Последняя искра жизни

La chispa de la vida
Последняя искра жизни
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Последняя искра жизни оставшийся безработный пиарщик попадает в аварию, делая из неё медиа-события, и пытаясь как можно больше нажиться, будучи на волоске от смерти.

Трейлер


Если трейлер Последняя искра жизни не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Последняя искра жизни (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (2) макс оценил(а) в 6 из 10
06-02-2013 / 17:46
Прикольный фильм. 2раза смотрел, моя оценка 6 баллов. Посмотреть стоит.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (2) blogerman оценил(а) в 5 из 10
23-05-2018 / 23:05
Странно-странно, такой фильм и с таким финалом называть комедией. Сюжет на самом деле "высосан" из пальца. 1.5. часа смотреть на мужика, который тупо лежит и несет всякую ерунду. Как-то не очень! Если бы не такой финал и не Сальма Хайек (что она тут вообще забыла ?), то на фильме можно было бы спокойно поставить ярлык-отстоя. В фильме нет динамики, режиссер видимо хотел, что-то сказать глубокое и серьезное, а получилось поверхностное и не "задевающее".
Вам помог этот отзыв? 2 0
67% (3) эллочка оценил(а) в 9 из 10
07-01-2013 / 23:15
Очень хороший настоящий фильм, снятый виртуозно. Сюжет далеко не самый оригинальный, но как сыграно! Вот это и есть настоящий кинематограф!
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) Бин оценил(а) в 1 из 10
21-01-2013 / 09:30
Ужасный фильм, когда- либо видела! Кошмар какой то!
Вам помог этот отзыв? 1 0
33% (3) :)
21-03-2013 / 21:34
Да прикольная пародия на нашу жизнь! Все думают только о себе, и как разбогатеть!!! Не стоит смотреть.
Вам помог этот отзыв? 1 2
20% (5) Смотритель оценил(а) в 1 из 10
15-12-2012 / 20:03
AC/DC это музыка для вильмов таких как "железный человек", если вставить эту музыку в такие фильмы, то лучше они от этого не станут
Вам помог этот отзыв? 1 4

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
10
Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Есть, правда, еще третья сторона — это дрессированная публика, которая от безделья готова делать что угодно: снимать агонию на мобильник или стоять с плакатами «Мы с тобой, Роберто!». В любом случае диагноз неутешителен, поэтому «Последнюю искру жизни» можно рекомендовать лишь людям с устоявшимся, причем положительным, мнением о собственной персоне.

Вам помог этот отзыв? 4 1
8
Newslab.ru - Сергей Мезенов

Вердикт – прекрасное злое кино испанского маэстро – язвительнейшая сатирическая комедия о человеческой алчности, виртуозно вырастающая в большую драму

Вам помог этот отзыв? 0 0
7
Kino-teatr.ru - Макс Милиан

И все же человеческое не чуждо персонажам «Последней искры жизни». Естественны и милосердны героини Сальмы ХайекСэлма Хайек и Каролины БангКаролина Банг. Люди приходят к амфитеатру не только из-за любопытства, но и сочувствия. А директор музея (Бланка ПортилльоБланка Портилльо) убегает с плачем после попытки высвободить Роберто из лап античного мира.

Вам помог этот отзыв? 0 0
7
Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Врачи скорой, задумчивый хирург и сострадательный полицейский пытаются помочь Гомесу чем могут, жена держится молодцом, но сам доведенный до ручки Гомес — плоть от плоти этого мира — самоотверженно пытается нажиться на собственном несчастье.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.