Золушка: Полный вперед!

Cendrillon au Far West
Золушка: Полный вперед!
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
02.08.2012
Премьера в мире:
01.06.2012
Киностудия:
Время:
85 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В мультфильме Золушка: Полный вперед! старая сказка пересказана на новый лад с участием животных и в формате 3D

Трейлер


Если трейлер Золушка: Полный вперед! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Золушка: Полный вперед! (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
69% (13) хоффман оценил(а) в 1 из 10
03-08-2012 / 11:13
Да, ну и графика, пипец-сейчас в играх получше есть. Позор и отстой.
Вам помог этот отзыв? 9 4
75% (8) Асель оценил(а) в 3 из 10
15-10-2012 / 22:40
Капец! Так над Золушкой никто не издевался!!!
Вам помог этот отзыв? 6 2
80% (5) Лисёнок оценил(а) в 3 из 10
17-02-2014 / 22:34
После просмотра этого мультфильма впечатления одни не из лучших.
Во-первых, графика. Почему все персонажи страшные и кривые? Меня пугали Мачеха и её дочери.
Во-вторых, туповат сам сюжет. Причём тут Дикий Запад, сказка и (!) пираты?! Что пираты там забыли?!
В-третьих, поведение персонажей не совсем уж понятное. Принц выделялся своей тупизной...
В общем, кроме этого мультфильм ничем не может похвастать. Юмор? Щепотку туда кинули, и то он где-то переварился в глубине.
Вам помог этот отзыв? 4 1
75% (4) Deluxe оценил(а) в 2 из 10
07-07-2013 / 17:27
Мультфильмы французов все еще показывают их безкультурие в киноиндустрии. Мне не нравится, и нравиться, скорее всего, не будет никогда. Получить удовольствие от просмотра может только человек, не видевший настоящих и качественных 3D мультиков. Ужаснейший ремейк Золушки.
Вам помог этот отзыв? 3 1
--- (1) blogerman оценил(а) в 3 из 10
28-12-2017 / 22:02
Почему у Голливуда получается, а у европейцев 3D не идет, может это не их. Японцы не заморачиваются делают отличное аниме, русские поняли тщетность хорошей 3D анимации, поэтому штампуют обычные мультфильмы на народные темы. Если у французов не получается, почему бы им не делать простые мультфильмы, как "Горбун из Нотр дам де пари". А здесь не новая интерпретация, а интертрепация и не более того, ужасные персонажи, ужасный сюжет, вместо туфельки выбитый зуб, полнейшая деградация, подойдет только для очень маленьких, которые ничего не понимают.
Вам помог этот отзыв? 1 0
27% (11) ару оценил(а) в 10 из 10
26-08-2012 / 12:35
Класс, мне очень понравился мультфильм, советую и вам посмотреть.
Вам помог этот отзыв? 3 8

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
6
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

Компьютерная анимация с эффектом 3D для детей не старше младшего школьного возраста. К классическому сюжету история не имеет практически никакого отношения, но приключенияперсонажей — антропоморфных животных — достаточно занятные.

Вам помог этот отзыв? 1 3
4
Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

«Золушка: полный вперед» тоже кино не скучное. Кто-то сочтет фильм очень забавным и даже крутым, другим он покажется туповатым и безвкусным, у третьих останется смешанное ощущение, поскольку и удачных моментов и явных промахов в «Золушке» хватает.

Вам помог этот отзыв? 1 3
1
Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Вердикт: отвратительное убожество. Мне искренне жаль тех, кто сходил на это в кино. Теперь главное – предупредить всех остальных, чтобы они не покупали это на Blu-ray 3D. За просмотр этого мультфильма должен не зритель платить, а кинокомпания – тем, кто досмотрит его до конца.

Вам помог этот отзыв? 1 1
1
Ovideo.ru - Иван Мрачко

Картина снята просто кошмарным образом. Анимация и 3D, которое в этой картине также актуально, как седло на козе, выполнены на очень слабом уровне. Благие намерения порадовать детишек, конечно же, понятны и одобрены. И, может быть, режиссёр ночами не спал, чтобы сотворить эти восемьдесят пять минут позора.

Вам помог этот отзыв? 4 4
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.