8 первых свиданий

Восемь первых свиданий
8 первых свиданий

В фильме 8 первых свиданий телезвезда внезапно оказывается с утра в постели незнакомого врача-ветеринара. Решив, что всё это последствия бурной вечеринки, они разъезжаются кто куда, однако всю последующую неделю, засыпая вроде бы у себя дома, обязательно просыпаются вместе, пытаясь понять, что за силы организовывают им такие свидания.

Если трейлер 8 первых свиданий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 8 первых свиданий (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

66% (70) Кириллллка
11-03-2012 / 20:30
Да как можно фильму 1 ставить?
Замечательное кино, нам с женой 25,27 мы с удовольствием посмотрели и посмеялись. Очень позитивно и весело.
Такое ощущение что некоторые люди идя в кино ожидают увидеть Аватар или Побег из Шоушенка.
Русское кино же пипл!
Всякой гадости на типа Самый лучший фильм (блюющий смайлик) очень далеко до 8 Первых свиданий.
Сходите не пожалеете.
28-06-2012 / 09:59
Мне очень нравится это фильм! Ходила на него в кино, весь зал не уставал смеятся с первой и до последней минуты! Зеленского я тоже очень люблю, и в этом фильме он сыграл как всегда классно! Также очень хорошо подобрана музыка, ну и весь актерский состав. А Варнава хоть и кривляется, но ее героиня прикольная. Акиньшина тоже молодец, как всегда на высоте. Ну а сюжет - очень необычный и захватывающий! 10 из 10 без сомнений!
51% (76) гавнюк оценил(а) в 1 из 10
10-03-2012 / 14:26
Фильм - параша не достойная никаких оценок. Какого черта они постоянно вместе просыпались так и не ясно! Моя оценка - ОТСТОЙ. Глупый фильм без особого смысла. Из Зеленского актер никакой, как и комик. Фильм мне не понравился,очень мало смысла и много пафоса. Если хотите впустую потратить свое время, идите на это УГ.
62% (50) Александр Звягинцев оценил(а) в 8 из 10
12-03-2012 / 23:07
Честно скажу, не ожидал от российского фильма(пусть даже и с иностранным режиссёром)чего то действительно интересного. А трейлер к фильму укрепил мои ожидания. Но, как ни странно, посмотрев фильм, остался приятно удивлён. Лёгкий юмор, интересные герои и довольно интересный подход к съёмкам оставили только хорошие впечатления и хорошее настроение на весь день.Конечно, можно найти и много недоработок, но делать этого не буду и спишу всё на дебют. Вообщем, если у Вас плохое настроение, или просто хочется на немного забыться и посмеяться, то этот фильм подходит для этого полностью. Моя оценка 8/10.
P.S.Что бы плохого не писали о фильме, при мне весь зал огромного кинотеатра смеялся от души весь фильм. Думаю, это чего-то стоит.
10-03-2012 / 00:14
Смотрели в кинотеатре с друзьями, очень понравился, веселый, забавный, а самое главное - с интригой, поэтому смотреть было совершенно не скучно, в отличие от большинства соверменных банальных фильмов
52% (60) Анатолий оценил(а) в 1 из 10
11-03-2012 / 08:35
Полная хрень! Тема напоминает фильм "50 первых поцелуев". НЕ интересный и не смешной! Наши так и не научились делать кино,все копируют.....
69% (32) Ека оценил(а) в 10 из 10
05-07-2012 / 22:26
Советую всем посмотреть фильм "8 первых свиданий". Лично я от фильма без ума. Смотрела фильм всей семьёй. Пересматриваю фильм множество раз и с каждым разом не перестаю восхищаться и Владимиром Зеленским и режиссёром Марюсом Вайсбергом. ФИЛЬМ ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ
66% (32) Jul..)) оценил(а) в 8 из 10
28-03-2012 / 15:29
Фильм очень понравился! Просмотр-одно удовольствие. Как уже было сказано, это вам не "Американский пирог" с плоским юмором, который полностью построен на глупостях, грубостях, невоспитанности современной молодежи и вообще какой-то подозрительной неадекватности. в этом же фильме юмор-это действительно юмор. Нет этих идиотских американских ругательств и проявления хамского отношения друг к другу. Фильм хороший, советую к просмотру.
43% (69) Никита оценил(а) в 1 из 10
10-03-2012 / 12:03
Посмотрел.. такое ощущение что фильм делался наспех, игра актеров на 3. Этот Никита вообще по-моему квнщик, че в кино полез, видно что актер из него никакой. Главную героиню покрасивее могли найти. Шутки тухлые.. отстой в общем.
47% (58) Мили
12-03-2012 / 17:47
Фильм мне не понравился! Сюжет не понятный, действительно так и непонятно почему они просыпаются вместе в этом доме "мечты", просыпались, просыпались, и бац, как надо и захотели типа вместе проснуться... не проснулись... не получилось...не понятно. Или закон жизни такой, что пока не хотели, не просыпались, а как захотели так и не получилось??? в чём мораль? Наивно, наиграно, нереально! Что ещё убивает так это шикарные квартиры, где они видели что б простые люди жили в таких квартирах!!! А праздник замначальника ГАИ, и слон, и певец из телевизора, такое впечатление что он миллионер полный, или я чего не понимаю, когда это работники ГАИ могли устроить такой праздник ребёнку? Что этим хотят показать?
58% (36) Ксения оценил(а) в 9 из 10
14-03-2012 / 01:49
Получили массу удовольствия от просмотра фильма. Если вы настроены расслабиться и посмеяться, сходите, точно не пожалеете. Если у вас другие ожидания, не идите на романтическую комедию. "8 первых свиданий" - смешной, легкий фильм. Именно так он себя и позиционирует, мне кажется. Интересно снят и красиво смонтирован. Отдельное спасибо человеку, который написал такую невероятно красивую музыку к фильму.
12-03-2012 / 16:46
Я смотрю даже режиссера из-за бугра подтянули, зачем только спрашивается, наше кино к сожалению лучше не становится от этого. 95 квартал затрахал уже всех и вся своим долбанным юморком от которого уже блевать хочется. Дерьмо, а не фильм.
11-03-2012 / 17:50
Мы ходили с подругами, нам понравился. Легкий, добрый, может с парнями не стоит идти, чтобы их не мучить, а девчонкам нормально.
55% (31) kitch оценил(а) в 10 из 10
31-03-2012 / 11:26
Потрясающий фильм, очень позитивный. Кто -то писал, что актеры ужасно играют-бред. Главные герои лучше всех.
18-03-2012 / 14:07
На одном дыхании, очень смешно и море позитива! Думаю не хуже американских аналогов, просто мы не можем так же критично смотреть их фильмы, язык и жизнь не знаем.
30-04-2012 / 10:53
Дамы и господа, кино не бывает плохим - оно разное. Всем зрителям не угодишь, да это не нужно.А 8 певрых свиданий весёлая и добрая комедия, которая смотрится легко на одном дыхании и с улыбкой!!! Любителям жанра и не только советую, смотрите не пожалеете !!!
56% (25) я оценил(а) в 5 из 10
04-04-2012 / 22:38
Так себе. Что-то там сильно не доделано. Разок посмотреть можно, но без предвкушения... Да и надоел уже Зеленский, определённо. Акиньшина тоже последнее время активно в попсе снимается.
54% (26) Вафа оценил(а) в 9 из 10
01-04-2012 / 10:57
Мне очень понравился фильм. Лёгкий, весёлый. Почти весь фильм смотрела с улыбкой на лице.
08-04-2012 / 00:21
И в чем смысл фильма?! Я все ждала развязки, какого-то логического объяснения как главные актеры просыпались постоянно вместе, вместо этого какая-то ерунда про адама и еву..., а сами главные актеры тоже поверили в мистику?! Вроде реальная жизнь,зачем же всякую ерунду показывать.
17-03-2012 / 22:54
Только что пришли из кинотеатра,причем потащил меня туда муж (очень не люблю "любовь в большом городе") а этот фильм поднял настроение и в душе потеплело, а кто не понял смысла-тот не знает как это просыпаться с любимым в одной кровати.
47% (30) Despicable_me_ оценил(а) в 6 из 10
13-03-2012 / 20:20
В целом впечатление от просмотра довольно двоякое...Лукавить не буду,некоторые моменты нарисовали на лице добрую улыбку,да и положительных эмоций добавили также,но юмор показался настолько избитым и обыденным,что мысленно в голове предугадывал следующую актерскую фразу.Девушка,в чьей компании состоялся просмотр,осталась в восторге,а я в нескольких моментах от ее неадекватного смеха лишь недоумевал...
58% (19) Марго оценил(а) в 2 из 10
01-09-2012 / 02:14
Это просто отвратительно, не дай Бог попасть в кино на такую "комедию", сбежишь через 10 минут.
07-04-2012 / 00:20
Добрая сказка! Безумной комедии не стоит ожидать, но много мелких смешных моментов, которые и состовляют фильм, делают этот фильм привлекательным для зрителя...ну по крайней мере для меня! И скорее всего фильм больше предназначен для женской аудитории
30-03-2012 / 02:04
Прочитал все отзывы и рецензии и не смог понять почему никто не видит суть - настоящая магия, та которая и должна быть ... Вы все реально слепые? или тупые?
08-11-2012 / 22:48
Да ну-у-у.. Ожидала большего, судя по рекламному ролику. Мне не очень понравился. Актерский состав приелся: Ходченкова, Зеленский..и пр. Акиньшина в этой роли совсем не "катит"..А по Варнаве вообще не скажешь,что она якобы хирург.. Амплуа уже выработался-содержанка богатого папика..
44% (27) мария хору оценил(а) в 2 из 10
15-05-2012 / 00:08
Фильм легкий,и...ни о чем! Варнава много кривляется!!! Точно не для кино!Дома под пивко и воблу! (и то если не уснете).
53% (17) Киноман оценил(а) в 3 из 10
20-02-2013 / 13:45
Фильм не понравился! Сколько можно показывать кино про "Золотую" молодёжь которым папины деньги девать некуда!
17-05-2012 / 14:51
Фильм средненький..не сказать, чтоб совсем плохой, но и хорошим не назовешь. На мой взгляд, нудноват и затянут, если и можно посмотреть его-то исключительно один раз, второй раз врятли потянет. Понравилась Акиньшина. Красивая, и играет неплохо. А вот Зеленский, мне лично совсем не импонирует...как пара в фильме они совсем не смотрелись.
03-05-2012 / 16:40
Фильм не очень интересный. Он занудный, сюжет слишком тяжёлый для восприятия. Не шедевр, конечно, но посмотреть можно. Чтобы его понять нужно быть философом.
60% (10) катя оценил(а) в 9 из 10
30-08-2012 / 15:07
Мне очень понравился, только мне интересно посмотреть это на самом деле музей? И где он, я бы сходила с удовольствием!
27-05-2013 / 08:55
Фильм отстойный, больше ничего не стоит говорить об этом дерьме.
08-04-2012 / 11:08
Хороший, добрый фильм. Мы с подругами смеялись весь сеанс. Соглашусь, фильм женский, парням на нем делать нечего.
40% (20) Весна оценил(а) в 8 из 10
23-05-2012 / 15:48
Веселый легкий фильм. Хохотал весь зал (все 10 человек). Очень украсила фильм Акиньшина.Зеленский, правда, немного надоел, потому что во всех фильмах одинаковый.
05-11-2012 / 23:42
Очень позитивный, легкий хороший фильм. Любовь есть и это главное. Сюжет классный, все здорово сыграли. Спасибо.
50% (10) Евения оценил(а) в 8 из 10
02-05-2013 / 21:23
Фильм супер! Не грузит, очень легкий, приятный и веселый! Побольше таких фильмов! 5 баллов! Главные герои -МОЛОДЦЫ!!! С удовольствием посмотрела и еще раз посмотрю!
50% (10) Аринка оценил(а) в 7 из 10
08-02-2013 / 17:50
Если хотите расслабиться от тяжелого дня то фильм "8 первый свиданий" вам подойдет. Это добрый и смешной фильм.
13-03-2016 / 12:24
Только русские могли пойти на этот фигню, продессер которого русофоб. У Вас что нет чувства собственного достоинства? Что отнесли деньги.
42% (12) Здравомыслящий оценил(а) в 5 из 10
03-03-2013 / 00:15
После просмотра фильма сложилось впечатление недодуманности! МИНУСЫ: недодуманный сценарий!ПЛЮСЫ: великолепная игра Акиньшиной!
06-03-2016 / 23:55
А-ля комедия, сборище "типо актеров" которые снялись в "типо комелии". Да и сюжет бредовый. Наличие Зеленского не плюс.
43% (7) света оценил(а) в 8 из 10
07-01-2014 / 19:07
А мне очень понравилось и моим знакомым всем по душе. Смотрела более трех раз, поднимает настроение! Кому-то нравятся тяжелые мелодрамы, а я люблю комедии: на вкус и цвет товарищей нет. Но при этом не считаю нужным называть вообще какой-либо фильм дерьмом.
38% (8) King оценил(а) в 8 из 10
16-03-2014 / 01:14
Приятный, позитивный, добрый, качественный фильм со своеобразным сценарием и отличной игрой актёров. Это зачёт. К просмотру обязателен!
--- (1) Olga оценил(а) в 8 из 10
01-12-2016 / 07:30
Прелестная романтическая комедия, Зеленский и Акиньшина - пара супер! Что касается голубого смысла, кто же это ищет в комедии, просто смешно и приятно смотреть! Рекомендую!
16-07-2017 / 22:51
Потихоньку-потихоньку, Владимир Зеленский становится основным производителем хороших добротных романтический комедий, и даже не понятно это адаптация очередной американской комедии или собственный продукт, если собственный то честь и хвала. Фильм получился очень приличным - хорошая тема, хорошая актерская игра ( новые лица - это уже хорошо), хотя фильм несколько и напоминает по стилистике "Любовь в большом городе" . В целом очень хорошо, хочется такой фильм смотреть не один раз, а это уже показатель качества.
--- (2) Славик оценил(а) в 8 из 10
12-03-2016 / 23:19
Фильм норм. Много смешных моментов, Зеленский на 5+. Стоит посмотреть!
22% (9) Гость
16-04-2013 / 00:06
Люди, где? Где??? Вы увидели игру Акиньшиной? Она просто никакая актриса, ее обычные ужимки и ничего больше, я до этого фильма еще как- то считала ее актрисой, но после понимаю, что она просто ни о чем, позорная игра, она весь фильм испортила просто.
А фильм неплохой, на разок. Единственное, не понимала почти ничего из речи Акиньшиной, она просто жевала слова (хотя не знаю кто ее озвучивал, но этот гнусавый противный голос просто ужасен).
01-01-2015 / 21:44
Очень позитивный, интересный и доброжелательный фильм!!! Есть история и самое главное-хороший конец!!! Побольше бы таких фильмов!!!Хотелось досмотреть фильм до конца, потому что было реально КРУТО!!!
--- (2) Relax оценил(а) в 9 из 10
02-05-2015 / 19:52
Ребята, какой смысл вы хотите здесь увидеть? Это легкая мелодраматичная история любви с элементами комедии! Это даже не комедия, иначе все фильмы с Брюсом Уиллисом необходимо тоже перенести в разряд комедий... Это романтическая сказка про то, как люди случайно находят друг друга и безумно влюбляются! А по-поводу смысла - так вас не в то русло занесло, вам его не в комедиях, а в документальных фильмах искать надо! Хотя если нормально вникнуть в сюжет и попытаться понять разработчиков картины, то, я думаю, каждый найдёт в ней глубокий смысл: Любите друг друга люди и не отказывайтесь от своей Любви ни при каких обстоятельствах! Мой вам совет - если хотите просто приятно провести 90 минут возле экранов телевизоров со своей второй половиной - этот фильм для вас!!!
--- (1) Ольга оценил(а) в 1 из 10
15-03-2016 / 14:54
Фильм дрянь, игра актеров никакая. Одни и те же ужимки и прыжки. Деньги выброшены на ветер. Удовольствие не получилось. Жалко потраченного времени, если б не повелась на рекламу, никому не советую.

«8 первых свиданий» внезапно оказались совершенно милой, душевной комедией двух актёров, которые к тому же, по случаю, проводят на экране почти сто процентов времени. С тем же успехом и теми же участниками могло получиться ровно наоборот, то самое, что и предполагалось изначально, исходя из вводных данных. Поэтому просто перестаём рефлексировать, пользуемся моментом и идём смотреть, пока дают.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

«8 первых свиданий», естественно, не претендуют на звание фильма года, а игру актёров не назовёшь необыкновенной и божественно. Только так ли много надо зрителю, чтобы банально зарядится весенним настроением и вспомнить что такое настоящая любовь?

Proficinema.ru - Вита Рамм

Продюсеры сделали правильный выбор главных героев. Между Оксаной Акиньшиной и Владимиром Зеленским видна экранная «химия», что добавляет комедии достоверности. А это существенно. Ведь в романтической комедии ситуации могут быть разные, но если веришь героям, то оправдаются эпизоды даже на Марсе.

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Виктор Васильев становится просто мастером ромкомных эпизодов и рискует повторить судьбу Ольги Орловой, которая во всех своих фильмах играла «лучшую подружку». Екатерина Варнава, сполна использовав свой имидж без меры роковой женщины, сыграла саму себя. Вердикт: отечественный ромком уровня «Любви в большом городе». Можно посмотреть, если вас такие еще не окончательно достали.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Приколы и яркие типажи в фильме все-таки есть. Хорош таксист Евгений Кошевой из «Квартала-95», безупречен в своей предсказуемости «бандит» Игорь Жижикин, неплохо смотрится Екатерина Варнава в роли «госпожи» Илоны. Ну а Зеленский... Пора уже свыкаться с мыслью, что это теперь русско-украинская версия Дженнифер Энистон. Версия для булки с баклажанной икрой.

В общем, выразимся так — если вам обязательно посмотреть в праздник какое-нибудь отечественное кино, пусть это будут «8 первых свиданий». Будет совсем не больно и даже местами довольно приятно. Вердикт Кочерыжкина — традиционно бардачная, но вменяемая, смешная и обаятельная романтическая комедия к празднику

Конечно, требовать от непритязательного ситкома каких-то художественных откровений было бы нелепо, но хотелось бы, чтобы комедия была хоть немного смешной, а герои — живыми, обаятельными и забавными. И современный российский кинематограф может похвастаться примерами вполне удачных романтических ситкомов, таких, как «Любовь-морковь», и, в особенности, «От 180 и выше».

Film.ru - Анна Логинова

Из американских комедий выбрали все худшее: начинается фильм с каких-то "бородатых" гэгов вроде невесты, которая в два раза крупнее жениха, потом разговаривают животные, а венчают все это диалоги из серии "чего хотят женщины", "кого хотят мужчины". В результате, самые веселые семь минут в картине: сцена перепалки Никиты и Веры, в которой Владимир Зеленский с интонациями Жени Лукашина начинает нести милый вздор.