Дети сексу не помеха

Friends with Kids
566175.jpg
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
03.05.2012
Премьера в мире:
09.09.2011
Композитор:
Время:
100 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Дети сексу не помеха Адам и Дженнифер желают завести ребёнка, но остаться при этом только друзьями, и вот, когда рождается малыш, Адам заводит роман с брюнеткой на стороне, а Дженнифер начинает встречаться с немцем.

Трейлер


Если трейлер Дети сексу не помеха не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дети сексу не помеха (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
85% (13) Римма оценил(а) в 8 из 10
10-05-2012 / 12:38
Шли на фильм, зная только название, и ожидали очередную предсказуемую комедию про подростков. К счасть, ожидания не оправдлсь! Фильм оказался хорошим и понравился очень современным и правдимым отражением отношения друзей "за 30" к браку, детям и любви.
Вам помог этот отзыв? 11 2
83% (6) Настя оценил(а) в 4 из 10
22-01-2013 / 19:45
Кино для легкого времяпрепровождения с претензией на глубокий смысл, доказывающий, что дружбы между мужчиной и женщиной все же не существует. Фильм для просмотра на один раз, при условии, что вас не смущают постоянные непристойности, вылетающие из уст героев.
Вам помог этот отзыв? 5 1
38% (16) мария оценил(а) в 4 из 10
09-05-2012 / 23:28
Так себе! Сюжет слабоват! Конец предсказуем! Такие фильмы обычно называют "на один раз".
Вам помог этот отзыв? 6 10
--- (1) Дмитрий оценил(а) в 3 из 10
08-10-2017 / 19:58
Очередная американская бредовая фантазия, которая делается в виде "комедии", если задуматься над реальностью этого фильм плакать хочется. Какую мораль несет этот фильм ? Сплошную амораль, и при этом это комедия для массового зрителя. Видимо, дела у красотки Меган Фокс идут совсем не очень, если она снимается во второсортных комедиях и на на вторых ролях. И самое печальное, что такие фильмы наше тв тоже показывает в праймтайм. Голливудская бредовая комедия без морали, все в стиле "Секса в большом городе".
Вам помог этот отзыв? 1 0
27% (11) Алекс оценил(а) в 1 из 10
07-06-2012 / 00:03
Невнятные герои..."Мачо" с лицом Тома Круза ,как сказала моя знакомая: "лохопет"... И героиня ,которой на вид за 50, которая пытается играть 30-ти летнюю.Предсказуемый финал в стиле фильма "Секс по дружбе".В общем потерянное время...
ЗЫ.Отзывы критиков просто умиляют: "ромком"...- это ,типа, романтическая комедия ,ага,"с глубоким сюжетом"...
Вам помог этот отзыв? 3 8

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 8
8
Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Фильм "Дети сексу не помеха" — штучная вещь среди прокатных комедий: умный ромком для взрослых с кастингом, как в "Девичнике в Вегасе", и диалогами, как у Вуди Аллена. Эта независимая комедия — второй фильм сценаристки и режиссера Дженнифер Вестфельд после "Целуя Джессику Стейн" (2001) и в каком-то смысле выстраданная история.

Вам помог этот отзыв? 3 0
8
Afisha.ru - Анна Сотникова

Ромкомы теперь строятся на социальных экспериментах, которые неумолимо заходят в тупик: прошлогодние «Секс по дружбе» и «Больше чем секс» иска­ли ответ на вопрос, как спать друг с другом без любви (правильный ответ: никак), фильм Дженнифер Уэстфелт — задача уже посложнее: как после рождения детей остаться хотя бы друзьями? За адаптированным названием, способным отпугнуть любого потенциального зрителя, тем не менее, скрывается набор сценок из семейной жизни, напоминающий скорее альтернативное продолжение сериала «Друзья», чем голливудский ромком.

Вам помог этот отзыв? 8 2
7
Afisha.mail.ru - Анжелика Пушкова

Ознакомившись с как всегда грандиозным русским названием и типичной для ромкома завязкой в стиле «да кому нужна эта любовь?», невольно ждешь очередной экранизации анекдота на тему дружбы между мужчиной и женщиной. Однако под маской сентиментальности прячется на удивление неглупая и во многом безжалостная сатира на главные мечты и жизненные принципы белых воротничков. Настолько злая, что сквозь гомерическую комедию то и дело проглядывает нешуточная драма.

Вам помог этот отзыв? 3 1
7
Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Фильм Вестфельдт, потакая зрителю, неизбежно упирается в мелодраматический финал, но его несомненное достоинство — отсутствие блаженного идиотизма голливудских ромкомов, где живые люди ведут себя как ходячие схемы в придуманном мире.

Вам помог этот отзыв? 2 0
6
Film.ru - Павел Прядкин

Комедийные интонации сменяются натуральной драмой, превращая "Детей..." чуть ли не в фильм-размышление. Разница в том, что Аллену в подобные моменты всегда хватает такта и мастерства развести руками, загадочно улыбнуться и пустить титры под джазовую мелодию, а Уэстфелд, словно испугавшись сказанного, начинает хвататься за жанровые костыли, заставляя героев идти к своему счастью вопреки всякой логике.

Вам помог этот отзыв? 3 1
6
Gamescope.ru

Фильм «Дети сексу не помеха» активно отрицает возможность существования бесконечной дружбы между мужчиной и женщиной, которая, по мнению его авторов, должна закончиться либо супружеством, либо даже разрывом. Необычный взгляд на проблемы отношений от Дженнифер Уэстфелд, начиная с тона обычно легкой комедии, незаметно вторгается на территорию семейной драмы, где поднимает куда более сложные вопросы, чем те, что были вынесены в название этой картины.

Вам помог этот отзыв? 3 0
6
Obzorkino.tv - Вера Хрусталева

Симпатичная комедия о том, как сложно совместить дружбу, любовь, секс и детей в одной отдельно взятой семье. Очень прошу, при принятии решения, смотреть ли фильм, не смотрите на тупое название и ориентируйтесь на оригинальный вариант «Friends with Kids».

Вам помог этот отзыв? 2 3
4
Fanlife.ru - Ульяна Колмогорова

На самом деле у картины с типичным ромкомовским сюжетом, сладкими попсовыми песенками и уровнем актёрской игры, как в сериале, был шанс эволюционировать в серьёзную драму. Весьма эмоциональные и психологичные диалоги и ситуации однако же были нелогично выведены к другому концу, в угоду законам жанра.

Вам помог этот отзыв? 2 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.