Бомж с дробовиком

Hobo with a Shotgun
Бомж с дробовиком

В фильме Бомж с дробовиком бездомный, уставший от творящегося вокруг криминала вооружается и начинает сводить счёты с преступниками своего города.

Если трейлер Бомж с дробовиком не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бомж с дробовиком (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

92% (26) Борис оценил(а) в 9 из 10
27-03-2012 / 17:55
Друзья, но это же трэш. И это очень крутой треш. Вы же после просмотра мелодраммы не будте писать отзыв: "что-то уж очень мало кровищи". В своем жанре фильм очень хорош. Не любите треш - не ходите смотреть этот фильм. Город полный насилия, санта - педофил, очень злой чувак на коньках, и добрый Рудгер Хауэр который очень хочет купить газонокосилку и просто косить лужайки. Но есть одна проблема: вокруг него одни мудаки и по этому он покупает дробовик. А дальше кровь кишки и другие радости...
54% (28) RussiaStorm оценил(а) в 10 из 10
17-03-2012 / 13:54
Отличный Трэш! Рекомендую! Не слушайте слюнтяев которым только мелодрамы смотреть и спокойной ночи малыши на ночь.
10-03-2012 / 16:24
Фильм отстой, не плохой,а именно отстой город где много нездорового насилия и начинаешь сомневаться в нормальности режисера
55% (20) Кирилл Феклистов. оценил(а) в 7 из 10
16-03-2012 / 16:22
Смотрел этот фильм ещё в 2011. Неплохо так под пиво это трешак посмтореть. Хауэр красавчик. Фильм без претензий на что либо. Так сказать просто для разрядки. Мол вот смотрите. Как тут всё мерзко, жестоко всех мочат. А вот бомж всем отомстил. Фак ееееее. Чисто для расслабона. Не ждите от фильма ничего сверхестественного.
73% (11) Максимм оценил(а) в 10 из 10
23-03-2012 / 21:22
Мда.. удивлён что премьера только сейчас.. я его ещё прошлым летом видел.
Мне фильм очень понравился. Смысл фильма, что всех злодеев надо убить.
В фильме очень много, много крови. Так что любителям мелодрам смотреть не стоит.
31-03-2012 / 23:52
Фильм класс, понравился! Немного напомнил фильм Бегущий Человек(со Шварцом), только садизма очень очень мног раз больше, за что я его вообще до 18 смотреть не рекомендую) Вообщем отличный, смотреть не настаиваю, но любителям хорошего трэша рекомендую.
07-04-2012 / 18:13
Фильмец дикий трэш. Смотрел еще в прошлом году, собрались компанией с друзьями, затарились пивом и фисташками и смеялись под море кровищи, различных внутренностей и изощренной маниакальности некоторых персонажей, те кто оставляет негативные отзывы...идите смотреть мелодрамы, а тем кто хочет расслабится и провести весело провести время советую.....но все же лучше это делать в домашних условиях.
80% (5) Василий оценил(а) в 1 из 10
05-11-2012 / 20:31
Очередная подмена ценностей! Под видом добра, пропагандируют полную кровожадность и анархию. Обратная пародия на фильм "Голый пистолет". Сюжет такой же собранный из дибильного и шизофренического стиля. Режиссера и спонсора в психушку надо. Какова цель этого отстоя?
63% (8) Григорий Мелехов оценил(а) в 9 из 10
20-07-2012 / 00:41
Замечательный фильм! Никогда так не плакал, не бился в истерике и не смеялся одновременно при просмотре кино. 11 из 10
44% (16) Данил оценил(а) в 3 из 10
25-03-2012 / 09:26
Фильм не понравился! Много крови и жестокости! Детям до 16 смотреть не рекомендую!
45% (11) Алоиз оценил(а) в 2 из 10
21-07-2012 / 18:19
Фильм просто дерьмо !!!Режиссер Джейсон Айзенер , просто дебил, не забыл написать на куртке одного из садистов - IVAN. Чтобы все знали кто звери и садисты, дошло ?
26-08-2013 / 15:42
Фильм-притча, гротескная и полная аллегорий. Рутгер Хауэр на высоте равно как и остальные актеры... Фантастическая операторская работа, стилистическое решение просто класс. Одним словом библейская мудрость обильно приправленная кетчупом...
08-04-2012 / 13:40
Однозначно это ТРЭШ, для любителей и не любителей настоящих боевиков. Рутгер Хауэр неотразимо сыграл роль. Давно не видел ничего подобного. Складывается ощущение, будто фильм сняли в конце 80-ых сразу же после терминатора. Жестокость и наивность сюжета радует глаз. Но есть и минусы, такие, как видимоя искусственность крови(по цвету), американская наивность(как всегда). Смотрите, и вы не пожалеете о потраченном времени.
50% (8) vugar оценил(а) в 2 из 10
25-04-2012 / 17:27
Хахахаа....черт...что за ..??? Я посмотрел....с самого начало понятно что за фильм, но стало интересно, и о чем же фильм...это мясорубка...взрыв психованного мозга... этот фильм не для просмотра - оценка: отвратительно.
25-06-2020 / 00:02
Не знаю, что побудило посмотреть этот откровенный шлак. Всем тем, кому было "прикольно под пиво и фисташки, сидели ржали" я искренне сочувствую. Когда сжигают неповинных детей в автобусе, расстреливают и насилуют мирных жителей..Мне этого не понять, вам виднее. Радуюсь, что фильмы такого формата не снимают у нас. А за страну, где снимают это откровенное садомазонедоразумение и страшно и радостно. Сами же про себя снимают. Морали никакой, а что тут искать? Боевик же. Сюжета здесь нет. Типа месть бездомного старика за всю грязь, которую он увидел на улице, продажные копы, разгул преступности, причем откровенных садистов. Постановка хуже некуда. Героиня с перерезанной сонной артерией полчаса повалялась в больнице и дальше в бой крошить торчков. И чем???? Газонокосилкой! И кого? Обдолбанного чувака, закованного в 20ти миллиметрованную броню! И у нее получилось! Броненакладки разлетались как листики в сентябре! Да она тупится если молодой явняк пробьется по весне! Титановая похоже была. Это однозначный провал Рутгера Хауэра. Это однозначно противно и мерзко смотреть. Такое откровенное д...мо не советую никому смотреть и вообще неплохо было бы удалить это с просторов интернета. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не подпускайте детей хотя бы до 18 лет до этого шлака!!!
60% (5) Nobre оценил(а) в 7 из 10
17-04-2012 / 17:30
Если б не то, что известно кто режиссер, то я б предположил руку Тарантино или Родригеса, ибо это из той-же серии - стёб на клишёным голливудским кино ( в данном случае - Грязный Гарри и фильмы Тоба Хупера). Слышал что в идеале на главную роль хотели Уиллиса. Вот тогда бы это был бы стеб над собой же. а Вообще классная стилизация под фильмы начала 70х.
07-12-2012 / 15:40
Добрый Рудгер Хауэр наверно уже не так востребован как раньше, новое время новые кумиры, это просто желание напомнить о себе и конечно $$$
50% (6) Забир оценил(а) в 2 из 10
22-08-2012 / 14:30
Печально. Печально, когда такие артисты как Рудгер Хауэр снмаются в таком (извините) дерьме.
08-11-2012 / 09:48
Подобного дерьма, смотреть еще не приходилось! Дела Хауэра, видимо совсем плохи, если стал сниматься в подобной галиматье.
50% (6) pasha оценил(а) в 1 из 10
14-05-2012 / 20:23
Да это не фильм это просто огромная куча вонючего дерьма на которое нормальный чел на улице и не взглянет!!!
67% (3) Курт оценил(а) в 2 из 10
18-07-2013 / 00:21
Давно уже такой лабуденции не смотрел. Не знал,что такое ещё снимают. Ну ладно в видеосалонах в 80-х, когда смотрели всё подряд, но сейчас... Если только из уважения к Рудгеру Хауэру, вспомнить его, а так-дурость и мерзость.
--- (1) Владимир оценил(а) в 9 из 10
15-03-2014 / 03:47
После просмотра "Армия Франкенштейна", остался не совсем доволен, ибо хотелось либо серьезности, либо полного треша. В коментах к нему упомянули этот фильм, сразу же засел его смотреть.
Веселое настроение перед сном мне обеспечено.
Стеб на стебе, и стебом закреплено + очень классно все сделано в стиле фильмов из 90-х.
Да и Рутгер Хауэр классно сыграл свою роль.
13-08-2017 / 21:25
Типичный представитель ныне забытого стиля грайндхаус, последний представитель этого жанра на моей памяти - это "Мачете". Фильм просто за волосы хватает и вытягивает зрителя в дикие 80-90 года, ты понимаешь, что такого в принципе невозможно, но ведра крови, необычный сюжет, оригинальная поп-артовская подача, все это, несмотря на блевоту, заставляет тебя смотреть дальше, потому что фильм на это и рассчитывает. Это эксплуатационное кино, которое заставляет ужаснуться, но смотреть дальше. Необычно и в какой-то мере свежо.
25-10-2012 / 11:28
Много, слишком много абсолютно НЕУМЕСТНОГО НАСИЛИЯ, и НИКАКОГО СМЫСЛА! Все злодеи ведут себя совершенно неадекватно - ненормальный Дрейк, Иван на коньках, Чума напоминающая рыцарей в доспехах (они даже одели шпоры перед тем как сесть на мотоцикл). Много крови берётся вообще непонятно откуда, например эпизод, где Иван бьёт Бомжа коньками по спине. В общем это тот фильм который вообще не стоит смотреть. Во первых фильм просто тупой!!! А во вторых насилия действительно слишком много.
21% (19) Гость оценил(а) в 1 из 10
06-04-2012 / 19:40
Те кто ставит высокие оценки дерьмо собачье. Это делают кинопрокатчики!!! Не ведитесь, не нести деньги в кинотеатр, мать их!!!

Film.ru - Ким Ньюман

Фильм претендует на суровый реализм таких фильмов о мстителях-одиночках, как "Гремящий гром" или собственно "Мститель", однако его ненормальные, абсолютно порочные злодеи и кровавые гэги, полные черного до невозможности юмора, заставляют вспомнить скорее о "Токсичном мстителе" от студии "Трома".

Дебютант Джейсон Айсенер, будучи явно не таким одаренным, как Тарантино с Родригесом, ведет себя подобно главному герою картины: без совести, стыда и страха бьет тебя по всем органам чувств одновременно. Терять-то все равно нечего. Бюджет — три копейки. Сюжет — номинальный: бомж-идеалист попадает в «город грехов», где традиционно уместнее положиться на дробовик, чем на молитвы.

Однако эмоциональной кульминацией "Бомжа с дробовиком" становится не очередная кровавая мясорубка, а речь, с которой герой внезапно обращается к новорожденным в больнице: груднички плачут все громче и отчаянней, пока мудрый дедушка разворачивает перед ними перспективы, ожидающие их по мере взросления в родном городе. Бомж при этом имеет зловещий анилиново-синий цвет, а бедные малютки корчатся в беззащитно-розовых пеленках — вся эта семидесятническая "техниколоровская" красотища, которую воссоздает оператор Карим Хусейн, вполне заслуживает большого экрана, хотя, разумеется, только глухой ночью, когда происходящее в фильме удобнее воспринимать как одновременно кошмарный и смешной сон.

Эйзнер и сценарист-дебютант Джон Дэвис сосредоточенно, словно прилежные ученики, стараясь ни в коем случае не улыбнуться, повествуют о дичайшей ситуации со всеми сопутствующими прелестями: отрыванием голов, пытками, сжиганием заживо, стрельбой в упор… Словом, не скупятся на натуралистичные подробности, выливая литры липкой красной жидкости, имитирующей кровь, на стёкла автомобилей и школьного автобуса, заставляют исполнителей копаться в бутафорских внутренних органах. Так сказать, воспроизводят эстетику «грайндхауса» во всех нюансах, причём как бы с новых позиций – с позиций эстетствующего стилизатора.

Timeout.ru - Максим Эйдис

С первых же кадров (желтые титры, музыка из «Ада каннибалов», Рутгер Хауэр в товарном вагоне) понимаешь, что перед тобой — подделка под самые дикие боевики 80-х. Максимально жестокая — кишки наружу, оторванные головы, отстреленные члены, реки крови — и максимально дебильная (ближе к концу, например, в кадр попадает спрут, также присутствуют два карателя, облаченные в латы и разговаривающие голосами Дарта Вейдера).

Ovideo.ru - Максим Малюков

Рутгер Хауэр – человек, с которым ассоциируется несколько весьма неплохих фильмов восьмидесятые-девяностые года. Были в его фильмографии жёсткие фильмы, чего только стоит "Попутчик", но в отличие от "Бомжа с дробовиком" они были наполнены смыслом. И не надо мне сейчас рассказывать про то, что "Бомж" – это своего рода разрез нашего общества, где пороки показаны специально слишком ярко и мерзко. Оставьте это при себе. Это просто трэш. Бездумный, идиотский, глупый трэш. Образцовый представитель фильма категории В.