм действительно страшно смешной! Смешной для невежественных и смешной для тех, кто уже кое что понял в жизни. Всех с Новым Годом!
75% (36) Крекер Джо оценил(а) в 10 из 10
07-01-2013 / 03:24
ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ ПРОЧИТАЙ! Люди которые пишут, что фильм полный отстой - вас поимели. Почему? Потому что это жанр такой, он не ставит цель развеселить или огорчить тебя, его цель ошеломить тебя, удивить, называй как хочешь. Это как одежда, - зачем мы одеваемся особенно? Чтобы взгляды привлечь, так ведь? Зачем шутим? Чтобы обратить внимание на себя...Умничаем? то же самое. Чем больше ажиотаж тем больше нам это нравится. Так и в фильмах: комедии - веселить, ужастики - пугать, мелодрамы - ныть, а это не комедия, это уже что то другое, и это другое должно развести тебя на эмоции, вот и смысл! Поэтому режиссеры все правильно сделали и отзывы "ГАВНО" или "ОТСТОЙ" они ожидали от тех кто не просекет..от задротов и интиллигентых дамочек. А те кому понравилось либо наркоманы либо реально секут фишку. Если до тебя и после этого не дошло, то очень жаль. Оценка 10 из 10 не меньше.
53% (70) Мариэл оценил(а) в 1 из 10
02-01-2013 / 22:38
Ну что сказать, ходила сегодня с подругами в кинотеатр. Ожидания о фильме были большие,а оказался полной лажей. Такое чувство что его делали обдолбанные наркоманы. Все так отвратительно и аморально, что слов нет. Такие актеры и такое дерьмоо... Единственный момент который был смешной и не опошленный это про детей в автоматах ( от души).
02-01-2013 / 23:07
Никогда такого Г я еще не видел!!! Актерский состав сильный, но как же они удивили, свявшись в таком отвратительном, бессмысленном подобии на фильм!!!! Я понимаю что пошлость все больше и больше окутывает современную кинематографию, но чтобы на столько... Очень сильно перегнули!!! Сюжетом этот сюжет назвать тоже язык не поворачивается. Было стыдно что пригласил друзей... очень стыдно.
85% (26) Roldo оценил(а) в 10 из 10
08-01-2013 / 14:51
Самое смешное в фильме это то, как лица, явно не отягощенные умом или грамотностью, начинают выдвигать во всеуслышание свое мнение о том, что фильм видите ли тупой. Всё зависит от того, как его воспринимать и что видеть за кадром в роли смысла. Я сильно расстрою многих, но если кто-то не способен разглядеть в кино нечто более серьезное, чем жопно-сортирный юмор, то это как раз именно ЕГО уровень. И вообще непонятно, почему таким людям не нравится Муви 43. Можно считать его этаким троллинг-проектом, хорошо отражающим уровень современной общественности в виде всеобщего баттхерта. И именно в этом художественная ценность фильма.
08-01-2013 / 02:10
Нда, очень своеобразно пафосно и лицемерно "ценители высоконравственных фильмов" оценили "трешевую комедию", вы еще сравните муви 43 с экранизацией "Идиот" Достоевского Ф.М.! О чем вы вообще говорите? при чем тут воспитание молодежи? Прилюдно испускающий газы и рыгающий Шрек, это по-вашему высокоморальный мультфильм, который между прочим до сих пор понравился миллионам Россиян? А в комедиях с Робом Шнайдером, Адомом Сендлером, Джимом Керри и т.д. по-вашему нет пошлости вообще? ... Мудрые люди говорили: -"Если судьба привела тебя к ворам - держи крепче свой кошелек!" Если вам говорят что фильм полон пошлостей, ЗАЧЕМ вы тогда идете на этот фильм? И при чем тут "глубокий смысл", который якобы должен был обязательно присутствовать в этом фильме? Многие вещи в нашем мире на первый взгляд вообще не имеют смысла! Например Любовь, для одних в первую очередь это чувство, для других смысл жизни, для третьих и то и другое, но это не говорит о том, что все они "дебилы и ничего не понимают". Зачем идти искать черную кошку в темной комнате, да еще и ЗАВЕДОМО зная, что ее там нет! Фильм достоин внимания! Да, соглашусь, что он пошловатый, но даже пошлость тут получше сыграна, чем в нашем "Самом лучшем фильме". Повторюсь, это не высоко моральный фильм учащий нас жизни, а простая комедия высмеивающая (немного утрированно конечно) жизненные ситуации! И, кстати, актерский состав справился на отлично!
68% (40) Элис оценил(а) в 9 из 10
04-01-2013 / 21:11
Фильм высмеивает в гипертрофированном виде ту ужасную реальность, которой живут абсолютно на полном серьезе сегодняшние зомби-люди- жертвы интернета и бездуховности и модных стереотипов. Высмеяно именно ЭТО!-СОВРЕМЕННЫЙ ДЕБИЛИЗМ БЫТИЯ немалой части человечества!!! А фильм- просто - СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ!!! ЛЮДИ!!! СМОТРИТЕ В КОРЕНЬ!!!
02-01-2013 / 23:03
Вывод один: не смотреть !Мозг не может это Усвоить, не смог высидеть и 10 минут.
81% (27) eddie kastel оценил(а) в 10 из 10
07-01-2013 / 20:49
Сходил, на это творение и знаете не жалею ни сколько. Некоторые вещи не возможно показать в другом формате, кроме как через абсурд. Все кто понял фишку этого произведения современного искусства, я с вами. Те кто тупо поржать, тоже понятно, это действительно смешно. Те кто топает ногами, с вами все ясно, кривое зеркало не всем по нраву согласен. Да местами не так смешно, как в остальных, но за за описание современного мира спасибо большое. Может теперь мы все задумаемся во что превратилась наша жизнь. А может и нет и это печалит больше...
68% (38) anonim оценил(а) в 10 из 10
06-01-2013 / 00:05
вы просто жалкие и мелкие людишки! те кто каждый день употребляет через каждое слова мат, вдруг становиться великим критиком и эстетом кинематографа! фильм создан для людей чьи моральные принципы соответствуют современным критериям общества, а так же для того чтобы от души посмеяться.
02-01-2013 / 23:23
Ходил на этот фильм с друзьями сегодня. Фильм совершенно мне не понравился. Все самые смешные моменты можно увидеть в трейлере. Могу сказать только одно, фильм не стоит потраченного времени и денег.
02-01-2013 / 23:59
До просмотра этого фильма было только 2 раза, когда жалел о потраченных деньгах на билет !!! Теперь 3 !!! Жопно-сортирный юмор и ничего больше !!! Зрители начали уходить из зала после 15 минут просмотра !!!
60% (47) Пауль
03-01-2013 / 01:35
И что, никого не смутила надпись +18? Ее же не зря туда прилепили.
Известных актеров увидели , а +18 не увидели.
Про Мальчишник в Вегасе-2 тоже все говорили, что это мерзость и пошлость. На деле же ржачный и веселый фильм.
Последнее время у зрителей наметилась тенденция, что чем фильм страннее, тем больше он всем нравится и все пытаются найти смысл.
почему? Вот реально псевдоценители. Включите себе Облачный атлас тогда.
Ну, да, фильм пошловат, но в этом то и прикол, что смотришь и смеешься над тем, что в жизни явл. запрещенными темами. Это просто стеб. Фильм в своем жанре.
52% (62) Эдуард оценил(а) в 5 из 10
02-01-2013 / 12:03
Реально, много идей в фильм из Саус Парка. даже задумался - не они ли сняли? Проверил: оказалось, там лапу приложил создатель "Тупой и еще тупее" и мне все стало ясно. Особенно сцена про задувание свечей на торте у слепого мальчика ( в упомянутом тупом... слупому продали мертвого папугая). Вобщем - ацкий трешак, и, как и Саус Парк, вообще не предназначен для просмотра.
05-01-2013 / 02:47
Можете считать меня моральным уродом, но первые 30-ть минут просто рыдал. Потом лицевые мышцы устали и настало время глупой улыбки. Юмор должен быть разного градуса, от действительно тупого "кривого зеркала" до абсурдного, но убийственного Монти Пайтона. Тех, кто ушел в первые 10-ть минут, мне искренне жаль т.к. большая часть скетчей просто доведенные до абсурда, но вполне обыденные жизненные ситуации. Господа, тренируйте фантазию и хоть иногда меняйте градус обзора. P.S. Обязательно схожу на гоблинский вариант.
51% (63) Юрий
03-01-2013 / 00:23
Посмотрел... Ожидал комедию на грани фола, получил фол на грани комедии. Пошлость, мерзость и плоские шутки на грани детсада.
80% (25) vens оценил(а) в 8 из 10
07-01-2013 / 19:03
Сходил на фильм с друзьями, до этого ничего практически про него не слышал. Однако не пожалел. Смеялся практически весь фильм. Да фильм пошлый, даже очень. Юмор сортирный. Однако при этом степень этой сортирности доведена до такого уровня, что она перешла на качественно другой уровень. Согласен с другими рецензентами, что это такой кинематографический прием изображения существующих стереотипов в обществе.
С другой стороны, стоит признать, что этот прием не всем подходит.
По поводу знаменитых актеров - Вы серьезно считаете, что актеры такого уровня как Ричард Гир, Кейт Уинслет будут сниматься только за деньги в совершенно любом отстойном фильме?
75% (28) Динка
06-01-2013 / 13:18
Да бедные вы бедные, как же вас всех жалко! Как же вы теперь жить-то будете, после просмотра??? Столько ханжества в комментах, просто ужас! Понятно, фильм без особого сюжета, ужасно пошлый, чисто поржать, все пороки человеческие там высмеиваются, значит, вы не способны смеяться над собой, так что забейтесь в угол и поплачьте!
79% (24) Давид оценил(а) в 8 из 10
08-01-2013 / 18:12
Люди, а куда вы шли? Фильм очень пошлый и очень смешной. Лично я со своей девушкой смеялся весь фильм. Жесткая комедия, которая не то, что ходит по гране, а далеко ушла за эту грань.
58% (45) Виталий оценил(а) в 9 из 10
03-01-2013 / 21:24
Фильм просто класс не для девушек и детей . Шутки очень плоские и пошлые, но надо сразу понимать на какой фильм идете по этому берешь с собой дымное настроение и вперед.
49% (61) Яна оценил(а) в 1 из 10
03-01-2013 / 00:43
Ничего хуже не смотрела, чуть не стошнило!!! Как такое вообще могут показывать - тупость!!! Жаль потраченного времени и денег!!! Не советую ходить, фильм плохой!
46% (70) Танчие
03-01-2013 / 00:35
Только что с просмотра. Если Вы аморальный урод, деградировавшая личность- вперед, этот фильм для ВАС. Лично я, после пятнадцати минут просмотра, почувствовала себя именно так... стоит посмотреть, чтобы почувствовать гордость за отечественный кинематограф.
55% (47) Ира оценил(а) в 10 из 10
04-01-2013 / 17:10
Фильм превосходный! Незнаю как вам, а мне понравился! Можно смотреть.
57% (44) Альберт оценил(а) в 2 из 10
04-01-2013 / 22:32
Отвратительнейший пример пропаганды идей постмодернизма, в котором известные актёры не только глумятся над всеми приличиями но и уничтожают само понятие нравственности. Тут извращено всё, что свято для человека, любовь родителей к детям, вера человека в прекрасное, любовь между мужчиной и женщиной. Осмеивается сама мысль о возможности существования чего либо достойного. Не смотря на наличие шуток вызывающих в зале смех, после сеанса зритель (в том числе я) выходит из зала в смятении и не сразу понимает что под весёлые шуточки ему 1,5 часа гадили в душу. Последовательно и цинично наносили удары по самому дорогому, что есть в душе человека. То, что этот фильм был снят свидетельствует о чудовищной болезни поразившей "запад" и сделавшей возможным появление и выход на большой экран этого "шедевра мерзости". То, что этот фильм вышел на Российский экран, да ещё в новогодние праздники, свидетельствует о том, что Российское общество больно на столько, что уже не в состоянии отмести подобную скверну. Бизнесмены от кино в погоне за прибылью готовы пустить в прокат абсолютно всё, что угодно, а функционеры от государства позволят это. Главный лозунг постмодерна "ВСЁ на продажу!" в действии.
10-01-2013 / 17:37
Чувство юмора - вещь очень индивидуальная. Если кому-то понравилось, не надо обзывать его быдлом и тупым, а если не понравилось - псевдоинтеллектуалом и псевдопринцессой. Суть ясна - показать несовершенство мира, довести до абсурда, посмеяться. Не ново, тема неисчерпаема, сколько будут люди, столько и будут над всем этим смеяться. Тот способ, которым это сделано в данном фильме, мне лично не нравится. Мне неприятны и несмешны шутки вокруг говна и генеталий - можете за это записать меня в псевдоморалисты. Каждому свое. Больше склонна видеть положительное в этом мире, гадостей и так хватает, чтобы на них лишний раз заострять внимание и несмешно (на мой субъективный взгляд) высмеивать.
69% (29) ))
06-01-2013 / 03:13
В комментах одно ханженство. Люди на дорогих машинах и одеждах приехали на американскую комедию, им там показали адсурдный стиль юмора (а ля Монти Пайтон) - они хором закричали о развращении молодежи и тупых американцах. Это то же самое как с цензурой в интернете - выпиливают вещи, связанные с самоубийствами. Ну какому нормальному человеку - это может быть призывом/руководством к действию? Что страшного в показанном абсурде о чокнутых родителях? Где они там занимаются сексом с ребенком? Тут высмеивается сама идея воспитания детей на дому. Про вас можно подобную новеллу снять о том как вы осуждаете американскую масс культуру - сами её потребляя. (Иначе бы играли с мужем/женой в домино дома, а не шли в цифровой кинотеатр на американскую комедию)
42% (77) Таня оценил(а) в 1 из 10
03-01-2013 / 00:15
Люди, не ходите на этот тупой, пошлый фильм для зомби! Оценка-минус 5 баллов!
88% (17) Светлана
12-01-2013 / 16:41
Мы ходили со своим парнем на этот фильм, я весь фильм не то что смеялась, я скорее ждала его конца, т.к. шутки действительно тупые и не смешные! В зале был слышен смех только парней, которым видимо лет по 18! Да я тоже была в шоке, что там снялись звезды такой величины. В общем бред полный, настроение было испорчено на весь вечер, пожалела что потратила свое время да и в очереди за билетом стояли пол часа. Это того не стоило!!! Куда катиться кино, если это в наше время смешно!!!
88% (17) Sonnestorm
11-01-2013 / 03:52
Посмотрев трейлер в интернете, читая отзывы о фильме на сайтах - искренне надеялся на тупейший американский юмор, жопно - сортирные шутки, плоский бред, над которым можно от души посмеяться и забыть.
Посмотрел фильм. Ожидаемого эффекта не получил. Фильм практически документальный - все то, что я ненавижу в жизни, что презираю и с удовольствием бы стер из бытия (будь такая возможность), режиссеры в виде гиперболизированного, гротескного букета преподнесли зрителю.
Тут вам и лицемерие, и ложь, и эгоизм (на грани предательства), и косность мышления, и еще куча всего.
Звездный состав сделал свое дело - игре актеров веришь и воспринимаешь как действительность.
Оценить не могу - комедией это назвать нельзя - фильм заставляет задуматься, не смешно ни разу. Убрали бы смысл - с удовольствием поржал бы, как над обычным трешем.
Если брать "правильную" постановку, то практически из каждого сюжета фильма можно снять драму, и смеяться над этими проблемами совсем не хочется. Плакать впору, от того, что если показанные проблемы и будут решены то не в наш с вами век точно. Может быть на следующей ступени эволюции. А пока - это грустная НОРМА жизни - вот от этого и печально.
77% (22) Шу оценил(а) в 9 из 10
09-01-2013 / 10:31
Хороший фильм для своего зрителя.
Да он не для закомплексованных парочек, не для детей и не для ограниченных рамками приличия "взрослых", которым кажутся слишком пошлыми шуточки даже на камеди.
Порой любому актеру хочется сняться вот в таком непритязательном "ролике".
Представляю насколько весело было на площадке. Порой ведь не для кассовых сборов надо тоже снимать/ся, а выплеснуть все.
Вечер мы провели отлично с друзьями. Хорошо что ушли не сразу, как пошли титры, последние нарезки - добавили позитива )
Фильм разобрали цитаты, в своем кругу вспомним их еще не раз. Хотя не спорю - второй раз не будем смотреть. Хотя я сомневаюсь что кто-то Жизнь Пи пойдет, к примеру, смотреть по второму кругу)
08-01-2013 / 17:37
Не пойму людей, которые говорят, что фильм через чур сартирный и пошлый!!! ЛЮДИ, вы знали на что идёте!!! Да и при просмотре трейлера всё понятно как на первой секунде девка говорит, чтобы на неё накакали!!! В этом и вся фишка фильма!
09-01-2013 / 14:53
Мда.... заметьте сколько эмоций вызвал данный фильм!!! Это говорит о том, что он ЗАЦЕПИЛ, было бы хуже, если никто не писал комментарии. Ходили с молодым человеком, морально подготовились к просмотру, трейлер посмотрели, фильм полностью оправдал ожидания, так что не стоит переходить на личности и оскорблять создателей и зрителей данного фильма своим субъективным мнением.
83% (18) Влад оценил(а) в 10 из 10
09-01-2013 / 14:00
Мне фильм понравился. Да, тут много пошлого, но не больше, чем в обычной жизни. Это и когда родители уродуют детей своим воспитанием! Это когда все делают вид, что не замечаюют изъянов во внешности окружающих людей!
И когда твой знакомый начинает обсуждать что-то тебе чуждое, и к твоему удивлению, находит поддержку у второго твоего знакомого, буд-то так и должно быть!
Это и когда вы знаете, что вы правы и что вам это не кажется, а все вокруг считают вас неадекватным!
Это когда истеричные активисты начинают усугублять в панике ситуацию, не стоящую внимания!
Да даже когда в обычной жизни подвыпившая семейная пара начинает обнимаясь мурлыкать на своём личном наречии!

По мне, Фильм отличный. Хотя, чётко понимаю, что не для всех. Не каждый способен замечать эпизоды фильма в нашей повседневной жизни.
09-01-2013 / 00:05
Блин, не понимаю я вот, простите уж таких вот людей, которые посмотрев трейлер, прочитав надпись 18+, и в строчке жанр : черный юмор, идут на этот фильм, хотя сами ходят в розовом платье или очках и в кино то ходят редко, чисто когда филармония закрыта, потом орут, что фильм говно и отстой?!... Не смотрите жанр такой, нечего идти даже... Ну, а коль смотрите молчите в тряпочку потом, что ваши розовые чувствишки очень уж пострадали, от того,что вам показали правду жизни, которую все знают и так, а вы видимо только после этого фильма увидели ее... Воспитываю ребенка. 3 кошки. Работа, семья, иногда театр и филармония (редко но бывает) Фильму 10, нытикам -5.
61% (33) Георгий оценил(а) в 5 из 10
04-01-2013 / 00:16
Ребята, ну это 100-процентный треш, и адекватно его оценивать - это зря тратить время и свои нервные клетки... черный гипертрофированный зашкаливающий за все мыслимые пределы стёб с кучей звезд!!! то, почему они согласились в этом сняться: может хотели жестко проглумиться над нашей весьма неадекватной реальностью, может просто хотели пошалить - это их личное дело. Истинные мотивы разве что они сами смогут рассказать. Тем не менее, не вдаваясь в детали, фильм не для широкой публики... пуссириотки нервно курят в сторонке.
71% (24) Slex911
06-01-2013 / 04:00
Первые пять минут после просмотра Муви 43 - трэш, ахтунг, кто разрешил это показать
Вторые пять минут - не та целевая аудитория, фильм все таки не для России, нет у нас таких проблем, какие показаны в фильме
Последние пять минут - бедные граждане США
В фильме затрагиваются острые социальные проблемы. Хвала той команде, которая участвовала в создании Муви. Режиссеры четко выполнили поставленную перед собой задачу: заставить зрителей блевануть, может быть тогда они задумаются о проблемах в обществе. Каждый новый сюжет - новая игла в мозоль общества потребления.
Итог: все взорвалось к чертям собачим апокалипсис. В эпоху глобализации появится Муви 43 ин Раша или он уже снят?
57% (37) Ксения оценил(а) в 8 из 10
04-01-2013 / 11:34
Отличный фильм! Надо очень постараться,чтобы совместить чувство отвращения и безудержного смеха!Смеялась просто до слез! Отвратительно смешной фильм. Конечно с котиком был перебор.
06-01-2013 / 01:56
Приятель юности пригласил жену и меня в кино... Ничего о фильме не читала и не слышала... Я не просто смеялась - ржала!.. Да, фильм на грани фола, да, фильм - провокация, но провокация - один из методов психотерапии.
Почему вы считаете, что создатели фильма считают, что русские - лохи? "Несчастна страна, которая нуждается в героях". (Бертольт Брехт). Не считаю фильм шедевром (8 из 10 баллов), но с удовольствием посмотрю его еще раз.
P.S. Мне 50 лет, я выросла в эпоху исторического материализма, смотрю фильмы Феллини и Тарковского
59% (34) Егор оценил(а) в 10 из 10
04-01-2013 / 17:31
Вот так да, я смеялся не мог думал наделаю делов. К этому фильму надо относиться проще тем, кому за 40 уж точняк там делать не чего. Стоп, стоп тем кому за 30. Смех пошлый, это очень весело и не водите туда свою девушку, ну или там на романтик не стоит, и насчет знаменитых актеров, помоему это круто, я таких актеров с этой стороны не видел фильме!!!
61% (31) Дэн4ик оценил(а) в 7 из 10
04-01-2013 / 13:21
На самом деле фильм не так плох как о нем все тут отзываются. На него надо идти компанией, но никак не парочками, потому что девушки сидят молча с каменным лицом и вытаращенными глазами, а их парни рады бы посмеяться над шутками, но им стыдно перед своими девушками. И не надо тут искать каких-то задумок, идей и прочего, просто нужно расслабиться и дать волю своему чувству юмора. А если с юмором у вас туговато, тогда наверное смотреть действительно не стоит. Смотрите Сумерки, 3 метра над уровнем неба и прочие драмы.
73% (22) Наташа оценил(а) в 9 из 10
08-01-2013 / 13:56
Видимо люди, пишущие тут про инцест, фекалии, разврат, пошлость и т.д. НИЧЕГО ИНОГО, кроме перечисленного, не только в кино, но в жизни не видят. Для них кругом один разврат и пошлость. Хоть бы в театр сходили, например на ту же постановку "Ледис найт", там пошлостей не меньше. Что самое удивительное, "недовольные" пытаются доказать, что это не они так узко мыслят (только в рамках пошлого), а это люди ТАКИЕ извращенные. Такое впечатление, что посмотрев на статую Венеры Милосской они видят не произведение искусства, а только разврат с обнаженной девичьей грудью! Хватит лицемерить господа! Учитесь смотреть на вещи под другим углом. Со всеми гневными комментариями вы выглядите просто смешно! Фильм весьма не плохой, а если во время просмотра думать не о пошлостях, а именно об абсурдности действий некоторых персонажей в разных жизненных ситуациях, то можно на много больше почерпнуть из фильма, чем просто смех над пошлостью! Фильм однозначно стоит просмотра для людей старше 25 лет. Актеры молодцы, я раньше даже не могла подумать что Хью Джекман сможет ТАК смешно сыграть в несвойственном его амплуа фильме!
08-01-2013 / 22:04
Шикарный фильм. И не надо мне про мой уровень iq здесь говорить. Я бы на месте всех этих звезд бесплатно в этом фильме снимался. Я даже за то, чтобы все комедии были именно такими. Еще бы с кем-нибудь сходил, кто не смотрел еще. Просто посмотреть на реакцию на гениталии старины Хью.
48% (50) анатолий оценил(а) в 2 из 10
03-01-2013 / 02:37
Трейлер оказался довольно интересным и мы решили сходить на фильм. Скажу честно, мы, как и весь до краев набитый зал, были разочарованы. Это до ужаса омерзительный и пошлый фильм. Есть конечно некоторые действительно смешные моменты, но в целом фильм плохой и даже мне, любителю "сортирного американского" юмора, стало просто тошно и мерзко от того, что я увидел на экране. Не тратьте деньги на эту лажу.
75% (20) Артур оценил(а) в 10 из 10
08-01-2013 / 18:42
Это самая крутая Арт-хаус комедия, которую я видел. Весь фильм-это вынос мозга. А концовка (с котиком - это вообще взрыв) Жаль людей, которые не понимают современных направлений Арт-хаусных комедий. С нетерпением буду ожидать вторую часть.
62% (29) дарья оценил(а) в 7 из 10
04-01-2013 / 23:26
Какие же здесь все нежные собрались, мне понравился фильм, посмотрела трейлер, знала, чего ожидать...не нужно воспринимать его всерьёз, все это пародия, хоть и жесткая...
65% (26) satanica оценил(а) в 7 из 10
05-01-2013 / 18:52
Господа, смотрел фильм 2-а раза (первый раз опоздал на несколько минут и ушел раньше, введенный в заблуждение титрами). В первый раз уходящих из зала особо не считал, но было порядка 8ми-10ти человек, второй раз специально засек, их было 6-ть. Т.к. смехом уже не давился, то достаточно внимания уделял реакции зрителей на происходящее. Не скажу что реакция кардинально отличалась, но на 2-м сеансе смеха было поменьше, а круглых шокированных глаз побольше.
1-й сеанс 4.01.13 23:50 Художественный
2-й сеанс 5.01.13 15:15 Киностар (Галерея)
Санкт-Петербург (если что)
Соответственно делаю вывод: на первом сеансе случайных людей было мало ввиду позднего времени, поэтому зал не скупился на эмоции. В Киностаре публика после шопинга просто пришла посидеть и потрескать попкорна (более чем уверен, что кто-то из зрителей сейчас строчит гневный отзыв).
Т.к. градус толерантности в нашей стране зависит от региона проживания, то предлагаю указывать город в котором люди полным составом покидают данный фильм. Еще раз повторю, лично мне фильм понравился и я очень рад, что сначала посмотрел, а потом прочитал отзывы.
45% (53) N
04-01-2013 / 02:37
Мы ушли с половины фильма-после iBabe. Мне показалось, что фильм несет в себе скрытый смысл (может я просто хочу оправдать отвращение, но тем не менее...).
1. Все это гиперболизированное дерьмо повторяется сто раз для послания: куда катится общество, какие у него ценности, с чего оно смеется, какие в нем реально тупые черти. Количество известных актеров усиливает вектор послания.
2. Лохи, что ржут с фильма, не понимают, что они - лохи. Команда, снявшая фильм, понимает, что лохи не понимают и не поймут этого. И просто жутко стебется: вы - плебеи и черти, ваш мир - помои, мы вас будем кормить ими, а вы будете давать нам бабки. И так оно и есть.
3. КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ и аксиоматичная идея фильма - оригинально взорвать мозг зрителю тупизмом - не выдерживает своей концептуальности, потому что мозг может взорваться по-разному: посмотрите методично и тщательно час в нете на фотографии дерьмаа. Эффект будет таким же... Хорошо изложил.
63% (27) Катерина оценил(а) в 10 из 10
07-01-2013 / 10:56
Мда читаешь и диву даешься как вы высокоморальные люди хорошо выражаете свое мнение о чем либо, вы даже не имеете права судить так как судить то нормально не можете без мата! По сути вы не может правильно истолковать ход своих мыслей. Вы идете на ФИЛЬМ в час ночи и хотите что бы там не было ни цензуры, ни каких либо пошлых сцен, да вы посмотрите трейлер для начала, чтобы хотя бы иметь общее представление о нем, ну или как вариант в час ночи поднимите своего 5 летнего ребенка и тоже сводите на этот фильм так как там ЗНАМЕНИТЫ актеры собрались!!!
А фильм двух сторонний, делящийся на 2 категории одна чтоб отключить мозг и смотреть с удовольствием, вторая это что бы задуматься, что мы сами хотим и делаем.
Фильм очень интересный, посмотрела его с превеликим удовольствием море позитива
56% (34) Ден
04-01-2013 / 17:31
Нытики, знали же на что пошли!!! Господа, заранее зная, что кино не понравится, зачем ходить?!?!?! Ваш фильм - отстойная мелодрама!!!
04-01-2013 / 18:04
А мы с парнями недавно ходили. Довольно-таки смешной фильм. Все смеялись очень громко и долго. После фильма настроение на высоте было, порадовал режиссёр своей работой. Никто негативного слова в адрес фильма не сказал. Ну как говорится: на вкус и цвет товарища нет. Ещё бы раз сходила с удовольствием.
81% (16) Лева оценил(а) в 9 из 10
09-01-2013 / 13:39
Ох, как много негативных отзывов! Значит фильм удался.

По поводу пошлости. Практически во всех современных фильмах пошлости не меньше. Просто в остальных фильмах она слегка спрятана, завуалирована. И все это нормально переваривают, или даже не замечают. А порой и ржут. А тут всех носом ткнули в то, над чем все смеются в других фильмах.
Кому приятно, если их носом тыкают?.. Вот столько и негатива.
74% (19) Стас оценил(а) в 9 из 10
08-01-2013 / 19:34
Очень ржачный!!! Полный зал людей и это после недели проката смеялись все !!! Сюжета Нет!! Выходя из зала люди говорят, что такого мы ещё не видели и все были в очень хорошем настроении!! Ни один из зала не ушел!!
49% (43) Даниил оценил(а) в 1 из 10
03-01-2013 / 04:08
Я люблю и Гриффинов и Сауспарк, смеялся в прошлом над Очень Страшным Кино. Но то, что я увидел- полный отстой! Очень мало смешных моментов, юмор шляпа, актёры отбили бабки на рождество. Редкостное говно. Очень удивлён,хотя трейлер понравился, но, пожалуй, в нём и было всё самое смешное
08-01-2013 / 23:15
Блин! Меня бесит, то что нужно делать вид, что ты в шоке полном и тебе ужасно не понравился фильм, дабы не показаться пошлым, и безвкусным! Актеры сыграли хорошо, фильм трешевый, запоминающийся, неожиданный. Перед тем как смотреть читайте описание, а то загадили тут отзывы своими восклицаниями!
92% (12) Марина
23-04-2014 / 01:17
Всем, кто пишет, что фильм мерзкий, хочется сказать: мерзко - это там, где кишки наружу, где пытки, где режут по-живому, а это вполне себе стёбный фильмец, высмеивающий ситуации из жизни. соглашусь, что жёстко высмеивающий, местами даже чересчур, но от этого не менее интересный. второй раз бы пересматривать не стала, а вообще посмотреть стоит, особенно для любителей жанра чёрного юмора
92% (12) дмитрий оценил(а) в 2 из 10
16-01-2013 / 23:11
Люди.Пожалуйста не тратьте деньги и время на подобную ерунду!!!! это один из самых ужасных и глупых фильмов , которые можно посмотреть!!! Нам не стоит опускаться до уровня людей, которые просто не понимают над чем смеются .
02-01-2013 / 14:13
Фильм нормальный, только не стоит того чтоб его в кино смотреть.
09-01-2013 / 22:19
Простите администрация сайта, но тем не менее, почему прочитав это: "В фильме Муви 43 множество именитых режиссёров сняли короткометражные скетчи с участием 25 голливудских звёзд первой величины, смешав всё в одну большую комедию." некоторые видимо высокообразованные личности еще пытаются искать смысл в фильме? Сказано ж короткометражные скетчи, посмотрел хохотнул, забыл, смотришь следующий. Нет мля...надо ж до правды матки доковыряться, какой великий смысл заложен в 5 минутном стебе над нашим тупым миром (не деля на америкосов и русских, тут обе стороны хороши) И поражают люди...которые, некоторые, не говорю что все, ведут себя даже хуже чем в фильме...пытаются показаться высококультурными?..зачем..на улице лучше бабушку через дорогу переведите, или спросите у сидячего на полу человека как он себя чувствует,ведь он может быть не алкашом вовсе..И может многие просто так себя и ведут в жизни и увидели себя со стороны и стало противно?!..не было бы всякой ерунды такой в жизни...такие фильмы бы не появлялись..а так фильм зачет. Все проблемы как есть, ничего не скрывая.
06-01-2013 / 21:29
... этот фильм поразил меня до мозга костей! В отличие от большинства тут собравшихся, я знал на что шел и что хотел от просмотра получить - и получил сполна! Я не хотел, что-бы этот фильм кончался! Правда фильмом это сложно назвать, это несколько ~7 минутных сценок, каждая из которых взрывает твой мозг по своему (хотя действительно была пара не очень смешных)!
Закройте глаза!
Заткните уши!
Именно это доносили до нас сценаристы. Отключаем то, что называем
своим "здравым умом" и полностью погружаемся в просмотр! Не ищите тут глубокого смысла или же запутанного сюжета.
РЖАЧ, РЖАЧ и РЖАЧ! - 3 простых слова, которыми вкратце можно описать этот фильм.
Можно долго говорить, что этот фильм для тупого быдла или людей с IQ 15
80% (15) Илья
17-01-2013 / 15:04
Чувствую, что тот мужик обгадил меня ... и так дерьма в жизни хватает.
10-01-2013 / 23:00
Блин..меня выгонят скоро с сайта...но все ж ...Анка-пулеметчица вообще нормально сказала!правильно...многие как и делают,даже хуже...Такие все прямо правильные,а как только ни кто не смотрит и прочее...то творят тоже самое, что и в фильме.
03-01-2013 / 23:10
Фильм не плох, не шедевр конечно, но и уж точно не шлак. Половина историй действительно смешная, половина нет. Юмор пошлый, но этого никто же и не скрывал!
72% (18) Анка-пулеметчица
10-01-2013 / 10:19
Ребят, давайте правде в глаза смотреть, мы все тупые извращенцы! Мы выбираем себе кофточку с тугой пуговкой под подбородком, чтоб все глядя на нас говорили: "Какая милая леди! Какой мужчина с ней!Сама невинность и скромность..." А на самом деле...Да мы счастливы, когда закрываются двери и опускаются жалюзи на окнах! Мы все без исключения радуемся чулкам, кожаному белью и возможностью показать свое Я! Но так...чтоб никто не узнал!!! И плохого не подумал! А тут просто оголили человеческую суть, вот и все. И противно стало тем, кто этого стесняется, но продолжает творить. Вас раскрыли.
72% (18) Арсений оценил(а) в 10 из 10
09-01-2013 / 15:33
Искренне жаль людей, которые искали в фильме смысл! Это кино снято не для Вас. Так же фильм снят не для людей, которые живут в розовых очках и людей которые по своей сути верят только в хорошее, нет в нашем мире только теплого и светлого, он полом жести, грязи, пошлости! Особо хочу отметить людей, которые могут смеяться не смотря на все сложности в жизни. Фильм оставил хорошее, положительное впечатление. Трэш во всем его проявлении.
55% (31) шарлиана
05-01-2013 / 15:54
1 . Очень жаль денег. Правы те ,кто говорит, что с начала нужно было посмотреть трейлер. Но ввел в заблуждение актерский состав. Неужели такие звезды снялись, тупо из-за денег.???
Те кто хвалит фильм, это разумется заинтересованные люди, которые помогают прокатчикам. Иначе как можно объяснить неэтичные высказывания в адрес "дамочек с принципами" и "девушек в розовом" Да с принципами, хоть мы с мужем можем оценить и посмеятся над "черным" юмором, типа "очень страшное кино" и т.п. Но в обществе должна быть мораль и определенные морально-этические ограничения в зрелищах. Если в обществе нет морали и все приемлемо, то это уже стадо животных. Скоро можно будет и про педофилов показать. И убийство в реале. А что? Все ж допустимо у некоторых.
85% (13) Zritel оценил(а) в 1 из 10
12-01-2013 / 22:03
Наверное худший фильм который я когда-либо смотрел.....Жалко денег. 2/3 зала ушли досмотрев сей "шедевр" до половины...
03-01-2013 / 01:32
Ушли после 40 минут этого г... 500р на ветер, испорченное настроение...
40% (57) Даша оценил(а) в 1 из 10
03-01-2013 / 14:41
Пошли с парнем и друзьями целенаправленно на этот фильм,ибо ребята посмотрели трейлер и решили,что для "поржать" можно сходить и на комедию с тупым американским юмором,но увиденное просто превзошло все ожидания.
На середине фильма ушли:во-первых из-за того,что сидящие сзади парни просто выламывали ногами и руками кресла,задыхаясь от смеха,а во-вторых-смотреть это уже не было сил.
Странно было то,что весь зал смеялся и из-за этого возникает вопрос:"Куда катится мир",а точнее наша молодежь.
Здесь писали про 4 группы людей,о том,что кто-то разглядел смысл,насущные проблемы,которые высмеиваются в этом фильме...нет нет нет,тут нет желания даже попытаться копаться в этом "дерьме".
Единственные урок,который я вынесла из этого фильма,так это то,что теперь я могу спрашивать у знакомых,понравился ли им этот фильм,и делать выводы из их ответов..
03-01-2013 / 20:14
Мне просто интересно, а что дальше показывать будут. Это же П...Ц!!!
06-01-2013 / 23:08
Замечательный фильм с тонким английским юмором. Советую обязательно посмотреть. MUST - SEE FILM
55% (29) Александр
05-01-2013 / 02:05
Такого количества ханжей в комментах давно не видел. Фильм - отличный и крайне смешной. Людям без чувства юмора и без ироничности - не смотреть.
52% (33) Женя оценил(а) в 8 из 10
04-01-2013 / 01:49
Только что вернулся из кино, ходили с друзьями...были выпимши слегка, ржали весь фильм, как не нормальные, может конечно алкоголь и сыграл свое, но нам понравилось!!! Сюжета и вправду нет, но смешно!
58% (26) Александр
05-01-2013 / 18:41
Те, кто смеялся на этом фильме, соболезную ребята. Мне реально Вас жалко. Полное извращение. Мне стыдно за человечество теперь еще больше. Над этим даже "по приколу" нельзя смеяться.
17-01-2013 / 23:13
Посмотрел треллер на этот как показалось (ржачный) фильм. Этим можно было и ограничиться. Кино полный отстой, обидно за звезд первой величины, опустились до такой халтуры. ФУУУ. Однозначно, не тратьте свое время и деньги на этот мусор.
03-01-2013 / 04:14
Местами смеялась, местами мерзость зашкаливала!!! И становилось противно.
53% (30) Александр. оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 20:47
Фильм "Муви 43" показал всем нам , как нужно относиться к американским комедиям. Идя на фильм, я не рассчитывал на глубокий смысл и какие-то нравственные позывы.Отнюдь. Я рассчитывал на неплохие шутки и хотя бы на присутствие сюжета. Но ни того ни другого не обнаружил. Многие говорят ,что сюжет фильма можно узнать по трейлеру. И с теми людьми я не соглашусь. Бывает что в трейлере ,по замыслу режиссера, помещают самые интересные моменты. Но это не всегда так . И , увидев трейлер, я подумал, что фильм очень плох .(Из-за трейлера у меня сложилось впечатление , что фильм пошлый)Но увидев актёрский состав , я подумал , что такие люди не снимаются в плохих фильмах.И что на выходе? Фильм для недоразвитого быдла, которых смешит всё пошлое. Я считаю , что у таких людей , которые пишут положительные отзывы о фильме нет будущего.Так как этот фильм для ограниченных людей .
43% (47) Оксана оценил(а) в 2 из 10
03-01-2013 / 14:15
Фильм мерзкий, отратительнейший, не знаю какие еще слова подобрать, ходили втроем, очень жаль потраченных денег и времени, не так часто выбираемся в кино, а тут ТАКОЕ...
07-01-2013 / 01:43
Фильм просто ржачный , смысла в нем нет .. Сценки были действительно очень пошлые и мерзкие .
Ну при покупке билетов, вы должны осознавать куда вы идете
Во-первых , написано 18+ сразу понятно , что он будет пошлый
Во-вторых, это черный юмор . Юмор не для слабонервных
Я фильм не защищаю, говорю как есть... Я ходила , после фильма никаких эмоций таких не было
Я тупо смеялась над ситуациями ... Это смешно .
А вы слишком близко принимаете все к сердцу ...
17-01-2013 / 07:39
Честно говоря людям восхищяющимся этим г.. хочется сломать что-нибудь... руку например или там голову разбить... Может прояснится что в голове.
65% (20) Елена (Украина) оценил(а) в 1 из 10
19-01-2013 / 15:37
Ходила со своим парнем,СТЫДНО БЫЛО И ЕМУ И МНЕ,А ПОСЛЕ КОНЦОВКИ О "ДОМАШНЕМ ОБУЧЕНИИ" МНЕ СТАЛО ПЛОХО-ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЕНЯ ПРИЛЮДНО ИЗНАСИЛОВАЛИ,ПРИЧЁМ ЗА МОИ-ЖЕ ДЕНЬГИ.ИЗ ЗАЛА МЫ УШЛИ,А 450 ЧЕЛОВЕК ОСТАЛИСЬ УМИРАТЬ ОТ СМЕХА.ПЕРЕД ПОХОДОМ Я СМОТРЕЛА ТРЕЙЛЕР,НО ДУМАЛА,ЧТО ПИКАНТНЫЕ СЦЕНЫ ТАМ ДЛЯ ЗАМАНУХИ-ОШИБЛАСЬ.Я ОТНЮДЬ НЕ ХАНЖА,ПОНИМАЮ,ЧТО БОЛЬШЕНСТВО ШУТОК СТРОИТСЯ НА ПОШЛОСТИ,НО ПРИ ЭТОМ ДОЛЖНО БЫТЬ СМЕШНО,А НЕ МЕРЗКО.
83% (12) Фри Анна
14-01-2013 / 14:56
Естественно, от фильма не ждали чего-то интеллектуального, предполагалось что-то из серии "очень страшное кино" и т.д., специфика американского юмора давно уже всем понятна, но тут уж что-то они совсем тупанули, какие бы там социальные темы не пытались в этот фильме поднять (о них выше много кто размышлял), но уровень интеллекуальных способностей людей тоже должен хоть как-то учитываться: те, кто над этими шутками будет смеяться - не оценит задумку скейтчей, а тот, кто поймет - явно над плоскими шутками смеяться не будет. Ну уж как-то совсем все одноклеточно.
83% (12) Надежда
15-03-2013 / 02:58
Этот фильм не простая комедия. Я к середине фильма только поняла, что это за шедевр. Я думаю, его не стоит смотреть неподготовленному зрителю, этот фильм вообще не для кинотеатра и на него не надо идти со своей девушкой. Это наипошлейший и наисмешнейший фильм, я смеялась просто ужасно. Но в фильме не один раз были такие моменты , когда смотришь на всю эту чушь и думаешь, а ведь верно...так оно и есть. Фильм куда глубже обычной американской тупости. И, хотя в нем много всякого дерьма,у меня после фильма не осталось никаго негатива или ощущения, что я где-то не там искупалась.
83% (12) аноним оценил(а) в 1 из 10
12-01-2013 / 18:03
Фильм ужасный!!! Жалко потраченного времени и денег, простояв в очереди пол часа, и после просмотра уйти с ужасным настроением!!!.
03-01-2013 / 22:12
Видимо то время, когда снимали хорошие фильмы - ушло в прошлое....
Это можно сравнить с тем, что Щелкунчика или Лунную сонату уже не напишут - некому.......
Уважаемые Россияне - Вам (Нам) показали тот неприкрытый юмор за который народ платит свои бабки...
Большинство нынешних "премьер" из фильмов этой серии...
Тут все понятно - фильм - дерьмо!!!
Оглянитесь вокруг и подумайте над тем, что мы едим, пьем, на кого работаем, в каких условиях живем, под какие проценты Нам в БАНКЕ дают бабки...
Вот это все из этого кино!!!!
Господа над нами просто смеются, а Мы за это платим свои деньги...
Ура!!!
P.S. фильм замечателен своей правдой, над чем Мы все смеемся - Покакай на Меня!!!! Супер!!!!
03-01-2013 / 17:43
УЖАС! ОТВРАТИТЕЛЬНО! ТОШНИЛОВКА! ОТСТОЙ! Фильм ДЕРЬМО других слов у меня нет! Жаль, что не почитали комментарии раньше, чем попали в кинотеатр! Ужас, как такое можно выпустить в массовый просмотр! А ведь билет на дневной сеанс стоит 250 руб.
31-08-2013 / 01:58
Это шикарный треш. Все звезды играли бесплатно, посмотрите на бюджет фильма. Это офигительный стеб над ханжеством большинства. В том числе и над ханжеством всех тех, кто тут поставил "единичку". Гы, очень порадовался за звезд, которые там снялись, за продюсеров и режиссера, которые решились на такое и смогли уговорить звезд.
73% (15) Зло. оценил(а) в 10 из 10
10-01-2013 / 14:59
Вахахахах, люди, столько комментариев я еще не читал ни про один фильм. От души, точно пойду.
54% (28) ТЛТ оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 18:20
Печально что такое вообще пускают в прокат. По сути знал на что шёл. Но увиденное не лезет не в какие границы. Наше общество с каждым годом падает всё ниже и ниже плинтуса.
И находятся еще люди говорящие о Крутости этого фильма. Смеялся сквозь зубы, а в душе одна мерзость.
Люди, наберите в инете "План Даллеса" и для вас откроется много чего интересного. Через подобные фильмы молодежь становится в конец безнравственной, грубой , думающей лишь о бабках , сексе , красивых телках, разврате ,и высмеивании окружающих. А потом удивляемся глядя на более молодые поколения, как и кем они воспитаны? а ответ то прост , ТЕЛЕВИДЕНИЕ и подобные фильмы.
КАК можно найти оправдание фильмам где мать занимается сексом с сыном , а потом тоже самое ему предлагает и отец , и все преподносится еще в комедийной форме. КАК? Мозг человека на подсознательном уровне впитывает в себя это как губка.
Где -то выше прочитал что данный фильм идет в прокате только в России. Не проверял эту инфу, но если это так то это уже ни в какие ворота не лезет. Масоны в конец решили развратить наше русское общество.
Правда ознакомьтесь с планом Даллеса и даже самые рьяные защитники(коих к счастью очень мало) поймут о чем я толкую.
Мы Меняем Мир!!!
04-01-2013 / 19:50
Большей бредятины я не видела, было стыдно перед подругой, что пригласила её на это убожество...часть зала ушла минут через 20, мы остались смотреть, надеясь, что дальше будет лучше... не случилось. Тупой, пошлый американский юмор... даже те, кто напился пива во время просмотра и ржал, на выходе говорили "полная х..ня!" Было жалко потраченных денег и времени.
04-01-2013 / 00:04
Пошли с мужем в кино, предварительно не смотря анонсы......Выходя из зала через 30 мин. после начала сеанса ничего кроме: "Отвратительно!!! Как только это можно в прокат пускать?" Просто кошмар!!! В душе осадок до сих пор остался.....как-будто тебя морально изнасиловали......
67% (18) natali оценил(а) в 8 из 10
08-01-2013 / 22:17
Ходили с сестрой, смеялись до слез. Да, это чернуха, да, местами тупо, местами даже отвратительно, но это смешно. Кто-то писал, что тетки с принципами и миловидные девочки не должны на него ходить - ну мы с сестрой вроде и не беспринципные, да и на миловидность свою не жалуемся, просто не неженки. Вообще на каждый товар - свой купец. Если вам нравятся фильмы в стиле бората, диктатора - то вам стоит и на муви сходить, нет - значит нет. Дело вкуса, жаловаться тут не на что!
08-01-2013 / 19:48
Фильм ржачный. Ходили с друзьями. Весь фильм смеялись до слёз.
40% (50) анастасия оценил(а) в 2 из 10
03-01-2013 / 13:46
Хуже фильма, если это г...о можно так назвать, я в жизни не видела! С таким актерским составом - такое д....о, что мы с МЧ вышли из кинозала с такими ошарашенными глазами, как бы даже не поняли так называемого сюжета, не говоря уже об ужасной пошлосте... Я до сих пор в шоке! Вот честно...
16-01-2013 / 00:21
Это ШОК!
минут 15 высидели с женой. Печально что люди смеялись над этим...может они первый раз видели "чудо" монтажа? В фильме собрано всё дерьмо ( в прямом смысле), а потом они удивляются что у них ( в США) стреляют в людей подростки, школьники...почитал отзывы после просмотра ( к своему сожалению великому) , и тем кто пишет "прикольно" и подобное, хотел бы сказать, посмотрим что вы ответите своему ребёнку, который лет через 10 предложит вам занятся сексом ( неважно, папа вы или мама)...после просмотра этого фильма.
50% (32) Настя оценил(а) в 1 из 10
04-01-2013 / 19:39
Фильм полный ужас. Больше половины зала угорали... я одна сидела и недоумевала, неужели народ такой тупой? Инцест, дерьмо, яйца и это смешно... позор...
44% (41) Юля
03-01-2013 / 21:29
Да, обалдели совсем в прокате дерьмо нам везут!! За людей чтоль не считают дерьмо нам покупают!! Праздники , хочется посмотреть хороший фильм, а везде это дерьмо катают!! Не ходите люди!! Бабки зря потратите. Оплатите плохую работу этих уродов, которые якобы должны отбирать хорошие фильмы.
05-01-2013 / 01:04
У всего есть предел! Знайте, зачем сняли такое "кино"? Инцест, педофилия, гомосексуализм, разврат и.т.д. всё это пытаются преподнести через "юмор" как норму! Я ушёл с фильма. И не только я один. Это даже перебором назвать трудно! Они там окончательно долбанулись!
11-01-2013 / 12:56
"Те, кому фильм не понравился, делают так же и еще хуже..." Ну Вы знакомы лично с каждым, кому он не понравился, чтобы делать такие выводы? Ах, не смешно на дерьмо и детородные органы смотреть? Значит, вы поступаете в жизни плохо! Зачем судить о незнакомых людях на основании мнения об одном фильме? Я вот не берусь говорить, что он мог понравиться только тупым. У меня есть знакомые, которых я объективно глупыми назвать никак не могу, да и не подростки уже далеко, и им этот фильм понравился. Высказывайте мнение о фильме, но не спешите судить инакомыслящих и вешать ярлыки.
77% (13) Мартин оценил(а) в 1 из 10
17-01-2013 / 17:29
Такого Г..на не видел давненько, если честно, купился на актерский состав... Приговор - сжечь вместе с режиссером!
59% (22) алекс
06-01-2013 / 10:34
Прикольный фильм. Зал весь сеанс не умолкал от смеха. И никто в середине сеанса не покинул зал.
63% (19) Elle
06-01-2013 / 17:49
Большего дерьма я и мои друзья в жизни не видали!!! Тупые американские темы для "стеба" понятные только американским имбицилами и это, как обычно: яйца, гавно, пластика, ну и конечно pussy! Сколько же заплатили актерам чтоб они "заморались" в этом "муви"?!
63% (19) мистер Х оценил(а) в 10 из 10
21-01-2013 / 19:50
Когда спустя несколько дней я зашел сюда и прочитал, что о фильме думают другие, я не слабо удивился от того, что увидел: десятки людей в своих рецензиях вопиют о том, как сильно попрана их тонкая душевная организация и как-де такие солидные актеры, снимавшиеся во многих добрых и слащавых фильмах, могли вляпаться в такую мерзость.

Я прекрасно представляю "искушенных киноманов", относящих себя к высокоморальной прослойке общества, и пребывающих в убеждении, что абсолютно каждый фильм должен обязательно нести в массы разумное, доброе и вечное, и я отлично понимаю, что от этого фильма их будет коробить. Но у меня есть искреннее непонимание зачем они вообще пошли на это кино. Ведь опять же, одного трейлера достаточно, чтобы понять, что этот фильм не для них.

Чтобы этот фильм понравился, нужно обладать совершенно здоровым чувством юмора, не замутненным ханжеством и снобизмом и не зажатым в тонком внутреннем мире, нужно уметь смеяться над собой. Юмор этого фильма, если говорить о некоторых новеллах, совершенно уникален и не имеет аналогов, во всяком случае по качеству исполнения и проработанности. Для меня этот фильм однозначно войдет в число избранных комедий, которые можно смотреть в компании друзей, когда хочется просто веселья и ничего более.

Всем приятного просмотра!
22-01-2013 / 06:25
Люди это что-то невероятное. Такой гадости и пошлости не смотрела никогда. В каком состоянии придумывали этот фильм, непонятно! Вот именно на таких фильмах растёт наша молодёжь и даже не удивительно почему сейчас столько пошлости! Если бы у нас было грамотное государство, то никогда бы не впустили такой фильм в прокат.
05-01-2013 / 18:39
Это настоящая бесовщина! Которая может понравится только умственно отсталым особям, моральным уродам, а также не сформировавшимся молокососам! Если вы себя относите к ним, то вперед на просмотр этой дряни. Даже "Американский пирог" и наша комедия "...яйца" по сравнению с этим (не могу употребить слово "фильмом")-шедевры! Впервые в жизни ушла посреди сеанса. Хотя в зале многие ржали,а мне было обидно за нашу российскую молодежь! Все-таки американская идеология добилась своего! Она превращает человека в тупого потребителя удовольствий!
05-01-2013 / 02:37
Самый смешной фильм за последние 5 лет! С девушками не ходить!
03-01-2013 / 20:27
Посмотрев этот фильм , я понял, что такого дерьма в своей жизни я ещё не видел. Я долгое время , до сегоднящнего дня, считал себя поклоником американских комедий. "Третий лишний"- смотрел в кинотеатре несколько раз, "Папа досвидос" - с друзьями разобрали на цитаты, Творчество Джима Кери и многих других является для меня чем-то действительно интересным.Но этот филь фыходит за рамки. Меня тошнило после всех "новелл" которые я видел. И мы с другом решили уйти с фильма посмотрев только 3 "новеллы" он был солидарен со мной. Многие пишут , что этот фильм уровня "Южного парка" , мы с другом являемся поклониками этого мультфильма и , по сранению с ним этот фильм просто дерьмо...Если бы картинку в фильме заменили на кусок дерьма никто бы не заметил подмены...и мне жаль всех тех кто смеется над этим фильмом.
41% (44) Раздосадованный оценил(а) в 1 из 10
04-01-2013 / 08:33
Отвратительнее ничего прежде не видел. Пригласил девушку на сие "произведение". Через минут 20 просмотра не выдержали и покинули зал. Было очень неудобно перед ней. Спасибо создателям фильма за испорченный вечер. В следующий раз прежде чем пойти в кино, почитаю отзывы о нем.
05-01-2013 / 00:34
ДЕРМИЩЕ!!! Просто ужасный и тупой фильм, если это вообще можно назвать фильмом, в "лучших" американских традициях... На этот раз они просто превзошли себя! Все купились лишь на дорогих и известных актеров, хотя за них реально стыдно!!! Деньги жалко, это пол беды по сравнению с тем, что действительно обидно, как пол зала ржало, причём так, как будто их только что из зоопарка выпустили или специально заплатили, чтобы они поржали, и плюс ко всему эта же половина зала осталась с удовольствием досматривать титры...Не ушла только потому, что уснула прям посередине фильма!!! А по поводу того, что всё остальное время от него просто выворачивало, так это 100%!!!
71% (14) Василий оценил(а) в 2 из 10
14-01-2013 / 19:13
Ничего хуже не видел. От этого фильма реально тошнит, сплошное дерьмо. Жалко потраченных денег.Никому не советую. Стыдно за звезд, которые там снялись.
17-01-2013 / 12:50
Мы ехали после просмотра данного фильма молча - все переваривали то, что увидели. Отвратно больше, чем половина фильма! Были пару смешных моментов, не более! Мужу понравился ролик с леприконом и "на слабо" - можно смотреть! Остальное - ужас! Вывернули все то, что показывать вообще нельзя по этическим соображениям! Посмотрите дома, где можно перемотать весь фильм за 5 минут!
65% (17) Маргарита оценил(а) в 7 из 10
08-01-2013 / 12:41
Люди считающие что это полное г...хм ну я бы не согласилась. Да возможно очень жесткий стеб, возможно грань пошлости где то перегнута. Но что вы хотели от американского юмора, и от юмора в настоящее время в целом? Люди, говорящие что уходили с полфильма жутко плеваясь. Ну что ж тогда это тоже глупо, потому что если вы настолько приверженцы правил и морали ,то могли бы уходить ещё после первого скетча, т.е. минут через 10 от начала. В итоге фильм неплохой, но на свою публику, на незакомплексованную молодежь с чудаковатым мышлением. Не стоит искать в нем глубинный смысл и логику, можно так же посмеяться над глупостью нынешнего мира, что -то вроде Камеди Клаба.
57% (21) Ирина
05-01-2013 / 21:46
Очередной раз убедились, что весь американский юмор сводится к шуткам ниже пояса откровенно пошлым и не приятным, завязанных не теме поссать, посрать и попердеть. Большего бреда видеть не приходилось. Больше угнетает, что в нем снялись известные кассовые актеры.
06-01-2013 / 16:00
Фильм отвратный! Ходил с девушкой она хотела уйти еще в середине фильма, но я в ожидании чуда попросил остаться до конца... оказалось зря! Еще поразил контингент который присутствовал в зале, в основном это были школьники от 12 до 16 лет, которым судя по смеху фильм очень понравился. Вообщем обидно, что так халатно относятся к возрастному ограничению, и еще обиднеее что снимают такие "долгожданные фильмы"!
52% (25) Кэтя оценил(а) в 8 из 10
06-01-2013 / 01:45
Фильм отличный. Прежде чем идти в кино - смотрите трейлер. Очень тонко и со вкусом, с огромным чувством юмора и на грани абсурда - скажу честно - сходила бы еще раз. Но! Не берите с собой детей, родителей или свою вторую половину (если она только в планах - фильм явно не для романтического свидания). А те, кто пишет, что фильм отстой и проч. - это снобы и лицемеры.
04-01-2013 / 23:44
Боже какие вы все святоши. Фильм омерзителен и отвратителен... и именно этим он и притягателен! Надоели пустые тщедушные фильмецы, про любовь-морковь. Отключаете мозг хоть на пару часов и расслабляетесь. Фильм смешной, советую всем, адекватные люди поймут, неадекватные- чёрт с ними. НО РОДИТЕЛЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ НИ-НИ!!!
52% (25) step@n_r@per оценил(а) в 10 из 10
08-01-2013 / 03:11
Те кто ставит фильму единицы - вы скучные зануды наверно по жизни. Фильм просто отпад!! Пошлы конечно но где еще увидешь шутки про месечные и про то, как негры не умеют играть в баскетбол. А я так скажу - Муви 43 лучший фильм который я видел в жизни и самый смешной, полный ржач.
48% (29) Ярослав
05-01-2013 / 01:10
Фильм отличный, ржал без продыху, надо побольше таких снимать...
75% (12) Ксю :) оценил(а) в 2 из 10
12-01-2013 / 11:52
Могу сказать одно - фильм просто УЖАС!!! Худшего я ещё не видела!!! А такие известные актеры.
75% (12) Ярослав оценил(а) в 1 из 10
09-02-2013 / 23:13
Дерьмо. Досмотрел скрипя зубами из принципа. Жаль потраченное время.
67% (15) Вика
08-01-2013 / 19:12
Вот вот, изначально всё в трейлере понятно! Не хотели - не смотрели бы! А порой над такими вещами можно и поржать. Мы лично плакали весь фильм. И да, пусть он пошлый, но зато позволяет разрядиться. А если вы закомплексованные девственницы, то не ходите на такие вещи. Подрастите.
67% (15) Андрюша оценил(а) в 8 из 10
09-01-2013 / 10:49
Отличный фильм, конечно не для тех которые приходят с девушками, женами и подружками! Что вы хотели увидеть в фильме, где снимается Джимми Ноксвел? Нытики чертовы, ноете как бабки и дедки.
67% (15) Макс оценил(а) в 2 из 10
19-01-2013 / 15:18
Боже, как я рад, что есть люди в нашей стране, которым отвратно такое кино... Редкостный НАВОЗ, геноцид русского населения!
11-01-2013 / 01:34
В начале фильма сразу дали понять, что фильм смогут досмотреть не все и не до конца. И это было правдой. Не все поняли юмор. Лично мне фильм ОЧЕНЬ понравился - смеялся до слёз. У него есть глубокий смысл и он понятен не каждому. Люди с нестандартным мышлением будут умирать от смеха. Люди консервативных взглядом будут плеваться.
67% (15) иван оценил(а) в 1 из 10
14-01-2013 / 22:00
Засада полная! Берегите свои деньги и время! Не стоит посещать этот фильм.У меня нет слов.....
04-01-2013 / 22:56
Фильм для извращенцев!!! Смотреть нечего!!!! Ушел через 15 мин. Потом кто позже меня ушли, подтвердили мою оценку. Как можно было такое придумать, да еще и отснять???
41% (39) Егор оценил(а) в 1 из 10
04-01-2013 / 08:51
Ребят, фильм ужасен. Не вздумайте идти сами или тем более с девушками!
55% (22) л оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 17:17
Вот хрень! Расчитан на то, чтоб в душу нагадить. Весь зал сидел молча, с искаженными лицами, а кто-то просто уходил. В конце, не было не обсуждения ни восклицания. Все ушли как с похорон. Хотите посмотреть все интересные моменты, посмотрите трейлер в сети, а на фильм не тратьте деньги и время!
47% (30) Слава оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 06:03
Может я какая-то не такая, может люди сейчас не те пошли. Не знаю. Изначально знала, на что иду и знала, что буду не в восторге от увиденного. Но думала, что пару моментов хотя бы понравится. Вообще парень очень хотел его увидеть и в общем остался доволен. А я за всю эту "киношку" даже ни разу не улыбнулась. Это что-то запредельно невразумительное. Я понимаю, о вкусах не спорят. Но, скажите, что может быть смешного в уродстве( Хью Джекман)?! Или как можно отнестись с юмором к извращенным фантазиям ( покакай на меня )? А дальше что - будем и в жизни смеяться и угорать над слепыми и т.д? Общество дружно и с веселым смехом деградирует и радуется этому. Говорите,что фильм на любителя - это укурыши, гопота и извращенцы что-ли любители? Ха, по моему - им все равно, что смотреть, лишь бы под кайфом. А под мухой даже Война и мир может быть офигеть как ржачным фильмом. В общем - фильм не удался, хотя из-за скандальных тем, я думаю он будет на слуху еще какое-то время.
50% (26) антон
06-01-2013 / 05:19
Америкосы просто дегроданты, а русские директора кинозалово- олени , что позволяют крутить такую пошлятину. Потратили деньги, ужаснулись и разочаровались.
03-01-2013 / 15:35
Дебильный фильм без сюжетной линии и подсмысла, расчитан на аудиторию людей, которые едва узнали что такое секс.
Юмор, шутки плоские на протяжении всего фильма.
Я изначально не поняла самого трейллера, но т.к. шли компанией, пришлось посмотреть.
Фильм тупой и все его сюжеты тоже тупые! бессмысленный выброс денег. Поразительно то, что после фильма было ощущение, что тебя самого облили дерьмом, такое поршивое чувство было. После фильма еще пару часов отходила. Все настолько аморально, что даже такие приколы в роде "я сосу за золотые монетки" или говно размазалось по машине, трудно вообще юмором назвать, туда же можно включить - Реклама прокладок и первые месячные, как мать с сыном целовалась. Юмора нет дебилизм - но в зале нашлись те, кто ржал. Складывается ощущение, что нормальных людей то не осталось что ли? как этот фильм пропустили?!

Люди, будьте выше этого!!! я сторонник пошлого юмора, когда это действительно весело, но не так как в этом фильме, все настолько противно, что досмотрела с трудом, выходила 2 раза.
80% (10) Артём оценил(а) в 9 из 10
09-01-2013 / 18:59
Многие пошли на фильм предварительно глянув трейлер, и я просто не могу понять чего же они после этого ждали, ведь там ясно дали понять что их ждет в эти 70 минут треша.

21-01-2013 / 21:42
Смотрела экранку, с не нормативным переводом, сплошной мат. Хватило до начала 2-й сцены. На словах о какашках выключила все. Через день собралась с силами и заставила себя досмотреть до конца. Не могла поверить, что снимаются такие актеры. Зачем они вообще тратили свое время и снимали ЭТО. Да еще назвали фильмом. Советую не смотреть.
45% (31) Ната
04-01-2013 / 15:49
Самый ужасный фильм который когда-либо смотрела. После просмотра ощущение что тебя облили нечистотами с ног до головы. Такой пошлости, гадости и мерзости от просмотра никогда не испытывала.
63% (16) Андрюша оценил(а) в 8 из 10
09-01-2013 / 10:53
Даже не удивлен что у нас столько нытиков! Вы знали куда шли! А если не знали,то научитесь хотя бы трейлеры смотреть! Отличный фильм, вдоволь посмеялись!
63% (16) Kol_ost оценил(а) в 7 из 10
08-01-2013 / 03:03
Человеки!!! А, фильм-то удался! Такого кол-ва комментариев я давно не видел, из-за них бы только пошел на просмотр! И даже не жаль того, что в Гоблине не посмотрел. А фильм не зря в России показывают,есть еще люди!!! Все перечисленное, показанное в трейлере и написанное в титрах- все правда, после найденного Муви 43 увидишь будущее!!! Паша Воля молодец!!!
07-01-2013 / 08:55
Этот фильм, -не фильм по сути, а своего рода эксперимент по зомбированию хомячья, насмотревшегося всякой дряни по экрану, и предлагающий им этот кусок абсолютно аморального творения типа кинематографа. Юмор с абсолютнейшими перегибами вморальных аспектах, местами достаточно смешными шутками, но по своей сути абсолютно аморален и вреден для просматривающих кинцо школяров.
39% (41) Пушок
03-01-2013 / 22:29
Фильм ужасен, противен, уродлив, неприятен. Ушли с фильма через 10 минутпосле начала. Жалею что вообще билеты купили. Будет уроком для меня - перед просмотром всегда читать отзывы о фильме!!!
11-01-2013 / 23:40
Если вы взяли билеты на этот фильм, и если вы идете не одни, если вы идете с барышней или молодым человеком и надеетесь провести хорошо время и думаете, что вы идете на комедию???!!! СДАЙТЕ ВАШИ БИЛЕТЫ ИЛИ СРОЧНО ОБМЕНЯЙТЕ ИХ НА ДРУГОЙ КИНОСЕАНС!!! Это не просто глупость, это не просто не интересно, это крайне опасно для любого более-менее уважающего себя и свое время кинолюбителя. Это вам не "Париж я люблю тебя" и не "У каждого свое кино" (именно об этих фильмах я подумала в первую очередь, увидев состав актеров и то, что фильм стоит из нескольких отдельных историй). Я не буду пересказывать сюжет, тем более что таковой отсутствует, и даже если бы я очень хотела, слов пересказать увиденное просто нет. Глупость, тупость, гадость, пошлость, опять глупость, гадость, пошлость, насилие. За время сеанса многие ушли из зала, молодцы.
11-01-2013 / 05:05
Мерзость ещё та...
Снимали фильм психические извращенцы, такое впечатление, то как не нужно жить... Нас с мужем хватило на полчаса просмотра... Потом в себя приходили. Кинотеатр упал в моих глазах, что такое показывал, ещё и в новогодние праздники... Если бы додумались сразу дома ПОСМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ! Тоже был полный зал, люди хихикали... может потом тоже кто вышел из зала...
20-01-2013 / 15:22
Отвратительно. Не досидели до конца. Такое ощущение, что тебя макнули в чан с.....
55% (20) goblin
04-01-2013 / 22:37
На этот фильм нужно ходить одному, а я придурок, девушку взял . Через 15 минут, я её в кафе повел.
55% (20) Вячеслав оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 15:53
Фильм просто ужасный. Я выдержал лишь 20 минут фильма . Чувство, что напакостили в душу. я не думаю что я пойду когда-нибудь на фильм без просмотра отзывов. Мне еще было дурно еще 2 дня от тех сцен, которые я успел захватить. Очень жаль, что фильмы движутся в этом направлении....
39% (38) Ксения оценил(а) в 1 из 10
04-01-2013 / 01:49
Фильм ужасный, как можно было такое вообще снять??? Тупые шутки, никакого сюжета, зря потраченое время и деньги...
59% (17) Влад оценил(а) в 1 из 10
10-01-2013 / 22:07
Прочитал положительные отзывы.-"фильм не для каждого, фильм не для взрослых, фильм не для мелких, не для подруг, не для друзей, не для семьи, не ищите в фильме смысла, классный черный юмор, пишут значит зацепил, вы же не в оперу пошли, фильм не понравился только батанам и бабкам.... и т.д" Короче фильм не понравился 99% смотревшим.
Осталось написать -"фильм со смыслом ...есть о чём подумать"
Да ради бога -сел на унитаз... справил нужду, подумал...и по новой.
Скоро нам будут показывать просто кучу дерьма, и т.д... есть ещё на что посмотреть в этом мире.Так держать!!!
06-01-2013 / 03:40
Фильм просто супер, очень понравился, посмеялась от души !
21-01-2013 / 10:57
Фильм ужасный, не досмотрели до конца-ушли.
Думаю смешно только тем, кто в этих сюжетах видет самого себя.
У кого есть хоть какие то моральные принципы, думаю смеха не вызовет эта пошлятина.
73% (11) Чувак
01-03-2013 / 00:58
Смотрели мы этот фильм с друзьями, и поняли что фильм такое дерьмо как можно было снять такой отстойный фильм, этот фильм ни о чём. О чём думали когда снимали такое дерьмо,тупые америкосы сняли худший фильм всех времён, такова дерьмового юмора я нигде не видел, а я думал русские снимают фигню, этот фильм нельзя показывать в кинотеатрах. Оценка фильма -10 худший фильм из всех, как эти все актёры снялись в этом дерьме полный позор, они хоть видели в чём снялись, как над этим можно смеяться. Кому понравился этот фильм?
73% (11) Иван
13-01-2013 / 12:37
Полная задница. Хотел по другому выразиться, не дали. По моему фильм создан специально для нас, дабы проверить, мы уже совсем деградировали, от всего этого дерьма, которое льется на нас из зомбоящика, или еще нет... Отборные помои.
73% (11) Случайно здесь оценил(а) в 1 из 10
30-03-2013 / 16:53
Фильм просто омерзитнльный! Этот мусор даже фильмом называть не хочется. Очень жаль, что такие известные актеры решили сняться в этом...фильме. Надеюсь что подобная мерзость больше не будет сниматься и больше мы такого не увидим!
64% (14) Сид
07-01-2013 / 20:01
Столько негативных отзывов, думала все будет наоборот. Сама же довольна просмотром, настроение поднимает, заставляет отвлечься от проблем. Хоть и сама люблю частенько посмотреть драмы, но и такой бредоюмор не помешает! Все же если вам не нравятся такие фильмы, сходите на драмы, которые идут сейчас! В чем проблема-то?
17-01-2013 / 01:10
Более СКОТСКОГО фильма не видела за всю свою жизнь!!!!
08-03-2013 / 09:24
Ржите и веселитесь дальше, только жизнь жалкую свою не продлите смехом, ваши дети будут смотреть такие "суперские, взрывающие мозг фильмы", где мать трахаеться с сыном, где дерьмо воспринимаеться шедевром, где слово вагина и пенис главное в жизни. Вырастите таких же дебилов, как вы сами.
64% (14) Поехавший оценил(а) в 1 из 10
05-02-2013 / 23:14
Полетел к другу на каникулах в Москву. 1 раз в жизни летел на самолете, 1 раз был в Москве, все хорошо, но тут он мне говорит: сходим в кино, тут фильм вроде классный. Сходил и 1 раз в жизни ушел из кинотеатра. А люди в зале даже ржали..
56% (18) Вячеслав оценил(а) в 9 из 10
07-01-2013 / 15:04
Смотрел в правильном переводе Гоблина, был в полнейшем восторге. Глупые, неординарные шутки и смешные сцены не давали расслабиться ни на минуту. Плюс ко всему вышеперечисленному потрясающая игра известных актеров. Да и просмотрот в полном кинозале дал заряд положительных эмоций. Многие демонстративно выходили из зала, но это ещё больше подзадоривало. Так что всем советую, не пожалеете.
46% (26) Константин оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 20:59
Зря потрачены деньги на 4 билета + пиво + попкорн. Ушли через 15 минут! А блевать хотелось еще долго.
50% (22) Олег
04-01-2013 / 21:31
Отстой. Глупо и тупо. Ощущение зря потраченного времени и денег.
50% (22) Лена оценил(а) в 2 из 10
05-01-2013 / 13:10
Тупая американская комедия. Было пару моментов, которые улыбнули. К примеру, с леприконом или с Хью джекмоном. Многие уходили с половины Фильма. Удивляет одно, почему на такой шлак тратятся миллионы??? Лучше бы детям больным помогли, чем спонсировать никчемное и бесмыссленное кино.
06-01-2013 / 14:05
Самая ужасная комедия, которую я когда либо смотрел!!! На афише было написано "Самая долгожданная комедия, которая положит начало новым фильмам и т.д. ", ну с таким смыслом, мол лучше вы ничего не видели!Фильм +18, мне даже билет не хотели продавать, мол документы покажите, в итоге продали. Но что я увидел, полная хрень. Юмор на уровне 12 летнего подростка, отвратно!!! За весь фильм было 2 момента, где зал посмеялся, все остальное время каждый воротил голову, лишь бы не видеть этот ужас. К середине фильм часть людей ушла, другая осталась, видимо жалели деньги за билет.Мой сосед тупо уснул, не посмотрев и пол часа. А самое интересное я не видел моментов, где от 18 и выше. Там фильм для ДЕТЕЙ!!! А с меня кассирша документы требовала, в общем НЕ СМОТРИТЕ ЭТО ГА..О!
06-01-2013 / 00:44
Не смотрите этот фильм. Смешного абсолютно ничего, очень жаль потраченных денег. Шутки, если таковыми можно назвать неприличные, пошлые слова и действия, не смешные, а наоборот вызывают полное недоумение и рвотные рефлексы. После просмотра настроение просто ужасное, это не комедия, просто ужас. Особенно не понятно как люди с такими именами, сыгравшие хорошие роли в действительно красивых фильмах, согласились сниматься в этом непотребстве!
37% (41) Светлана
03-01-2013 / 20:18
Насколько себя не уважают такие именитые актеры !!? Пипец!? А еще глупее те кто закупил на прокат -это дерьмо. Да нет это не дерьмо, это отстой. Бабки зря потратили.
78% (9) Josh оценил(а) в 2 из 10
11-01-2013 / 21:02
Фильм - полный отстой. Какие- то извращенцы вроде бы снимали... Бе-е-е-е
78% (9) Сергей А оценил(а) в 1 из 10
05-06-2013 / 18:42
Фильм отвратителен, без смысла, такое ощущение что школьники собрали ролики с ютуба и решили слепить из этого кино! Хотелось выключить после 5ти минут просмотра, но решил посмотреть до конца, думал лучше будет, но увы, такого уродства я еще не смотрел...
78% (9) Василий оценил(а) в 1 из 10
01-06-2013 / 19:52
Я считаю что такой фильм вообще нельзя пускать в прокат и тем более обсуждать. Пошлятина, грязь, вонь, тупость, извращение. Уж лучше порно фильмы в прокат выпускать и обсуждать какие они жизненные и о многом заставляют задуматься.

PS Недаром столько отзывов об этом фильме. Снять такую гадость с такими актёрами это полная шиза. Все актёры, кто снялся в этом "шедевре", для меня потеряли всякое уважение.
78% (9) Вадим оценил(а) в 1 из 10
01-03-2013 / 21:07
Это не фильм, а помойка, в которую свалены самые тупые, мерзкие до тошноты, пошлые шутки, которые и шутками-то сложно назвать! И "это" играют известные актёры - уважение к ним резко упало! Единственное радует в этом кошмаре, что большинству "это" не понравилось!
78% (9) Ann оценил(а) в 1 из 10
08-06-2013 / 23:37
КОШМАР!!! Хуже не придумать! очень жаль, что такие замечательные актеры как: Хью Джекман, Джерард Батлер, согласились сниматься в этом "фильме"... на его фоне даже сумерки еще ничего...
04-03-2013 / 13:47
Браво всем авторам этого фильма! Жму руку всем актёрам - ребята, вы реально крутые!! Молодцы, не ханжи и зануды, а уж как справились с задачей, это просто высший класс! (Но Хью Джекмана, конечно, жальче всех).
Ну что сказать? Сели с мужем "что-нибудь посмотреть" дома, вечером. Дети уложены спать, а дел всё равно куча.. неохота.. завтра день трудный... Как у всех и как всегда.
И тут!.. началось! А надо сказать, что трейлера не видела и даже то, что когда-то встречалось о фильме, вылетело из головы.
С самого начала мне лично польстили длинные волосы парня - эх, думаю, привет, 90-е, вспомним детство. Да, таки детство мы вспомнили сполна! Раннюю юность - студенчество! Как будто мы сидели с мужем в той самой общаге; первые компы, фильмы всякие, компании.. Такой здоровый неистовый ржач был возможет только тогда - но и теперь тоже, оказывается! Спасибо, дорогой Муви 43, я убедилась, что я не тётка пока ещё.
Даже немного жалко было - вот бы тогда нам такой фильмец достался бы, а то что было у нас - всякие "бар гадкий койот" (брр), "эволюция" и т.п., гоблиновские властелины колец, вот луч света... Но жалеть на самом деле не стоит. Всё приходит к нам вовремя. В 20 лет не дошло бы многое, тем более новелла-"соц. реклама" про автоматы и детей. Тут надо быть взрослым, в этом соглашусь с отдельными критиками. Взрослый фильм для тех, кто молод душой, осмелюсь заявить. Смешно до беспредела - как метод рассказать пронзительные истории.
И да, мелкие заботы отступили, смех победил всё и вся; вспоминать буду долго и давиться от смеха, и слёзы подступят, и вообще... Это уже классика. Спасибо!
03-01-2013 / 20:38
Если вы готовы заплатить за просмотр чужих гениталий и пукающих алигофренов. то вперед. Лично я считаю,что те, кому он понравился, имеют право на собственное мнение и ничего с этим не сделаешь!
67% (12) flover
12-01-2013 / 01:21
Мое скромное мнение - это фильм про то какой выбор вы сделаете - досмотрите его или уйдете.
примечания:
1. Яйца на бороде были в саус парке. Эта отсылка взорвала меня просто сразу.
2. (НЕ?)Культурный шок наступает очень быстро и вообще не отпускает. Столько эмоций я наверное нигде не получал еще )
3. Смотреть в правильном переводе. Для полноты ощущений не забудьте попкорн. Будет что выплюнуть на сидящих спереди.
4. Уходить надо либо почти сразу или после финальных титров. Посередине выходят позеры.
5. Посмотрите этот фильм. Ну или попробуйте это сделать (главное быть неодному - желательно в полном зале). Опыт я думаю каждому пригодится.
6. Оценивать этот фильм глупо - он выходит за рамки добра и зла.
Про себя - досмотрел.
67% (12) Vlad
06-01-2013 / 23:54
Почитал отзывы, если и были сомненья смотреть или нет, то теперь очевидно что, смотреть.Ведь действительно, везде фильм позиционировался как бредовый угарный треш,и столько "серьезных" и "обоснованных" рецензий говорят лишь о наличии большого числа недалеких человекоподобных и как минимум о неординарности фильма.
22-01-2013 / 04:32
Вот человек правильно написал. Драматическая реальность жизни. Драма. Но ведь пол зала моральных уродов смеялась? Потому что яйца на подбородке, и мужик машину обгадил. Это же так весело, прямо обхохочешься. Хотя стоп. Это же тупо. Тупо и несмешно. Я не понимаю, что авторы хотели. Так как для комедии юмора с гулькин нос, а для фильма с социальным подтекстом слишком много мерзости. 4 из десяти его оценка.
04-01-2013 / 23:34
Как можно было пропустить на всеобщее обозрение такое негативное видео ???? Сегодня смотрел , ужасней не бывает !!! Полное растление , дискриминация и беспредел !!! А так если полный моральный дегенерат , то в перед на просмотр !!!!
01-03-2013 / 03:09
Такое Де...мо я ещё не видел, деградация населения России и дибилизация полностью в этом фильме, никакой пользы , один отврат и отвращение, как такое можно снимать? Русские люди не смотрите такие фильмы, прошу вас, это портит человека!
Дибилизация сейчас идет везде!
Но ничего, да наступит день когда будет все честно, справедливо, как давно, давно на Руси!
11-01-2013 / 22:01
Это не фильм, а развод на бабки... Жаль, что есть люди смеющиеся над такими шутками...
67% (12) Афигевшая оценил(а) в 1 из 10
14-01-2013 / 20:55
Фильм - дерьмо...Я в шоке! Вечер испорчен... Столько знаменитых актеров и в таком дерьме!!! КАК!!! Как так?! Полное *дегродство*... Простите слов нет...Стыдно за это...
53% (19) Ольга
06-01-2013 / 16:07
Пошли на фильм большой компанией, купились на звездных актеров. Ушли через 20 минут с чувством омерзения от всего увиденного и услышанного. За всю свою жизнь ничего более мерзкого не видела. Как-будто искупали в дерьме!
53% (19) таня
04-01-2013 / 21:37
Я тоже считаю, это не вот какой- то смысловой фильм. Чисто поржать, пошловатый, конечно, но вы же знаете куда идете.
08-01-2013 / 11:00
Ржака!!! Просто пипец!!! Бессмысленный но ужасно смешной фильм, нет ни одного человека кто его смотрел и не ржал! По крайней мере в зале в котором я сидел!
06-01-2013 / 19:40
Ржач полный. Всех, кто чего-то там не понял, жалко. Идите и смотрите.
05-01-2013 / 09:48
Мне фильм понравился. Пусть без вменяемого сюжета, местами пошлый, но весь зал просто хохотал навзрыд. И я тоже. Это пожалуй, единственный фильм, который заставил смеяться от начала и до конца.
04-01-2013 / 23:44
Хуже ещё не было ! Любой , абсолютно любой фильм можно считать шедевром , но только не этот !!! Зараза и ведь сорвет же хоть какой , а куш ! То что было снято тут , для далеко недалековидных личностей у которых уже нет ничего святого и нравственного !!!
36% (39) Светлана
04-01-2013 / 12:53
Ничего хуже не видела! Пошли с подругами отдохнуть, все таки Праздничные Дни, как водится все с собой, т.е. бутерброды, минералка и проч. Так вот после первого же сюжета , где мужские гениталии расположены на шее очаровашки Хью, бутеры попросились обратно.Мерзко! Пошло! Тупо! Конечно мы ушли и не только мы.Кто пропустил это в видео- прокат? Да еще в праздничные дни! Люди НЕ ХОДИТЕ!!!
100% (5) Илья
13-08-2013 / 03:29
По прошествии времени с премьеры можно сделать и несколько иные выводы. Вот не пойму, почему некоторые накинулись на " тупых" американцев. Да будет вам известно, что фильм собрал одинаковые суммы в прокате в Америке и в России, а это нонсенс(новогодний прокат в России выносим за скобки). Так вот, основной вывод в том , что американцы не всегда умеют ТАК смеяться над собой(а в данном случае даже наверное унижать). В итоге сборы настолько "пошлого" американского фильма не спасли даже суперзвёзды. А почему? Да просто в зеркало не каждому и не всегда приятно смотреться! Так что не гоните на американцев, в этот раз они превзошли сами себя.
05-01-2013 / 19:06
Полная мерзость! Фильмец, поднимающий на поверхность гнусные человеческие извращения.Впервые ушла посреди сеанса. Жаль,что половина зала смеялась на этими "шуточками".Обидно за нашу молодежь.
50% (20) сергей
06-01-2013 / 01:49
Присоединяюсь к большенству. Полный шлак. И наличие в нём таких актёров просто удивило. Вышел из зала на середине фильма. Впереди шла пара, муж с женой, то же вышли. Седьмые по счёту. Посмотрели друг на друга, и он ей сказал:"ничего мне не говори....".хотелось им добавить ,что фильм вызывает реальное отвращение. Либо вырвет, либо просто уйдёшь. Ну а кто остался, это те кому денег жалко потраченных. Я то же думал досижу, но не выдержал.
Кому понравился фильм-не обижайтесь-но вы явно люди недалёкие и юмор у вас сортирный.
Люди,посмотрите хотя бы начало в палёной версии где нибудь. В пиратке так сказать. И поймёте сами всё. Ни сюжета, ни смысла. Шлак, просто не ожидал...
04-01-2013 / 05:56
Более дебильнейшего фильма я не видела! Как его вообще выпустили к показу у нас??? Американцы сливают свои трешевые фильмы! Никому не рекомендую смотреть!!!
11-01-2013 / 23:05
Я люблю пошлый и черный юмор, но все в пределах разумного!!! Фильм ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!! Над ним смеются либо больные на голову, либо люди с двумя классами образования!!! Не верите - сходите, сами все поймете!!!
13-01-2013 / 06:34
Кстати, трейлер видели не все. Если забрести в кино на ближайший сеанс и увидеть афишу - скетчи с 25 знаменитыми актерами - масштабы трагедии не представляются. Я потом трейлер посмотрела из любопытства, я бы, конечно, после него туда не пошла, очень неприятен посыл к зрителям: вы это пойдете смотреть? значит, признайтесь себе, что вы свиньи и быдло, раз вам это интересно. Вы не пойдете? - бабки старые, ханжи, не способные воспринимать нестандартный юмор! псевдоинтеллектуалы! Короче, зритель оплеван в любом случае. Нам с подругой фильм не понравился, но несколько шуток о вечном показались удачными. Пришли к выводу, что мы, наверно, псевдоинтеллектуальное быдло.
27-01-2013 / 22:47
Я очень поражен людям которые тут пишут о том что фильм полное г.... и прочее, люди, возникает вопрос, а зачем Вы на него пошли??? Вы трейлер не могли посмотреть?! В трейлере уже становится более или менее понятно, что это за фильм! Что это трэш, а не фильм для семейного просмотра!
14-01-2013 / 00:07
Отвратный фильм!!! Ничего более ужасного не смотрела. Куда катится общество, снимают такое г**но и показывают... самое ужастное что это смотрят подрастающее поколение... да и как туда занесло, как согласились в этом фильме сниматься звезды? Ребят это просто отстой!! Никому не советую это смотреть... фу...
10-01-2013 / 10:40
БРЕД! Видимо снимали на спор: пригласить кучу знаменитостей, снять дерьмо и посмотреть окупиться ли! Снимать такое точно веселее, чем смотреть. Потеря времени и денег.
05-01-2013 / 01:19
Фильм ужасен... Хотя это даже не фильм, это глупейший бред
44% (25) ольга оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 02:01
Просто отвратительный фильм! Кто желает смотреть подобное - на тнт в 9 вечера.
05-01-2013 / 22:34
Слов нет какой дебильный фильм!!! Люди поберегите время, нервы и деньги!!! Вы все равно ничего не поймете!!!....У режиссера больная фантазия...да и я не думаю, что критики упустят возможность довести все до суда,так как в данном "фильме" был опущен русский народ,чёрные...меж расовые конфликты ,сломаны все стереотипы отношений матери с сыном, отца с сыном,...нет фильма в целом!...Показаны отдельные сюжеты, которые даже в кульминационный момент небыли связанны между собой....Да и не увидел я ни завязки ,ни ни развязки ни кульминации... Звёзды мировой величины упали не только в моих глазах,мне их жаль!а Арежиссер по всей видимости просто псих с извращённой фантазией!
53% (17) Саша
06-01-2013 / 13:48
Не эстетично... скучно... не интересно... Авторы могли свои мысли донести более внятно. Маленькие сюжеты, как правило, предпологают развязку, тем более, если это преподносится как анекдоты. Тут нет развязки. Такое впечатление, что фильм любительский, снят бунтарями-подростками с кучей бабла, но с задержкой развития.
42% (26) Валерия оценил(а) в 1 из 10
04-01-2013 / 13:25
Найдите в интернете фильм "Вся правда о США, Фильм запрещён к показу в США 2009 смотреть" и сделайте вывод смотреть этот отвратительный фильм или нет.
57% (14) Андрей
07-01-2013 / 01:27
Фильм станет в один ряд с такими шедеврами как челомногоножка и зелёный слоник
57% (14) дина оценил(а) в 10 из 10
12-01-2013 / 12:54
Может, я конченный человек, извращенка, варвар, патологический убийца, падшая женщина,- но мне ОЧЕНЬ понравился этот фильм!!! В кино я хожу , либо загрузиться, либо расслабиться . Просмотром этого фильма я удовлетворила свою потребность в расслабоне на 100%. Знаете,талантливый и крутой актер - это прежде всего профессионал, который не боиться сыграть в фильмах, которые, однозначно, могут опорочить его статусность.
57% (14) Виталий оценил(а) в 1 из 10
06-01-2013 / 22:20
Это не реальное г! Хуже фильма мы еще не видели! Как только такие актеры могли сняться в этом фильме!
45% (22) Сергей Кр оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 20:49
Это полное гуано. Это не стоит даже 1 копейки. Ушел из зала невыдержав идеотизма. Еще раз понял - хороший треллер это не показатель. Не понимаю как можно оставить об этой херне хороший отзыв, нужно быть полным дегениратом.
06-01-2013 / 21:47
Ушел после 4 сценки, отстой, ублюдский фильм, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ, тошнотворное видео
06-01-2013 / 00:54
Такое даже в голову не придет! Полный отврат и тошнотики! Жаль потраченных денег! Известные актеры упали в моих глазах снимаясь в такой ...Только у америкосов наверно такое извращенное чувство юмора. Они все там такие тупые что ли???
07-01-2013 / 15:24
Обалденный фильм! Советую тем, кто любит любой юмор (от тупизма до пошлятины).
50% (18) Путешественник оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 01:54
Неожиданный формат фильма. Досмотреть его до конца было непросто. Во время прсмотра не покидает мысль: Как такое вообще можно снять и выпустить в прокат! Лицам с устойчивой психикой смотреть можно, но уж точно не за деньги, и только для галочки.
11-06-2013 / 19:19
Фильм полное дерьмо, по другому не сказать, самый худший фильм, который я смотрел за всю мою жизнь!!! Не трате время что бы просмотреть этот фильм! Повторюсь этот фильм ДЕРЬМО!!!
50% (18) АМИГО оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 22:04
Такого дерьмища давно не смотрел! Никогда не жалею о потраченных деньгах, а тут не то что жалко... Просто было ощущение, что тебя нагло обманули! Люди! не ходите на этот фильм!
64% (11) мари
23-01-2013 / 17:25
Понятия не имею на какую публику рассчитан этот фильм. Меня хватило на 15 минут, ушла с дико гадким чувством внутри, до дома доехали молча, переваривая увиденное. Хуже Ни-Че-Го Ни-Ког-Да не видела!
64% (11) анна
02-06-2013 / 00:12
Надо просто больным на голову, чтобы придумать такую хрень, наличие хороших актеров поражает, как они могли сняться в таком дерьме.
15-01-2013 / 00:57
Это просто ужас, УЖАС!!! Безсмысленно, тупо, отвратно!!! Весь зал сидел, безжалостно матеря режисеров, офигевая от происходящего!!! Такое ощущение, что этот недофильм просто шокировал такой хренью всех!!! Карочь категорически настаиваю не смотреть!!!
64% (11) Алексей
13-01-2013 / 00:57
Полное дерьмо!!!
Тут либо создатели совсем без мозгов, либо наоборот решили отразить тупость своей страны!
Так или иначе ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
64% (11) Вадим2513кс оценил(а) в 7 из 10
25-02-2013 / 23:35
О фильме-по трейлеру было понятно какой всех ожидает фильм. И мне очень жаль людей которые повелись лишь на имена актеров, люди ждали комедию шедевр на подобие Аватара и очень разочеровались когда увидели обычную молодежную комедию. Вспомните поговорку: Скупой платит дважды....
20-01-2013 / 13:49
Думаете, смотреть фильм или нет?
Что можно сказать о Муви 43… Кое-что могу сказать точно: фильм не стоит вашего внимания. Можете поверить, а можете проверить — решать вам. Выбрав второе, вы около полутора часов проведёте впустую: без какой-либо пользы, или хоть какого-нибудь интереса, так как в фильме смысла столько же, сколько в его названии. Впрочем, может быть и меньше…
Как вы думаете, для чего создали этот фильм? Разумеется, фильм создали для того, чтобы срубить бабла под Новый год, (как бы банально это ни звучало). Даже не думайте, что для чего-то ещё! Муви 43 ничему не учит и ни о чём не повествует. Но он и не должен, ведь это комедия! Вот только, увы, вовсе не смешная… Скорее наоборот — весьма плачевная. Зато она напичкана шокирующими высказываниями и действиями героев. К сожалению, и тут нужно оговориться: «шокирующими» в наихудшем смысле этого слова.
Весь фильм, словно чёрная комната без окон и дверей, из которой нельзя выбраться и в которой вы то и дело натыкаетесь на что-то неприятное и при этом совершенно непонятное для вас, не редко отвратное, гадкое, а порой даже отравляющее разум (да-да!)… После просмотра (или даже во время него) создаётся впечатление, что фильм собрал в себе самые глупые и отвратительные мысли, задумки и фантазии, которые только могли прийти на ум современному человеку.
А ещё кажется, что в фильм просто насилу запихали как можно больше всего самого ненормального, что может быть присуще хоть в какой-то степени жизни людей.
По меньшей мере, эта картина бессмысленная, скучная и неинтересная; по большей — противная, неприятная, неприемлемая здравому уму. Вот и всё.
Я очень огорчён тем, что в Муви 43 не побрезговали сняться такие актёры как Ричард Гир, Хью Джекман, Ума Турман.
Всё ещё думаете, смотреть фильм или нет?
64% (11) влад оценил(а) в 1 из 10
13-01-2013 / 13:39
Фильм-полное дерьмо!!! А фраза из него: -покакай на меня, меня просто убила, был бы один, ушел бы! не смотрите, зря потратите деньги! Посмотрите трейлер и все поймете!
03-01-2013 / 22:18
Считаю этот фильм полным отстоем, жалкой выкидкой американских пошлостей и шуточек! Ходил с девушкой, были моменты, над которыми смеялись, например, чувак с яйцами на шее...Но по сути маразматичная хрення это, НЕ ХОДИТЕ!!! Сюжет абсолютно отсутствует и после просмотра через день все забудется.
07-01-2013 / 03:57
Скажу честно, фильм не смотрела, а просто решила почитать отзывы. Создалось двоякое впечатление: то ли фильм реально хороший, то ли полный бред. А насчет Ваших отзывов: мне стало смешно, что люди, говорящие что-то о моральных ценностях, употребляют при этом нецензурную лексику.
07-01-2013 / 22:58
Посмотрели фильм!!! Иначе, как полное дерьмо, не стесняясь своих слов, не сказать. Развод, народ ведется на актеров. Не ходите на премьеры, читайте отзывы!!!
53% (15) ushan оценил(а) в 9 из 10
08-05-2013 / 22:17
Когда я встречаюсь в жизни с некоторой психологической дилемой или пытаюсь лучше понять определенные аспекты человеческих отношений или хочу оценить адекватность каких-либо моральных устоев общества я часто применяю психологическую технику «незангажированного взгляда марсианина» заключающуюся в том, что в некотором привычном сюжете из жизни мысленно заменяю один из компонентов на очень схожий по сути, но, при этом, лишенный нагромождения большого количества стереотипов. Например, интересно представить что бы было если рассмотреть секс под тем же ракурсом под которым привыкли рассматривать процесс наслаждения от поедания десерта и проследить насколько исследуемые ситуации сохранят свою адекватность. Всплывает очень много любопытных моментов: например, допустимо ли было бы в присутствии гостей или родителей экспрессивно выражать удовольствие от поедания мороженного: «о-оо какая сладкая мармеладинка, ммм оно тает во рту, отрежь же мне скорее кусочек!». Самое интересное, что одни себе такое проявление чувств допускают, а другие нет, при этом очень сложно сходу ответить себе на вопрос: почему прилюдно наслаждаться едой допустимо, а секс считается исключительно интимной сферой человека учитывая что результатом первого процесса являются фекалии, а второго дети.

В фильме «муви 43» был совершен приблизительно такой же эксперимент, но замена произведана в сторону с несколько противоположным направлением. Замечу, что задачей эксперемента с заменой одного из элементов на похожий вовсе не является требование приведения их ктождесту, а даже, наоборот, — он необходим для выявления самой принципиальной отличительной черты явления. Как известно, аналогия и абстракция имеют смысл только тогда, когда в любой момент возможно возвращение обратно — от общего к частному. Нормы общественной морали, устои, а вместе с ними и стереотипы так или иначе есть основа нашего существования и никто вовсе не призывает от них отказываться. Впрочем, в некоторых случаях стоит воспользоватьс приемом для избавления от некоторых замыленных ханжеских лозунгов.

Например из приведенных в фильме сюжетов очень любопытно попытаться найти ответы на вопросы: вызывали бы яйца столь часто отвращение если бы небыли связаны с мочеиспускательной системой и находились где-то на уровне шеи. Чем яйца столь принципиально отличаются от уха или кадыка, особенно если учесть, что последний атрибут мужчины абсолютно в такой же степени? Почему неспособность мужчины удержаться от неконтролируемой интимной близости означает его неуважительное отношение к партнерше? Нормально ли слушать за приготовлением барбекю советы в интимных вопросах от своих соседей? Где грань между допустимыми перврсиями как оральные ласки и недопустимыми? Почему коту позволено вприсутсвии близких ублажать свои яйца, а человеку вроде как нет? Не дико ли что девушка может с совершенно нескрытой страстью «ух ты какой хорошенький» расцеловать незнакомого пикинесика, а проявить такие же чувства к коллеге по работе являющимся представителем ее же вида нет?

На любой изперечисленных вопросов думаю можно найти вполне убедительный ответ почему все вещи сложились именно таким образом как они есть, но задавать себе их стоит в том случае если интересно уйти от рефлексов в суждениях к саморефлексии или, например с целью научиться видеть обычные вещи с необычного ракурса. Ведь даже самые прописанные и обыденные истины, а особенно те, которые нам кажутся насколько очевидными, что не требуют никаких аргументаций могут оказаться очень относительными и не такими уж праведными если мы посмотрим на них с незаезженной точки зрения. Мне вспоминаются здесь два представителя планеты Плюк из общеизвестного фильма Г. Данелия «Кин-Дза-Дза» пафосно заявлявшие: «- Меня на планету где никто не знает кто перед какими штанами сколько раз приседать должен? Ни за что! — Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…»

Фильм ни в коей мере не является :

ни комедийным — лично я заметил лишь одну шутку: о гноме с кувшином золотых монет и феей принимающей в качестве оплаты за секс эти же монеты.

Ни эпатажным — грань дозволенного в несоветских фильмах давно уже ниже допустимости использования сцен с фекалиями и прочими выделениями даже в исключительно семейных историях как «назад в будущее» или «трудный ребенок». Думаю в причислении его к таковым сыграло главную роль участие известных актеров.

Ни философским — он представляет лишь визуализированное спортивное упражение, но напрвленное не на прокачку мышц, а на прокачку полета восприятия. И также как нелепо было бы описывать в героических эпитетах обычную процедуру тренировки со штангой 3 подхода по 5 повторений, также и не стоит искать в этом техническом баловстве художественный замысел или систематизированную философскую позицию. Но и, вместе с тем, ставить его в один ряд с «самым лучшим фильмом» или обычной чернухой не стоит. Правда ума не приложу как такое количество режиссеров умудрились объединиться столь странной идеей и, возможно, что все мои рассуждения не имеют с изначальной задумкой ничего общего, но не зависимо от этого я его буду воспринимать таковым как описал выше.

9 из 10

— снял пару балов за отсутствие художественной ауры и за то что это и не фильм по сути, но прилично добавил за готовность многих известных актеров рисковать своей репутацией и даже большим — сложно представить как много потребуется времени тому же Хью Джекман что бы заставить зрителей мысленно не дорисовывать яйца на шее каждый раз когда будут видеть его портрет.
53% (15) Лена оценил(а) в 2 из 10
10-01-2013 / 15:00
Американский юмор. Суперзвезды разочаровали, как можно было сняться в таком фильме? Ни юмора, ни актерской игры не увидела. Однообразно, пошло, неприятно, мерзко.
83% (6) Слава оценил(а) в 2 из 10
26-03-2013 / 16:29
Помните про план Аллена Даллеса, в этом кино бреде он продолжает реализовываться. Фильм направлен на деградацию зрителя, особенно молодого. Чем больше такого кино, тем больше будем опускаться и забывать свою культуру. Полное д...рьмо
83% (6) Раис оценил(а) в 2 из 10
27-03-2013 / 13:54
Ужасный фильм, смотрел дома с девушкой и были поражены извращенству и пошлости фильма. Такие серьезные актеры снимались в таком убогом фильме. А Хью Джекман ? Как он мог согласиться на такое, он что сценарий не читал. В итоге досмотрели до половины фильма и дома стояла тишина, никакого смеха не было.
83% (6) Adelweiss оценил(а) в 1 из 10
22-03-2013 / 05:28
Капут цивилизации. На тупость ЭТО уже не списать. Это кошмарный замысел.
83% (6) Полина оценил(а) в 1 из 10
20-08-2013 / 18:30
А вообще кто-нибудь думал, что ЭТО смотрят дети? Куда катится мир? Дерьмо!!!
83% (6) Лерика оценил(а) в 1 из 10
23-03-2013 / 14:49
Что я могу сказать. По мне это дерьмо! Как бы я не любила юмор, иногда и пошлый, глупый и черный, -здесь есть и пошлость и глупость и чернуха, но смешно только на 10%.
Меня больше поражают люди, которые относят все, что чуточку выше по уровню- к балету или филармонии. Хотя уж если так, то балет явно лучше.
На протяжении фильма было ощущение, что вот вот будет фишка фильма- а фишки так и не было. Цирк окончен, аплодисментов не будет.

И еще раз повторю, это дерьмо. Когда в очередной раз будете мусолить тупость американцев,- обязательно вспомните как ржали над этим фильмом.
83% (6) Колян оценил(а) в 1 из 10
02-11-2013 / 18:39
Самый худший фильм за всю историю кино!!!
58% (12) Олег
13-01-2013 / 02:51
После просмотра у меня такое ощущение было, что мне в бошку нагадили! Я говорить не мог даже после того, как из зала вышел! Это были самые отвратный 2 часа в моей жизни!
58% (12) FX оценил(а) в 9 из 10
06-03-2013 / 12:33
Черный юмор, высмеивание стереотипов и тупости.
Это действительно одна из самых циничных, черных и ЛУЧШИХ комедий, которые я видела.
Милые некакающие принцессы, скажите, вы считаете, что и Хью Джекман, и Ричард Гир, и Кейт Уинслет должны играть исключительно в высокоморальных, заставляющих задуматься о высоком фильмах? Хороший актер сыграет хорошо в любом фильме в любой роли и не побоится посмеяться над собой. И они тоже люди. И тоже не бабочками... ага.
Особенно отмечу сюжет с парой в магазине: да, настоящая любовь бывает и вполне чокнутой, но от этого не становится менее настоящей.
Люди, просто расслабьте мозг, не слушайте никакие отзывы и посмотрите этот фильм, чтобы составить о нем свое собственное мнение. И даже, если он вам не понравится, ну и что? Не бывает такого, чтоб нравилось всем.
Мне вот Достоевский не нравится, но это не значит, что я буду всем кругом советовать его не читать .
10-01-2013 / 13:08
Полное Г...!!! Не тратьте деньги. Бюджет фильма не превышает 100$.Сценарий явно писал подросток 13лет с больной фантазией и без малейшего этического воспитания. Весь фильм состоит из того что пукают рыгают и т.д. Короче зря потраченное время и деньги.
45% (20) Мария
05-01-2013 / 20:16
Фильм полный отстой!!! Ходили с мужем, ушли из зала не досмотрев до конца! Жалко потраченного времени и денег!!! Не ходите, этот фильм даже не стоит того, чтоб его дома смотреть!!!
45% (20) марина оценил(а) в 2 из 10
06-01-2013 / 14:44
Полностью согласна с высказанными мнениями, фильм мёрзкий, отвратитёльный,тупой... у семи нянек,как говорится... Столько режиссеров, а результат супер отрицательный. Не стит он ни денег, ни времени.
05-01-2013 / 12:31
Вчера посмотрела ЭТОТ УЖАС! Такого я еще не видела! Вот уж действительно надо уметь уходить с плохих фильмов. Что и сделала большая половина зала. Я досмотрела до конца, хотелось понять почему так много известных актеров подписались НА ТАКОЕ!! Короче, все смешные моменты есть в трейлере, а тратить 600 р. на такой ХЛАМ!!! Не рекомендую.
45% (20) иваниркутскакаде оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 13:30
Фильм полное дерьмо! Люди не ходите на него, ну если только поспать.
06-01-2013 / 13:19
Гадкий фильм. Зря потраченные деньги и время.
100% (4) игорь
15-03-2013 / 21:40
Я конечно не ботан и не интелегент, и поржать тоже люблю, но тут явно отсутствует юмор, да не только юмор тут нет логики нет сюжета да и вообще как можно это дермо назвать фильмом и впустить его в прокат? Оценка твёрдый 0.
50% (16) Дэн
10-01-2013 / 16:46
Кажись тут сидят одни ботаны, вы что гоните этож чистый ржач, клево можно провести время с друзьями. Вы же не в оперный театр шли.
100% (4) Федор
16-03-2013 / 22:02
Такой юмор я не понял, по мне так бред сумасшедшего. Некоторые сцены просто омерзительны. Не опустился я еще так низко, чтоб над этим смеяться. Где тут ирония? Простите, но в ведре отборного г. , которое на меня вылили я ее не разглядел.
67% (9) Павел
15-08-2013 / 13:08
Странно, не считаю себя моральным уродом, тупицей и мерзавцем, имею два высших образования, знаю три иностранных языка, люблю свою жену и двоих детей, но... фильм понравился!!! Давно такого удовольствия не получал, так не ржал. Сочувствую людям, которым этого не понять.
Молодцы звезды, которым не страшно посмеяться над собой.
100% (4) Марина
15-03-2013 / 01:25
Наверное для этого фильма нужно просто другой жанр приклеить. Это скорее "вскрытие нарывов общества хирургическим путем", когда весь гной - наружу! Не комедия - точно.
67% (9) Andover оценил(а) в 4 из 10
22-01-2013 / 03:24
Отстой, дерьмо... это всё понятно. Забавно было посмотреть на гротеск американского сортирного юмора. Я всё готов простить, но НЕ СМЕШНО!!! Предсказуемый, бессюжетный треш, пускай, имеет право быть. Я не пуританский моралист, чтобы упрекать голливуд в пошлости. Но НЕ СМЕШНО. Да, заставляет кое о чем задуматься, но совсем не по сюжету фильма.
Это не комедия. Это что- то вроде мистической притчи о современности. Напиши ему продюсер жанр "драма" или "триллер" я бы аплодировал стоя.
50% (16) Натали оценил(а) в 2 из 10
07-01-2013 / 11:07
Ужасный фильм!!! Если Вы не полный идиот - не ходите! Поразило такое количество известных актеров. Вышли с половины фильм с чувством зря потраченного времени и денег!
67% (9) Хэлла оценил(а) в 1 из 10
19-11-2013 / 14:41
Самый ужасный, мерзкий, отвратный фильм!
Смотрела в кинотеатре с друзьями, смеялись почему то только парни. Ну я кстати и не удивлена, т.к. подозревала что эти мои так называемые друзья - чудаки. В чем еще раз убедилась.
Я далеко не ханжа, и не святоша ... Но смотреть ЭТО дерьмо было мне очень тяжело. Я лично ни разу не засмеялась. Ничего смешного не вижу в этом дебильном плоском юморе. Яйца на шее?? Вау. выше всяких похвал!Смешнее ничего не видела .
После этого фильма я долго еще отойти не могла, если честно. Было какое- то ощущение пустоты и отвращения ...бррр.
Не понимаю,как можно это смотреть...
10-03-2013 / 21:23
Нет слов. Народ превращают в тупую скотину!
09-03-2013 / 00:39
По-моему классных актеров набрали для привлечения зрителя с целью равратить его еще больше. Это не фильм, а очередная пошлая дибилизация. С кинематографом, даже голливудским ничего общего.
11-01-2013 / 15:00
Фильм не стоит ни одного рубля! Отвратительные и убогие шутки и сюжет. Даже американцы его оценят как отвратительный фильм...
43% (21) Ксю оценил(а) в 2 из 10
05-01-2013 / 12:42
Это самый тупой фильм, что я смотрела за последние 10 лет!!! НЕСУРАЗНЫЙ БРЕД!
54% (13) макс
09-01-2013 / 22:50
Фильм ржачный и пошлый не для девушек, лучше смотреть с пацанами, ржали даже девушки.
54% (13) Руслан
05-01-2013 / 11:21
Фильм явно отличается от всего, что Вы до этого видели. В какую сторону? Решайте сами, исходя из Вашей картины мира. Ведь мы все за нее так упорно держимся и не позволим какой-то голливудской поделке ее изменить!!! (Жаль, что интернет иронию в голосе не передает). Иными словами, лента очень и очень ОСОБАЯ. К ней надо быть морально готовым (Вот тут без малейшей иронии). И в принципе фильм достоин (он на это и рассчитан и в данном случае обвинение — это достоинство) всех обвинений, прозвучавших выше, кроме обвинения в плагиате.
54% (13) Иван Иванович
09-01-2013 / 17:44
Говорят конец света отменен, а по моему он начался с момента выхода на экраны кинотеатров данного МРАКОБЕСЬЯ. Каждый зритель, хоть немного еще адекватный, здравомыслящий и действительно знающий, что такое юмор (даже пошлый или озвученный на грани фола), при посещении кинотеатра выйдет из него после первого же скетча. Те кому данное видео показалось смешным - животные (не оскорбление,а факт). Люди одумайтесь и проанализируйте увиденное.
54% (13) Илья-2 оценил(а) в 6 из 10
07-01-2013 / 04:29
Фильм как фильм ....Непонятно только как вы можете сравнивать Очень страшное кино и Американский пирог? Совершенно два разных жанра....
54% (13) Кирилл Феклистов оценил(а) в 10 из 10
27-02-2013 / 03:16
О боже. Мне было откровение. Это просто нечто. Давно я так не смеялся. Просто бился в истерике на полу. Актёры молодцы. Просто смогли посмеятся над собой. Изначально было ясно что будет за фильм. Шутки просто верх жёсткости. Всё как в жизни. Постебались от души. Просто у людей со вкусом батхёрт случился неслабый. И не надо говрить нам о вашей особенности. Видите ли вы все ценители кинематографа, а мы (те, кому фильм понравился) просто быдло. Любой по достоинству может оценить и номинанта Оскара и эту убойную комедию. Мы тут нашли и про себя моменты. И сами над собой посмеялись. А вы все лицемерные лжецы.
47% (17) ЖЕne4ka оценил(а) в 2 из 10
08-01-2013 / 05:19
Ок, местами было смешно, но очень местами. Смотреть надо обкурившись до бессознательного состояния (Как раз для уровня тех, кто гордится употреблением этого самого курева- уровень зрителя понятен), и я боюсь людей, которые заливаются восторгом и смехом от дерьма на весь экран, секса сына с матерью, анонизмом на видео с матерью и подобными сюжетами. Смех скорее нервный и от безысходности, тк вроде понимаешь, что на комедию пришел. Шутки просто или переиграны или недотянуты, не ищите смысла в этом дерьме, тк режиссер просто искал способ хоть чем- то заполнить половину времени, шуток просто ненабралось и не более того.
47% (17) Инна оценил(а) в 1 из 10
07-01-2013 / 20:03
Я не понимаю, как можно смеяться над психическими отклонениями -калофилией, инцестом, педофилией, зоофилией (кто не знает гуглите), это не смешно, остались мерзкие ощущения. Фильм для быдла.
37% (27) Адекватный чел
06-01-2013 / 14:30
Те зрители, кто в своих отзывах хвалят этот фильм, говорят, что вы де остальные ничего не понимаете, что там высмеиваются наши пороки, что якобы надо посмеяться над самими собой, что ханжи не понимают "глубинный" смысл этого фильма!!!
Так вот и смейтесь над собой, над своим убогим мировоззрением и над своими пороками, из которой состоит ваша жизнь и на что направлена ваша "обширная" фантазия!
А человек, у которого есть что-то святое в жизни, нормальные нравственные ориентиры, это "произведение" естественно и оправдано вызывает отвращение и отчуждение.
41% (22) Даниил оценил(а) в 4 из 10
05-01-2013 / 01:39
Только что приехали из кинотеатра, ходил с женой и друзьями. Замечу, что сам не прочь спошлить иногда, да и вообще юмор у нашей компании со школы еще весьма своеобразный. С южным парком не сравнивайте, потому что в нем есть смысл, а в этом фильме нет! В общем людям которые не любят пошлости, туда не следует ходить! А так хз, посидеть покрон пожрать можно! А еще удивило, что лиц не достигших восемнадцати было большинство в зале, на них может и расчитано?!
41% (22) Хороший человек. оценил(а) в 10 из 10
06-01-2013 / 02:10
Что за публика тут собрались, которые пишут что фильм дерьмо???
Фильм рассчитан на аудиторию 18-25 (!) Смотреть ТОЛЬКО с переводом Гоблина.
В зале кинотеатра была одна молодешь, ржачь был нереальный. Любителям очень страшного кино, и пирога понравится!
60% (10) Инна
25-01-2013 / 08:46
Для ограниченных людей фильм. Очень жаль ,что нынешняя молодежь увлекается этой омерзительной темой, как в этом фильме.. Ах., да. Темы в этом фильме нет. Никакого смысла, сюжета. Твердая 1 этому ужасу.
60% (10) Фил оценил(а) в 2 из 10
28-02-2013 / 21:24
Все те, кто ценит американский юмор, и думают, посмотрев трейлер, что это фильм полон шуток и юмора, ошибаются! лично я, посмотрев трейлер был заинтересован, но осмотрев это_______, я понял как глубоко ошибался. Все шутки пошлые, сам сценарист- законченый пошляк. Но, если всё таки рискнёте, поставтьте перед собой ведро, что бы было куда поблевать.
27-02-2013 / 00:56
Ну, фильм по большому так себе, местами смешно, а где -то и вообще муть полная, но знаю точно одно этот фильм не для кинотеатра. Как вообще такие известные актёры решились сняться в этом, извините за выражение, дерьме. Всё, я закончил говорить про этот бредовый фильм .
60% (10) Дэм оценил(а) в 1 из 10
27-02-2013 / 23:31
Это самый худший фильм из всех в мире фильмов, фильм полный бред, худший фильм всех лет, хуже просто быть не может, как этот отстой можно смотреть нормальным людям, нужно быть минимум идиотом!!!
60% (10) маша оценил(а) в 1 из 10
05-05-2013 / 23:07
Фильм тупой!!! Бред пошлый, никаких умных идей. Ели досмотрели. Думаю вам не понравится.
71% (7) Buldog
17-02-2013 / 13:50
Такого откровенного шлака не видел наверное никогда еще. Сельский юмор, порожняковый сюжет. Фильм ни о чем, и если пошлый пол беды то этот просто отвратительный. Тупее еще не было просмотров в кино. Жаль потраченных денег, времени - которое всетаки отвоевали в свою пользу хоть и за свой счет: взяли и не выдержали ушли под конец с этого никчемного фильма.
71% (7) lexx20
03-03-2013 / 18:39
Что разнылись? Не указывайте людям что делать, на вкус и цвет...мне лично фильм понравился, но он не для кинотеатра.
71% (7) *** оценил(а) в 8 из 10
05-03-2013 / 14:26
Это фильм-индикатор. То количество пошлости, аморальности и как многие писали г *** на, которые вы видите на экране - это как раз то количество г***на, которое содержится в вас, уважаемые зрители. Представьте, показывают поющую голую девочку. Одни бы видели что она голая, у другие бы слушали, как она поёт. Надеюсь меня поняли.
71% (7) Женя оценил(а) в 2 из 10
11-03-2013 / 20:25
Фильм редкостная дрянь ! Не юмор, а мразь какая-то. Берегите свои мозги.
71% (7) Паралич оценил(а) в 2 из 10
12-04-2013 / 14:28
Это сложно назвать вообще фильмом. Полное отстствие сюжета, весь фильм якобы ищется этот муви ролик и показываются совершенно глупые сцены и пошлые! Если еще пару роликов были относительно оригенальными в американском стиле естетственно, то остальное это высосаная из пальца муть... Народ кто еще не смотрел и читает отзывы в надежде оправдать ожидание, не смотрите...
71% (7) natka оценил(а) в 1 из 10
08-02-2014 / 00:55
Этот фильм - просто плевок в зрителя. Купили диск, смогли посмотреть только первые десять минут, остальное пролистали: КАЖДЫЙ сюжет - это сгусток пошлятины и туалетного юмора. Мы глубоко РАЗОЧАРОВАНЫ тем, что в данном произведении снялось столько "ЗВЕЗД", что их мотивировало на ЭТО???! В чем был тайный смысл снимать подобное кино?...
04-01-2013 / 15:02
Присоединяюсь к большинству! Ничего хуже я не видел! Ощущение такие как-будто тебе в мозг испражнились и сверху вишенку положили. Отвратно и мерзко. Вообще мне нравится жанр "трэш" (бомж с дробовиком, покрышка), но ЭТО совсем не то.
Поберегите мозг - не ходите!
05-01-2013 / 05:14
ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!! Поклонникам хоум-видео Петросяна со Степаненкой посвящается!!!

50% (14) Оксана оценил(а) в 8 из 10
20-01-2013 / 17:13
Отзыв Соц Портрета - в точку. Фильм - абсолютно не аморальный. Скорее наоборот. И это не бессмысленная комедия, "тупо поржать". Фильм поднимает серьезные социальные вопросы.
07-01-2013 / 13:27
Я люблю постебаться и потрэшовать, но фильм, мягко скажем, не оправдал мои ожидания, такого юмора я не ожидал.
50% (14) misterX оценил(а) в 2 из 10
06-01-2013 / 17:29
Ужасно глупый фильм, юмор в этом фильме такой же. Для таких искушенных зрителей, которых ничего кроме глупости не смешит. Грязный, пошлый, местами даже мерзкий. Как вообще такие артисты как Уинслит, Джэкман согласились сниматься в таком, извините, д*рьме? и все бы ничего, если бы в фильме присутствовали зачатки нормального сюжета, и черный юмор был разбавлен чем то человеческим. фильм, конечно же, не стоит ни времени ни денег, и тот ажиотаж, абсолютно не оправдан. Еще один преглупейший фильм, над которым будут смеяться, разве только глупые люди. Интеллигентного человека такая грязь привлечь не может.
50% (14) Оксана оценил(а) в 2 из 10
08-01-2013 / 00:16
Разочарование от всего. Сюжетной линии нет, смысла никакого, жаль,что знаменитые актеры решили сняться в этом ужасе. Чем они думали я не понимаю. Фильм понравиться людям не далеко ума, людям от 12 до 17, которые говорят и думают только о том,что ниже пояса.Если собираетесь на свидание, не надо отводить свою половинку на такой ужас. Будьте выше этого фильма.
50% (14) Катрин оценил(а) в 1 из 10
08-01-2013 / 12:10
Ужас, вышла из зала и стало страшно как же деградируют люди если настолько деградирует их юмор. Я бы запретила такое к прокату в России. А то скоро нам будут показывать сцены насилия с великими актерами и скажут что комедия, и не особо далекие ведь будут сидеть ржать в восторге и говорить какой это треш, такого еще никогда не было. Бе в общем.
47% (15) Нелля оценил(а) в 2 из 10
07-01-2013 / 21:40
Пригласила на фильм подругу. Вышли с чувством гадливости и мерзости. Настроение ниже плинтуса. Будет уроком, надо было осмотрительней подходить к выбору фильма. Но такое!!!
47% (15) Алёна оценил(а) в 1 из 10
07-01-2013 / 00:19
Большего ДИБИЛИЗМА я ещё не видела!!! Жаль денег и времени! Режиссёр видимо просто псих!!!
80% (5) 1234
13-03-2013 / 17:10
Скажу так: хуже фильма я в жизни не смотрел!
80% (5) ---
20-03-2013 / 20:55
Капец!!! Дермооооо!!! Я в шоке!!! Такие хорошие актеры, а в таком отстое, как они только согласились, не понимаю!
18-04-2013 / 13:49
Фильм ужасный, даже мне, в общем-то, лояльно относящейся к пошлым шуткам, ни разу по-настоящему весело не было. Потому что представленный юмор даже пошлым не назовешь, он в крайней степени низкосортный и глупый. Задумка хорошая, а вот качество исполнения - нет. Удивительно, что его снимали люди, которые в кинематографе не новички.
80% (5) ксю оценил(а) в 2 из 10
15-03-2013 / 20:41
Просто ужас, я не понимаю такого умора... Слов нет. Смешного там ничего не увидела. Противно просто.
80% (5) владмслав оценил(а) в 1 из 10
13-06-2014 / 22:20
Я фильма хуже не видел!!! Мне кажется, что сценаристы этого говна из психушки сбежали! Как этот фильм вообще допустили к показу?
Я очень разочаровался в Хью Джекмане, ведь он согласился сняться в этом убожестве, к тому с ЯЙЦАМИ НА ШЕЕ!!!
80% (5) Anomalia оценил(а) в 1 из 10
13-03-2013 / 16:12
Фильм - полное дерьмо, каких еще поискать надо!!! Юмор настолько тупой, я даже не знаю, что нужно употреблять, чтобы такое снимать. Смотрела до конца, надеясь на хотя бы какую-нибудь развязку... в общем зря потраченное время.
25-03-2014 / 01:18
Такое количество грязи я еще не видела. Кровь, физическое насилие и сплошной онанизм в самой грязной форме. Такое впечатление, что над зрителем издеваются. Самое страшное - это все могут видеть и видят дети и подростки. Как такое вообще выпустили... Я просмотрела часть, дальше просто прощелкала. Мультяшный кот, который себя имеет я зад щеткой меня совсем убил. Фильм для дебилов и отморозков. Порнуха ито почище будет этого(((((
80% (5) D. оценил(а) в 1 из 10
27-03-2013 / 19:51
Люди не смотрите этот фильм потому что это не фильм, а дерьмо, ни сюжета, ни смысла, как такие знаменитые актёры могли сняться в этом ужасе??? Больше всего было жалко тратить время на этот бессмысленный бред. Не фильм, а полная лажа, серьёзно не смотрите его....
02-05-2013 / 15:40
Зачем искать в таком гадком, противном и мерзком фильме смешные и приятные моменты??? Их там попросту нет. Фильм отвратительный. Действительно, состояние такое, как будто дерьмом облили и хочется отмыться. Что это за юмор такой? Да американские пироги - это просто шедевры кино по сравнению с ЭТИМ. Для чего смотреть эту дрянь и еще потом другим советовать??? Я думаю, что у тех, кому это действительно понравилось, проблемы психического характера. Не может такое нравиться нормальному человеку. Смех в зале на такой картине плохой показатель для нашего народа. Докатились ниже плинтуса.
63% (8) Gans
05-03-2013 / 17:25
Преотвратительное кинцо... я думал, что нельзя продуктом кино-индустрии вызвать рвотные рефлексы... Фильм для моральных мазохистов. Не советую, ибо таким не являюсь.
05-01-2013 / 16:53
Чистой воды американский стеб с претензией на что-то паразительно новое, это больше похоже на последнюю агонию американского кинематографа, сюжет фильма абсолютно бессвязен, но при этом якобы завязан на одной единой идее - "сделано в бреду" - если в двух словах то это: апогея нижепоясного юмора, с просмотром этого фильма (я посмотрел его от начала и до конца) для себя я понял, что американское кино умерло.
06-01-2013 / 16:16
Просто ужасный фильм, такой бредятины я еще не видела. Ходили с друзьями, ушли недосмотрев до конца. Люди, не тратьте свое время и деньги на эту ерунду.
10-01-2013 / 04:18
Всем, кому понравился фильм нужно лечить душу. Америкосы отмели нас ,а мы как стадо баранов пытаемся найти еще какой-то смысл и досмотреть до конца.Чего Вы ржете, господа? О какой разрядке Вы говорите? Мерзость и пошлость! А вы ржете и уподобляетесь ей!
50% (12) Аксинья
06-01-2013 / 20:12
В начале были смутные чувства от просмотра, но когда в первой новелле человек снял шарф и.. Смущение, просто в смущении отворачивалась от экрана. Фильм очень смелый, но я была бы против его проката, слишком это для нашего зрителя.
100% (3) Мария
05-11-2017 / 14:31
Ребята, как можно не понять этот фильм. Это же жуткий стеб над самими собой!!! На мой взгляд этот фильм раскрыл для меня америкосов как людей ещё раз. Я ещё раз убедилась, что мы одинаковые. А политика это другое. Повторяюсь это реально ржачный стеб над всем, смеялись с мужем как никогда.
24-07-2015 / 23:45
Большинство пишет: жуть! Дерьмо! Да, такие вещи как сарказм, ирония, сатира дано не всем понять. Большинство, к сожалению, привыкли к жвачке. Пишут: я пришел с женой в кино а там яйца. Они же с женой вышли на "культурное" мероприятие! В кино! Культурно отдыхают в театре, в музее и в прочих местах, где работает ваша душа а в наше время кинотеатр давно перестал выполнять роль "врачевателя душ". Но огромная прослойка населения считает иначе. Отдыхать душой в консерватории им не интересно, трудно. Люди пишущие такие отзывы пришли на "культурное" мероприятие. И нельзя их винить что кроме говна и яиц они ничего не увидели. Этот фильм как раз тот самый случай, когда надо включать голову. Не смотрите его те, кто любит слащавую жвачку, с шаблонными героями, шаблонной жизнью, примитивными мечтами и желаниями, ибо фильм про вас.
100% (3) Ирина Паскаль оценил(а) в 2 из 10
12-01-2014 / 01:48
На самом деле фильм может быть и не плохой. Но мое мнение он просто противный. очень печально видеть, что весь юмор упал ниже плинтуса в современном мире и кинематографе в частности.Никогда бы не подумала, что так полюбившиеся всему миру актеры будут сниматься в таком ужасном фильме. Я не говорю, что они упали в моих глазах,но какое то разочарование в здравости их ума появилось. Очень расстроена. И на самом деле не жаль мне ни потраченных денег, ни времени, просто жаль было осознать,что такое ... могут снять, пустить в прокат да и еще привлечь таких замечательных актеров. Жаль очень жаль
50% (12) и.о. царя оценил(а) в 10 из 10
29-01-2013 / 10:25
Была в кино, и весь зал ржал не разгибаясь, никто не ушел и не вышел не довольным. Фильм угарный, и не надо искать в нем какой-то глубокий смысл и философствования, так бред чтоб поржать. Хью был неподражаем, ахаха.
50% (12) Алан оценил(а) в 1 из 10
06-03-2013 / 00:41
Полнейшее ДЕРЬМО! Даже и писать ничего не хочется. Абсолютно бесполезное проведенное время.
24-01-2014 / 15:15
Мне кажется, все те кто смотрел этот фильм знали на что идут. Жаль ведь... на деньги этого фильма можно было помочь людям, а не снимать такое "веселое" гавно.
33% (27) Valeo оценил(а) в 1 из 10
04-01-2013 / 15:45
Не считаю себя человеком с ранимой психикой, но этот фильм меня просто убил. Себя надо не уважать чтоб такое смотреть. Кто-то из людей про юмор нестандартный пишет, я только юмора в сексе между сыном и отцом, матерью и сыном, лизанием менструации и обкакиванием друг друга вообще не вижу. Пошли вчетвером с друзьями, вышли из зала на середине, с чувством опустошенности, хорошо хоть покурили до этого, мозг выжил.
06-01-2013 / 11:28
Уважаемые кинолюбители! Сказать, что этот фильм полное дерьмо, которые вызывает лишь отвращение это ничего не сказать!!! Ходили с молодым человеком, обплевались. Более тупого юмора я не видела давно! Фильм вызывает только отвращение. Я просто не понимаю какая психика должна быть у человека, который все это дерьмо придумал. Как можно выдумать мультяшного кота, который дрочит (простите) на фото своего хозяина. Фуууууу, это мерзость. Ушла с фильм с разрухой на душе, с отвращением, как обосраная! Не тратьте деньги на эту чушь!!! Сходите лучше на "Джентельмены, удачи"!!!
41% (17) Аделаида оценил(а) в 1 из 10
07-01-2013 / 15:56
Муви 43 - итог американского опущения! Пороки и извращения выставлены в качестве пародии на самих себя. Видимо других поводов для смеха у них уже не осталось. Букетом известных актёров, толстым слоем низкопробного юмора и якобы оригинальной идеей с новеллами режиссёр добилась мощного эффекта отвращения к картине. Во всяком случае, такого разочарования и негодования от просмотра я не испытывала давно. Можно сказать, что сие творение жирной чертой отчеркнуло состояние американского кинематографа "до" и "после". В этом смысле картина является знаковой! Ей уже предшествовали разноплановые потуги развеселить зрителя (Знакомство с Факерами, Третий лишний, Убойное рождество и др.), где хорошо просматривалась тенденции смелых и откровенных шуток. Но Муви 43 - апофеоз всей американской комедии последних лет. И,я считаю, что если вас тошнит при просмотре подобных шедевров - значит вы ещё не потеряны как личность. Потому что такое кино наносит, в прямом смысле, - удар по достоинству и психике человека. Не смотрите эту позорную картину, не спонсируйте подлецов режиссёров и не раньте свою душу!
56% (9) дучч
04-03-2013 / 12:03
Фильм далеко не для широкого проката и уж точно де для тупо отключить мозг и поржать, фильм достаточно серьезный и затрагивает социальные темы, темы стереотипов, и поданы эти темы так что равнодушным остаться просто невозможно, они проникают глубоко в мозг вызывая рвотный рефлекс, цепляют до самой коры мозга... честно скажу кино я не досмотрел, так как хотелось посмеяться и расслабиться, а фильм совсем не такой, когда будет соответствующее настроение можно посмотреть и пофилософствовать... Как подано содержимое этого фильма, это гораздо сильнее чем обычные американские псевдо драмы на один лад с одними темами.. от которых вот уже точно тошнит. Здесь свежий подход, сильный, но не для всех и уж точно не хочется тупо ржать над фильмом.. тут плакать впору..
56% (9) Dancer оценил(а) в 5 из 10
09-01-2013 / 16:05
Фильм для трезвого рассудка конечно дерьмо. Однако мы ходили 1 января вечером, когда только-только более менее начали просыпаться, сами понимаете. Хотелось в кинчик, а куда - все равно, лишь бы сидеть дуплить, и не особо думать. Вот как раз тот случай. Даже поржали где-то...Но вообще конечно оно того не стоит, фильм исключительно для "после пьянки". Непонятно только, как в такого рода кинцо попали известные личности голивуда.
02-03-2013 / 18:54
Сначала фильм кажется нормальным , но чем дальше в лес тем страшнее. Все хуже и хуже, что потом просто стыдно самому себе за себя смотреть такую охинею!
09-01-2013 / 20:32
Отвратительный фильм!!! Я не могу понять одного - как актеры такого уровня могли согласиться играть? Действительно, многие люди уходили во время сеанса, поскольку смотреть этот фильм противно. Не ходите!
05-03-2013 / 01:09
Фильм превзошел ожидания. Простро разрыв мозга. Очень понравилось
56% (9) Вовка оценил(а) в 1 из 10
15-04-2013 / 21:02
На первом ролике чуть нервный срыв не случился, мотал, везде полнейшее дерьмо.
56% (9) Электродом фильм оценил(а) в 1 из 10
22-07-2014 / 18:57
Дурно даже от рекламы. Посмотрел рекламу только один раз. Больше и не подумаю. Мне оооооой как хватило.
Оценил все комментарии. Прочитал все.
Не нужны здесь интересы разных людей в обществе.
Хорошо, жизнь без прекрас показана, да. Но вы правда считаете что вы один из этих персонажей???

Друзья, если этот фильм вам понравился, значит вам действительно и реально надо задуматься...
Вы действительно увидели себя в этом фильме? Или вы все таки более умные люди?
Не надо искать в кино какого то г...а каким сами являемся.
Мы г...о или мы люди?
Прошу великого прощения, но можно просто смотреть на унитаз и так же смеяться.
Есть титаник. 12 оскаров. Нереально огромные кассовые сборы. Восторженные мнения людей.
И есть этот фильм отдельный от кино и даже от тв. Вы же сами понимаете.
Если вам действительно важна ваша будущая жизнь смотрите этот фильм как можно меньше.
Смотрите хотя бы триллеры и ужасы, но не это.
Понятное дело что люди со скучной жизнью хотят заниматься тем что происходит у персонажей в фильме. Но вас действительно притянул этот фильм??? Господин, режиссер. При всем уважении, Не снимайте такого больше.
46% (13) Павел
07-01-2013 / 14:58
Говно одним словом даже дома не советую смотреть..не тратьте время!
46% (13) Люда
07-01-2013 / 21:24
Сразу перехотелось есть покорн и пить пиво. Ушла после 1 часа просмотра в полном недоумении почему ЭТО назвали комедией.
07-01-2013 / 23:37
Пора одуматься-где цензура? Что будет дальше? И как так то? Ходили с друзьями-все в шоке! Почему выпускают на экраны такие фильмы? Ужас полный-не ходите, не тратьте время, деньги и психическое здоровье.
46% (13) Матвиенко оценил(а) в 1 из 10
07-01-2013 / 14:09
Просто ужас! Ничего отвратнее не встречала! Тупой, плоский,мерзкий юмор. Сюжет с Холли Берри еще как то вызвал улыбку, а от всего остального тошнило. Поражал еще дикий смех половины людей в зале, на протяжении всего фильма... Стыдно было за русский народ, кому -то же смешно...
13-01-2013 / 21:02
Почитал коменты и понял что с моим чувством юмора что то не так, так как ходили с друзьями (4 человека) и девушкой, она попросила уйти в середине фильма так как ей было скучно и отвратительно смотреть, я отказался и мы расстались. Всем фильм очень понравился ржали до слез. Фильм просто бомба смешной и одновременно пошлый. Какой сюжет, о чем вы говорите? Фильм прост тупо поржать и расслабиться. Хотите сюжет смотрите "Облачный атлас", "Темный рыцарь". Фильм очень, очень понравился 10 и 10!
67% (6) lisa
20-03-2013 / 11:58
Думала фильм отличный, для смеха, типа мачо и ботан, но даже я такого дерьма не ожидала, самый тупой фильм который я когда либо видела.
04-01-2013 / 20:26
Ну что сказать, никогда мне так еще не было жалко каких-то 200 рублей. Эпический идиотизм, низкопробное говно, вообще хороших слов нет. Американцы видимо считают, что это смешно. Несколько раз выходила из-за приступов рвоты из кинозала. Не могу до сих пор понять как смогли в этом сняться Ричард Гир, Хью Джекман, Холли Берри. Кейт Винслейт и другие известные люди. Их видимо шантажировали – ну просто другого объяснения я не нахожу.
27-01-2013 / 22:29
Я не понимаю возмущающихся, фильм задолго до премьеры рекламировали и предупреждали о том, что он жесткий. Вы должны были знать, на какой фильм вы идете. Так что успокойтесь, господа.
67% (6) Денис Н оценил(а) в 3 из 10
24-04-2013 / 05:32
Говорят что фильм пошлый, но жутко смешной.
Пошлость в наличии, безбашенные сюжеты тоже, но я не смеялся.
Не на столько смешные шутки были, больше идиотизма и неловких ситуаций.
Конечно - на вкус и цвет фломастеры разные, но ПМСМ недотянувший юмор не оправдывает обилие пошлости.
Не зацепило в общем.
"Такое чувство, Джон, что мы с тобой за так дерьма наелись"(с)Анекдот.
15-07-2013 / 09:55
Фильм полное г..о, не советую смотреть детям подросткового возраста и младше!
Типичное американское убожество, типа фильма пародии на все фильмы, только без пародии и как будто его написал шизофреник начинающий! Я даже не знаю с чем можно сравнить этот фильм. Множество разных, совершенно не связанных между собой историй - честно говоря туповатых именно и привели меня к такому выводу!
67% (6) Аня оценил(а) в 1 из 10
17-08-2013 / 16:37
Смотрела этот фильм в инете, ребята, я зря потратила трафик.Такое г... что словами не передать.
03-11-2013 / 20:45
Фильм ужасный! Даже не знаю как такой идиотизм можно было придумать!
08-01-2013 / 23:36
Если Вам интересен инцест и копрофилия ,то - добро пожаловать! Мне ужасно стыдно и хочется отмыться от этой грязи. Очень жаль ,что мои любимые Кейт Уинслет и Ума Турман снялись в таком дерьме .
43% (14) Антон.
07-01-2013 / 01:38
Сходил со знакомой, фильм - отстой, такого пошлого фильма я еще не видел.
43% (14) Макар оценил(а) в 10 из 10
31-01-2013 / 16:04
Пронизывающий до мозга костей особый андеграундный юмор в лучшей подаче от любимых актеров. Фильм только для тех кто умеет веселиться и кто умеет веселить остальных, участники и любители "КРИВОГО ЗЕРКАЛА" и гребанного КВН не в счет. 5 баллов всем актерам что прониклись сюжетом.
43% (14) Ксю оценил(а) в 1 из 10
07-01-2013 / 00:57
Люди, не ходите на этот фильм! Пошлятина полная,известные актеры просто упали в моих глазах. Такого бреда еще в жизни не видели и не слышали. Жалко и времени, и денег!!! Разочарованы очень. Вместо приятного вечера увидеть такое никому не пожелаю.
50% (10) Олег
11-01-2013 / 14:30
Почему толпы вменяемых не осаждают посольство сша ? Диагноз очевиден - уже умерли ...
50% (10) Антон
11-01-2013 / 15:32
фильм мне понравился очень, ржал так что забыл про все на свете, если вам нравится фильмы очень страшное кино, южный парк, борат, то это кино может занять первое место в этом списке , все остольные , кого не радуют перечисленные фильмы, вряд ли оценят , не ХОДИТЕ!!!
50% (10) Мишаня оценил(а) в 8 из 10
02-03-2013 / 05:12
Знаете, дорогие эстеты, вы пишете о Щелкунчиках и Лунных сонатах....но как вы попали на такой фильм, после стольких отзывов и трейлеров....наверняка параллельно шли какие-нибудь высокоинтеллектуальные фильмы в кинотеатрах, так почему вы не выбрали их??? Фильм прекрасен тем, что известные и довольно успешные актеры не побоялись сняться в ролях, которых от них никто не ожидал!! И не побоялись высмеять всю ту сторону жизни, которую принято называть высокоморальной!! Бонусов к фильму добавляет тот факт, что над юмором не надо думать, надо просто выключить мозг и смеяться...смеяться...смеяться
50% (10) Нинуля оценил(а) в 1 из 10
02-03-2013 / 11:11
ЧТО ЗА БРЕД. Это самый пошлый, извращенский фильм на который даже не стоит тратить своё время. Ужас и нечего смешного. Как такие звезды как Ричард Гир, Хэлли Берри, Кейт Уинслет согласились тут сниматься.
40% (15) Mananna
04-03-2013 / 18:36
Этот фильм, то есть фекалофильм, как его верно поименовали в одном из отзывов, лишний раз убедил меня в истинном уровне культуры американской нации, т.к. снимать глубокие достойные фильмы Америка не способна, а вот комедии подобного сорта у неё выходят просто шикарными. Я не считаю себя моралистом, я - далеко не ханжа и не пай-девочка. И да - фильм действительно смешной, это в самом деле адский треш и стёб над стереотипами и прочее, но всё это уже не на грани фола - границу дозволенного создатели фильма успешно миновали. Человек - он на то и человек, чтобы чувствовать эту грань дозволенного. В нашей жизни существует множество вещей, о которых не принято говорить вслух. Ни один адекватный индивидум в здравом уме не станет, например, прилюдно описывать свои ощущения в момент справления, пардон, естественных потребностей и высказывать обеспокоенность качеством фекалий... А вот создателей сего шедевра это мало волнует, похоже, для них это не является неприятным и мерзким. Они нам говорят, что, мол, конечно, вы будете шокированы, но это - норма подобных комедий. Нет! Это - не норма. Это - гадко и омерзительно. Действительно, смешно, но, как кто-то справедливо заметил раннее, стыдно за свой смех, потому что этот смех перемежается с рвотным рефлексом, который вызван просмотром этой гениальной (читайте - генитальной, в данном случае - это одно и то же) чернухи. После просмотра такое ощущение, как будто тебе плюнули в душу и вываляли в дерьме. Кому нравятся подобные впечатления - вперёд, смотрите. Обидно всё же, что картина просто пестрит звёздным составом. Обидно за себя и зрителей, которых считают полными кретинами. Мы это непотребство "едим" с восторгами, ах-ха-ха, как давно мы не видели ничего подобного, наконец-то улыбнуло пару раз - какое отличное кино! Как это не похоже на розовые сопли, браво! - Люди, опомнитесь! Мы настолько закостенели в своём бравурном цинизме и окружающей пошлости, что перестали отличать стОящее, пусть даже приправленное сортирным юмором, от эпатирующего кошмара, каковым является этот кинематографический пипец! Кино - это прежде всего искусство, а не блевотное средство для высмеивания человеческих пороков.
40% (15) Галина
09-01-2013 / 02:06
К сожалению, приходится признать- американцы - моральные уроды. Никогда так не считала, никогда не выносила таких категорических суждений про людей, но ровно половины этого фильма хватило, чтобы составить окончательное мнение. Не ходите! Не спонсируйте тех мразей, которые будут весь фильм оскорблять ваши человеческие чувства!

40% (15) World
09-01-2013 / 16:59
Ничтожный.. и даже фильмом нельзя назвать... Такое ощущение, что тех, кто это снял - надо лечить...
40% (15) like a boss оценил(а) в 9 из 10
10-01-2013 / 15:56
Смело и весьма забавно. Не всякий оценит - на вкус и цвет как говорится.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Хотя уровень острот здесь редко поднимается выше пояса, а если поднимается, то грозит разрывом всех возможных шаблонов политкорректности, отдельные эпизоды смешны до слез. Кроме того, публика, привыкшая видеть многочисленных знаменитостей в ролях, скажем так, более адекватных статусу, в любом случае развлечется, глядя на Холли Берри с огромными силиконовыми грудями, Хью Джекмана с мошонкой вместо кадыка или Джерарда Батлера, играющего двух омерзительных лепреконов сразу.

Юмор – это всегда смешно только наполовину; на вторую это, как правило, довольно грустно. И «Муви 43» использует этот парадокс на полную – хохоча в горло и выворачивая ручки управления в полное безумие, создатели фильма, тем не менее, хотят поговорить о важных вещах. О стереотипах, плотно живущих в мозгах людей и съедающих всяческие их попытки выстроить коммуникацию – воспитательных, отношенческих, межполовых, расовых.

Фильм предельно циничный, беспредельно пошлый и запредельно неприличный... но при этом уморительно смешной! А лично мне очень понравилась коротенькая стилизация под социальную рекламу, призывающая пожалеть... машины! Когда постоянно срываешься то на зависший комп, то на тупящий принтер, призыв увидеть внутри аппарата несчастных детишек очень актуален.

Media-news.ru - Nadin

В общем, «Муви 43» - смех сквозь слезы. Приличная парадоксальная картина, которая приличной вот уж точно не является. Пошлая комедия с правильными идеями. 8 из 10 (2 балла оставим на суд вечно ворчащих критиков).

Ovideo.ru - Максим Малюков

Тот факт, что "Муви 43" стартовал в российском прокате раньше, чем в американском, напоминает эксперимент с кроликами. Если российские зрители ("кролики") выживут после просмотра этого фекалофильма, то его можно смело показывать и американским зрителями. Если нет – категория В на постере, и все копии на dvd в магазины для извращенцев. Хочется верить, что сработает именно второй вариант.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

Скетчи связывает общий типа-сюжет: трое подростков ищут в интернете загадочный Movie 43 и натыкаются на представленные эпизоды, которые с интересом смотрят. В этом и заключается вся суть кино – оно может понравиться исключительно больным спермотоксикозом четырнадцатилетним подросткам.