Сейчас самое время

Now Is Good
Сейчас самое время
13.12.2012
25.05.2012

В фильме Сейчас самое время девочка-подросток, страдающая от неизлечимой болезни, пытается узнать о жизни как можно больше и насладиться ею, прежде чем умереть.

Если трейлер Сейчас самое время не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сейчас самое время (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

97% (31) Микс оценил(а) в 10 из 10
27-01-2013 / 20:29
Очень сильный фильм. Смотреть ли его - однозначно да. Все мы в этом мире временно - успей жить!
96% (26) Даша оценил(а) в 8 из 10
16-02-2013 / 11:11
Хороший фильм, не пустой, сначала думала, что странный, но он оправдал себя. Я плакала и просила Бога, чтобы меня и моих близких это не коснулось!
92% (25) Катерина оценил(а) в 10 из 10
08-03-2013 / 03:45
Очень сильный фильм! Порясающая игра актёров! После таких фильмов понимаешь ценность такого дара, как Жизнь! Концовка растрогала!
94% (18) киноманка оценил(а) в 9 из 10
19-02-2013 / 20:26
Фильм просто замечательный. Помог по другому посматреть на многие жизненные вещи. Советую посматреть, фильм со смыслом.
94% (17) Катерина
06-05-2013 / 19:57
Филь замечательный. Кому-то он показался скучным, а кому-то жизненным, но знаете, как бы это не звучало банально и сколько бы, ни снималось фильмов, сюжетом которых является, по большому счету, девушка с ужасной и неизлечимой болезнью, мне кажется, такие фильмы заставляют пережить кучу эмоций, и самое главное, когда ты смотришь подобные фильмы и все же плачешь, ты понимаешь, что как бы он не был банален, ты снова переживаешь, а значит, ты чувствуешь, а значит, ты не сволочь ….
100% (14) Санжар оценил(а) в 9 из 10
06-08-2013 / 23:59
Мало фильмов под которые я- 19 летний парень могу расплакаться, это один из таких фильмов. Думайте что хотите, но такой уж я человек. Дакота сыграла супер, наверно все помнят ее еще маленькой и мало кто ожидал такого появления. В общем фильм оцениваю на очень высоко
92% (12) Полина оценил(а) в 9 из 10
15-04-2013 / 00:05
Как было сказано ранее: море слёз и эмоций, настолько светлых, чистых. Потрясающий фильм. И скорее не скучный, а спокойный.
10-02-2013 / 20:10
Мне очень понравился фильм, столько эмоций было во время просмотра... У меня большая просьба, мне очень понравилась песня в начале фильма на 6 минуте, и никак не могу найти ее, будьте добры, помогите если кто - то знает! Заранее очень благодарна!
15-02-2013 / 14:52
Это песня, Lana Del Rey , а фильм отличный, не смотря на избитую американцами тему, этот фильм заслуживает внимания, игра актеров потрясающая!!!
100% (8) Олеся оценил(а) в 10 из 10
15-08-2013 / 14:42
Не смотря на то, что фильм очень грустный я смотрела его с улыбкой на лице все полтора часа... Не понимаю, почему некоторые так плохо отзываются о фильме, говорят про "лысую девку"??? Печально, ведь на самом деле с таким диагнозом люди сплошь и рядом, это по крайней мере неуважение к ним... Фильм очень понравился.
65% (17) Кристина оценил(а) в 5 из 10
18-02-2013 / 21:32
Хорошая игра актеров и сюжет. Фильм заставляет задуматься... Рождает желание радоваться жизни. Но я ожидала от него большего.
80% (10) Лана оценил(а) в 8 из 10
01-05-2013 / 13:46
Фильм жизненный со смыслом, о том как важна жизнь, в такие минуты дорожишь временем, и тем кто считает фильм скучным и пустой тратой времени, подумайте о людях живущих с нами, у которых такая болезнь...
83% (6) Анатолий оценил(а) в 10 из 10
29-07-2013 / 11:29
Чтобы понять фильм до него нужно "дорасти". А это происходит, когда человек сам проходит испытания в жизни. В результате происходит переоценка ценностей и очень много из того что раньше казалось важным, оказывается просто суетой.
83% (6) Элина оценил(а) в 10 из 10
09-08-2013 / 00:50
Один из лучших фильмов, которые мне довелось в жизни посмотреть. Фильм идеально сохранил дух книги, и ,что самое приятное, герои выглядели именно так, как я себе их представляла. После просмотра фильма хочется непременно сделать что-нибудь стоящее и сказать близкому человеку слова, которые в серых буднях мы порой забываем сказать друг другу. Всем советую посмотреть.
100% (3) Мimonica оценил(а) в 5 из 10
28-03-2019 / 14:45
Неплохой фильм, но банальный. Желания пересмотреть не вызывает, в отличае от "Виноваты звезды". Недостаточно прорисован образ главной героини.
100% (3) blogerman оценил(а) в 5 из 10
07-06-2018 / 22:57
Не самый лучший фильм на эту тему. Сюжет, как и следовало ожидать из описания, совсем не оригинальный. Хронология таких фильмов достаточно длинная, начиная от старенького подросткового "Спеши любить" и до этого фильма. Если по началу такие фильмы будоражили кровь, вызывая сочувствие и жалость, то этот фильм совершенно не цепляет, может потому что история понятна и понятно, чем все закончится. При это нет офигенской любви и страсти . режиссеры поставили на жалость и смертельную болезнь и ... проиграли, потому что это нельзя назвать новым и неожиданным.
30% (27) tato оценил(а) в 3 из 10
05-04-2013 / 21:51
Помотрел фильм! Понравился только конец! А в целом фильм скучный да и девушка какая-то лысая, похожа на Семакину из универа такое ощущение, что даже ее голос! Я думаю пустая трата времени!
--- (2) Настя оценил(а) в 10 из 10
01-10-2019 / 05:31
Фильм очень жизненный, душевный и одновременно тяжелый. Пока смотрела фильм, пришлось поплакать пару раз. Конечно в конце, мои глаза стали окончательно мокрыми, но это стоило того. Спасибо за такой фильм!!!
07-05-2013 / 10:17
Фильм контрастный, поможет отличить черное от белого, заканчивается прозаично, но смотреть стоит хотя бы для встряски затуманенного сознания...
22-02-2013 / 21:48
В 10 лет он бы меня может и тронул. А так банальщина ! Аж до раздражения. Казалось бы если снимаешь на избитую тему, то сюжет должен быть необычным. Но нет! Режиссер так не думает!!!
67% (3) Katy оценил(а) в 10 из 10
13-06-2013 / 03:55
Фильм хороший, сначала смотрела не очень, но потом стало очень интересно!!! Советую всем посмотреть, особенно тем, кто любит драмы, конец трогательный, мне было очень жалко Тэссу. Фильм заставляет задуматься о жизни!
13% (63) Сергей Б. оценил(а) в 1 из 10
16-02-2013 / 17:00
Невыносимое, бездарное, абсолютно спекулятивное, соплевыжимательское кино! Не верю, что это может хоть кому-то понравиться!!!
--- (1) Ася
20-09-2013 / 17:03
Фильм в принципе понравился. Но мне не хватило чувств, какого-то эмоционального взрыва. Слезы были под конец, хотя финал ожидаемый. Думаю фильм заставляет задуматься о смысле жизни. Ведь главное не сколько времени ты прожил, а на сколько ты её использовал. Не нужно держать себя в рамках или тратить время в пустую. Живите сейчас, а не потом. Сейчас самое время.

Невероятно сентиментальная мелодрама про первую любовь и смерть от лейкемии, по сюжету почти точная копия «Не сдавайся» Ван Сэнта, только адаптированная для более широкой аудитории. Многие женщины в финале плачут.

Timeout.ru - Кэт Кларк

Фэннинг играет на удивление неброско — и, пока ее героиня не начинает роман с соседским парнишкой, фильм получается вполне терпимым. Тем не менее, если вы чувствительны к сентиментальности, будьте готовы. Я держалась до тех пор, пока в кадр не вошел Пэдди Консидайн — который умудряется сохранять выражение обреченности на лице, даже читая прогноз погоды, — в роли отца Тэссы.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Если вы всё-таки не уверены в том, что нужно жить в своё удовольствие и исполнять самые заветные желания, то посмотрите эту картину, она-то уж должна вас убедить подняться с дивана и сесть перед блокнотом. Всем остальным фильм вряд ли откроет новые горизонты.

Film.ru - Анна Логинова

Если бы не он и не периодические проблемы со здоровьем у героини, никто вообще бы не вспомнил, что она умирает. От всего этого становится слегка неловко: как если бы в финале "Бетховена" сенбернара переехал самосвал — ненужно, странно, хотя безотказно слезливо.