Музыка нас связала

You Instead
Музыка нас связала
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
21.06.2012
Премьера в мире:
16.09.2011
Композитор:
Киностудия:
Бюджет:
2 млн. $
Время:
80 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Музыка нас связала известный поп-певец и его главный соперник - девушка, лидер музыкальной группы, оказываются прикованными наручниками друг к другу накануне самого важного выступления.

 

Трейлер


Если трейлер Музыка нас связала не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Музыка нас связала (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (2) Andy
30-09-2012 / 11:42
Очень долго искал и чуть нашел. Фильм затягивает с самого начачала. Прекрасная игра актеров и интересный сюжет. Очень классный фильм!!!
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) blogerman оценил(а) в 9 из 10
20-11-2017 / 22:58
Да, Вы скажете, это обычная мелодрама, но то, что она снята на рок-фестивале и и под великолепную британскую рок -музыку, это уже делает фильм необычным. И пусть фильм развивается по стандартным мелодраматическим канонам: знакомство - неприязнь-влюбленность-небольшое препятствие и снова любовь. Тем не менее шикарные декорации, место событий и конечно, же , что меня особенно впечатлила - этом музыка. Являюсь поклонником рок-музыки и, поэтому эта история о любви - самая классная, что я видел за последнее время.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 6
6
Film.ru - Анна Логинова

Если отделить канву "Музыки..." от контекста, с одной стороны получится отличное документальное кино про опен-эйры, а с другой — крепкая романтическая фабула. Но в том месте, где в американской экранизации этой фабулы были бы признания в вечной любви, у британцев — импровизация на тему ''Tainted love'' (отличнейшая, кстати), а главный прием каждой второй мелодрамы — посвящение девушке песни со сцены — "снижается" словами "сегодня ночью ты моя".

Вам помог этот отзыв? 1 0
5
Kommersant.ru - Лидия Маслова

В чисто музыкальном отношении картина особого отторжения не вызывает, но и большой художественной ценности не представляет. Разумеется, лучший музыкальный номер происходит, когда герой оказывается вытащен на сцену вместе с девушкой, которая ему еще пока что противна,— послушав ее беспомощное мяуканье, он инстинктивно тянется к клавишам, чтобы подмешать к ее песне аккорды из легендарной композиции "Tainted Love".

Вам помог этот отзыв? 1 0
4
Timeout.ru - Том Хаддлстон

Вместо полноценного раскрытия характеров фильм сбивается на камео десятка второстепенных персонажей и неловкие постельные сцены. Актерскую игру не назовешь вдохновенной, а операторскую работу — оригинальной. Даже парада рок-звезд не получается — в кадр попадают в основном малоизвестные исполнители.

Вам помог этот отзыв? 0 0
4
Kino-teatr.ru - Александр Михайлов

Если сделать вид, что все всерьез, тогда в истории про то что, хипстер влюбляется в пацанку, надо поиграть на теме инверсии гендерных ролей или хотя бы утвердиться в том, что хипстеры – вечные дети, как, например, в «500 днях лета» Марка Уэбба, но вместо этого фильм делает кульбит и предъявляет нам ультиматум, пугающий своей безальтернативностью: за неимением нормального развития здесь работает логика клипа – любая проблема решается в следующем кадре, все динамично, бодро и глупо.

Вам помог этот отзыв? 3 0
4
Afisha.ru - Станислав Зельвенский

В остальном «Музыка» — не фильм, а обертка из-под фильма, скелет романтической комедии, лишенный всякого мяса. Хипстер и английская деваха вяло переругиваются, потом столь же вяло начинают испытывать страшное влечение друг к другу.

Вам помог этот отзыв? 2 0
1
Ovideo.ru - Максим Малюков

Оператор, прицепивший камеру себе на пупок, прыгающий вместе с главными героями, тоже вряд ли может претендовать на похвалу. Что же касается самого рок-фестиваля, на котором и проходят все эти события, то музыки было не так много, как этого можно было ожидать: пару куплетов из двух песен, несколько крупных планов толпы и кемпинга. В общем, всё. "Музыка нас связала" – абсурдная попытка изобразить хипстерский музыкально-романтический фильм.

Вам помог этот отзыв? 4 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.