Играй до смерти

Truth or Dare
Играй до смерти
29.03.2012

В фильме Играй до смерти пятеро студентов после сессии решают поиграть в "правду или действие" в загородном особняке. Через какое-то время один из студентов совершает суицид, и его брат собирает остальных четырёх студентов для выяснения истинных причин, устраивая самую страшную игру.

Если трейлер Играй до смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Играй до смерти (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

82% (39) Георгий оценил(а) в 10 из 10
02-05-2012 / 23:40
Начавшись как банальный фильм, он через какое-то время затянул в себя.
Неожиданная концовка, много жестокости. Мне понравилось.
Хотя, пара ошибок было.
81% (27) Rychalov оценил(а) в 10 из 10
11-05-2012 / 19:52
Это очень достойная картина. Которая по праву займет должное место - качественных триллеров в моей богатой фильмотеке!
04-07-2012 / 01:12
Фильм хороший. Снят полностью в формате своего жанра. Тем более надо помнить, что это не американский ужастик, а английский. И разница заметна. Очень понравилась игра актеров. Особенно качественно играл старший брат.
27-05-2012 / 16:12
Не смотря на наличие в фильме молодёжи, это совершенно не типичный "молодёжный штампованный ужастик".Фильм более глубокий психологически и, определённо, обязателен для просмотра ценителями жанра.
30-07-2012 / 08:57
Фильм понравился. Сюжет не оригинальный, но со смыслом и захватывает с первых минут, т.е. не заснешь. Заставляет задуматься лишний раз, прежде чем сделать что-то непоправимое
60% (42) ALEX оценил(а) в 2 из 10
30-04-2012 / 02:37
Фильм смотрится нормально, но концовка все сводит на нет... такое ощущение, что режиссер фильма как раз относится к таким ублюдкам которые тут и представлены в виде тех кто выжил. Особенно очень жаль, что эта девка мразь выжила, из-за которой парень и пытался повесится. Режиссер - моральный урод и бездарь.
73% (22) Sandra оценил(а) в 8 из 10
19-05-2012 / 15:57
Отличный фильм! Мне понравилось и как развивался сюжет и концовка не подвела. Да, жестоко, очень жестоко - но поэтому и написано "ужасы, триллер". Лично у меня не было отрицательных эмоций в сторону героев, за исключение явно сошедшего с ума старшего брата...
89% (9) Константин оценил(а) в 8 из 10
14-04-2013 / 03:43
Жестковато однако. Фильм производит впечатление. Посмотреть стоит в любом случае. А если есть эмоции, значит фильм удался. Но единственное непонятно, главная стерва фильма -так и осталась этой стервой и чуть ли не идеалом для подражания, может для кого-то оказаться. Вот это и скверно, нет установки на добро, так сказать.
30-03-2012 / 11:22
Бeздaрный фильм ,тaкaя жe игрa aктёров. Прeдскaзуeмый сюжeт , эммм... всё кaк можно вообщe тaкиe фильмы в прокaт выпускaть.
73% (11) Martin Iden оценил(а) в 10 из 10
01-07-2015 / 01:56
Фильм шедевр . Пояснение :
1- про подростков но не тупая резня бензопелой , а готически психологический триллер с элеметами ужаса и глубокого психо анализа.
2- издеваются над богатеньким , а не наоборот как в большенстве фильмов такого жанра .
3- Сюжет кажется бональным , но на само деле уходит глубоко в отношения людей.
4- главный злодей , симпатичный молодой человек , а не уродливое волосатое чудовище , на которого и не подумаешь плохого.
5- трудно поддерживать , одну сторону .
6- весь фильм думаешь , что виноваты однокласники а на само деле виновата жестокость семьий.
7- не возможно предугадать главных героев.
8- очень неожиданый сценарий и концовка.
9- без ляпов.
10- велеколепная игра актеров.
Советую смотреть всем . А те кто пишут гадости про этот фильм советую посмотреть очередную глупую страшилку . Вам рано смотреть модное кино.
86% (7) Карина оценил(а) в 10 из 10
15-03-2013 / 17:44
Я в шоке! Хорошо что хоть кто-то в этом фильме выжил... Но на то он и есть ужастик! Советую всем смотреть!
67% (9) Sonechka оценил(а) в 10 из 10
16-06-2014 / 14:49
Мне очень понравился фильм, он просто запал мне в душу ! 2 раза посмотрела, и ненадоедает, актеры хорошо подобраны, короче класс, всем смотреть.
24-12-2013 / 21:32
Отличный фильм. Концовка приятно удивила, никак не ожидала, что выживит стерва со своим дружком.
75% (4) диана оценил(а) в 8 из 10
26-07-2014 / 12:34
Фильм очень понравился, ничего лишнего нет. Очень интересный, кто ещё не смотрел этот фильм обязательно посмотрите!!!
--- (2) Алена оценил(а) в 6 из 10
04-07-2014 / 19:11
В фильме есть сюжет, неожиданная концовка, что в последнее время редкость. Но меня очень умильнуло: два взрослых мужика не смогли справится с одним?! Мда... При чем были моменты, когда они просто смыться могли, при чем не один раз. Какие-то сопляки. Один плачет все время, второй из-за руки ели передвигается... Таким образом, сюжет неплох, даже очень неплох, но фильм нелогичный.
17-12-2016 / 21:25
Фильм достаточно интересный. На мой взгляд, чуть жестковат, не в плане крови - её, как раз, было в меру, а в плане, не знаю, сути своей что ли. В конце мне безумно жалко было этого парнишку. Воистину, не в деньгах счастье... Не было у него близкого человека. До самого конца мучился. В какую-то философию я ударилась, в общем, хороший, не банальный фильм. Рада, что выжил парень.
27-08-2017 / 18:49
А-ля, очередной клон "Пилы" уже неизвестно какой части, из-за их множества, с налетом "Крика". Так как все жанры фильмов ужасов клонируются с регулярной частотой, то создатели пошли другим путем, начинают миксовать различные поджанры в надежде успеха. Но получается все равно не оригинально, почти предсказуемо и уже не интересно, налицо кризис жанра.
13% (16) язьевна оценил(а) в 1 из 10
04-06-2012 / 23:05
Решили посмотреть этот фильм, о чем и пожалели. Я в принципе, этого и ожидала. Всё предсказуемо, предсказуемо...ничего нового нет. Не тратьте время.

Жанр молодежного хоррора про юных лоботрясов, попадающих в лапы маньяка или какой-нибудь иной инфернальной сущности, традиционно развит в США и представлен многочисленными слэшерами вроде «Кровавой вечеринки», «Поворота не туда» и уже вошедшей в фонд классики «Техасской резни бензопилой». Заявленная как британская черная комедия, лента «Играй до смерти» отлично вписывается в эту компанию. Впрочем, непосредственно комедийного здесь как раз совсем немного; можно даже сказать, что именно юмора фильму и не хватает.

Film.ru - Анна Логинова

Джастин где-то полфильма на экране совсем не присутствует, и вот в эти-то минуты природа американского молодежного триллера дает о себе знать и возникает до боли знакомая картина с неудачником, над которым все глумятся, группой крутых ребят, методично накачивающихся всем, чем только можно, и парой развратных девушек, одна из которых часть фильма бегает с запятнанным чьей-то кровью личиком, а вторая — на каблуках и в коктейльном платье кидается баллонами с серной кислотой. Словом, по-настоящему удачным в фильме получился только главный психопат.

Перед зрителем просто малобюджетный штамп про тупых подростков (может, не по паспорту, но по состоянию ума точно), которые умрут. Умрут скучно и глупо. И никакой ценности такое кино не несёт - остаётся надеяться, что его почти покажут в кинотеатрах. Можно было надеяться на традиционные для британского кино глубокий психологизм происходящего или же природную жёсткость и жестокость, но я подозреваю, что большинство зрителей о фильме "Играй до смерти" узнали из этой вот рецензии.