Грязная кампания за честные выборы

The Campaign
Грязная кампания за честные выборы
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
22.11.2012
Премьера в мире:
04.08.2012
Режиссер:
Композитор:
Время:
85 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Грязная кампания за честные выборы двое политиков ведут бескомпромиссную борьбу за пост губернатора Северной Каролины.

Трейлер


Если трейлер Грязная кампания за честные выборы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Грязная кампания за честные выборы (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
71% (14) Владимир оценил(а) в 10 из 10
24-11-2012 / 13:39
Обожаю подобные (пошлые тупые американские) комедии, смеялся в отдельных моментах до слез! Актеры вписались идеально, действия не напрягают мозг .Рекомендую к просмотру - взрослой зрительской аудитории с гибким чувством юмора.
Вам помог этот отзыв? 10 4
63% (16) Дима оценил(а) в 8 из 10
20-11-2012 / 18:04
Нормальный фильм. Показывает тупость американцев. Кто хочет поднять себе настроение смотрите.
Вам помог этот отзыв? 10 6
--- (2) Wimkrsk оценил(а) в 5 из 10
27-10-2013 / 16:39
Сюжета как такового нет и в целом кинцо не фонтан, но актёрский состав вытягивает фильм. Поэтому если нечего смотреть, то это не худший выбор.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) blogerman оценил(а) в 6 из 10
12-05-2018 / 12:10
Классный фильм-стеб над политикой и политиками, видимо чиновники, они в Америке такие же чиновники, которым позволено чуть больше, чем всем остальным. Концовка фильма нереальная, хорошие парни никогда не выигрывают. Все, конечно, в стиле американской комедии, много пошлости, но вечером в пятницу, после работы, думать не хочется и этот фильм в самый раз - есть моменты посмеяться, есть моменты по иронизировать. Но комедия достойная.
Вам помог этот отзыв? 1 0
0% (4) Ольга оценил(а) в 1 из 10
21-12-2012 / 18:29
Фильм, ерунда - время тратить не стоит. Пошлость полнейшая. Остался только один вопрос - почему простой английский вариант названия "The Campaign" перевели таким странным образом "Грязная кампания ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" и все это на фоне белого прямоугольника, хотя в оригинале красный? Увидела уже после просмотра, поняла бы сразу - не смотрела бы (ничего не потеряла, кстати).
Вам помог этот отзыв? 0 4

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 10
7
Afisha.mail.ru - Анжелика Пушкова

Авторы поочередно пройдутся по всем политическим стереотипам. Будет и сексуальный скандал, и роковые оговорки, и квасной мормонский патриотизм и, конечно, много-много мексиканских рабочих. Технично обошли вниманием только самый актуальный и к тому же потенциально довольно смешной тренд последнего времени, а именно чернокожего кандидата.

Вам помог этот отзыв? 5 2
6
Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Несмотря на задор, с которым звезды фильма издеваются над родимыми политиками, режиссер явно заигрывается с материалом и допускает серьезные провалы по части вкуса. Эксцентрика берет у Роуча верх над сатирой, обесценивая его выпады.

Вам помог этот отзыв? 0 1
6
Ovideo.ru - Карина Шургучинова

тоит отметить, что в некоторых моментах сюжет немного не продуман. Но разве кто-то требовал от простой комедии какой-либо логики? Главное здесь – смешные ситуации, а их в этом фильме предостаточно. В целом же «Грязная кампания за честные выборы» - фильм на один раз.

Вам помог этот отзыв? 0 1
6
Film.ru - Павел Прядкин

Примерно то же самое с поправкой на менталитет мы уже видели в отечественном "Дне выборов", и главным интересом для нашего человека невольно становится поиск в фильме тем, про которые "у них" шутить можно, а "у нас" — нет. И тут, несмотря на маленькие шедевры вроде рекламных перетяжек с Ферреллом и Иисусом или сольного выхода Судейкиса, пантомимой подсказывающего шефу молитвенный текст, итог скорее разочаровывает.

Вам помог этот отзыв? 2 4
6
Afisha.ru - Станислав Зельвенский

Предвыборная кампания — заезженный, мягко говоря, материал для комедии, поэтому Джей Роуч (автор трех фильмов про Остина Пауэрса и двух про Гейлорда Факера) старается при первой возможности увести действие из сатирической плоскости на территорию чистого идиотизма. И здесь Уиллу Ферреллу по-прежнему нет равных: соревнование с милейшим Галифианакисом он выигрывает почти во всех раундах.

Вам помог этот отзыв? 3 2
5
Gazeta.ru - Егор Москвитин

Проблема фильма в том, что кроме политической сатиры он пытается преуспеть в еще одном жанре — комедии для всех. Поэтому в кадре время от времени неостроумно и грязно шутят про секс и метеоризм. Галифианакис дежурно демонстрирует жировые складки, Феррелл, как всегда, убедителен в роли клинического идиота. Оба неизобретательно ругаются и бьют детей и собак.

Вам помог этот отзыв? 0 2
4
Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Создатели «Грязной кампании…» решают не заходить так далеко и просто следуют по пунктирной линии типичной американской комедии с обилием грубых шуток и обязательным торжеством демократии и семейных ценностей в финале.

Вам помог этот отзыв? 1 0
4
Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Несмотря на задор, с которым звезды фильма издеваются над родимыми политиками, режиссер явно заигрывается с материалом и допускает серьезные провалы по части вкуса. Эксцентрика берет у Роуча верх над сатирой, обесценивая его выпады.

Вам помог этот отзыв? 1 0
4
Vz.ru - Дмитрий Дабб

Однако фильм несколько портит то, что Роуч решил снять его в своем фирменном стиле. Сатиры в нем нет, а юмор перекочевал как будто из «Голдмембера» и отличается вульгарностью. Второе уязвимое место ленты в том, что держится она на Уилле Фаррелле – комике богатой пластики и очевидного дарования, который при этом может как забавлять, так и раздражать.

Вам помог этот отзыв? 2 0
4
Kommersant.ru - Лидия Маслова

Наблюдать за этим процессом могло бы быть довольно смешно, если бы сценаристы, придумывавшие весь арсенал подлостей, с помощью которого каждый из кандидатов старается свалить конкурента, не считали своих героев такими беспросветными кретинами и не отказывали бы им хотя бы в минимальных проблесках человечности.

Вам помог этот отзыв? 4 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.