Универсальный солдат 4

Universal Soldier: Day of Reckoning
Универсальный солдат 4

В фильме Универсальный солдат 4 секретная программа «Unisol» вновь активна, непримеримые враги со времён Вьетнамской войны снова сходятся, продолжая своё противостояние в финальной схватке, но новая опасность заставляет их объединиться против общего врага.

Если трейлер Универсальный солдат 4 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Универсальный солдат 4 (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

90% (41) Юрий
06-10-2012 / 01:44
В кинотеатре я был один... все нормальные люди давно уже спали...смотрю сплошной мордобой...сценарий - не разбери-пойми...море крови и дьявольский рык... всем кто желает просмотреть этот фильм,обращаться по номеру 03... там помогут...
90% (31) Марсель оценил(а) в 2 из 10
06-10-2012 / 02:14
Это что то ужасное хуже этого фильма я не видела!!! Нет ни сюжета ни смысла ни игры героев. Кровь это основной смысл. Гадко и противно!!!
06-10-2012 / 22:55
Это какой-то ужас, хуже фильма я еще не видела! Как мне жалко денег 400р! Нет ни сюжета, ни смысла, вообще ничего. Одна кровища, мордобой и вначале фильма типа порнушки (хотя фильм от 13 лет! Я в шоке, как такое можно показывать детям!
93% (14) Фанат-90 оценил(а) в 3 из 10
20-10-2012 / 22:43
Универсал 1 был супер боевик, 250 раз смотрел. А Универсал-2 вообще не фильм, просто ненужный товар. 3 и 4 фильм тоже самое. ВАНДАМ до 1998 года был хорош, потом что-то случилось, не знаю. Все фильмы после 1998 стали ничто.
14-10-2012 / 00:44
Смысла нет! В зале сидело 5человек, это самый отвратительный фильм который я только видела! До конца не до сидели, не возможно было!
100% (11) троглодит
02-11-2012 / 13:16
Друзья, не выкидывайте деньги на ветер! Фильм совсем не понравился, смотреть не советую!!!
92% (12) linerio оценил(а) в 1 из 10
08-11-2012 / 12:42
Гадость. Решили по мотивам "Универсального солдата" сделать арт-хаус. Вышел набор слабо связанных между собой, депрессивных и в общем-то бессмысленных эпизодов с претензией на "стильный холодный минимализм". Из кадров можно, наверное, сделать эстетскую авангардную фотовыставку с садомазохистским гей-уклоном (режиссёр без ума от натёртых маслом качков, которых то и дело разнообразно травмируют), а кино вышло тягостным и неживым. Смотреть физически противно, досмотреть до конца - акт мазохизма. Меня хватило на полчаса.
И ведь, как режиссёр ни тужился, а высоколобые критики всё равно не признают арт-хаусом, накося-выкуси.
85% (13) Игорёша оценил(а) в 4 из 10
13-10-2012 / 11:37
Фильм ваще уматовый! Рекомендую! Но это если у вас с головой что-то не в порядке. Нормальные люди, как бы это помягче сказать, такое не смотрят.
04-11-2012 / 13:18
Хотите потратить своё время, как я, и увидеть ДЕРЬМОФИЛЬМ - вперёд !!!
28-11-2012 / 13:55
В моём сердце остался Универсальный Солдат ! Последующие становились всё хуже и хуже, фильм конечно чушь полная, на уровне дешёвых фильмов. Меня "убило" то что какого .... Вандам себе в конце всю башку обмазал какой то фигнёй...
64% (11) М оценил(а) в 2 из 10
17-10-2012 / 14:41
Хватило на 25 минут. отвратный: сцены насилия и обилия крови поражают мое непоражаемое воображение!
P.S. Боевики (хорошие) люблю
100% (4) так~держать~солдат оценил(а) в 1 из 10
16-12-2012 / 21:33
Кто-кто, но по моему дольф честно заработал на чай!!! Ван Дамм, ну некрасиво совсем!!! Тебя же не вагон с цементом пригласили разгружать?? У тебя остались старые фаны, которые хотели бы посмотреть на твой балет!!! Мог бы и получше сыграть, хотя бы сесть на шпагат, пускай даже без стульев, а-а, о чем говорить, дела давно минувших дней..
2-ую и 3-ую часть не смотрел, ну так, пролетел, 4-ая на шару попалась, не удержался, режисеру смачный пендаль!!! Камеру сжечь! ван дамма утопить в этой самой белой фигне!! дольф молоток!! так держать солдат!!!
17-10-2012 / 03:18
Нормальный фильм, зачем вам смысл, его и так всюду хватает, тут важна зрелищность.
57% (7) зубочистка
29-11-2012 / 20:31
Ван Дамм с Дольфом купились на такую дешевизну? Не уж-то у них закончились деньги?
50% (8) Макс оценил(а) в 1 из 10
16-10-2012 / 18:01
Это самый ржачный фильм!!! Большего вреда я ещё не видел.
04-01-2013 / 19:30
Насмотревшись таких фильмов, придурки начинают стрелять в офисе по своим коллегам. Такие фильмы нужно показывать в психушке и всем создателей этого гумна туда же .
23-11-2012 / 14:26
Выхлоп ни о чём... Как и в "Неудержимых 2" слишком заметно, что жанру "Боевик" нужна свежая кровь... Фильм - бессвязный набор сцен.
29% (7) Ценитель оценил(а) в 10 из 10
18-12-2012 / 15:49
Классный фильм! Отличные спецэффекты, продуманные диалоги, неповторимая игра актёров! Ванн Дамм рулит!
07-01-2013 / 14:46
самый конченый фильм! жаль, что такие персоны как Джонс, Арловский, и уж тем более Ван Дамм и Лунгрен соглашаются на съемки в таких дешевых фильмах, даже трудно назвать это фильмом
33% (3) Кот оценил(а) в 2 из 10
22-01-2013 / 18:28
Господа, не тратьте своё время на это дерьмо, чтобы потом не сожалеть о потраченном времени !
17% (6) Тагай.
09-12-2012 / 23:06
Тупой фильм, единственное неплохие драки, но Вандам, думал что развалиться...
12-01-2013 / 08:51
Очень интересный эксперимент. Всяко лучше 3-ей части.
--- (2) Тони оценил(а) в 8 из 10
21-01-2013 / 20:36
Всяко лучше 3 части. Да, это не первая часть, где граница между добром и злом очень выражена. Это больше похоже на развлекательный боевик. Деверо на стороне зла, весь этот маскарад на лицах - ну поэкспериментировали немного. Все равно Ван Дамм и Лундгрен отыграли, как надо.
18-12-2012 / 14:32
Фильм отстой! Драк и перестрелок мало, главный герой больше ходит-бродит и что-то вынюхивает. Вообщем больше какая-то мелодрама чем боевик.
--- (0) исмет оценил(а) в 6 из 10
22-08-2015 / 01:12
Да, непонятный фильм. В конце как-нибудь бы по поподробнее бы.
--- (0) Михаил оценил(а) в 6 из 10
24-03-2018 / 17:42
Нормальное кино. Жанр боевик пытается развиваться. Да, не получилось. Может в следующий эксперимент (пятая или шестая часть) будет удачным!
--- (0) Евгений оценил(а) в 10 из 10
01-03-2016 / 00:47
Великолепный фильм.
Тягостный, мрачный и кровавый.
Смотреть обязательно.
29-02-2016 / 01:05
Фильм ужасный, более менее первая и третья части, остальное противно смотреть, смысла в этом фильме как не пытался найти, так и не нашел.....
--- (0) Олег оценил(а) в 1 из 10
31-03-2014 / 01:19
Фильм полное говно - смотрел в итоге на перемотке. Судя по комментам - четвертую часть смотрели люди в кинотеатре за 400 руб - честно говоря как такое вообще можно показывать в кинотеатре. Фильм очень грязный и я вообще не понял как он связан с предыдущими частями - Лундгрена снова воскресили, но допустим - однако арт-хаус совсем не в тему этого фильма - если уж и хотелось показать как от выстрелов голова разлетается в разные стороны - то хотя бы как минимум сюжет продумали а как максимум всё же поменьше кровавого мяса - пособие просто для маньяков. Режиссера избить бейсбольными битами, чтоб больше такое не снимал. Ван Дамм очень сильно разочаровал, хотя я давно с его участием фильмов не смотрел как и с Лундгреном. РАЗОЧАРОВАН!!! Читаю что есть продолжение чуть ли не до 10 части - вообще не понимаю что дальше можно показывать.. И я не могу понять как критики могут рецензировать этот фильм в положительную сторону - впечатление как будто его не смотрели, то ли больные на голову, то ли деньги отрабатывают.
03-06-2017 / 12:02
Фильм пустой, ни о чём, фуфло одним словом третья и четвёртая часть ... Первая и вторая лучше.
03-06-2017 / 12:11
Тем-более Жан Клод Ванн Дамм, добрый и интересный в Универсальном солдате... первая, вторая часть лучше понравилась, а остальные полный бред. Можно было не продолжать остальные две части.
--- (0) Tatul оценил(а) в 1 из 10
13-08-2013 / 20:19
Полное дерьмо. Противно смотреть, Ван Дам я от тебя не ожидал такой отстой. Режиссер ты просто снял ерунду.
--- (0) Роберт оценил(а) в 1 из 10
20-08-2015 / 12:25
Это настоящий смолистый кусок вонючего дерьма!!!
--- (0) Владислав оценил(а) в 1 из 10
24-04-2015 / 01:23
Фильм полный бред, как такое можно смотреть? Не смысла, ничего. Ван Дамм мой любимый актер, все его фильмы меня безумно радуют, но это что-то абсолютно бредовое. Первые 3 части Универсального солдата, были хороши и имели смысл, тогда Ван Дамм и Лундгрен воевали друг с другом, Ван Дамм был главным героем первых 3-ёх частей, в этом же 4-ом дерьме нет смысла абсолютно, режиссер извините за ворожение "еблан" что ли, где его логика? в 4-ой части Ван Дамм обычный человек без микросхем, притом еще и плохой хотя человек один и тот же " Люк Деверро", с Лундгреном то же самое. В этой части они наоборот друг с другом вместе. Где смысл в том что Ван Дамм в предыдущих 3-ёх частях был главным ГЕРОЕМ и побеждал всегда он а ни его, в этой же части он убийца и он умирает в конце. Я бы битой режиссеру в мозг вбил бы что так портить серию так указать "ЛЕГЕНДАРНОГО ФИЛЬМА" крайне невозможно! В общем вывод таков... Кому не жалко нервы и кто не понимает логики всех сказанных комментов об этом фильме, то пожалуйста берите попкорн с коллой и садитесь ближе к экрану.

Kinonews.ru - Роман Волохов

Подводя итог: "Универсальный солдат 4" – кино до чертей своеобразное, образец мозговыносящей эклектики. Тут даже на красочные разборки героев друг с другом просто так не посмотришь – не формат-с. Дикая смесь созерцательности и боевика, приправленная триллером и преподнесенная в лучших традициях какого-нибудь слэшера.

Несмотря на обилие сцен с участием ветеранов жанра Ван Дамма и Лундгрена, «Универсальный солдат 4» стал фактически бенефисом их более молодого последователя Скотта Эдкинса, который в детстве был фанатом своих нынешних партнеров. Наше время — не лучшее для классических боевиков. Все звезды жанра уже в возрасте, а Эдкинс является чуть ли не единственным актером своего поколения, стремящимся работать в подобном ключе.

Ovideo.ru - Карина Шургучинова

В общем интерес фильм может вызвать только у фанатов франшизы. Вот кому смотреть его просто необходимо. Всё-таки эта часть по сути является новым поворотом в историях об универсальных солдатах. Да и присмотреться к новому «супергерою» Эдкинсу не помешало бы. Ведь останавливаться на достигнутом продюсеры явно не намерены. Благо — по сюжету создавать героев можно в неограниченном количестве.

Fanlife.ru - Юля Семакина

«Зачем? Куда? Для чего? Да какого ежа он это делает?» – далеко не полный список вопросов, которые непременно у вас появятся по ходу фильма. Ответы даются режиссером (и сценаристом в одном лице) довольно неохотно, так до конца фильма и теряешься в догадках о происходящем.