Холостячки

Bachelorette
Холостячки
06.09.2012
23.01.2012

В фильме Холостячки три подруги вынуждены стать подружками невесты для девушки, над которой регулярно подшучивали в школьные годы.

Если трейлер Холостячки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Холостячки (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

78% (51) Наталия оценил(а) в 2 из 10
06-09-2012 / 20:36
Фильм ужасный , с кучей пошлостей . Время потрачено зря и комедией это нельзя назвать !!!
07-09-2012 / 15:09
В рекламе было написано, что это комедия, с возрастным цензом 13+. Но мы остались просто в ужасе: комедией и не пахло, много пошлостей, грубостей, пропаганда наркотиков, беспорядочного секса, отсутствия доверия, перемешанное вульгарностью.
86% (37) нелли оценил(а) в 1 из 10
07-09-2012 / 21:14
Отстой, отстой и еще раз отстой. Что снимают, для кого, все шутки и разговоры героев велись насчет репродуктивной системы, наверное для режиссера член и вагина самое интересное, что он видел в жизни. Позорище несусветное!!!
80% (41) Регина оценил(а) в 1 из 10
07-09-2012 / 11:49
Ужасный фильм, не советую никому. Аморальнее фильма я никогда не видела.
79% (38) Jeni оценил(а) в 1 из 10
08-09-2012 / 15:22
В этом фильме собрали столько грязи, сколько только могли, наркотики, алкоголь, беспорядочный секс, аборт, женщины в этом фильме деградировали и опустились ниже плинтуса и нам хотят сказать, что это нормально. Мерзкий, не интересный фильм!
80% (35) Константин оценил(а) в 1 из 10
07-09-2012 / 00:42
Если кто смотрел Американский пирог - то это того же уровня юмор, может чуть "помягче". Действительно много пошлостей. Основные слова "член", "отсосать", "потрахаться", "кокаин", "гашиш". Это смотрелось бы сносно из уст подростков и студентов, но тут взрослые дамы, свадьба и пр. В общем фильм не для похода в паре с любимой девушкой. Ожидал увидеть легкую, приключенческую комедию для девушек.
86% (28) Диана
08-09-2012 / 00:35
Полтора часа жизни прожиты зря, не смотрите это извращение!!!
81% (31) Totosha оценил(а) в 1 из 10
11-09-2012 / 16:49
Фильм, после которого хочется промыть глаза, уши и рот хлоркой.
07-09-2012 / 10:20
Фильм не понравился.Тема женской дружбы интересная,но исполнение грубое, пошлое.Не рекомендую тратить время.
08-09-2012 / 22:18
Вчера посмотрела...точнее думала когда смотрела -а зачем я это смотрю? Клюнула на актрис..которые в других фильмах просто блестали. Но видимо оч много зависит от режисера. Ужасно-пошло-с плохой игрой-с плохим юмором фильм. Никакущий одним словом.
12-09-2012 / 23:54
Фильм про умственно отсталых для умственно отсталых! Сюжета нет вообще. Весь фильм все блевали, нюхали кокаин и т.п. Над чем там можно смеяться? Режиссер, видимо, из той же специализированной школы.
77% (26) Ирина
08-09-2012 / 09:14
Фильм ужасен просто, наркоманские шутки, я в шоке, что нормальные вроде актеры в такой гадкой штуке снялись, ничего смешного я не увидела, хоть и старалась, девки в фильме очень злые, в общем, впечатление отвратное.
13-09-2012 / 11:41
Хуже я ничего не видела, высидеть весь фильм не смогла!!! Неужели кроме алкоголя, наркотиков, беспорядочного секса, издевательств над людьми больше и кино нет о чем снять???!!! Я в шоке, что такое можно снять да еще и людям показать!!! Позор всем, кто имеет к этому фильму хоть какое отношение!!!
77% (22) Людмила оценил(а) в 1 из 10
08-09-2012 / 21:30
Чудовищная пошлость и откровенная гадость, как только такое показывают!
11-09-2012 / 00:10
Никому не советую смотреть этот фильм. Такое чувство, что его создатели просто потешаются над зрителями, мол, вам и это сойдет. Откровенно глупое, пошлое кино.
09-09-2012 / 03:08
Холостячки - потерянное время. На фильме можно спать. Не смешно. Вообще не о чем.
74% (19) Ruslan оценил(а) в 1 из 10
09-09-2012 / 13:55
Такую хрень я ещё не видел никогда....Осилил только 38 минут 35 секунд после чего с ужасом, что сейчас блевану (попкорн запитый бутылочкой пепси) выбежал с криком "банзай" из кинотеатра....
71% (17) борис оценил(а) в 2 из 10
10-09-2012 / 12:29
Сходите посмотрите это "прекрасный" фильм!!! Потеряйте кучу времени и немного денег!!!
44% (39) Лёля оценил(а) в 8 из 10
07-09-2012 / 14:34
А мне фильм понравился. Игра актеров - супер! Это же комедия, по-этому судила не строго. Весь фильм пронизан сарказмом. Ставлю твердую 8.
65% (17) Lisa оценил(а) в 1 из 10
14-09-2012 / 19:59
Хуже фильма я не видела. Просто стыдно, что снимают такой разврат (и ума, и тела). Раньше фильмы были настоящие, а сейчас кошмар... Куда мир катится...
69% (13) Киноман оценил(а) в 2 из 10
17-09-2012 / 08:51
Пошел на эту "комедию" с подругой,потому что в прокате более ничего подходящего не было.Что я могу сказать...только попкорн и присутствие любимой девушки не дали мне убежать из кинозала с 1-й минуты)Мы сидели,ждали и надеялись когда же уже будет смешно...в итоге пошлость за пошлостью,бред за бредом...глупая закрутка на порванном платье вообще убила.А Кирстен Данст просто упала ниже плинтуса( Для просмотра не советую! Девушке моей тоже крайне не понравилось.
88% (8) Снифф оценил(а) в 8 из 10
17-12-2012 / 15:34
Да нормальный фильм, немного специфичен, так сказать, под состояние души. А все кто хаят и плюют - оглянитесь - этот фильм про реальный мир. Это вам не выдуманное сопливое самолюбование, к которому вы так привыкли, изнеженное сериальчиками общество с небольшим количеством серой массы в голове. Хоть бы писали без ошибок, грамотеи и ценители искусства. Актрисы великолепно сыграли, пусть и не самые привлекательные с моральной точки зрения у них герои были. Что, страшно стало при слове "отсосать", "трахнуть?? Тоже мне, ханжи.
Хорошое смелое кино. Да, я бы дал +16, дабы не убивать до конца и без того полуразложившийся на чипсах и компьютере мозг подростков.
64% (14) ZAZU оценил(а) в 2 из 10
15-09-2012 / 00:37
Что можно сказать о этом шедевре художественного кино искуства стоящим на ряду с такими шедеврами как Аватар, Крестный Отец и броненосец Потемкин. Это настоящая , можно сказать, так финальная точка в деградации современного общества. Первый раз уйдя из кинотеатра на 10 ой минуте фильма - понял что теперь дорога в него у меня будет лежать только через сайты с отзывами... Ситуация когда хорошие актрисы массово соглашаются играть в фильме за который нужно расстреливать режисера прям на премьере (больше соборы будут)говорит о том что люди готовы втоптать свое имя в грязь - ненормальная. Девушки мне очень жаль.
15-09-2012 / 08:31
Вчера ходили на фильм. Полное дерьмо и отстой!!! Нет ни смысла, ни игры.
50% (18) Юля оценил(а) в 7 из 10
16-09-2012 / 16:19
"Холостячки" что-то вроде "Проекта Х" в женской версии. Три подруги (блондинка, рыжая и брюнетка) вынуждены стать подружками невесты для девушки "хрюши", над которой регулярно подшучивали в школьные годы. Они накосячили: порвали свадебное платье, уделали его в крови и сперме. бррр. Но тем не менее отчаянно пытались спасти положение. Между тем самая оторва из оторв (брюнетка) оказывается ответственнее всех, серьезная и неспособная думать ни о чем кроме работы (блондинка) готова на бесбашенные поступки, а тусовщице-глупышке (рыжей) везет с мужчиной.
102 грамма пошлого и 28 граммов грубого юмора.
Глубин ждать не надо: кому они нужны в комедии про испорченное свадебное платье 58-го размера?
Сумбурные и непонятные впечатления вылились в это сообщение. Легкая американская киношка, посмотрите.
P.S.: возникает дикое желание погулять на девичнике/свадьбе так, чтобы с радостью в глазах и болью в печени сказать: "Как сделать так, чтобы отпустило, пожалуйста".
75% (8) z оценил(а) в 10 из 10
22-09-2012 / 00:43
Люди, которых уже достала америкосовская пошлятина льющаяся с экрана, и вообще, разного рода и происхождения - конечно вызывают уважение. поэтому, говорить, что они не правы и их оценки не адекватны - я не могу.
но, есть один момент... принять мнение народа, который прётся от "кино-шедевров" созданных группой моральных уродов из камеди клаб, и при этом фыркает пошлые фильмы Голливуда, но только профессионально созданные и прекрасно сыгранные актёрами - я, не готов.
да, это полная жопа: народ веселится от пошлого и морально не верного, продвигаемого с экранов. а самое поганенькое, это то, что привыкаешь к этому и тебе вроде больше и не надо, ничего не интересует из настоящего художественного. всё это плохо, конечно. штамповки уродуют и искажают мораль и сущность бытия.
а комедии должны быть такие, как в советское время - без пошлости, по доброму, и при этом очень смешно, весело и позитивно. но к несчастью, система стремится из простого народа сделать тупое быдло. старайтесь быть вне её. это кстати возможно, если этого хотеть.
P.S.
Кирстен Данст, Айла Фишер и Лиззи Каплан играли великолепно - нельзя не похвалить их игру. не хочу быть исключенным из клуба не одобряющих пошлятину, то стыдливо прикрываясь рукой, должен признаться, что фильм меня сильно порадовал. юмор был тонкий, хоть и пошлый. могу сказать , что это просто бомба! самый отличный фильм в среде подобных. поэтому оценку ставлю в категории подобного кино, и не рассуждая о художественной ценности этого фильма.
83% (6) Nola
21-01-2013 / 22:01
Ну вы что, прямо моралисты все как послушаешь!!! Фильм очень забавный и кто говорит, про то что потерял время при просмотре, видимо в жизни никогда не веселился по полной.. жаль вас!!!
10-09-2012 / 19:10
Оказывается девочки тоже умеют отрываться!
21-09-2012 / 05:56
Попали на эту "комедию" случайно, наугад выбрав в афише. Два парня, две девушки. Ушли не досмотрев, решение было единогласным. Наверно просто мы тупые и не смогли понять истинных ценностей человечества - блевотины, наркотиков, содержимого унитаза и платых интим-услуг

Но и плюсы есть - теперь фиг кто меня затащит на "что-нибудь, выберем в афише". Опыт получен, спасибо

32% (28) Мила Альбионова оценил(а) в 9 из 10
11-09-2012 / 02:00
Фильм - просто супер! всё по-честному, иногда грустно, но больше - всё же смешно и гениально назидательно!
ну, и конечно грустно, что у нас очень редка дружба, в которой хочешь-не хочешь, а помочь - надо! потому что друзья!
Конечно всяким метросексуалам, да любителям самолюбования - НЕ ПОНЯТЬ!Но нам и не по пути с ними ! вот так-то!
56% (9) антон оценил(а) в 2 из 10
18-09-2012 / 09:35
Грязь, пошлость, юмор ниже пояса, падение ранее интересных актрис, неуважение зрителя.
43% (14) Модератор оценил(а) в 6 из 10
05-09-2012 / 21:32
Вчера посчастливилось оказаться на премьерном показе фильма. Что сказать? Фильм больше для женской аудитории. Юмор дамский, но на мой вкус многовато "неприличностей". Пойти можно, чтобы несколько раз посмеяться, но не ждите чего-нибудь особо интересного.
50% (10) Алсу оценил(а) в 1 из 10
18-09-2012 / 08:40
Жаль что по таким фильмам складывается мнение о прекрасной половине человечества.
29% (28) Sibirjak оценил(а) в 8 из 10
09-09-2012 / 17:14
Фильм взрослый. И юмор взрослый. Кирстен Данст, Айла Фишел и Лиззи Каплан играют просто замечательно.
57% (7) смотрел оценил(а) в 2 из 10
20-09-2012 / 10:26
Как такое можно снимать и еще смотреть, отвратительное "кино"!!!! Они еще и рецензии свои пишут, чтоб ваши дети посмотрели его 100 раз!!! Пошлятина...
24-09-2012 / 09:17
Полностью согласна с мнением тех, кто отзывается о "фильме" резко отрицательно! Абсолютно тупой, гадкий, аморальный фильм! Зря потраченные деньги и испорченное настроение... Очень рада, что большинство зрителей не опустились до порогов понимания столь "тонкого" юмора!
30% (23) Александрия оценил(а) в 10 из 10
15-09-2012 / 11:44
Говорю как есть... фильм супер! Смеялись и попкорном давились! С колой лучше не ходить захлебнетесь xDD.
42% (12) Лина оценил(а) в 7 из 10
18-09-2012 / 15:58
Если вы живете по правилам "ни шагу в сторону", носите "шоры", не умеете фильтровать шутки про секс, наркотики, рок-н-ролл, то у вас будет ощущение, что вашу тонкую душу "угадили", и даже отличная игра актеров, идеально сыгравший эти роли не отмоет чернуху. А про мораль басни вы даже не задумаетесь, ведь все покажется аморальным в картине. Лучше сходите на работу, а не на этот фильм.
14-09-2012 / 21:55
Может быть фильм и хорош, но не в русском переводе. Уши резало от такого перевода, да и посмеяться над чем нибудь совсем не было. Надеюсь, что в жизни таких подруг не бывает.
17-09-2012 / 12:46
Фильм отстой, такой порнухи еще не видел, думал времена чернухи прошли, ходил с женой, обоим было отвратильно, после фильма молчали часа полтора, не знаю какие извращенцы закупили его для российского проката
28% (25) suntura.ru оценил(а) в 5 из 10
07-09-2012 / 21:36
Фильм не дает ничего поучительного, но можно смотреть, есть парочка ржачних кадров...!
60% (5) Девушка оценил(а) в 8 из 10
12-07-2013 / 21:53
А вот мне понравился фильм. Я смотрела не в кинотеатре, для дома он скорее и расчитан. И не считаю, что зря потратили время:) А негативные отзывы писали, скорее всего, люди 30+ . Пошлости и мат мне никак не мешали. Я отняслась к фильму, как к комедии, дающей расслабон мозгу. Советую девушка от 16 до 25. Плюс минус пару лет. И советую вам не слушать вышенаписанные отзывы. Остальные проходите мимо.
60% (5) Наташа оценил(а) в 1 из 10
26-09-2012 / 00:12
Китайцы такую мразь не дали бы ввезти в страну, а российскую молодёжь надо поскорее дебилизовать у нас же самые большие запасы природных ресурсов.
20-09-2012 / 00:56
Фильм просто отвратительный!
Впервые ушли с середины сеанса с подругой
Весь фильм показывали подружек наркоманок-алкоголичек-анорексичек-стерв (с которых,как понимаю, нужно брать пример)
От главных актрис не ожидала такого низкого уровня (и как вообще можно соглашаться сниматься в таких фильмах???)
В общем, потерянные деньги и засорение мозга, больше ничего
12-10-2012 / 20:11
Фильм пошлый, грязный, омерзительный, главные героини играют шлюшек копеечных.
50% (6) Вера
26-09-2012 / 12:31
Полностью согласна и присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам!!! Фильм просто кошмарный, ни о чем, глупый и совершенно не смешной, полный бред. Никому не советую!!!
50% (6) М оценил(а) в 1 из 10
03-10-2012 / 11:22
Хватило ровно на 28 минут... Это не то что не смешно и не интересно, это творение ничего кроме отвращения не вызывает!
43% (7) REEF
16-09-2012 / 23:56
Я даже поверить не могу , что такие фильмы в штатах показывают или нас зазомбировали уже этими штатами.
Кино не о чём - немножко секса в большом городе, мальчишника в вегасе - постоянное употребление и разговоры о разных наркотиках. тупые, нелогичные ситуации. такое чувство , что это фильм бомба для разложения морали стран третьего мира типа раша.
Пошёл с дочерью 17 лет. Местами было стыдно за тёлок из фильма.
Это не реклама- ничего не потеряете если никогда не посмотрите эту вату. если охота блювануть - смотрите. Как мне сказала дочь, а она киноманка, там какие то известные нынешние артистки снимались.
43% (7) М оценил(а) в 2 из 10
03-10-2012 / 11:13
Омерзительная тошнотворная картина! Ожидали, что будет романтическая комедия,увы...Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Худший из всех фильмов, которые когда-либо смотрели!
30-10-2012 / 09:56
Гадость редкостная! Жалко потраченное на это убожество время. И как там умудряются находить какой-то скрытый смысл?
11-02-2016 / 19:20
Фильм супер!!!!! Я смеялась и смеялась и вообще люблю такие комедии. Отдых для мозга.
01-02-2013 / 14:51
Фу ФУ ФУ !!! Фильм ужасный!!!
В жизни бы еще раз не посмотрела! Так что никому не советую эту гадость.
40% (5) Жанна оценил(а) в 2 из 10
01-10-2012 / 22:00
Если любовь - это "трахаться", но извините я в шоке.
Хуже в жизни своей никогда не видела!
29% (7) Даша
16-11-2012 / 22:11
И что самое обидное многие девочки молоденькие будут считать поведение "этих девушек в фильме" нормальным. Тупые курицы, ведущие беспорядочную жизнь-вот современные образ девушки.
25-02-2018 / 18:04
Стремно, когда в фильме нет достойного юмора, при этом это все называется комедией, но при этом "дамы" ведут себя хуже мужиков, подобно вечеринки в Вегасе. Все шутки построены на - "пыхнуть", кокс, вагина и секс - при этом шутят откровенные уродки. Смеяться не о чем, можно наблюдать всю полноту деградации американских женщин, уже не понятно это мужики или бабы, по поведению вообще не понять. Фильм про женщин, которые ведут как откровенные мужеподобные уродки., разве ради этого боролись женщины в своих правах, что вести так, как в этом фильме. Фильм для деградантов.
18-03-2013 / 15:50
Фильм ужасный! Не понимаю как такое вообще попало в наш кинопрокат...очень жаль.
25% (4) Алексей
29-09-2012 / 19:57
Есть такое выражение: "ни рыба ни мясо".....
13-09-2012 / 10:20
Да пошловатый, но посмеяться есть над чем. Фильм на твердую тройку. Если взять во внимание что смотреть нечего, то можно сходить.
0% (3) REEF
16-09-2012 / 23:34
Кто скажет, этот фильм в америке-сша конкретно, показывали на большом экране?
--- (1) Nastyona оценил(а) в 1 из 10
20-05-2018 / 11:15
Смешным этот фильм может показаться, возможно, только а обкуренном состоянии, и то, дерево смешнее будет! Не стала досматривать, отчаялась ждать хоть чего-то интересного или смешного... Взрослые женщины, для которых все веселье это обкуриться, напиться и поорать матом... Впечатление, как-будто прикоснулась к чему-то противному и грязному... Это не смешно, а грустно, что режиссер, видимо, такого мнения о женских компаниях...

Film.ru - Анна Логинова

"Холостячки" — довольно жесткое кино и все, конечно, срочно начнут сравнивать его с "Девичником в Вегасе", который тоже сделала женщина (что в обоих фильмах очень заметно), хотя что тут сравнивать, пусть снимают еще.

«В жопу, пошли набухаемся!» - видится особенно высокая степень пронзительной жизненной правды. Именно она делает «Холостячек» не просто гомерически смешной комедией про задорные похабства, но фильмом тонким, умным, трогательным и абсолютно прекрасным. Вердикт Кочерыжкина – абсолютно расторможенная взрослая комедия про девчонок в отрыве, умело скрывающая в самом своём сердце отчаянно-горькую драму

"Холостячки" в конечном счете оказываются самым настоящим бадди-муви – фильмом не о свадьбе, не о том, что «все мужики — козлы», не о том, что иногда «girls just wanna have fun» и не о том, что иногда они чувствуют себя ничтожеством, отчего идут рыдать в ванну. Как бы случайно разорванное свадебное платье с каждым часом тут становится наиочевиднейшей метафорой женской дружбы — материи тонкой, маркой и непрочной.

Изобретательная матерщина, наркотики, случайный секс и истерики под игристое. «Холостячки», поставленные Лесли Хэдланд по ее собственной популярной пьесе, очень хотят казаться комедией правдоподобных положений, в которые грусть-тоска заводит современных (что Хэдланд понимает как не стесняющихся рвоты в общественных местах и афоризмов на тему орального секса) женщин.

"Холостячки" практически не дают ответов на заданные вопросы. Женская дружба продолжает оставаться в той плоскости, которую умом невозможно понять. И всё же она есть - ровно такая, как есть, уж простите за тавтологию. Фильм вообще получился по-хорошему сатирическим и не глупым. В отличие от того же "Девичника в Вегасе", отвратительных сцен в "Холостячках" нет, зато присутствует философский подтекст, причём совершенно ненавязчивый. Картина прекрасно сыграна, особенно это касается тройки Данст-Фишер-Каплан, каждая из которых словно вжилась в характер своей героини.

Afisha.ru - Анна Сотникова

Отчасти ромком, отчасти, скажем так, бадди-муви, «Холостячки» отчаянно пытаются повторить успех прошлогоднего «Девичника в Вегасе». Иногда это удается (в фильме имеется кокаин, порванное платье, стриптизер, называющий невесту «хрюшка»), чаще — нет. «Холостячки» — это приключения трех пьяных, обдолбанных девушек в большом городе в попытке найти ответ на вопрос: «Как сделать так, чтобы отпустило, пожалуйста».

Gamescope.ru

Комедия «Холостячки» движется по основательно протоптанной дорожке. Вся история закручена вокруг одного предсвадебного казуса, открывающего на пути к счастливому концу обилие проблем, волнующих героинь, а также их отношения друг с другом. Такую бесхитростную формулу заполнили пошлостью и шутками для взрослых, чтобы всем сидящим в зале мужчинам было веселее. Вполне возможно, что продюсер Уилл Феррелл именно это и искал в сценарии режиссера Лесли Хэдланд.

Надо отдать Хэдланд должное — ей удалось привить ленте определенный манхэттенский лоск, облагородить картинку. Чему, впрочем, немало способствует хороший актерский ансамбль во главе с Кирстен Данст, придающей происходящему нечто изысканно-меланхолическое. Но как можно было сделать историю настолько неизобретательной, а диалоги столь несмешными?

Этот финальный поворот от мизантропии и пофигизма в сторону душевной теплоты выглядит совершенно неубедительным и притянутым за уши — чтобы не выпроваживать зрителя из кинотеатра совсем уже опустошенным полуторачасовым общением с тремя неприятными, патологически зацикленными на себе, а главное, совершенно неинтересными и лишенными хотя бы отрицательного обаяния эгоистками.

Kino.myvi.ru - Наталья Климашкина

По бессознательной инициативе режиссера, главной героиней фильма выступило свадебное платье. И эксперимент мог бы стать удачным, если бы на главные роли не претендовали, как минимум, еще четыре человека. Бунт героинь-холостячек за звание «главной» привел к пустоте и шаблонности персонажей. Скорее всего, режиссер пыталась таким образом излить свою жизненную ситуацию, но тем плачевнее это сказалось на сценарии.