Мужчина нарасхват

Playing for Keeps
Мужчина нарасхват
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
06.12.2012
Премьера в мире:
29.11.2012
Сценарий:
Композитор:
Бюджет:
35 млн. $
Время:
106 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Мужчина нарасхват бывшая звезда футбола становится тренером школьной команды, становясь при этотм самым желанным мужчиной для мамочек своих подопечных.

Трейлер


Если трейлер Мужчина нарасхват не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мужчина нарасхват (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (15) Лоя оценил(а) в 3 из 10
09-12-2012 / 23:27
Очень разочарована!Ожидала СОВСЕМ ДРУГОГО!
Название фильма совсем не отражает его сути, и совсем ей не соответствует. Преподносился этот фильм не как СЕМЕЙНАЯ комедия, как в итоге и оказалось. Смешных сцен за весь фильм было лишь несколько, и то были слабоваты. Как такового "расхвата", можно сказать и не было. Побегали за ним женушки первые двадцать минут фильма, все остальное время герой налаживал отношения со своей бывшей супругой и своим сыном. Много кислых физиономий и соплей, причем не всегда женских. Мелодрама в итоге полностью "съела комедию".
Против актеров ничего не имею. Состав отличный. Но сам фильм нудноват.
Вам помог этот отзыв? 15 0
100% (11) Дима оценил(а) в 5 из 10
10-12-2012 / 12:14
Фильм так себе, затянут и нудноват. Пару раз чуть не уснул! Глаз радовал только актерский состав и их безупречная игра. Комедией фильм и не пахнет
Вам помог этот отзыв? 11 0
100% (10) Евгения оценил(а) в 4 из 10
10-12-2012 / 15:34
Да, от названия "Мужчина нарасхват" ждешь несколько другого сюжета... Я бы назвала этот фильм "Мой папа - футболист". Тогда было бы понятно, что это семейная комедия. А вообще странное ощущение, когда выходишь из кинозала, кажется, что весь фильм кто-то куда-то приезжал или уезжал на машинах, или звонил в дверь. И в итоге кроме этих машин и домов в памяти ничего больше не остается.
Вам помог этот отзыв? 10 0
100% (5) Лейла оценил(а) в 4 из 10
24-12-2012 / 17:37
Шли на комедию, а посмотрели нудную.. даже не знаю что, вроде и не романтика и не драма.. точно не комедия... еще и нудно. Ерунда какая-то.
Вам помог этот отзыв? 5 0
--- (2) blogerman оценил(а) в 5 из 10
23-05-2018 / 23:10
Типичный американский семейный сын, он оболтус, он уже почти потеряна, у них сын, который мечтает помирить родителей. Уже сто тысяч таких фильмов было, сюжет невероятно предсказуемый, я даже думал, что в конце она все бросит и поедет его догонять. Фильм немного выплывает из-за обилия звезд и харизмы Джерарда Батлера. Все как-то притянуто и ненатурально,как силиконовая грудь Кэтрин Зета Джонс. По идеи, это должна быть комедия положений, а итоге фильм про похотливых сучек и почти положительного Джерарда. Для семейного просмотра без детей сгодится, но не запомнится. Без Джерарда можно было вообще закинуть этот фильм на дальнюю полку, слабовато.
Вам помог этот отзыв? 2 0
36% (11) Jekky оценил(а) в 8 из 10
08-12-2012 / 23:49
Хороший семейный фильм. Он - про всё. И про ошибки молодости, которые приходится исправлять, и про проблемы отцов и детей, и про любовь, и про спорт. Всё очень ненавязчиво и по-доброму. Ну Джерард Батлер просто великолепен! Брутальный спортсмен с легкой небритостью. Еще бы ему не быть мужчиной нарасхват! Посмотрите - не пожалеете!
Вам помог этот отзыв? 4 7
33% (12) Зритель
12-12-2012 / 17:59
Супер фильм. Вышла из кинозала с прекрасным настроением. Всем рекомендую!
Вам помог этот отзыв? 4 8
29% (7) Саша оценил(а) в 10 из 10
16-12-2012 / 03:32
Фильмом остался очень доволен. На фоне того мусора, что сейчаз показывают в кинотеатре, такой забавный и добрый фильм смотрелся весьма и весьма.
Вам помог этот отзыв? 2 5
--- (2) наталья оценил(а) в 9 из 10
13-03-2013 / 19:06
ФИЛЬМ СУПЕР, очень понравился. не жаль потраченного времени и денег на диск !
Вам помог этот отзыв? 1 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 8
8
Tramvision.ru - Эрик М. Кауфман

На выходе получилось простенькое, но приятное на вкус кинопирожное, вполне способное согреть чувствительные сердца в преддверии рождественских морозов. Правда, когда во второй половине фильма Джессика Бил начинает сюси-пуси в духе «если любишь — отпусти» и «я не переставала его любить», становится малость «кюхельбекерно и тошно».

Вам помог этот отзыв? 2 0
7
Gamescope.ru

Комедия «Мужчина нарасхват» далеко не столь ужасна, какой ее рисуют некоторые американские критики. На самом деле, это – вполне стандартный, но позитивный ромком с динамичным развитием для действия и моралью семейных ценностей в эпицентре.

Вам помог этот отзыв? 3 0
7
Kino.myvi.ru - Olga Churakova

Качественный голливудский ромком с цветником из красоток и одним крайне симпатичным Джерардом Батлером, пропагандирует семейные ценности на современный лад, демонстрирует нам прекрасные ноги Кэтрин Зеты-Джонс, дорогие спортивные машины и милый американский пригород.

Вам помог этот отзыв? 12 1
5
Ovideo.ru - Максим Малюков

"Мужчина нарасхват" вряд ли станет чьим-то любимым фильмом, может быть, кто-то его пару раз пересмотрит, когда усомнится в семейных ценностях. Но для остальных – это совершенно не отягощающая лёгкая комедия, за просмотром которой можно скоротать полтора часа свободного времени.

Вам помог этот отзыв? 1 0
5
Newslab.ru - Александра Воробьева

Этот голливудский мыльный лоск — ну и стильная щетина Батлера, конечно — всё-таки не позволяют «Мужчине» окончательно провалиться. Вряд ли эта ровно сделанная полуспортивная комедийная мелодрама когда-нибудь пойдёт дальше вечернего показа на «ТНТ»

Вам помог этот отзыв? 0 1
5
Gazeta.ru - Егор Москвитин

«Мужчина нарасхват» — фильм сентиментальный, трогательный, забавный, по-хорошему предсказуемый, но ни в коем случае не искрометный. Это при том, что Батлер – актер гораздо более мощный, чем его герой, а девушки на заднем плане при лучшей режиссуре могли бы составить американский ансамбль, близкий по обаянию к «8 женщинам» Озона. Но Габриэле Муччино, постановщик унылых «Семи жизней» и «Погони за счастьем» с Уиллом Смитом, по-другому, очевидно, работать не может.

Вам помог этот отзыв? 4 0
4
Timeout.ru - Кирилл Шамсутдинов

Старой-доброй спортивной комедии не получается — о футболе здесь если и рассуждают, то с оскомогенерирующей патетикой. Комедийная же составляющая почти полностью растворена в истории отношений Драера с его бывшей семьей, притом переход от гэгов к мелодраме обозначается начинающей истерически дрожать камерой. Чем дальше, тем сильнее трясет

Вам помог этот отзыв? 1 1
3
Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Можно столько угодно вспоминать Бэкхема, но фильм от этого не станет более спортивным и увлекательным. Это у Бекхэма — точные передачи и меткие удары со штрафных, а не у тех, кто рассказывает о его игре. Фильму нужны режиссура и сценарий, а иначе — это только разговоры о Бекхэме.

Вам помог этот отзыв? 2 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.