Мужчина нарасхват

Playing for Keeps
Мужчина нарасхват
06.12.2012
29.11.2012

В фильме Мужчина нарасхват бывшая звезда футбола становится тренером школьной команды, становясь при этотм самым желанным мужчиной для мамочек своих подопечных.

Если трейлер Мужчина нарасхват не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мужчина нарасхват (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (15) Лоя оценил(а) в 3 из 10
09-12-2012 / 23:27
Очень разочарована!Ожидала СОВСЕМ ДРУГОГО!
Название фильма совсем не отражает его сути, и совсем ей не соответствует. Преподносился этот фильм не как СЕМЕЙНАЯ комедия, как в итоге и оказалось. Смешных сцен за весь фильм было лишь несколько, и то были слабоваты. Как такового "расхвата", можно сказать и не было. Побегали за ним женушки первые двадцать минут фильма, все остальное время герой налаживал отношения со своей бывшей супругой и своим сыном. Много кислых физиономий и соплей, причем не всегда женских. Мелодрама в итоге полностью "съела комедию".
Против актеров ничего не имею. Состав отличный. Но сам фильм нудноват.
100% (11) Дима оценил(а) в 5 из 10
10-12-2012 / 12:14
Фильм так себе, затянут и нудноват. Пару раз чуть не уснул! Глаз радовал только актерский состав и их безупречная игра. Комедией фильм и не пахнет
100% (10) Евгения оценил(а) в 4 из 10
10-12-2012 / 15:34
Да, от названия "Мужчина нарасхват" ждешь несколько другого сюжета... Я бы назвала этот фильм "Мой папа - футболист". Тогда было бы понятно, что это семейная комедия. А вообще странное ощущение, когда выходишь из кинозала, кажется, что весь фильм кто-то куда-то приезжал или уезжал на машинах, или звонил в дверь. И в итоге кроме этих машин и домов в памяти ничего больше не остается.
100% (5) Лейла оценил(а) в 4 из 10
24-12-2012 / 17:37
Шли на комедию, а посмотрели нудную.. даже не знаю что, вроде и не романтика и не драма.. точно не комедия... еще и нудно. Ерунда какая-то.
23-05-2018 / 23:10
Типичный американский семейный сын, он оболтус, он уже почти потеряна, у них сын, который мечтает помирить родителей. Уже сто тысяч таких фильмов было, сюжет невероятно предсказуемый, я даже думал, что в конце она все бросит и поедет его догонять. Фильм немного выплывает из-за обилия звезд и харизмы Джерарда Батлера. Все как-то притянуто и ненатурально,как силиконовая грудь Кэтрин Зета Джонс. По идеи, это должна быть комедия положений, а итоге фильм про похотливых сучек и почти положительного Джерарда. Для семейного просмотра без детей сгодится, но не запомнится. Без Джерарда можно было вообще закинуть этот фильм на дальнюю полку, слабовато.
36% (11) Jekky оценил(а) в 8 из 10
08-12-2012 / 23:49
Хороший семейный фильм. Он - про всё. И про ошибки молодости, которые приходится исправлять, и про проблемы отцов и детей, и про любовь, и про спорт. Всё очень ненавязчиво и по-доброму. Ну Джерард Батлер просто великолепен! Брутальный спортсмен с легкой небритостью. Еще бы ему не быть мужчиной нарасхват! Посмотрите - не пожалеете!
12-12-2012 / 17:59
Супер фильм. Вышла из кинозала с прекрасным настроением. Всем рекомендую!
16-12-2012 / 03:32
Фильмом остался очень доволен. На фоне того мусора, что сейчаз показывают в кинотеатре, такой забавный и добрый фильм смотрелся весьма и весьма.
--- (2) наталья оценил(а) в 9 из 10
13-03-2013 / 19:06
ФИЛЬМ СУПЕР, очень понравился. не жаль потраченного времени и денег на диск !

На выходе получилось простенькое, но приятное на вкус кинопирожное, вполне способное согреть чувствительные сердца в преддверии рождественских морозов. Правда, когда во второй половине фильма Джессика Бил начинает сюси-пуси в духе «если любишь — отпусти» и «я не переставала его любить», становится малость «кюхельбекерно и тошно».

Gamescope.ru

Комедия «Мужчина нарасхват» далеко не столь ужасна, какой ее рисуют некоторые американские критики. На самом деле, это – вполне стандартный, но позитивный ромком с динамичным развитием для действия и моралью семейных ценностей в эпицентре.

Kino.myvi.ru - Olga Churakova

Качественный голливудский ромком с цветником из красоток и одним крайне симпатичным Джерардом Батлером, пропагандирует семейные ценности на современный лад, демонстрирует нам прекрасные ноги Кэтрин Зеты-Джонс, дорогие спортивные машины и милый американский пригород.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Мужчина нарасхват" вряд ли станет чьим-то любимым фильмом, может быть, кто-то его пару раз пересмотрит, когда усомнится в семейных ценностях. Но для остальных – это совершенно не отягощающая лёгкая комедия, за просмотром которой можно скоротать полтора часа свободного времени.

Newslab.ru - Александра Воробьева

Этот голливудский мыльный лоск — ну и стильная щетина Батлера, конечно — всё-таки не позволяют «Мужчине» окончательно провалиться. Вряд ли эта ровно сделанная полуспортивная комедийная мелодрама когда-нибудь пойдёт дальше вечернего показа на «ТНТ»

Gazeta.ru - Егор Москвитин

«Мужчина нарасхват» — фильм сентиментальный, трогательный, забавный, по-хорошему предсказуемый, но ни в коем случае не искрометный. Это при том, что Батлер – актер гораздо более мощный, чем его герой, а девушки на заднем плане при лучшей режиссуре могли бы составить американский ансамбль, близкий по обаянию к «8 женщинам» Озона. Но Габриэле Муччино, постановщик унылых «Семи жизней» и «Погони за счастьем» с Уиллом Смитом, по-другому, очевидно, работать не может.

Timeout.ru - Кирилл Шамсутдинов

Старой-доброй спортивной комедии не получается — о футболе здесь если и рассуждают, то с оскомогенерирующей патетикой. Комедийная же составляющая почти полностью растворена в истории отношений Драера с его бывшей семьей, притом переход от гэгов к мелодраме обозначается начинающей истерически дрожать камерой. Чем дальше, тем сильнее трясет

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Можно столько угодно вспоминать Бэкхема, но фильм от этого не станет более спортивным и увлекательным. Это у Бекхэма — точные передачи и меткие удары со штрафных, а не у тех, кто рассказывает о его игре. Фильму нужны режиссура и сценарий, а иначе — это только разговоры о Бекхэме.