901 километр

901 километр
12.04.2012

В фильме 901 километр несколько школьников, отправившись на экскурсию, на утро обнаружили себя одних в отцепленном вагоне, вокруг которого бродит зловещее и угрожающее нечто.

Если трейлер 901 километр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 901 километр (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

72% (57) Андрю оценил(а) в 1 из 10
14-04-2012 / 23:43
Вы знаете а фильм действительно калл,и не просто калл,а с другой планеты-поносное дерьмо,хуже не видел что есть из фильмов
86% (35) юлия
18-06-2012 / 23:54
Начало вроде неплохое... думала хороший фильм... но потом... середина еще как бы ни шло... но концоооовку такую я совсем не ожидала!!! охото было раздолбать монитор чтобы не видеть эту *******!!!! мой мозг в конце взорвался.... думаю если другие режиссеры возьмутся за сюжет то выйдет крутой фильм ведь завязка очень интересная... советую посмотреть только тем, кто устал от одинаковых сюжетов и очевидных концовок... ЭТУ концовку невозможно предугадать!!!
77% (43) Аватар оценил(а) в 1 из 10
07-06-2012 / 01:01
Это что.... это фильм !?
Больше похоже на любительскую сьёмку, а эффекты видимо добавлял тот самый мелкий в конце.
дискетник в башке !?
Откуда они это взяли !? из матрицы ? " О да я тут посмотрел недавно фильм Матрица и там короче у людей были штепсили в башке, слушай, давай свой фильм замутим на 80 с хреном минут, только у нас будет не штепсили а дискетники
- О , круто слушай, надо ещё добавить чего то такого не понятного что бы запутать зрителей "

Видимо так оно и было, потому что ни боёв, ни эффектов, ни чего. Складываеться такое ощущение что актёры специально сваливали из этого фильма что бы не казаться придурками, а просто свалить по тихому " типа мы пошли посмотрим что там есть и не вернёмся " , любой бы так сделал. Убило ещё то что всем этим заправляет " Юный хаккер, с удивитильно гиганской силой и с удивительно человеческим черепом, или может они на какую то кнопку на черепе нажали что бы кокнуть беднягу.
И что же происходит на протяжении всего фильма ?
За всеми охотиться какой то невидимый и удивительно сильный Шарик который способен убивать только посмотрев на свою жертву.
Мальчик толкающий вагон ? ОМГ, что за накуренный мутант такое придумал

(отвернувшись к зеркалу говорит)
а ведь за это время я мог что то сделать хорошее, помочь человеку на улице, сдать кровь, погулять на улице, встретиться со своей девушкой.

Но нет, этот фильм отнял у меня это время.
п.с. Фильм смотреть не советую, лишяя трата времени, если вы хотите таких же ощущений, покатайтесь на поезде,ощутите всё то же самое, и фигуры за ночным окном и шум на крыше во время " О УДИВЛЕНИЕ " дождя, и исчезновение людей, и длинные станции. Вобщем посмотрите что нибудь другое но не это.
24-04-2012 / 23:44
Таких галимых фильмов я в своей жизни не видел.....походу режесеру на глаз наступили когда он родился.....
69% (42) BazO_Oka оценил(а) в 1 из 10
13-04-2012 / 14:04
Фильм не понравился, спецэффекты настолько несмотрятся, что лучшебы без них обошлись вообще и сюжет бредовый. Зря потратил время, не советую смотреть.
68% (40) Dancer оценил(а) в 1 из 10
22-03-2012 / 23:50
Что за мода родилась у российского кинематографа снимать подобную шпалы?! Джиперс-криперс насмотрелись и лепим что ни попадя. С темным миром уже обделались, ну зачеееееееееееемм?? (простирая руки к небу).
Пендосы там в своей стране пусть снимаю что хотят, копировать их ересь, надо копировать либо шедевры либо делать шедевры свои.
87% (23) Елизавета оценил(а) в 4 из 10
30-07-2012 / 12:26
Увидев трейлер этого фильма, я очень захотела посмотреть "901 километр". Судя по трейлеру, сюжет меня вполне впечатлил, т.к. я нигде такого не видала. Я еще подумала: "Неужели русские смогут снять нормальный триллер!" И я ошибалась. Завязка фильма мне понравилась и я с удовольствием продолжала смотреть фильм (хотя были недочеты на которые я закрывала глаза), середина фильма тоже вполне приемлема, но КОНЕЦ!!! ЗАЧЕМ они так сделали??? Конец совершенно всё портит. Конечно, было неожиданно. Сейчас мало фильмов с неожиданной концовкой, но все таки концовки нормальные и оставляют положительное впечатление, но конец этого фильма меня убил! Всё хорошее от этого фильма утратило свое значение. Из такого сюжета можно было бы соорудить неплохой триллер, если конец додумать и переделать в правильное русло. Жаль.
67% (39) Кирилл Феклистов оценил(а) в 3 из 10
22-03-2012 / 19:52
Чувствую полная шляпа получилась как всегда. А ведь из этого сюжета америкосы выжали бы всё. Тут тебе и школьники охреневшие, бухло, вагон как замкнутое пространство. Никуда не свалить ибо все в какой-то жопе. У всех паранойя развивается. Темень, лицо в окне. Брррр. У нас не получится снять нормальный ужвстик. Да хотя бы триллер. И ночью стоящая фигура в тамбуре.
23-08-2012 / 00:27
Вы насмотрелись американской попсы, не факт, что качественной и подавай вам только спец-эфекты, нет слов. Вас дерьмом кормят, а вы еще просите. Да может и спецэффекты не очень и сьемка и еще что- то но именно в этом фильме не это главное. Конец фильма ставит все точки над и. Здесь главное идея и то что автор хотел донести до зрителя и идея эта очень глубока. А вы слепы, вам только кровь и спецэффекты подавай, а копнуть глубже, пошевелить мозгами сложно. И о чем вы тогда вообще судить можете. Фильм КЛАССНЫЙ!!!
78% (27) Unknown оценил(а) в 7 из 10
04-09-2012 / 00:35
Посмотрел... не согласен с кричащими о плохой концовке... концовка, как раз и расставила на свои места многое..
Конечно увидеть как всех сожрет какая-нить тварь, тут много ума не надо для понимания... западные фильмы (пусть даже и качественные) настолько засрали мосг зрителя, что иное действо, кроме как банальное убийство или смерть - уже никого не радует.
Фильм, конечно, имеет недоработки.. игра актеров на совсем уж слабом уровне... некоторые моменты надо было бы продумать получше...
Но в целом.. опуская ляпы и баги... фильм довольно интересный.. в конце слишком затянули (примерно минуты 3-4) и несколько не так раскрыли смысл фильма.. но в целом, фильм необычен, интересен по своему, и имеет право на жизнь)
Оцениваю 8\10.. именно за счет багов и ляпов. сюжет и идея 10\10.
10-05-2012 / 16:34
А мне понравился фильм! Сюжет интересный, только концовка подкачала...посмотреть разок очень даже можно!
26-04-2012 / 16:35
Наш кинематограф-ПЛАГИАТ!!! И фильмы снимать им НЕ ДАНО! Людей бы не смешили!!! Особенно ужасы....мдааа....
65% (26) Геннадий оценил(а) в 2 из 10
18-07-2012 / 18:52
У сценариста вместо мозгов флешка. И как его плющило, что ему такая идея пришла в голову.
67% (24) санта оценил(а) в 1 из 10
09-06-2012 / 11:54
Отстой полный, такого дерьма я еще не видел, не смотреть, опасно!!!
29-07-2012 / 17:12
Начало фильма предвещает что-то интересное. Середина интригует. Интригует на столько, что сидишь в ожидании чуда, а в ответ на твои ожидания БОЛЬШОЙ ОБЛОМ. Развязка минус 100 баллов, конец минус 200. В общем смотреть не рекомендую. Если бы он длился 30 минут, то можно было бы сказать "гляньте одним глазком и сами убедитесь!", но потратить 70 минут, чтоб узнать, что последние 10 - ерунда, я вам не советую.
79% (14) Фанни
07-09-2012 / 23:30
Отличный фильм, рекомендую к просмотру, для наевшихся америкосной и прочей штамповкой, будет очень интересно посмотреть очень не ординарную веСЧЬ!
100% (8) Аноним
25-09-2013 / 14:29
А я думаю в этом фильме ещё заложен сюжет со смыслом о том, что были слухи, что американцы хотели в руки людей чипы встроить, вроде как вместо документов, а на самом деле чтоб отслеживать каждый шаг человека и управлять его жизнью, следить за ним так сказать. Игрушки(марионетки) правительства. Тоже можно сказать своя игрушка для богатых детей.
100% (8) Игорь Николаевич оценил(а) в 4 из 10
30-08-2013 / 13:44
Уважаемые киноманы! Исключительно личное мнение.
Плюсы фильма:
- фильм русский;
- фильм региональный (Ульяновск);
- в ролях молодые начинающие актеры;
- продюсер - известный в узких кругах персонаж, пробующий себя почти во всех сферах деятельности города;
- люди пытались сделать фильм своими руками.
Минусы:
- затертый сюжет;
- отсутствие логики и мысли;
- смотреть скучно, фильм затянут;
- смотреть это кино за деньги в кинотеатре - кощунственно.
Если это первый фильм КОМАНДЫ, хотелось бы посмотреть и второй, для понимания развития. Спасибо!
67% (15) Конев оценил(а) в 1 из 10
01-09-2012 / 21:29
Фильм - говно. Начиная от игры актеров и заканчивая финалом. Не тратьте время на просмотр.
17-09-2013 / 00:45
Я не такой критик, который смотрит фильмы высокомерно и не вдумываясь. Фильм показывает нам типичную школьную иерархию, разные типажи школьников и их межличностные отношения даже в таком месте, как вагон поезда. Концовку фильма все жутко критикуют, но я увидел в ней некое предупреждение нашему человечеству: компьютерные игры - зло. Ибо однажды мы сможем играть псевдоживыми людьми и распоряжаться, управлять ими. Фильм почти что смог объединить несколько актуальнейших проблем, таких как отношения между школьниками соответствуя их иерархии (а ведь это действительно похоже, не так ли?), отношения взрослых с подростками, можно выделить курение и даже некое презрение друг к другу в некоторых случаях. Так что я считаю,что фильм совсем чуть-чуть не дошел до шедевра... Так как он отражает проблемы нашего молодежного общества.
63% (16) Валерия
09-08-2012 / 22:44
Прочиталаа о чемм фильм,задумкаа интересная,потом посмотрела,у меня нет слов,как можно былоо придумать такой пи*деецц ,извините,0 из 10
25-11-2013 / 00:42
После просмотра этого "вида искусства", у меня возникло всего 2 мысли:
1ая - бюджет этого фильма составил 3 тысячи рублей;
2ая - посмотрели этот "фильм" наверно только те актеры, которые снимались и собственно я.
64% (14) валентина
30-07-2012 / 11:49
А мне вообщем фильм понравился, один разок можно посмотреть. Понравилось начало, думала, вот, наконец то нашла хороший фильм, интересный, но потом....это просто ужас.. середина еще ничего, но вот под конец, что они сделали? Зачем такой поворот событий, так совсем не интересно!Просто взяли и испаганили концовкой фильм
12-06-2012 / 20:45
Ну почему не стоит смотреть? Один раз посмотреть можно - даааа, не самая удачная, но - новая интерпретация классика о жизне, которая театр - и о нашей роли во всем этом...
78% (9) dream
17-08-2012 / 23:11
Что же всё таки курил режиссёр? Да...терпел-досмотрел, концовка убила напрочь.
48% (23) Людмила оценил(а) в 2 из 10
20-06-2012 / 02:04
Сюжет фильма вообще непонятен! Полная чушь!!! Чему он научил?
86% (7) minox
14-09-2012 / 00:17
Реально смотрел фильм, чтоб узнать концовку... не советую смотреть, зря потеряете время, а концовка... не смотрите... бред...
23-02-2013 / 22:25
Все очень просто, если присмотреться , с первых кадров можно увидеть что денег в этот фильм вложено минимум и вероятнее всего это просто проба режиссера с молодыми, вероятнее всего обучающимися актерскому мастерству в каком нибудь училище, ребятами в принципе для начала с пивком потянет. Так что сравнивать этот фильм с америкосовскими фильмами не надо,я уверен что этот режиссер снял бы фильм куда лучше, чем эти паранормальные америкосы. РАДУЙТЕСЬ ЧТО МЫ !!!! РУССКИЕ !!! СНИМАЕМ ФИЛЬМЫ ХОТЬ ТАК А НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ УСЛУГАМИ UNIVERSAL 20 TH CENTUARY и т.д. ПОДДЕРЖИТЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! придет еще время они у нас учиться будут!!! всем удачи!!!!
08-07-2013 / 01:34
Очередная антиутопия, может не совсем продуманная, может и актеров на помойке нашли и видеоэффекты не к месту, но это первый русский фильм, который кажется простым до безобразия, однако, на мой взгляд, снятый в довольно нестандартной интригующей форме с логической развязкой и объяснением всего происходящего.
67% (9) илья
16-08-2012 / 22:21
Дорогие друзья, я ценитель жанра триллеров и хороров уже давно, причем как экранизированных, так и печатных. И о мой бог, Стивен Кинг должно быть провалился бы в тартар от смущения и стыда за это "творение". Что курил автор сценария, и почему его неожиданно отпустило под конец? Мое мнение, посмотрите час, потом выключите монитор и включите фантазию. Почти уверен, чтобы вам не пришло в голову, какой бы нездоровый бред не выдали воображение, все равно это будет лучше чем то, что отсняли волга фильм.
03-12-2012 / 01:01
Игра актеров-никакая, режиссура-никакая. Сюжет захватывает , концовка выносит мозг и заставляет задуматься тем, у кого в голове не опилки. Неоднозначный фильм,7из10.
30-09-2013 / 18:37
Фильм супер! Концовка отличная! Тут я не вижу что написано "ужастик", но фильм офигительный! Этот фильм я смотрю снова и снова, и эта загадочность в начале, ух...мне очень понравилось.
09-01-2013 / 08:06
Однозначно, фильм для уставших от кинопопсы. "Эстеты", которые смотрят только то, чем их кормит Голливуд в последнее время - идите лесом! Посмотрите лучше очередной супер-пупер-мега-блокбастер. А этот фильм для тех, у кого еще осталось хоть немного серого вещества в черепной коробке. Те, кто не знают, кто такая, например, Валерия Гай Германика, тоже можете смело проходить мимо. Этот фильм не претендует на звание блокбастера. Вы не увидите его в кинотеатрах. Это артхаус, и он останется таковым. И, как бы не плевались "ценители", концовка - это реально то, ради чего и стоит посмотреть этот фильм. А поскольку я про себя отнес этот фильм к артхаусу, то на непрофессиональную игру актеров я просто закрываю глаза. В общем, этот фильм теперь занимает далеко не самую последнюю строчку в моей коллекции. Спасибо за внимание!
60% (10) сергей
22-01-2013 / 23:12
Фильм плохой, зря потраченое время, не смотрите .
13-10-2012 / 20:24
Не ожидал такой развязки сюжета, а финал просто"убил", хотя идея о пропавшем поезде, а точнее вагоне неплохая, фильм ничему не учит, почерпнуть из него нечего.
04-01-2013 / 21:49
На отзыв о таком фильме даже жалко тратить время!!!!!!!!
80% (5) Андрей
14-03-2013 / 21:07
Главный плюс фильма-непредсказуемость
80% (5) наталья оценил(а) в 2 из 10
03-09-2012 / 16:07
Фантазия иссякла у авторов к середине фильма. Спецэффектов считайте, что нет вообще. незачем было за них браться. Кто актеры? Студенты театральных вузов? Для того, чтобы узнать, что нами кто-то манипулирует, незачем было снимать кино, тратить деньги, время... Я и без кино скажу: нами манипулируют.
63% (8) Dasmont оценил(а) в 6 из 10
27-12-2012 / 16:19
Концовка конечно подкачала, а сам фильм захватывающий, можно смотреть.
63% (8) Джек оценил(а) в 1 из 10
23-09-2012 / 23:32
Это же где на волге растет такая трава, которую курил режисер????? Я даже боюсь представить как она називается... Это наверное надо было скурить 200000000 кубометров бамбука что бы снять этот фильм! Моя оценка единица с минусом. Смысла никакого. Сюжет-то что остается в горшке когда маленький ребенок справляет свою нужду.
100% (3) Ирина
03-10-2013 / 04:45
Только что досмотрела. Идея вроде есть - в играх компьютерных мы привыкли убивать, не задумываясь, чем это может закончиться... Но это и всё - идея. Больше в фильме ничего нет: бедно, бледно,крайне непрофессионально. Об игре актеров и говорить не хочется. Станиславский искричался бы, вопя каждую минуту "Не верю!", если бы ему довелось этот "шедевр" выдержать.Чушь, короче. А нашла название в списке "лучших триллеров". Ни за что больше никаким рейтингам не поверю.
10-12-2013 / 00:23
Фильм понравился... хотя в середине я было начал расстраиваться.. но зато концовка просто супер. Многие ругают фильм - что ж - каждому свое. Я ставлю 8 из 10. (Можно было с музыкальной получше придумать).

А фильм учит тому, что иногда мы играем другими людьми и не задумываемся о том, каково это им. Так же заставляет задуматься, об этических вопросах Искусственного интеллекта и клонирования с сохранением памяти и сознания.

Если вы ожидаете только спецэффектов, и простых эмоций с попкорном - то этот фильм не для вас. А то, что игра актеров иногда расстраивает - так они же молодые, учатся - бюджет фильма не позволяет пригласить Тома Круза или кого-то из Голивуда.
50% (12) Alex-Kris оценил(а) в 1 из 10
19-08-2012 / 19:29
...да лучше б их сожрал кто-нибудь. Концовка - полнейший идиотизм, лучше и правда примерно на середине выключить.
28-12-2012 / 21:48
Вот это да, товарищи, худшего кина я еще не видела!!! Советую, не смотрите, не тратьте свое время !!!
04-09-2012 / 10:51
Даааа, лажа!!! Такую хрень даже студенты снимать не имеют права. Актеров, режиссера, сценариста - всех в топку...
67% (6) Зыритель оценил(а) в 3 из 10
30-11-2012 / 16:26
Посмотрел сей "шедевр" накануне, могу сказать одно этот фильм качественная российская халтура. В начале вроде ничего и завязка интригует, но после тридцатой минуты все хуже и хуже. Тут пишут что концовка неожиданная, это так. Такую концовку не один адекватный человек не сделает. Игра актеров просто никакая.Чисто из-за задумки ставлю 3 на большее ну никак не тянет.
40% (15) Иришка
24-10-2012 / 11:21
Супер фильм, ребята-молодцы! Сюжет очень интересный, концовка так вообще..без слов, никак не ожидала! Всем советую!
19-10-2013 / 22:10
Не пишите, что фильм хоть чуть-чуть интересный! Это днище...за такое творчество можно сжечь его создателей и даже не думать о том что грех на душу взял!
75% (4) ЕКАТЕРИНА
21-12-2013 / 22:29
Нет слов. Это полная жесть. Лучше бы эти 2 часа поспала.
75% (4) Lai-Lai оценил(а) в 1 из 10
02-08-2013 / 05:37
Это просто жесть. Такое чувство, что пацаны с девчонками сидели во дворе и от безделья решили фильм снять. Игра актеров просто никакущая... Все наиграно... В конце просто раздирал смех, что творится в голове у сценариста? Ахаха
75% (4) Машинист оценил(а) в 1 из 10
18-06-2013 / 08:54
Не очень то и понравилось. Сначала все было нормально, а вот конец - сразил наповал. Да и запутанный сюжет какой-то...
Видимо, авторам фильма нужно работать и работать.
42% (12) Маня оценил(а) в 8 из 10
21-10-2012 / 03:13
Очень не плохой фильм со смыслом. Намного лучше,чем американские ужастики с зомборями.
--- (2) Владимир оценил(а) в 7 из 10
16-04-2014 / 20:53
Фильм не сложный, но хороший, интересный, концовка супер. Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. Вот что могут делать деньги.
60% (5) Мистер Хук
26-02-2013 / 14:47
Наверное фильм снят по мотивам школьника игромана в возрасте 8 лет !
60% (5) Олег
05-10-2012 / 02:00
Фильм просто ужаснейший, игра актеров удручает, начало еще куда не шло, конец поразил своей тупостью, спец эффекты делались в программе Paint, в общем все ожидаемо .
60% (5) Эльвира оценил(а) в 2 из 10
17-06-2013 / 17:38
Самый неудачный фильм из всех которые я смотрела. Жаль что время потратила на просмотр этого бреда. Актеры играют неубедительно и слишком наиграно. Неинтересные диалоги, актеры, сюжет, концовка. Фильм ни про что, не вызывает вообще никаких эмоций, кроме негатива. Не понятна ни тема ни идея и заканчивается бредом. Режиссеру и сценаристу позор.
60% (5) Счастливы вместе оценил(а) в 1 из 10
24-11-2013 / 09:50
Душещипательная история просмотра фильма…
Итак, эта история началась с того, что с моей второй половинкой решили посмотреть в тихий субботний вечер какое – нибудь кино…. Исходя из того, что мне нравятся жутики, триллеры и прочее, выбор кинофильма лёг на мои хрупкие плечи (о чём я и пожалела впоследствии). Чтобы долго не мучаться, набрав в гугле запрос – триллеры 2012 года мне этот чудный помощник вывалил список киношек с трейлерами. Сильно не заморачиваясь, т.к. я чел достаточно ленивый, купилась на названия. Ну и соответственно, почитав краткие описание фильмов, решилась скачать несколько…. И тут о чудо! Попался мне на глаза фильмец с интересным названием…. 901 километр…. не смутило даже то, что сие произведение made in Russia, плюс впечатлил бюджет – 4 000 000 рос. деревянных. Всё, решено, качаю….. После первых 15-ти минут я начала сомневаться в своей адекватности, дальше-больше. Меня уже реально настолько заинтриговала бездарная игра актёров, что оторваться от сего произведения я уже не могла более. Где- то на половине фильма мы были твёрдо убеждены, что будем советовать для просмотра данное произведение искусства только тем, кто в прошлом слишком нам насолил. Либо надоедливым друзьям (ибо по крайней мере 2 часа из их жизни пройдут в бессмысленности, что уже само по себе является злорадной местью) Нужно отдать дань нашему терпению и стойкости, ибо мы сделали этого – дождались всё таки развязки… после которой хотелось с разбегу убиться об стену…. Итог – неплохая идея, убитая на корню. Далее - необходимо читать… Обязательно! отзывы на кинопоиске, и желательно просматривать рейтинг фильма. И ещё один нюанс – у нас наступила творческая и стойкая импотенция на российский кинематограф, по крайней мере, относительно съемок триллеров.
15-07-2013 / 16:16
Еще раз убедился, что отечественный кинематограф способен снимать смысловые, психологические, завораживающие фильмы с минимальным вложением денег! Посмотрев фильм, понял-повеяло Тарковскими. Сюжет очень необычен, а концовка непредсказуема. Фильм понравился.
40% (10) Talos
18-08-2012 / 11:55
Оригинальным быть не получится.
Начало , средина, даже заинтриговали, позитив, но концовка всё испортила.
50% (6) Марина632 оценил(а) в 1 из 10
02-09-2013 / 04:01
Хрень, не смотрите это дерьмо! Хуже в жизни еще не видела, режиссер - отстой!
67% (3) Яна
21-07-2013 / 18:39
Фильм начала смотреть из-за интересного, на мой взгляд, сюжета. Я его еле досмотрела до конца. Было интересно, чем же эта бредятина кончится. Но конец просто убил! Фильм-отстой, если бы по этому сценарию снимали американцы, то думаю, что фильм получился бы классным. Но этот фильм-ОТСТОЙ!
01-08-2013 / 22:53
Как и большинству, поделившихся своим мнением от просмотра, фильм не понравился!!!Завязка сюжета интересна, но концовка просто ОТСТОЙ, всё смазано. ВЫВОД:НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ! Неужели нельзя было закончить как-то оригинально с продолжением, с интригой? Просто похоже режиссёру не хватило фантазии. Да и актёры слабоваты. Что? К чему всё это было?
67% (3) Аннабель оценил(а) в 10 из 10
24-08-2013 / 14:24
Прекрасный фильм! Просто шедевр! Мне очень понравилось! Не верьте людям которые пишут что фильм плохой! Актеры сыграли очень хорошо и задумка фильма интересная! Кстати я могу посоветовать вам еще много фильмов. Например "Зловещая луна". Там парень с девушкой поехали в джунгли и на них напал оборотень! Парня ранил а девушку убил. И парень поселился в городе где жили его сестра и сын. И спустя некоторое время поселился с ними. Но у его сестры и сына была овчарка Тор. Она не могла смирится с тем что с ними живет оборотень и между ними начался конфликт. И еще " Ель Чупакабра." Там в одном городе благодоря экспериментам над животными в городе появилось существо под названием чупакабра которое начало убивать людей.
Ну вот и все. А в следующем своем отзыве я дам вам знать о других хороших фильмах.

--- (1) Ирина
11-01-2015 / 07:57
Помню, в подростковом возрасте мы почти такие же фильмы снимали :сюжет придумывали на ходу ,кому что говорить-тоже. Жаль вагона под рукой не было...
50% (4) мария
14-06-2013 / 19:57
Интригуюшее название фильма и такой облом. Отвратительная игра актеров, причем всех. Как- будто детям с улицы сказали, а теперь мальчик скажи так и у мальчика ничего не вышло, но так и оставили. Короче полные бездарности. Девочки этого класса половина забитые, а половина дети из неблаополучных семей, кому нравится смотрите. В нашей школе таких не было. Да и вообще чувствуется, что фильм снят на камеру мобильника и режиссера прочь дабы не отнимал время.
12-04-2014 / 12:09
--- (2) Сергей оценил(а) в 1 из 10 ссылка на отзыв | 19-10-2013 22:10:10

Полезно?
50% (4) Счастливы вместе оценил(а) в 1 из 10 ссылка на отзыв | 24-11-2013 09:50:25

Душещипательная история просмотра фильма…
--- (2) Елена ссылка на отзыв | 25-11-2013 00:42:20

После просмотра этого "вида искусства", у меня возникло всего 2 мысли:
1ая - бюджет этого фильма составил 3 тысячи рублей;
--- (2) Юрий оценил(а) в 8 из 10 ссылка на отзыв | 10-12-2013 00:23:32

--- (1) ЕКАТЕРИНА ссылка на отзыв | 21-12-2013 22:29:50

Нет слов. Это полная жесть. Лучше бы эти 2 часа поспала.
--- (0) Мария оценил(а) в 5 из 10 ссылка на отзыв | 13-01-2014 16:38:10

На самом деле фильм неоднозначный. Но прикольно!
--- (0) катя оценил(а) в 10 из 10 ссылка на отзыв | 16-03-2014 17:54:35

А мне понравился фильм! Прикольный! Я только что смотрела его! Особенно понравилось когда мальчик появился (юра).
--- (0) Сергей оценил(а) в 9 из 10 ссылка на отзыв | 31-03-2014 00:45:08

Словно вернулся в детство. Времена страшилок в темноте. Жутковатая таинственность. Спецэффекты тут вовсе не нужны. Ляпы и недочеты с лихвой закрываются игрой воображения.
--- (0) Данила ссылка на отзыв | 02-04-2014 23:19:14

Фильм с глубоким философским смыслом. Я понял его под конец, скажу что до концовки фильм реально интересный и актёрская игра мне понравилась. Концовка по глубине мыслей реально правильная, но, думаю подать надо по-другому.
Философский смысл простой: "Вся наша жизнь игра, а все люди в ней пешки". Далее можете развить тему до вселенной, умного человека реально заставит задуматься. Но соглашусь с тем что "окраска" и "доводка до конца" очень даже слабовата... Имхо 7/10
--- (1) Антон оценил(а) в 6 из 10
07-09-2014 / 02:28
Начало вполне приличное: семейная ссора и все такое.
Потом эта остановка, тип все в панике, не знаем что делать.
Ну конечно гениально было из дрыщей каких-то сделать задир! Когда другие парни по физике гораздо лучше выглядят.
Баба-гопник тут вообще левая.
Но идея со сном, где проводница дала ему значок "Красная могила", мне понравилась.
ПАЦАН...
Виновником всех бед был сын какого-то олигарха, убогий маленький пацан, корчащий из себя супер нига генгста.
А ведь можно было сделать какой-нибудь счастливый конец ( тип все это было лишь сон, иль вернулись только двое )
НЕТ!
Давайте короче все будет так - все эта игра!! Просто отец сделал своему, и так избалованному сыну, свою ностоящую железную дорогу. Это же все что нужно для того чтоб его правильно воспитать.
И что это за насмешка в конце?
Ставлю 6 только из-за того что пацан был лишний (с другим финалом можно было бы поставить и 10). Ну и из-за того, что я оценил идею начать все с поезда.
--- (1) Анастасия оценил(а) в 3 из 10
10-07-2014 / 23:13
Ну что сказать, наши русские в своём репертуаре. Сюжет довольно обычный. Но концовка-это капец как тупо. Вы матрицы пересмотрели? А какие спецэффекты? Наверно этот Юра их и добавлял. Честно, то весь фильм я смотрела на одном дыхании, но концовка убила. В фильме показывают типичную школьную иерархию, разные типажи школьников и их характеры. Не критикуйте актёров, они ещё молодые. Думаю, что бюджет фильма не позволяет пригласить Рассела Кроу или Кита Харрингтона. По-моему игра актёров удалась. Если вы хотели атмосферы страха и поедания попкорна, то этот фильм не для вас. Такое ощущение, что сидели мальчики и девочки во дворе и делать было нечего, решили фильм снять. Логики в фильме нет.
--- (2) Призрак оценил(а) в 5 из 10
29-04-2013 / 18:30
Мне фильм более менее понравился, хотя он только на один раз...
И почему-то в голове засела эта история про МОСВУ
И сюжет какой то плавный хотелось бы больше интересных и резких моментов.
13% (8) олеся
16-07-2013 / 11:03
Мне понравился фильм... Это первый российский ужастик.
03-01-2016 / 22:32
Первое что бросилось в глаза - это ученики ,подростки ,где только можно было таких набрать быдлота, тупота , срамота. Страшные , противные один стремнее другого, такое чувство ,что дети из неблагополучных семей. Эти детишки испортили весь фильм ,от их вида плевался в экран.. А сюжет нормальный , эдакий фильмец от Кинга , с хорошими актёрами был бы очень крутой фильм.
--- (1) Вадим оценил(а) в 1 из 10
30-10-2014 / 00:56
Боже какая же это ******. Наверное больше всего меня поразил малой, который имеет суперсилу(Шварц нервно курит в сторонке), и который за 5к выведет из города, хотя отец у него миллиардер, это же гениальней.
Диалоги были настолько скучные, что можно было уснуть, меня невероятно заинтриговало начало, очень ждал, куда пойдут они и что найдут. то связь ловит, то не ловит, да и как вагон мог туда переместится?
Абсолютно не понимаю тех кто пишет положительные отзывы, конец еб*****, этот малой убил главных героев. Я **** это, после этого становится понятно, что в жанре ужастиков(если это можно так назвать) Россия просто проваливается.
БРЕД!!! ПОЛНЕЙШИЙ! САМОЕ-САМОЕ ХУДШЕЕ ЧТО ВИДЕЛ! НЕ СМОТРЕТЬ, ТРАТА 82 МИНУТ!
1 из 10!
--- (0) алексей
18-10-2014 / 15:06
Давно такого дерьма не смотрел. Хренатень полная.
19-11-2014 / 22:16
Понятно, что фильм плохой (работа режиссера, актеры), с появление пацана, и сценарий превращается в говно. Вобщем отстой, те кто не смотрел - не тратьте время.
08-06-2015 / 22:15
Ужас. Как можно было такое выпустить на экранизацию!!!
--- (0) эльза
28-03-2015 / 23:17
Имеет все-таки эффект фильм, раз после его просмотра хочется "убиться об стену". Мне понравился.
--- (0) Данила
02-04-2014 / 23:19
--- (0) Екатерина оценил(а) в 9 из 10
13-06-2014 / 21:26
Очень понравился фильм, а те кому не понравился просмотр, могу пожелать только "Удачи".
--- (0) Сергей оценил(а) в 9 из 10
31-03-2014 / 00:45
04-10-2014 / 00:10
Хороший фильм, показывает психологию современного поколения, жаль мне их, обделено человечностью.
--- (0) Жанна оценил(а) в 6 из 10
18-06-2015 / 02:07
Смысл такой - Бог Отец дал людей нечистому, как игрушек. Вот он и играет. Богохульный такой, а люди, как люди.
--- (0) Мария оценил(а) в 5 из 10
13-01-2014 / 16:38
На самом деле фильм неоднозначный. Но прикольно!
--- (0) Анастасия оценил(а) в 3 из 10
25-09-2014 / 20:31
Идея интересная, но... Наши сценаристы не смогли ее развить, как это обычно и бывает в российских триллерах. Изначально сюжет затягивает, цепляет, хочется узнать, что же будет дальше. А потом всё собирают в кучу, дабы быстрее уже придти к концовке. Концовка была не продумана до конца и, на мой взгляд, не особо уместна. Ну парень какой-то, про собаку всё говорит свою, которую так и не показали. Ну играет в игрушку. Всё. Что к чему?
Эффекты ужасны. Не потрудились сделать нормальную компьютерную графику.
Часть сюжета слизана с одного фильма, часть с другого, но даже это не смогли переиграть нормально. Я разочарована.
--- (0) Диана оценил(а) в 3 из 10
08-06-2014 / 22:52
Фильм нормальный но концовка...Это каким идиотом надо быть что бы придумать такой конец?
--- (0) Валерий оценил(а) в 3 из 10
12-04-2014 / 21:38
Идея фильма хорошая! Актерская игра ужасная, они не верили своим героям которых играли! Снято так же плохо! В принципе вроде интересно, но не задевает нутро! Моя оценка этому фильм 3.
--- (0) Азиз оценил(а) в 2 из 10
12-04-2014 / 23:33
Да начало супер, много интриг, концовку придумали не адекватную...
--- (0) катя оценил(а) в 10 из 10
16-03-2014 / 17:54
--- (0) Светослагранавна оценил(а) в 10 из 10
27-04-2014 / 15:38
Шедевр! Это просто потрясно! Смотрела все на одном дыхании! Актерская игра, мимика, жесты, диалоги..! Это просто невообразимо прекрасно! Что уж говорить о сценарии.! Плакала раз шесть... шедевр, просто. Шедевр.
--- (0) 111 оценил(а) в 1 из 10
02-07-2014 / 16:55
Ничего другого я от этого режиссера и не ожидал. Фильм снял дерьмо!!!
--- (0) Егор оценил(а) в 1 из 10
01-12-2015 / 23:32
Фильм полное гам**. Очень не рекомендую тратить напрасно время. Я даю крайне отрицательный отзыв. Идея создания фильма-прекрасна: вагон, одноклассники, ночь и т.д., но к сожалению режиссер не воспользовался этой идей. Если бы всё тщательно продумать-фильм был бы замечательный. А так... Лучше что-нибудь другое посмотрел...
--- (0) Юлия оценил(а) в 1 из 10
20-04-2015 / 13:30
Хрень редкостная. Советую сценаристам заниматься вязанием. так как писать сценарии - это не их профиль) графика просто "божественная" художники тоже пусть отдохнут. проще говоря "снимают они, а стыдно мне") Всем удачного дня
--- (0) Влад оценил(а) в 1 из 10
01-01-2015 / 20:34
Никакого смысла в фильм, полное дерьмо.
--- (0) Абдуленный оценил(а) в 1 из 10
11-08-2015 / 19:48
Ну и дерьмо, не понравилось вообще НИЧЕГО, убогейшая графика фильма,( создавалось ощущение, что на обычную камеру снимали любительскую), дебильный разговор школьников, хотя на школьников они не похожи (лишком взрослые).
--- (0) Кристина оценил(а) в 1 из 10
10-01-2016 / 16:37
Я очень пожалела, что потратила время на такой бессмысленный фильм, ещё раз убеждаюсь, что русские не ужасы, не мистику снимать не умеют, как по мне, так фильм полный провал, а вот с концовкой вообще бред!!! Создаётся такое ощущение, что режиссёр чего- то обкурился, придумал и снял!!! К просмотру не советую!

Никаких отзывов не найдено.