Большая ржака!

Большая ржака!
02.08.2012
02.08.2012

В фильме Большая ржака! для создания реалити-шоу авторы выдумывают историю о спрятанном кладе, рассказывая всем вокруг, и наблюдая за реакцией жителей, отправившихся на поиски сокровища.

Если трейлер Большая ржака! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Большая ржака! (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

98% (125) 123 оценил(а) в 1 из 10
01-08-2012 / 19:04
Люди, не ходите на этот фильм, каждый раз вы думаете: "может, на этот раз будет лучше" - нет, не будет, хватит отдавать этим [censored] свои деньги!
96% (114) хоффман оценил(а) в 1 из 10
03-08-2012 / 11:17
Позорище!!! Это просто ужас, до коли это будет продолжаться?! Испоганили страну и киноиндустрию. Хватит снимать чушь всякую, лучше пенсионерам эти деньги отдать!!! Позорники, позорники, позорники.!!! ААААААА Спасите !!! НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ УЖЕ ЕРИСЬ ЭТУ НАБЛЮДАТЬ!!!
06-08-2012 / 07:59
Как же вы все надоели, одни и те же рожи, опять бездарный режиссер, сценарист и актерский состав. Когда же это дерьмо наконец-то закончится и наш отечественный кинематограф будет радовать кинозрителя, а не позорить страну.
04-08-2012 / 07:31
Ужасный фильм. Ушли не досмотрев до конца! В зале не смеялся ни один человек. Ходить в кинотеатр на русские фильмы- табу!
95% (59) хоффман оценил(а) в 1 из 10
03-08-2012 / 11:18
05-08-2012 / 14:31
То что в этом фильме снялась Анна Семенович, уже говорит о чем-то. О том, что всякая бездарщина может там сниматься. Фу гадость. Не смотрите! Лучше погуляйте в парке!
96% (47) анна вологда оценил(а) в 1 из 10
06-08-2012 / 23:32
Фильм просто ужасный, посмотрев его настроение пропало на весь день. Больше никогда не пойду на русское кино.
88% (56) Ya5566
04-08-2012 / 10:18
Если честно, многие глупые фильмы видела, но такое ограничений по возрасту нет, хотя должны быть. Да и фильм очень глупый, без смысла и состоит в основном только из пошлости. Почему хорошие актеры согласились там играть? После таких фильмов резко портится настроение, не ходите на него, и детям этого вообще не нужно. Я так поняла, это фильм либо для совсем взрослых, либо для очень маленьких... Не портите себе настроения, ок
08-08-2012 / 12:25
Дерьмо одним словом!!! Ничего хуже не смотрел никогда.
07-08-2012 / 23:41
ААААА!!! ОМГ мой мозг!!! Я только пришел из киномакса.... ЭТО П* как можно снимать ТАКУЮ ЧУШЬ!!! В один момент я хотел взять вискаря и нажратся нафиг!!! НЕ ХОДИТЕ!!!
08-08-2012 / 14:43
Полный отстой. Зря потраченное время и деньги. Еще раз убедился, что наш кинематограф так и остался в 90-х годах.
97% (37) Филипп оценил(а) в 1 из 10
05-09-2012 / 17:54
Я думал российский кинематограф уже похоронен окончательно... А вот нет! Этим "фильмом" он эксгумирован, оплёван, обоссан и закопан в ту же могилу вверх ногами...
Тошнит!
Виталий Москаленко, своё психотропное "творчество" на детях своих испытывай - уверен после 30 минут просмотра такого Г***А они под себя ходить станут и слюни изо рта пускать.
Казалось бы чего проще - ворованный сюжет, ворованные шутки, просто адаптируй это всё качественно: без халтуры и откровенной пошлятины... Нет же! Бездарность, тупость, пошлость, слов не хватает.
Говорят, что в фильмк присутствует "высмеивание пороков" нашего общества. Нет! Не высмеивание, а обдавание тугой струёй поноса всего с чем ассоциируется русский народ: если провинциалы - то конченные лохи, нищеброды и неудачники, если менты - то извращенцы-садисты и жирные продажные твари, если десантники - то педерасты... и все, ВСЕ персонажи весь фильм бухают как скоты (включая командира экипажа самолёта). И эти сцены пьянства демострируется со вкусом крупным планом, со знанием дела...
Эти ссуки даже ГЛОНАС обосрать умудрились!

Чего, спрашивается, можно ждать от фильма, который начинается такой сценой: в центре уездного городка пасётся свинья и громко пердит на проходящих мимо людей, момент, по мнению режиссёра настолько удачен, что его повторяют аж 3 раза подряд (с разными персонажами этого уродства)... стоит дальше рассказывать?

Про актёров: "Звёздам" нашего КВНа, похоже, мало было грандиозного просёра их "Лопухов" (да-да это то г... где они с негром снимались из РУДН). Они решили-таки добить потенциального зрителя похабщиной, пошлятиной и откровенно никакущей актёрской игрой. Парад быдло-самодеятельности...
К немногим нормальным актёрам, задействованным в этом уродстве появился вопросик: "Что совсем с денюжкой туго стало?" В таком случае, лучше б вы, господа, в порнуху подались - там хоть не скрывают, что снимать будут...

Резюме: Скорбим по нашему кинематографу! Ни в коем разе не ходить на "это" в кинотеатр! Даже в качестве эксперимента над своей нервной системой, не ходить! Ни копейки этим аморальным уродам! Может быть хоть рынок как-то повлияет на них повлияет... Хотя вряд ли...

09-08-2012 / 19:59
Просто стыд! Хотела уйти с первых минут! Ужа-а-а-асно! ни юмора, ни качества... звук не попадает в движения рта! Одни алкаши! Отсутствие всего, что захватывает в фильмах. Мне интересно, на что надеялись создатели фильма?
97% (34) вячеслав оценил(а) в 1 из 10
11-08-2012 / 16:59
Ребята! Ну как без мата?! Как описать все те чувства, что накопились. Нужно устроить им байкот. Не ходить на такое кино, не покупать диски и не скачивать. И пусть прогорят со своими дерьмофильмами.
94% (33) Александр
07-08-2012 / 10:24
Хуже фильма не видел! Такое впечатление что артистов заставляли неестественно вести себя , выжимая лже юмор. Стыдно стало за самих актеров.
12-08-2012 / 14:04
Самый отвратительный фильм в моей жизни!!! Собрали несколько кучек персонажей, каждому уделили минут по 10, а толку никакого, между собой они абсолютно никак не связаны!!! Семенович как всегда играет сисястую шлюшку, про остальных вообще молчу! Дело даже впринципе не в актёрах, а в сценарии и режиссёре... Прошу Вас, люди, не тратьте на этот отстой деньги!!!
06-08-2012 / 23:48
Понравился лишь актерский состав. Все, больше не понравилось НИЧЕГО! Кошмаааррр, ужас ужасный, как можно выпускать такие фильмы на большой экран???
100% (22) петя оценил(а) в 1 из 10
23-08-2012 / 17:44
Какие-то дети сняли за рубль этих идиотов!!! Фильм дермо дермата, по названию все видно, лучше посмотрите шурика, чем этот мусор!!!
26-08-2012 / 01:10
Посмотрел фильм, в душе осталась какая-то пустота и разочарование. Это просто УЖАС. Ни разу не смеялся за весь сеанс. В "фильме" какая-то пропаганда алкоголизма, проституции,извращенства.
14-08-2012 / 11:02
С 10 минуты хотелось уйти, не разу не засмеялась. Ужасно нарисованные вставки которых больше чем всего фильма! Отвратительный голос Харламова!!! Просто ужас!
14-08-2012 / 09:02
Ужас!!! Как можно было выпустить этот фильм на большой экран!? Не ходите!
87% (23) Охох оценил(а) в 1 из 10
27-08-2012 / 06:42
Принципиальная идея фильма украдена ("Этот безумный... мир" и ремейк "Крысиные бега"), игры актеров нет, шутки и гэги не смешные. Практически самодеятельность, очередное подтверждение, что актеры скетчей и кавээнщики за редким исключением перенести свой талант в большое кино не в состоянии. При просмотре фильма отделаться от ощущения поделок начала 90-х невозможно. Только очень непритязательного зрителя может насмешить эпизод с мужиком, ищущим туалет на шоу. Бухающий по-черному пилот самолета, после серии авиакатастроф в реальной жизни, выглядит практически кощунственным персонажем. Пукающая свинья может заставить хоть чуть улыбнуться только в первом эпизоде, когда Медведева по тлф. разговаривает. Сцена свадьбы - в принципе полный бред. Гонка по озеру катера с весельными лодками - ни о чем. Все персонажи, кроме, пожалуй, Семчева, настолько гротексные, что кроме ощущения клоунады от фильма никакого послевкусия остаться не может.
В целом осталось стойкое ощущение неудобства за актеров. КВНщиков не так жалко - они корпоративные паяцы и их предыдущий фильм - такой же отстой. А вот безусловно талантливых артистов скетчей и других хороших актеров, типа Волковой, снявшихся в этой поделке, жалко.
Вывод - российское комедийное кино продолжает оставаться в полном отстое.
17-08-2012 / 23:36
Дерьмо, как есть дерьмоо !!! У режиссеров нет фантазии...время потрачено зря!!!
95% (19) бегемот
13-08-2012 / 21:03
Ужасный фильм из тех, что когда либо видела!!! Никакого смысла да и вообще смотреть тут нечего!
89% (18) михаил оценил(а) в 2 из 10
27-08-2012 / 22:59
Надеялся посмеяться, а теперь плачу, как на похоронах...нашей киноиндустрии.
94% (16) русский оценил(а) в 1 из 10
03-09-2012 / 15:05
Что еще может быть хуже чем "Самый лучший фильм 1,2" и подобных комедий?! Конечно же "Большая ржака" Пропаганда водки, секса, непристойного поведения... Слов нет, остались одни слюни
10-01-2013 / 17:20
Самый худший фильм из все ,что видел. Комедия- нет, приключения- нет, мелодрамма- нет ,триллер - нет и т.д. Так что же это тогда? Хотя можно было сразу догадаться , Семинович же в роли есть.
27-08-2012 / 23:29
Фильм глупейший и плоский. Эта шайка квэнщиков и камедиклабщиков лезет в кино и расписывается в своей полнейшей несостоятельности. Но ведь эти фильмы собирают кассы! Кто ходит на них? Вопрос риторический...
15-09-2012 / 14:45
Самый ужасный фильм, тупее комедии, пожалуй, просто нет. Я не представляю, как этот ужас может кому-то понравится. Тупые, пошлые, плоские шутки, которые, по мнению сценаристов, очень смешные. Стыдно, что в одном из интервью этот "фильм" назвали по-настоящему русским. Я бы запрещала создавать подобные картины и уж точно выпускать в кинотеатрах. Пожалейте свое время и посмотрите что-то действительно стоящее.
100% (7) Вильгельм
02-10-2012 / 19:06
Фильм даже не заслуживает оценки ОТСТОЙ!
Сценаристу и тем паче режиссеру, заказан даже Ю-ТЮБ. Ребятам снявшим "это" хочется посоветовать: разгружайте лучше арбузные фуры, толку будет больше, забудьте что есть КИНО, не насилуйте себя и свой мозг, его там нет....
100% (7) prslss
20-09-2012 / 21:39
Везде бывают провалы. Кино не исключение. Но этот фильм - не провал. Это чистой воды дегенерация. Впрочем, в той или иной степени этим поражена большая часть российского телевидения. Думаю у авторов фильма есть повод для гордости - они создали из ряда вон выходящую пошлятину. Ведь главное - рекорды! Правильно?
100% (6) jenia оценил(а) в 1 из 10
01-10-2012 / 15:02
Фильм полное дерьмо с тупыми шутками, слизанным сюжетом, плохими актёрами. Плюс ко всему на протяжении всего фильма идёт пропаганда алкоголизма и непристойного поведения. Не ходите на это г...о, смотрите хорошие и качественные фильмы
14-03-2013 / 22:06
Это не просто комедия- это Большая Х....я. Конечно, это не фильм, это бред больного дегенерата, бухающего уже который год без перерыва. Не хочется даже говорить о нём. С такими фильмами синдром Дауна станет приобретаемой болезьнью. НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!
26-09-2012 / 13:59
Полное дерьмо, хуже не куда, мерзость, самый тупой фильм в мире!!!
100% (5) цук
20-12-2012 / 21:04
Это какой-то кашмар. Хорошие квнщики превратились в дерьмо, не умеешь не снимай.
100% (5) Андрей
07-01-2013 / 07:46
Ко всем кому понравился этот бред, большая просьба: прекратите принимать наркотики, или уходить в многодневные запои. За такие "фильмы" расстреливать надо.
100% (5) Егорище оценил(а) в 1 из 10
18-09-2012 / 19:08
Восстал из пепла серый кардинал глупейшего кино-туфтогон кокшенов (серый-потому что из пепла забвения). Были у него всякие русские охоты или там бизнесы по-русски и т.д.Никак не сдохнет эпоха серой посредственности, более того притягивает в целом потребляемый мной юмор камеди(не весь,- в нем нет места например незлобину-косоротому уральскому гайстеру).ИМХО-КВНщикам и камеди не хрен лезть на большой экран.Заняли свою небедную нишу на разных каналах и нормалек, не отсвечивайте напрасно
100% (4) Руслан оценил(а) в 2 из 10
27-01-2013 / 03:20
Стыдно должно быть всем, кто имеет какое- то отношение к фильму! Не для этого их родители растили. ПОЗОР! Позор всем кто снимался. Принципиально не пойду ни на один фильм с их участием и всех предупрежу! Какой же позор. Совесть продали!
21-09-2012 / 20:08
Ужас, дерьмо полнейшее! Совершенно не смешно, половина зрительного зала ушла через 30 минут !
25-02-2013 / 20:44
Смотрел только обзор... Так как русское кино не смотрю принципиально. Жаль людей, которые денежку в кинотеатре за ЭТО заплатили. Полная деградация. Страх и Ужас...
08-01-2018 / 18:02
очень жаль людей, которые еще и заплатили,чтобы посмотреть этот фильм. Этот фильм явно не предназначен для широкого экрана, а для повседневного канала, чтобы пустить в праздничные дни, чтобы занять зрителя хоть чем то. И пипл схавает. У юмористов с СТС, коими был насыщен фильм, свое шоу гораздо смешнее. Это фильм даже не на один раз, а на полраза. Жаль, что деньги были потрачены зря и зрителя и продюсеров.
9% (96) Гога оценил(а) в 7 из 10
05-08-2012 / 03:09
Нормальное весёлое немудрящее и ни на что не претендующее кино. То, что наши кинопроизводители простеньких комедий таки плюнули на изобретение велосипедов, и стали тупо адаптировать ихние кинохиты (в данном случае классический крамеровский "Этот безумный ... миръ") - так может оно и правильно?
06-08-2012 / 10:48
За двух милых-проводниц прощу фильму всё!
03-08-2012 / 11:03
Очень смешная комедия. Отдохнула от повседневной, серой жизни.
14% (14) ашот сексуальный оценил(а) в 10 из 10
25-10-2012 / 09:44
Супер фильм! Мой любимый ! Смотрю со всей бригадой! Смешно очень !
6% (62) гость оценил(а) в 10 из 10
17-08-2012 / 23:37
Фильм просто улет!!! Очень тонкий юмор, мы не могли оторваться, уже на второй минуте мы чуть не испортили штаны! Советую всем! Кому не понравилось. те просто ничего не поняли! Приятного просмотра.
07-08-2012 / 16:29
В принципе неплохое кино! Ходили с друзьями, смеялись в некоторых моментах. Руское кино, что Вы хотели?
0% (11) Димой оценил(а) в 8 из 10
14-10-2013 / 01:35
Прикольно! Мне понравился фильм!
И незачем там искать глубокий смысл.
0% (4) ЗриТель оценил(а) в 3 из 10
12-12-2012 / 12:28
Сюжет неплохой, но скучноватый, смешных моментов мало!!! Кое-какие моменты можно было и поинтересней сделать. Ставлю твердую 3!

В общем-то, некоторые шутки в фильме "Большая ржака!" по-настоящему смешны, а гэги - забавны. Чувствуется, что Виталий Москаленко - это представитель уже старой школы, а сценарист Дмитрий Лемешев совсем недавно порадовал действительно хорошим кино "Воин.com". Правда, во время просмотра картины "Большая ржака!" не удаётся отделаться от мысли, что это - некий полуфабрикат, сделанный по уже ставшему стандартным рецепту.

"Большая ржака" — название скорее для юмористической телепередачи, чем для кино, да и сам фильм посвящен некоему реалити-шоу "Золото России", в ходе которого конкурсанты должны, стартовав из вымышленного города Североморск, так или иначе преодолеть определенный маршрут и оказаться возле дерева, под которым зарыты сокровища, по причудливой воле авторов сценария (Дмитрий Лемешев и Виталий Малый) имеющие отношения к Колчаку.

Kino.myvi.ru - Наталья Климашкина

Костюмы ужасные, пошлые и безвкусные, диалоги – плод алкогольного опьянения, заслуженные артисты ситуацию не спасают, шутки несмешные, сюжетная линия банальна до одурения. Смысловая нагрузка нулевая, но некоторые в зрительном зале умудрились отыскать в картине любовную линию, что вызвало у меня чувство жалости к этим зрителям. Без слез на эту «Ржаку» не взглянешь .