Окно в лето

Fenster zum Sommer
Окно в лето

В фильме Окно в лето главная героиня счастлива с любимым человеком, но переживает смерть близкой подруги. Внезапно она оказывается в далёком прошлом, и теперь пытается исправить грядущую трагедию, однако оказывается даже незнакомой с возлюбленным.

Если трейлер Окно в лето не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Окно в лето (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

22-01-2013 / 00:09
Под впечатлением уже сутки. Прекрасны актеры, сюжет, музыка. Саундтрек уже скачала и слушаю. Очень понравился фильм!!
02-02-2013 / 22:12
Отличный фильм, посмотрела с удовольствием, заставляет задуматься о том ,что тщетны наши усилия поменять жизнь, все уже решено свыше.
57% (7) Zoro оценил(а) в 4 из 10
28-02-2013 / 21:22
Скучно. Нудно. Штамп об изменении будущего с попаданием в прошлое.
28% (18) марья
08-06-2012 / 23:23
Мне понравился фильм. Он скорее девчачий, но при этом есть над чем задуматься всем. Печально конечно, что главной героине не удалось изменить судьбу, спасти подругу, но в последствии конечно хочется верить,что в конце герои фильма , все-таки обрели счастье, к которому каждый из них так стремился. В общем, мне нравятся такие фильмы.
Я бы сказала , что фильм для одноразового просмотра, я бы посоветовала его посмотреть.
07-11-2017 / 23:23
С удивлением обратил внимание, что многие немецкие фильмы похожи на российские, серые, депрессивные с налетом грусти и кто-нибудь обящательно умирает. Здесь та же история. Фильм с налетом грусти и депрессии, но с оригинальным сюжетом, немного напоминающим голливудский "Эффект бабочки". Если во втором случае - это массовое кино, то в нашем случае сдвиг больше в сторону фестивального кино, грустного, убийственного, но со смыслом. Фильм для тех, кто хочет подумать и страдает бессонницей.
21% (14) Таня оценил(а) в 10 из 10
20-06-2012 / 16:02
не смотрела фильм,но трейлер к фильму понравился. очень хочу посмотреть!)

Media-news.ru - Бродянский Вячеслав

Кино не открывает – оно просто заряжает эмоционально сухие аргументы науки. Мы барахтаемся в плену собственных чувств, как в самом сильном противостоянии случайностям жизни. Нас объединяет только одно большое желание - жить друг для друга, а все остальное может пройти мимо нас в этой жизни. Мы не прощаем только одного – пространства без любви.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Мы привыкли размышлять о том, как могла бы сложиться наша жизнь, если бы мы поступили не так, а иначе. Каждый из нас хоть раз сожалел об упущенных возможностях и чувствовал желание что-то изменить в своей судьбе. «Окно в лето» - совсем иной разговор о судьбе, утверждающий, что не все на свете происходит по нашей воле. Человек не может изменить ход событий, то, что должно случиться – исполнится.

Kino.myvi.ru - Наталья Климашкина

Еще Булгаков поднял эту тему в бессмертном романе «Мастер и Маргарита», когда его Аннушка разлила масло и всё покатилось под откос. Похожих тем в кинематографе очень много, например, «Эффект бабочки» или «Необратимость». Но «Окно в лето» отличается густой драматической атмосферой, европейской искренностью и простотой кадра. На мой взгляд, это чисто женское кино, снятое мужчиной и смотреть его нужно наедине с самим собой.