Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Sur la piste du Marsupilami
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
02.08.2012
04.04.2012

В фильме Джунгли зовут! В поисках Марсупилами журналист, чтобы спасти свою карьеру, в поисках сенсации отправляется в джунгли искать самое редкое и милое существо на Земле.

Если трейлер Джунгли зовут! В поисках Марсупилами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

02-08-2012 / 10:44
Мне очень понравился этот фильм! Смешных моментов было не так много, но ведь фильм Джунгли зовут в поисках Марсупилами - это вовсе не комедия, а замечательный семейный кино-мультфильм! Если бы в нем было слишком много смешных моментов, он был бы не интересным. Всем советую посмотреть эту трогательную историю о милашках Марсупилами!
94% (16) Тамара К. оценил(а) в 9 из 10
05-08-2012 / 22:08
Самый классный фильм! У меня слов нет! Просто супер. У меня до сих пор в глазах марсупилами!!!
88% (16) Танюша
07-08-2012 / 21:50
Классный фильм! Особенно понравился момент, когда этот генерал пел песню Celine Dion..вообще супер.
89% (9) z оценил(а) в 8 из 10
09-08-2012 / 23:35
Не замысловатый, но совершенно прекрасный фильм для детей и взрослых. Все в кино!
14-08-2012 / 23:12
Французы в своем стиле, классная зверюшка в главной роли, по-доброму.
70% (10) Саша Ковалёв оценил(а) в 8 из 10
23-08-2012 / 00:17
Мне очень понравилось, жду продолжения. Хочется узнать что же за черный марсупиламчик у них родился.
70% (10) Кира Колесникова оценил(а) в 10 из 10
20-08-2012 / 17:14
Я шла на этот фильм в ожидании забавной комедии о пушистом прохвосте. Но, я ошиблась. Вместо этого получилась трогательная история о доброте, взаимовыручке и сплочённости. Были и забавные и трогательные моменты. После фильма, как после дорогово вина, было приятное послевкусие.
75% (8) Алиса оценил(а) в 9 из 10
26-08-2012 / 17:05
Мне фильм очень понравился! Он действительно весёлый: и милая зверюшка, и фокусы" с переодеваниями. Уверена, не только деткам понравится. Посмотрите, не пожалеете. Я очень смеялась, особенно, когда бывший диктатор танцевал под песню Селин Дион.
75% (8) Зифа оценил(а) в 8 из 10
14-08-2012 / 23:09
Фильм очень добрый! Понравилось как прорисован Марсупилами, такая лапочка, восхитительно красивый, для девушек которые любят милых зверушек.
80% (5) Надя оценил(а) в 10 из 10
28-11-2012 / 10:07
Очень, очень, очень понравился! Зверек очень милый и забавный! Есть где посмеяться!
63% (8) валера оценил(а) в 10 из 10
15-08-2012 / 10:32
Конечно мультфильм классный, недавно он вышел, а я уже хочу 2 часть.
56% (9) Анастасия. оценил(а) в 7 из 10
12-08-2012 / 19:42
Вполне неполохой семейный мультфильм, но, конечно, не высший класс. Но посмотреть можно, мульт довольно милый.
36% (11) motokraft оценил(а) в 10 из 10
18-08-2012 / 22:10
Я тут узнавал, что этот фильм был снят в в Малайзии на острове Борнео (общие планы джунглей Паломбии). Это че правда что марсупилами там живут, хотелось бы съездить посмотреть на них.
67% (3) лёня оценил(а) в 9 из 10
16-11-2012 / 00:47
Добрый, простой, забавный фильм. Марсупилами очень классно анимировали, уважение 3D аниматорам, не с халтурили. Последний раз помню на SEGA играл в него в детстве и мультики смотрел. Не думал что буду смеялся как ребёнок сегодня спустя столько лет, было много забавных моментов, генерал конечно отжёг.
67% (3) иван.к оценил(а) в 7 из 10
22-09-2012 / 12:40
Семейная веселая комедия! Ну разве это не прекрасно когда фильм будет по вкусу всем возрастам?Конечно кому то может и не понравится по разным субъективным причинам, но лично мне этот фильм доставил удовольствие? Не скажу что шедевр, но вполне сойдет.
03-01-2018 / 20:11
Ну, с натяжкой можно сказать неплохое семейное французское кино, если бы не откровенно дурацкий персонаж Марсупилами, могло бы получиться среднее приключенческое кино с элементами фантастики. Персонаж Марсупилами откровенно не проработан, начиная с того, что это просто детский персонаж, который к тому же еще и плохо прорисован, даже не в 3D, что отбрасывает этот фильм в 80-е 90-е года, когда был снят "Кролик Рождер". Получается и не взрослым и не детям.
50% (4) Марсупилами оценил(а) в 10 из 10
12-06-2013 / 12:36
Я посмотрела этот фильм и говорю, что это ШЕДВР! Он смешной, а также очень милый, особенно мне понравился момент, когда марсупилами начал говорить детям и взрослым понравится!
33% (9) Херсупилами оценил(а) в 1 из 10
09-12-2012 / 13:06
Ни сюжета, ни приколов, снято на скорую руку, вообще не понравился.
20% (15) наталия оценил(а) в 5 из 10
12-08-2012 / 10:58
На мой вкус простовато, но в некоторых местах было смешно.
29% (7) Валентин оценил(а) в 3 из 10
04-09-2012 / 12:41
Сходил на фильм с детьми, о чем жалею - фильм далеко не детский.
В целом, фильм на редкость примитивен. Жаль потраченого времени.
--- (2) Анастасия777 оценил(а) в 10 из 10
28-07-2014 / 16:19
Марисупилами о-о-очень милый! А ещё милая его подружка и малыши. Фильм - классный!
22% (9) Дмитрий М. оценил(а) в 3 из 10
22-08-2012 / 22:49
Очень простенько, без особой фантазии. Перебор соплей. В общем, жаль потраченного времени.
26-11-2012 / 13:48
Не стоит тратить зря свое время , очень скучно и неинтересно
17% (6) Алехандро оценил(а) в 1 из 10
02-08-2013 / 00:57
Самый тупой фильм, что мне приходилось смотреть. Ужас.
--- (1) Nhas
17-01-2013 / 20:40
Если не спать весь фильм и не разговаривать с товарищеми, не жалко потраченого времени.
--- (1) Серж
23-01-2013 / 11:03
Простая и легкая комедия во французском жанре. Один раз посмотреть , кое-где поулыбаться можно, ни к чему не обязывающий фильм, чисто поглазеть.
--- (2) Настя123 оценил(а) в 10 из 10
28-07-2014 / 08:21
Классный фильм! Марсупилами очень милый. Только,сделав ему подружку, немного переборщили-написано же, он редкий... А ещё, мне кажется, что будь он не обезьяной... а леопардом, с длинным хвостом, то было бы очень круто, но и обезьянкой-он очень милый! Особенно мордочка.
0% (5) Влад оценил(а) в 1 из 10
07-04-2013 / 11:40
Полный бред. Ни сюжета, ни шуток ни вообще чего-либо интересного. Подойдёт только пятилетним детям. Как вообще можно такой высокий рейтинг ставить на такой дебилизм?

Kino-govno.com - Георгий Гогидзе

«В поисках Марсупилами» получился отличным общесемейным развлечением «на разок». На него грех не сводить детей (не боясь при этом самому вывихнуть челюсть от зевоты), он совершенно спокойно снимает накопившийся за день стресс, а лёгкая всеобщая бредовость повествования быстро компенсируется красочной картинкой и простеньким юмором.

Afisha.mail.ru - Анжелика Пушкова

Но главное в фильмах про пушистых зверей — это герой. Не тот, кто пускается в приключение и проходит путь от неудачника до личности, а тот, который с хвостом, смешными ушами и круглым носом. И в «Марсупилами» он, без сомнения, удался. Собственно, только хвост (он тут достигает невероятных размеров и гибкости), нос да уши и можно разглядеть в кадре первые минут двадцать — авторы нас слегка поддразнивают, сохраняя интригу и оттягивая встречу со своим няшным козырем. Зато когда он появляется целиком — не устоять практически никому.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Не сказать, чтобы кино вышло гениальное — юмор тут дурашливый, замешанный на клоунаде и трюках со смешными падениями. Но для экранизации детских комиксов вполне приличное: бюджет в 40 млн евро потрачен с большим смаком — компьютерный Марсупилами выглядит как живой, несмотря на всю свою гротескность, а экзотические локации радуют глаз.

Gamescope.ru

Приключенческий фильм «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами» наполнен настоящим французским юмором, симпатичной компьютерной графикой и шутками, которые непременно оценят поклонники историй про Астерикса и Обеликса. Детей будет развлекать зверек Марсупилами, тогда как взрослым достанутся забавные ситуации, пародии и, пожалуй, лучшая анимационная короткометражка о конце света изо всех историй на подобную тему, выходивших в 2012-м году, сокрытая прямо внутри фильма.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Шаба, получивший немаленькие для французского кино 40 миллионов евро, снял действительно качественное и интересное кино. Неслучайно, в Европе фильм прошёл с большим успехом и Алану удалось уже отбить бюджет картины. Вряд ли стоит ждать продолжения фильма, однако новой семейной ленты от Шаба мы всё-таки потребуем.

Kino.myvi.ru - Наталья Климашкина

Но не стоит пугаться такой серьезной политической подоплеки, эти параллели режиссер Шаба украсил остроумным юмором, который понятен даже ребенку. Это делает «Марсупилами» по-настоящему семейным, ярким зрелищем. Не буду советовать фильм только ярым противникам французского кинематографа.

Newslab.ru - Анна Мерзлякова

Этот сумбурный капустник, с одной стороны — привет наивной французской комедии, с ее туповатыми полицейскими, клоунскими падениями и ужимками взрослых мужчин, дракой палками и сомнительной надежности тюрьмой. Эдакий национальный поклон Депардье и Луи де Фюнесу.

В этой гуще событий и персонажей, в этой чаще сюжетных отростков обещанный Марсупилами до поры до времени как бы мнется на заднем плане: то лапку из-за дерева высунет, то хвостиком махнет — Ален Шаба им не злоупотребляет и выпускает его к людям только в крайних случаях, предоставляя им разбираться самим в своих довольно глупых проблемах.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

Ведь реальный Марсупилами, к сожалению, вовсе не обладает секретом неиссякаемой юности. Пусть шкурка зверя, обновленная компьютерщиками, издает нежное свечение, но в поступках его легко угадать солидный возраст. Фильм получился больше похожим на прощальный поклон в сторону Марсупилами, а не на проект, развивающий известную франшизу.

Film.ru - Павел Прядкин

По духу картина ближе всего к семейному кино про джунгли, что в немыслимых количествах снимали в начале девяностых, когда в погоне за сборами "Индианы Джонса" Голливуд наряжал в шорты и пробковый шлем даже таких на первый взгляд не подготовленных к дикой природе актеров, как Робин Уильямс ("Джуманджи") и Джим Керри (Эйс Вентура 2: Когда зовет природа).

Самый успешный пока в нынешнем сезоне французский фильм Ален Шаба сделал примерно по тому же рецепту, что «Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра» десять лет назад: популярный детский комикс как основа, экзотические красоты как декорация, густонаселенный капустник как творческий метод.