Молодые сердца

Love and Honor
Молодые сердца
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
30.08.2012
Премьера в мире:
14.02.2013
Режиссер:
Композитор:
Киностудия:
Время:
90 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Молодые сердца парень по имени Дэлтон, служащий в войсках, сбегает в самоволку на несколько дней, чтобы увидеться с любимой девушкой.

Трейлер


Если трейлер Молодые сердца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Молодые сердца (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
80% (10) Зритель оценил(а) в 8 из 10
12-09-2012 / 13:43
Очень понравилось. Отличная игра красивых актеров. Фильм очень романтичный, западает в душу. Вышла из кино со слезами на глазах, глубоко затрагивает. Достоен, чтобы посмотреть, для души и сердца.
Вам помог этот отзыв? 8 2
80% (5) Камила оценил(а) в 10 из 10
28-06-2014 / 23:36
Очень понравился этот фильм, такой чувственные и нежный! Тереза как всегда на высоте, молодец!
Вам помог этот отзыв? 4 1
--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
29-01-2018 / 22:28
Фильм "мыльного" типа, про красивых мальчиков и девочек, которое ласково и нежно говорят о любви и про этом мальчики являются доблестными воинами - чем вам не поэма из средневековья. При это фильм снят про период в 70-е года, но вот на костюмерах и парикмахерах явно съэкономили, уж больно современно выглядят главные герои, явно не из времен хиппи. Актерская игра чуть выше уровня дебютантов, а финал фильм поистине в стиле хиппи - "миру мир, бро". Да и вообще все это действо напоминает не очень хороший сериал, но зато про любовь.
Вам помог этот отзыв? 1 0
23% (13) Зритель оценил(а) в 1 из 10
14-09-2012 / 22:12
Ерунда! Весь фильм состоит из болтовни и не искренней игры актеров, все реплики героев предсказуемы, смотрел в кинотеатре все зевали и засыпали от такой скукотищи. Ожидали чего то большего, чего-нибдь похожего на "Дорогой Джон", но увы и ах!
Вам помог этот отзыв? 3 10
33% (3) Анастасия оценил(а) в 10 из 10
09-05-2016 / 01:33
Фильм очень глубок и заставляет задуматься о жизни и о любви, сейчас я прочувствовала то, как наши деды служили, что они чувствовали, когда их друзья умирают под гнетом врага, как они скучали по своим женам и детям! Побольше бы таких фильмов, добрых и искренних, фильм, по моему мнению вышел очень удачно, все актеры отлично играют, просто не к чему придраться, может это из-за того, что я девушка и просто какая-то романтическая натура, но все же, кажется нельзя просто взять и не похвалить фильм, снимают сейчас какие-то боевики, ужасы, да они интересны и захватывающе, но все же хочется чего-то спокойного и чистого, этот фильм и является таковым!!!
Вам помог этот отзыв? 1 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 6
7
Gamescope.ru

Молодежная мелодрама «Молодые сердца» со стороны чувств пытается исследовать характер своих героев. Шутник Лиам Хемсворт и более серьезный типаж Остина Стоуэлла проходят через искушение любви со стороны персонажей Терезы Палмер и Эйми Тигарден, постепенно понимая истинный смысл и лишения военного конфликта. При этом режиссер Дэнни Муни, которого можно поздравить с удачным дебютом, не увлекался тут пропагандой армейской доблести, а, скорее, показал, что иногда мотивами людей движут лишь их стремления и эмоции.

Вам помог этот отзыв? 2 1
6
Kino-teatr.ru - Олег Белавский

Сперва создается впечатление, что режиссер картины будто бы оправдывает предательство и дезертирство, если оно совершенно под действием такого эфемерного и непонятного, но сильного чувства как любовь. Полгода службы и безоговорочной преданности своей родине, боевые товарищи и много успешных операций — все это ставится под удар и попросту игнорируется, когда возникает это чувство, что Берроуз называет болезнью.

Вам помог этот отзыв? 4 2
5
Afisha.mail.ru - Александра Махина

Еще одна (см. «Дорогой Джон» и «Счастливчик») довольно милая, но какая-то необязательная военная мелодрама, про которую, по большому счету, нечего сказать, кроме как констатировать сам факт ее выхода на экраны. Режиссеру-дебютанту Дэнни Муни — 27, и это тот случай, когда идеальный зритель должен быть лет на 10 моложе

Вам помог этот отзыв? 2 1
4
Timeout.ru - Денис Рузаев

Робкий секс у озера в ночь высадки «Аполлона». Неминуемое возвращение на службу. Штампы и клише романтического кино накладываются на пошлость карикатурного ретро. Антивоенный посыл — на привлекательность молодых мужчин в военной форме. Больше всего «Молодые сердца» похожи не на Вьетнам, а на мультфильм.

Вам помог этот отзыв? 0 2
4
Film.ru - Анна Логинова

В этой вопиющей прямолинейности, которую, видимо, как и музыку, позаимствовали из проходных картин эпохи расцвета Голливуда, оказывается совершенно невозможно больше искать иронию. Совсем молодой вроде бы Дэнни Муни совершенно серьезно назвал фильм "Любовь и честь" (именно так он называется в оригинале) и серьезно поставил сценарий, в котором все персонажи просты как пять долларов США, а главный герой этого фильма большую часть экранного времени серьезно и пронзительно смотрит красивыми голубыми глазами в американскую даль.

Вам помог этот отзыв? 4 1
3
Obzorkino.tv - Вера Хрусталева

И это история безумной любви». На самом же деле вышла довольно грустная история великого разочарования и извлечения уроков. И, сдается мне, это лучшее, что могло выйти из этого сценария. Вердикт: не ведитесь на развеселый трейлер. Режиссер снимал одно, а получилось немного другое.

Вам помог этот отзыв? 1 3
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.