В ритме сердца

Sur le rythme
В ритме сердца
09.08.2012
12.08.2011

В фильме В ритме сердца молодая девушка бросает учёбу и занимается танцами наперекор родителям, влюбляясь в своего танцевального партнёра и пробуя себя в различных престижных кастингах.

Если трейлер В ритме сердца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм В ритме сердца (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

93% (14) Витас оценил(а) в 9 из 10
28-08-2012 / 18:23
Мне лично!!! понравился очень...пусть и предсказуем,но постановка хорошая и актеры подобраны хорошие,легкий к просмотру...вспоминается все что было хорошего в жизни..РЕКОМЕНДУЮ!!!
92% (12) Вадик оценил(а) в 10 из 10
17-09-2012 / 17:34
Фильм мне оочень понравился, такой воздушный, легкий. Советую посмотреть тем у кого нету настроения или если плохо, можно забыться при просмотре.Желаю приятного просмотра фильма, вы не пожалеете!
100% (10) артур оценил(а) в 10 из 10
23-12-2012 / 04:54
Глубокий тонкий смысл, уловить который можно лишь умея видеть и чувствовать даже с закрытыми глазами. Толстокожим, поверхностным людям его не понять, и не услышать сквозь первичную банальность эхо его совершенной красоты, отдающегося в каждом движении, в каждом танце этого фильма. Смотрел с 3 до 5 ночи забыв обо всем на свете.
88% (8) Витас оценил(а) в 9 из 10
28-08-2012 / 18:42
Хороший!!! Мне лично понравился... пусть и предсказуемый...пусть и без глубокой мысли, но приятный к просмотру, хорошо подобраны актеры... вспоминается все хорошее, что с нами происходило в жизни!!!
67% (12) SHOT5HOT оценил(а) в 8 из 10
17-08-2012 / 05:33
Дейвствовать по своим правилам, и ни в чём себе не отказывать, ведь жизнь одна.
64% (11) МОРКОВКА оценил(а) в 4 из 10
30-09-2012 / 21:41
НЕ ДОТЯНУЛИ. Нет здесь масштабности - ну да потанцевали пару раз в своем подвале , ну да поучаствовали в кастинге, который оценивали максимум человек 5, ну потряслись маленько в ночном клубе - и Все???? позвольте , а где же самое главное выступление, где мандраж перед тем как выходишь к зрителям , где он этот грандиозный итог всех стараний и репетиций..? А химии между героями вообще не почувствовала, собственно говоря и накала тоже...отношения начались без" изюма"..... она к нему пристала как то раз по пьяной лавочке- он ей отказал ( не понятно почему), а потом вдруг согласился ( опять же не понятно почему, сценаристы не потрудились этого объяснить) видимо потому что у несчастной бабушка умерла и надо было бедняжку утешить. Я разочарована, потому как и драматическая сторона фильма, на мой взгляд до безобразия банальна ...
12-02-2013 / 21:49
Фильм на хорошую "4".Посмотреть можно хотя бы из-за главного героя: красив конечно безумно и отлично двигается.С женской половиной, на мой взгляд, явно не дотянули.Стандартный сюжет, стандартные режиссёрские методы воплощения.Хочется глубины! Нико Арчамбо хотелось бы увидеть и в других фильмах)
80% (5) мила
11-10-2012 / 01:38
Фильм просто обалденный, а главный актер - Марк неописуемо красив... До сих пор не могу его забыть - самый красивый актер, которого я видела.
22% (32) Я оценил(а) в 5 из 10
11-08-2012 / 23:18
Главное перепихнуться, а если не даёт - заставить перепихнуться. Вот и всё.
20-09-2012 / 15:49
Не очень объективно, нет определенности, захватывающего сюжета, все предсказуемо.
--- (2) Леромантик оценил(а) в 9 из 10
26-03-2015 / 23:16
Шикарный фильм. Два раза посмотрела, жаль, что не с начала, но все равно очень впечатлилась. Хорошие актеры. Немного не логичный сюжет, не поняла, откуда любовница у отца вдруг появилась, а так шикарно. Готова пересмотреть и третий раз, но от начала и до конца.
--- (2) ира оценил(а) в 9 из 10
18-08-2013 / 00:02
Мне очень понравилось! Тем кто занимается танцами особенно рекоммендую, у меня похожее в жизни положение, только учебу я не брошу; фильм действительно имеет глубокий смысл. Я уже много лет танцую, знаю все эти движения, но они танцевали действительно невероятно. Посмотрите обязательно!
--- (2) Olya оценил(а) в 10 из 10
17-08-2013 / 23:35
Очень хороший фильм! Мне очень понравился. Очень интересный. Советую всем посмотреть.
08-02-2013 / 00:21
Не соглашусь, что фильм на все 100 баллов... Сердце в нем замирает только из-за танцев.... подходит для того,чтобы убить время.
13-01-2018 / 16:26
Ожидал от фильма нечто большее, побольше мелодрамы и жгучей страсти, а все скатилось к банальной "бытовухе", фильм не вызвал никаких эмоций. Ну, влюбилась и влюбилась и что дальше, в фильме даже драмы нет, только то, что она рассказала о любовнице отца, хотя мать подозрительно нормально отреагировала, это все, что запомнилось о фильме. Согласитесь не густо. Фильм в корзину.

Получается такой себе "День сурка" наяву. Не понимаю, есть ли среди этого всего уважение к зрителю. Скорее, дань нынешней моде: определённому кругу молодёжи интересны танцы, значит, фильмы на эту тему будут выходить каждый год (или каждый месяц, как в данном случае). С социально конкретными персонажами, одинаковой мотивацией и практически идентичным во всех фильмах финалом.