Пираты! Банда неудачников

The Pirates! Band of Misfits
Пираты! Банда неудачников
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
26.04.2012
Премьера в мире:
28.03.2012
Композитор:
Бюджет:
60 млн. $
Время:
88 мин.

Описание о чём фильм

В мультфильме Пираты! Банда неудачников не самая преуспевающая и уважаемая банда пиратов прибывает в Лондон, где у них появляются как друзья - молодой Дарвин и его говорящая обезьянка, так и опасные враги.

Трейлер


Если трейлер Пираты! Банда неудачников не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пираты! Банда неудачников (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
52% (27) Елизавета оценил(а) в 10 из 10
28-04-2012 / 15:59
Это замечательный, один из лучших мультфильм! Проделана огромная работа, я сужу с профессиональной точки зрения!Если вы хотите сходить на 3D фигню с детьми, то лучше не ходите, всё равно ничего не поймёте! Этот мультьфильм расчитан на узкую аудиторию, знающих толк в анимации!
Вам помог этот отзыв? 14 13
50% (24) Техноком оценил(а) в 1 из 10
28-04-2012 / 07:55
Отвратительный мультик, он может нравится только тем, у кого извращённое мышление. Юмор опять ниже пояса.В самом начала полная скутища и бездарность. Куда катится наше общество с такими мультфильмами и с людьми, которым нравится этот разрат. Ни в жизнь не поведу своего ребёнка на мультфильм где говорят слово "сильски" и тому подобные выражения. Деградированное общество с деградированными гниющими людьми.
Вам помог этот отзыв? 12 12
50% (18) Владимир оценил(а) в 10 из 10
02-05-2012 / 10:46
Вчера смотрел Пиратов. Наверное, лучший мультфильм , который я видел.
Полный восторг.
Вам помог этот отзыв? 9 9
57% (7) ОЛЕГ оценил(а) в 7 из 10
22-08-2012 / 22:54
Веселый красивый мультик правда не совсем детский но класс! Особенно королева убила! А Чарльз Дарвин это вообще угар!
Вам помог этот отзыв? 4 3
75% (4) Дмитрий оценил(а) в 8 из 10
01-10-2017 / 12:52
Классный мультфильм с хорошим юмором, смыслом и иронией. Непонятно почему этом мульт не в топе, как например, "Шрек", очень достойный мультфильм. Не дотянул, возможно из-за того, что в анимации и графике не дотянули, или просто тема с пиратством несколько приелась, да и сама обложка с названием не вызывает доверия. Но мультфильм делает мелкие детали и второстепенные персонажи, а они классные. А так очень классный мульт, все при всем, Понравится и взрослым и детям, с удовольствием посмотрел бы продолжение.
Вам помог этот отзыв? 3 1
60% (5) z оценил(а) в 7 из 10
29-05-2012 / 20:19
вполне прикольный мульт. снят грамотно, да и мораль здорова (ударение и 1-ю "о"). в общем не плохо.
Вам помог этот отзыв? 3 2
60% (5) иван.к оценил(а) в 5 из 10
31-05-2012 / 14:05
Очень разочарован.проделана такая хорошая трудная работа а получилось средненькое кино.посмотреть можно но чего то нового и необычного ждать не стоит.
Вам помог этот отзыв? 3 2
60% (5) Инри оценил(а) в 3 из 10
24-07-2012 / 00:44
От англичан ждёшь не немецкого прямолитейного юмора, а тонкого и интеллектуального. Не дождётесь! Весь фильм вас будут радовать издевательствами над Дарвином и английской королевой. Сюжет плоский, как блин и изезженный. Ружьё им.Чехова с уксусом просто выпирает.
Сценариста на мыло! Не "отстой" только за работу кукловодов.
Да, и фильм явно не для детей. Уж лучше испугаться монстров от Миядзаки, чем впитывать в себя всяческую пошлость.
Вам помог этот отзыв? 3 2
60% (5) Татьяна. оценил(а) в 3 из 10
23-05-2012 / 10:36
Я этот мультик смотрела не в кинотеатре, а в он лайне по интернету. И к лучшему!! потому бы как потом просто денег было бы жаль на эту бредятину. Такое впечатление что мульт создан специально для умственно отсталых.(
И вообще я заметила что создавая 3Д ( без разницы фильмы или мультфильмы) особое внимание уделяют НЕ СЦЕНАРИЮ, а эффектам.
Единственный мультфильм в 3Д который мне действительно ОЧЕНЬ понравился - это Лоракс! Но жаль что у нас в кинотеатре он шел ни в 3Д , а как обычный мультфильм. Вот таких бы мультфильмов побольше!
Вам помог этот отзыв? 3 2
67% (3) Александр оценил(а) в 3 из 10
27-05-2012 / 14:44
Впечатление, словно сюжета нет вообще. Герои двигаются, говорят, есть отдельные шутки, вроде даже и цель есть - выиграть пиратский конкурс. Но в целом какая-то бессмыслица. Когда королева предлагает свои сокровища за то, чтобы сожрать экзотическую птичку - сразу хочется выключить мульт. Общая черта всех последних кино- и мультфильмов - смысл не нужен, упразднить его. Главное, чтоб все выглядело красиво.
Вам помог этот отзыв? 2 1
33% (9) яна оценил(а) в 8 из 10
09-05-2012 / 20:35
Прикольненько! Мне очень понравилось! Пираты-это по-английски, поэтому они мне и нравяться!
Вам помог этот отзыв? 3 6
33% (9) Георгий оценил(а) в 10 из 10
25-08-2012 / 12:41
Лучший анимационный фильм, который я видел.Что бы оценить работу, проделанную создателями, нужно быть не только внимательным к мелочам, но и иметь тонкое чувство юмора. Это действительно глоток свежести в Голливудском потоке.
Вам помог этот отзыв? 3 6
40% (5) Зритель
02-06-2012 / 20:54
Мультик смешной и прикольный!:)Шутки есть взрослые но они не часто в фильме.Я лично смотрела с мамой и с подругой.Мне понравилось....Рекомендую посмотреть.
Вам помог этот отзыв? 2 3

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 14
10
Gorobzor.ru - Mr. Smokey

Взявшись за пиратскую тему, мультипликаторы выдали продукт, не имеющий ничего общего с традиционным подходом к этому жанру. Ни «Пиратами Карибского моря», ни «Морским ястребом» здесь и не пахнет. Ближе всего к «Банде неудачников» стоит наш отечественный мультфильм «Остров Сокровищ», но скорее по духу, нежели по содержанию. Питер Лорд предлагает свежий взгляд – без штампов и общих мест. То есть именно то, чего так не хватает современной кинопродукции.

Вам помог этот отзыв? 6 7
9
Newslab.ru - Сергей Мезенов

То есть, в «Пиратах! Банде неудачников» студия «Аардман» в своём репертуаре – это ужасно смешное, дико изобретательное и со всех сторон правильное большое кино. А от того, что разыграно оно забавными пластилиновыми фигурками, - становится только обаятельнее. Вердикт Кочерыжкина – традиционно прекрасный полнометражный привет от блистательной английской студии «Аардман»

Вам помог этот отзыв? 9 2
9
Timeout.ru - Заира Озова

Здесь диалоги полны великосветского британского цинизма, а сюжетные изгибы выглядят восхитительно абсурдно, нелепо и исключительно притягательно. Здесь Чарльз Дарвин держит в лакеях ученого шимпанзе, сохнет от любви к королеве и украшает дом истуканами с острова Пасхи. Здесь пиратский конферанс ведется двойником Элвиса, стимпанк соседствует с «Дживсом и Вустером», а Викторианская эпоха озвучена песнями The Clash и The Pogues.

Вам помог этот отзыв? 4 5
9
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

В любом случае, фильм выглядит глотком свежего воздуха на фоне голливудской компьютерной анимации и доставит массу удовольствия зрителям любого возраста. Лучший выбор сезона для похода в кино с детьми.

Вам помог этот отзыв? 11 5
9
Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

В “Пиратах” я этого не заметил, да оно и не особо нужно было — в фильме великолепный английский юмор и масса фраз, которые хочется запомнить навсегда. Чего только стоит афоризм “Все на свете возможно, если отключить голову”, который я вынес в название рецензии. И, что на мой взгляд самое важное, в мультфильме начисто отсутствует пошлость: я насчитал лишь пару шуток, которые можно назвать грубыми, но вряд ли их заметят дети, а значит — не было их, не было. Вердикт: великолепный мультфильм, идти всей семьей. 3D можно и избежать, спецэффектов в мультфильме немного.

Вам помог этот отзыв? 7 4
8
Kino-govno.com - Владислав Никиткин

В общем, нелегко приходится тем, кто оказывается не на одной волне с авторами, тем более что длина волны время от времени меняется. С другой стороны, в художественном плане «Пиратам» можно предъявить разве что некоторые повторяющиеся шутки, да и то немногочисленные. Согласитесь, не самый страшный грех.

Вам помог этот отзыв? 1 1
8
Gazeta.ru - Владимир Лященко

При этом даже в немногочисленных двусмысленных шутках авторы сохраняют английскую сдержанность и благопристойность, а также не забывают снабдить историю незамысловатой моралью. Менять друзей на золотые статуэтки не стоит, как не стоит менять выразительный пластилин на неотличимую от чужой продукции компьютерную анимацию. Особенно если статуэтки успешно добываются лепкой.

Вам помог этот отзыв? 1 3
8
Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Как вы поняли, градус экстравагантности в «Пиратах!» зашкаливает. И это, наверное, единственная существенная проблема картины: поклонникам прямоли-нейного американского юмора трудно будет уловить все восхитительные нюансы и аллюзии, которыми лента буквально нашпигована. Почти в каждом кадре на заднем плане имеется какая-то смешная деталь, каковую заметит и оценит только очень наблюдательный зритель.

Вам помог этот отзыв? 2 4
8
Afisha.ru - Анна Сотникова

Герои станут негодяями — и наоборот, у каждого в бороде или по крайней мере под костюмом припрятана пара запасных личностей — ведь на просторах океана можно быть кем угодно, но ценят тут не слова, а поступки. И при всех необходимых шутках про погоню в ванне или смешную обезьяну, изъясняющуюся при помощи табличек, сардонических репликах, заметно проигрывающих в дубляже, и чересчур прямолинейном саундтреке «Пираты» помнят эти правила. Ну и потом, черт возьми, там же действительно живет гигантский кит.

Вам помог этот отзыв? 3 4
8
Gamescope.ru

Мультфильм «Пираты: Банда неудачников» от британских аниматоров из студии Aardman остается верен ее творческому наследию во всех аспектах. Пока их коллеги по всему миру делают ставку на говорящих зверей, сказочные или футуристические сюжеты, англичане выпускают смешную и жизнеутверждающую историю про находчивых разбойников из XIX века, которые предпочитают, прежде всего, ценности взаимовыручки, не оставляя слабых в беде. При этом удачный юмор нашел свое отражение и в качественной пластике движений колоритных персонажей, хотя интересной идее с обезьянкой вполне можно было бы выделить больше экранного времени.

Вам помог этот отзыв? 4 3
7
World-art.ru - Евгений Нефёдов

Питер Лорд и Джефф Ньюитт, обратившись к популярной серии «Пираты!» Гидеона Дефо, думается, изрядно порадуют юную часть аудитории злоключениями дружной команды, то и дело попадающей впросак – но решительно не отчаивающейся и быстро адаптирующейся к любым обстоятельствам. Грубо говоря, надо стать лондонскими полицейскими – станут полицейскими, нужно выдать себя за учёных – моментально облачатся в костюмы и интеллигентские очки.

Вам помог этот отзыв? 0 0
7
Film.ru - Елена Тихонова

"Пираты..." — это что-то очень английское. Капитан и его Номер Второй, а также Дарвин с его молчаливой обезьяной-дворецким не только напоминают аардмановских же Уоллеса с Громитом, но и продолжают славную традицию, согласно которой к любому непутевом Вустеру должен быть приставлен верный Дживс. И уж будьте покойны, по окончании всех треволнений вам непременно предложат чашку чая.

Вам помог этот отзыв? 2 2
7
Ovideo.ru - Карина Шургучинова

х уж эти англичане! Кто бы мог подумать, что они могут покуситься на святое: сделать пародию на свою любимую королеву Викторию и на гордость отечественной науки Чарльза Дарвина?! Но вот вам яркий пример своеобразного английского юмора – мультфильм «Пираты! Банда неудачников».

Вам помог этот отзыв? 3 3
6
Kinogallery.com - Корнев Александр

о стоит иметь в виду, что все, кто подумывают рискнуть и пойти на «Пиратов!..» в кино, пускай пеняют на себя - они предупреждены. Помимо совершенно шикарной кукольной анимации, благодаря которой проект в целом заслуживает позитивной оценки, предложить что-то еще среднему зрителю «Пираты!..» не в состоянии.

Вам помог этот отзыв? 1 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.