Фортуна Вегаса

Lay the Favorite
Фортуна Вегаса
21.03.2013
21.01.2012

В фильме Фортуна Вегаса содержащий нелегальную букмерескую контору Динка Хаймовиц с помощью своего приятеля, математического гения, сколотили вдвоем целое состояние на доверчивых клиентах и игорных ставках, но тут к ним на работу устраивается Бет, желающая тоже научиться подобным трюкам и аферам.

Если трейлер Фортуна Вегаса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Фортуна Вегаса (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

78% (9) Movieman оценил(а) в 1 из 10
25-03-2013 / 20:44
Упаси Бог Вас потратить денежки и время на просмотр сего шедевра! Смотрел задаром, до конца прокрутился фильм только потому, что играл на другом компе и было некогда выключить этот бред.
Вобщем лысый старый чел весь фильм пускает слюни на тонконогую клюшку, а она полфильма заглядывает ему в рот, говоря: ой как интересно, ты такой умный, и при этом пикапит с молодым.
Хотел поставить бы оценку -10 но такой нет.
86% (7) лорд оценил(а) в 2 из 10
24-03-2013 / 13:28
Со всем моим уважением к Брюс Уилльясу, хочу сказать, что фильм ни о чем. Особенно раздражала молодая девочка-глупышка, постоянно теребящая и жующая свои волосы.
--- (2) Тимур
26-01-2020 / 08:49
Классный фильм, мне очень понравился, вы просто не понимаете смысл в игровом бизнесе и потом заметьте история произошла на самом деле, а актёры просто классные.
02-09-2018 / 09:32
Фильм яркий и актерская игра вполне, но это "проходной" фильм , он не претендует на шедевральность, и не запоминается. Именно такие фильмы включают по вечерам в будние дни по телевизору, если нечем забить эфир. В фильме вроде и есть сюжет и мордашки симпатичные, но в фильме не идеи и изюминки, и опять же все закончится по голливудски, хорошо. Все победят, а плохие будут наказаны. Особенно порадовало, в конце " разорился до сих пор работает упаковщиком в супермаркете". Жесть, прям, равнозначно, что отправили жить в Тамбов. А герой Уиллиса, продолжил свою деятельность, а главная героиня, стала писательницей. Жесть и что она могла написать ! Фильм ни о чем, но посмотреть можно.
--- (2) Ali Zhanseit
01-09-2013 / 01:37
Честно , я не понял о чем сие " шедевро" и какие моральные ценности оно преследует ? Было ощущение что весь фильм , если это можно назвать фильмом , актеры просто дурачились и репетировали несли отсебятину вместо воплощения в жизнь серьезного сценария , которого так и не дождались , потом смонтировали и .... отдали в широкии прокат . Фильм не досмотрел и не советую никому !

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Автобиографический запал быстро пропадает, факты из жизни Бет кончаются, и требуется предъявить изнемогшему в ожидании зрителю хоть какую-то историю, действительно достойную экранизации, вымышленную или нет, уже неважно. На деле это выглядит нелепей, чем ковбойские сапоги в жару: Бет, которая вроде бы освоила основные премудрости букмекерства, влипает в неприятности самым жалким образом.

Однако "Фортуна Вегаса" — фильм не столько об азарте взрослых дядь, сколько об исканиях молоденькой девочки, мечтающей выиграть все и сразу и в отчаянии восклицающей: "Хотелось бы мне быть хоть в чем-то талантливой!"

Afisha.ru - Анна Сотникова

Все вместе похоже на шумную автобусную экскурсию, в которой туристы пытаются понять, как тут вообще люди живут, копируя акценты, жесты и манеру одеваться, — это могло бы быть крайне мило, если бы не было так утомительно. С другой стороны, общая необязательность этого мероприятия не позволяет никого винить: приятные люди подурачились и уехали, что было в Вегасе — то и останется в Вегасе.

Gazeta.ru - Полина Рыжова

Можно условиться, что жанровая инфантильность «Фортуны Вегаса» — своеобразное, но самостоятельное творческое решение классика британского и американского кино. Потому что упрекать в нерешительности режиссера, снявшего больше полусотни фильмов, как минимум, странно.

Другое дело, что превратить «Фортуну Вегаса» в совсем уж бесстыдную, бен-стиллеровскую, комедию (какой она могла бы быть) Фрирз так и не решается — материал не поддается доведению до абсурда, откровенно сопротивляется. В итоге фильм так и застревает на полпути между фарсом и драмой

Ovideo.ru - Иван Мрачко

"Фортуна Вегаса" стала очередным примером голливудской халтуры, которая совершенно непонятным образом получает финасирование от продюсеров и ещё более непонятным образом оказывается в широком прокате.

Film.ru - Ярослав Забалуев

"Фортуна Вегаса" лишена даже этой опосредованной интриги. Хотя некоторый интерес происходящее на экране все же представляет: никогда Брюс Уиллис с точки зрения разборчивости в выборе ролей не был столь близок к своему лысому коллеге Гоше Куценко.