Солдаты удачи

Soldiers of Fortune
Солдаты удачи
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
19.07.2012
Премьера в мире:
07.06.2012
Бюджет:
8 млн. $
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Солдаты удачи компания отдыхающих миллионеров отправляется в море, попав на вражеский остров, преследуемая вооружёнными солдатами. И теперь привыкшим к комфорту и прислуге богачам предстоит борьба за выживание своими собственными силами.

Трейлер


Если трейлер Солдаты удачи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Солдаты удачи (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
84% (19) Мишаня оценил(а) в 3 из 10
22-07-2012 / 22:19
Обалденный фильм с бюджетом в долларов триста!!! Думаю он окупился за один сеанс. Держит в напряжении от титров до титров, ходил 2 раза за поп-корном еле заставил себя вернуться в зал... Отдельно хотелось бы отметить великолепную игру актеров -особенно дочь мистера зло- роль многозначильная и глубокомысленная. Рекомендую к просмотру учащимся 3 классов.
Вам помог этот отзыв? 16 3
55% (20) Елена оценил(а) в 1 из 10
20-07-2012 / 12:18
Никода не спала в кинотеатре, впервые уснула.
Вам помог этот отзыв? 11 9
55% (11) Зритель оценил(а) в 3 из 10
21-07-2012 / 14:12
Многообещающее начало и "слитый" конец, такое чувство,что не хватило денег на концовку. Спасают фильм голливудские актёры, особенно"хоббит", российская техника ( ЗИЛ, вертолёт МИ-8) смотрятся смешно и нелепо,руский диктатор и его "дочь" выглядят как пародия типа "Красной жары". В идиотизме вроде "Линкольн против вампиров" хотя бы спецэффекты, здесь и этого нет. Там где россияне участвуют, там... Господа зрители, не тратьтте время, филь не стоит того.
Вам помог этот отзыв? 6 5
63% (8) Михаил оценил(а) в 2 из 10
24-07-2012 / 20:46
Американский народ будет в восторге что в России есть люди которые могут снимать такие только понятные американскому зрителю фильмы. А мы простые граждане бывшего СССР еще умом не доросли до таких гениальных сюжетов и захватывающих сцен. А я как всегда купился на рекламу и мне такая же оценка как и фильму. Не ожидал ОВАРБ!!!!
Вам помог этот отзыв? 5 3
100% (3) Андрей
18-08-2012 / 21:01
Ожидания не оправдались, фильм полная хрень... Решать вам смотреть или нет.
Вам помог этот отзыв? 3 0
100% (3) Дмитрий оценил(а) в 4 из 10
01-08-2012 / 16:42
Полностью согласен с рецензией г-на Казанцева в ключе мешанины в фильме из "80-х" и "постперестройки". Получилась кривая копия самых надуманных дешевых боевиков - храбрый и честный наемник / свободолюбивые жители далекой маленькой страны(острова) / жестокий диктатор / победа одного наемника над всей армией негодяев.
Ярчайшие впечатления:
- один американский военный с одним автоматом в логове душманов побеждает всех;
- граната бросаемая Слэйтером в развалины Чуфут-Кале;
- остров Снейк-Айленд (зная как выглядит о.Змеиный, помпезная речь героини фильма о его гордом народе и несметных богатствах ископаемых на острове особо впечатляет);
- беготня с автоматами по ЮБК.
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (2) Зритель оценил(а) в 1 из 10
09-02-2013 / 23:53
Согласен со всеми коментами. Полная хрень.
Вам помог этот отзыв? 2 0
50% (6) Сергей
23-07-2012 / 18:37
Очень интересный фильм. Ещё интересен тем, что премьера в России началась 4 дня назад, а на Украине где я будет нескоро.
Вам помог этот отзыв? 3 3
67% (3) Я, кинолюбитель оценил(а) в 2 из 10
01-09-2013 / 22:10
М-да... Ведь чем руководствовался Коростышевский? "Войти в мир больших проектов"... У парня не было ничего на сердце чем стоило бы поделиться с миром. У парня не было ничего в голове, что стоило бы сказать миру. Он просто хотел "войти в мир больших проектов". Чистая коммерция. Поэтому и такой пролёт. Достойный финал недостойного дела.

Это был твой первый и последний большой проект, Коростышевский. И слава Богу. Мало, что-ли, дешёвых режиссёров в мире? Тебя ещё среди них не хватало.

Всё, что я смог подумать после просмотра - "Что за идиотская фантазия?" А самое главное - при чём тут "солдаты удачи"? режиссёр, ты, видимо, запамятовал, что означает сей термин? Так смотри в словарь, прежде чем громкие названия подбирать для своих "больших проектов"!
Вам помог этот отзыв? 2 1
50% (4) Зритель
25-08-2012 / 12:57
Более тупого фильма за последние 5 лет не видел!!! Бессмысленнай музыка, тупой текст, а про сценарий вообще молчу. Это не фильм а полная чушь!!!
Вам помог этот отзыв? 2 2
--- (1) blogerman оценил(а) в 2 из 10
16-12-2017 / 23:10
Эх, Максимка, Максимка, доверили тебя снять боевик с не очень большим бюджетом, и с не самыми яркими актерами, но тем не менее, иногда мелькающими в западном кино, а ты снял, по типу, одной из серий телесериала "Морские дьяволы" или что-то в этом роде. Во время просмотра фильма, было очень стойкой ощущение, что смотришь именно российский фильм, уж больно похожи съемки и режиссура, да и то что в голове у режиссера похоже боевики из 90-х до сих пор не выветрились или просо режиссер не знает, как снимать боевики. Даже по российским меркам очень очень посредственный боевик. не говоря о западном кино. И всегда удивлял тот факт, почему у главного злодея охрана такие недотепы, что не могут попасть с 10 метров из оружия, где они их находят и у кого такая гениальная идея пригласить Максима Коростышевского на роль режиссера.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) anty оценил(а) в 4 из 10
03-10-2012 / 21:38
За время просмотра не раз ловил себя на мысли, что сюжет и персонажи вертятся очень близко к "Jagged Alliance"
Вам помог этот отзыв? 0 1
--- (2) Геннадий оценил(а) в 10 из 10
04-09-2012 / 20:47
Я очень смеялся. Если отключить мозг, то это самое то. Особенно порадовала жена режиссёра. Какая тонкая игра! Рекомендую к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ просмотру! Режиссёр ЖЖЕТ!!!
Вам помог этот отзыв? 0 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 6
5
Kino-teatr.ru - Александр Михайлов

Немного удивляет, что этот фильм снял именно Коростышевский, автор трогательной драмы «Дура», но с другой стороны, и от Содерберга, при всей его любви к смене жанров, тоже не ждали «Нокаут». Да, в «Солдатах удачи» нет интеллектуального лоска последнего, когда посреди драки вдруг проскакивает откровение, но есть обаяние сделанного на коленке фильма.

Вам помог этот отзыв? 2 0
5
Gamescope.ru

Ко многим проблемам боевика «Солдаты удачи» причастны его сценаристы, которым не удалось создать яркую историю о противостоянии любительского военного отряда с профессиональной армией островного диктатора, и это прослеживается сразу на уровне диалогов и взаимоотношений героев.

Вам помог этот отзыв? 3 0
4
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

Несмотря на то, что бюджет позволил Максиму Коростышевскому задействовать большое количество дорогой съемочной аппаратуры, военной техники, оружия и даже вертолет, не говоря уже о целом ансамбле относительно известных голливудских актеров, реализовать перспективную идею об экстремальных развлечениях на настоящей войне не удалось.

Вам помог этот отзыв? 7 1
3
Exler.ru - Алекс Экслер

Что в результате? Боевичок категории B, безусловно, недостойный просмотра в кинотеатре, но его можно посмотреть дома на DVD под пиво и фуа-гра. И посмотреть можно только из-за актеров - большинство из них смогли кошмарный сценарий и паршивую постановку превратить во что-то хотя бы более или менее смотрибельное.

Вам помог этот отзыв? 3 0
3
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич

Но если Вы действительно ожидали всё это в "Солдатах удачи", забудьте; лучше пересмотрите один из славных фильмов, упомянутых выше. Ибо единственное, что действительно получилось удачным в "Солдатах удачи" - это актёрский состав. Все как на подбор свели свои карьеры к ролям в лучшем случае второго плана, зато прочно застолбили за собой характерные амплуа. Шон Бин, Кристиан Слэйтер, Винг Реймз и компания играют предельно честно, но картину это не спасает.

Вам помог этот отзыв? 3 0
2
Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Вердикт: псевдо-голливудский тупой боевик снятый русским бездарем на Украине. Видимо, американские актеры плакали, но, утирая слезы стодолларовыми купюрами, продолжали делать вид, что снимаются в великолепном потенциальном блокбастере.

Вам помог этот отзыв? 2 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.