Вишенка на новогоднем торте

La cerise sur le gateau
Вишенка на новогоднем торте
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
20.12.2012
Премьера в мире:
25.03.2012
Режиссер:
Композитор:
Бюджет:
3 млн. $
Время:
83 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Вишенка на новогоднем торте Аманда никак не может строить отношения с мужчинами, получая от психоаналитика термин "мадам-катастрофа", разрушающая романы, но подруга настаивает, что Аманде нужно остепениться и выйти замуж.

Трейлер


Если трейлер Вишенка на новогоднем торте не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Вишенка на новогоднем торте (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
13-06-2018 / 17:19
В целом так себе фильм, о любовном треугольнике, при этом с французской подачей - все тонко и романтично с красивой картинкой и бокалом вина у камина. Такое ощущение, что французы не живут реальной жизнью, а живут в романтичной сказке про черного принца на белом Ситроене. Из плюсов, только на мой взгляд симпатичная французская актриса, как потом оказалась она итальянская, в остальном не очень интересная "бабская" сказка.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) Татьяна
22-01-2013 / 20:05
Фильм не однозначный.
Мне очень понравился тем, что в нем есть идея. Как вылечить феминистку и дать ей возможность состояться в качестве полноценной женщине. Правда сценаристы сделали не совсем привычный ход событий для российского менталитета, они использовали геев в качестве "лекарства" от андрофобии.
Моя оценка 9 из 10 баллов. Минус балл за геев.
Вам помог этот отзыв? 0 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 1
7
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич

Несмотря на предпринятые начинающей режиссёром попыткам, "Вишенка на новогоднем торте" получилась предельно простой картиной, не обещающей зрителям сюрпризов (и не устраивающей неожиданности). Да и название оправдывается сполна: вишенка на торте в данном случае - не тот-самый-мужчина в жизни главной героини, а сладкая концовка в приторной картине. Не обычная вишенка, а коктейльная. Сладко, аж зубы сводит, но многим нравится.

Вам помог этот отзыв? 6 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.