Любовный переплет

The Oranges
Любовный переплет
13.12.2012
10.09.2012

В фильме Любовный переплет дружба между двумя семьями, живущими по соседству, нарушается, когда вернувшаяся дочка-подросток одной из семей начинает флиртовать с главой семейства соседей.

Если трейлер Любовный переплет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовный переплет (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (6) Александра оценил(а) в 8 из 10
14-12-2012 / 22:15
Интересный фильм о человеческих отношениях. Побольше бы такого кино.
18-05-2013 / 23:25
Мне фильм очень понравился, так сказать зацепил за живое.Он помог мне задуматься над ситуацией в своей жизни. Просто и доступно раскрыта тема запретного плода-здесь это отношения с женатым мужчиной, старше в два раза, он еще и друг семьи. Чем сложнее, тем интереснее. Но что происходит, когда исчезают все трудности, все вокруг узнали и смирились. И что дальше? Что? Когда бороться уже не нужно, и все перед тобой на блюдечке, останется ли завтра этот мужчина для тебя таким же желанным, как и вчера?
--- (2) Валерия оценил(а) в 9 из 10
09-04-2013 / 09:51
Прекрасный, чудесный, милый фильм. Вполне житейская ситуация. Игра актеров - великолепна. Милый, семейный фильм. Хью Лори - всенародно любимый "Доктор Хаус", как всегда неотразим! Для тех, кому надоели стрелялки, пожирание трупов. ( А кто хочет душевности и нежности).
13-06-2018 / 18:09
Хороший "думающий" фильм о том, что надо жить своей жизнью, делать то, что нравиться, не в угоду кому-то, а для себя. А настоящие близкие и друзья... если они нормальные они поймут. Обратил внимание, что после "Доктора Хауса" все актеры успели поиграть в большом кино, но образ доктора Хауса, не покидал меня весь фильм. Все-таки "доктор Хаус" самая значительная роль Хью Лори, а остальное кажется так "шабашкой", хотя фильм откровенно хорош. Был бы на месте главного героя не Доктор Хаус, я бы сказал, какой замечательный актер, какой талант, какая актерская игра, но Доктор Хаус уже сделал свое дело.
20% (5) 123 оценил(а) в 1 из 10
18-12-2012 / 16:38
Первый раз пишу отзыв, такой низкопробной продукции я давно не видел! Смотреть не стоит.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Рассуждения на тему счастья человеческого занимают в картине немало места, но сводятся к набору банальностей. Нужно просто делать любимое дело, слушать других, не лгать — в основном себе. Ну и сексом заниматься, конечно, почаще. Такое вот кино.

Fanlife.ru - Юлия Баранова

«Любовный переплет» остановился на полпути между лирической комедией и драмой о непростых семейных отношениях, причем для комедии фильм оказался слишком уж серьезен, а для драмы – недостаточно глубок. В итоге вышла не самая удачная попытка известных актеров уйти от надоевших амплуа.

Жаль, что в итоге фильм оказался какой-то пародией на всевдо-социальную передачу, которыми изобилует общественное телевидение. Собрались, посплетничали, разошлись. И даже диагноз никому не поставили, а жаль.